Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8221
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У нас есть есть вольер, мы сразу как Гераньку взяли, заказали. вот такой=)
Изображение


Ничего себе ХОРОМЫ!!!! :lol: Чтоб я так жил )))))
  • 0

#8222
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ух-ты!!! Какой вольер!!! Супер!
ИМХО, лучше остановиться именно на вольере - все-таки не клетка, с ограничением пространства. Но если хотите именно клетку - ищите. Они продаются.
Только дорогие...

Ну будем конечно экспериментировать, только бы вот клетку найти побольше, ну примерно 1.5 х 1м. Самые большие пока 90 х 66. Когда искала вольер столько было предложений именно такого размера, а сейчас найти не могу :-(

Ничего себе ХОРОМЫ!!!! :lol: Чтоб я так жил )))))

Ага! знакомый один увидел и говорит, чего то не хватает....ааааа понял.... телевизора :lol:
  • 0

#8223
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений




Не факт, что и у вас дойдет до такого... У меня, скорее, худший вариант был. Кстати, как раз в моем случае лучшим вариантом оказалось закрывать кобеля.
Но я не представляю овчарку в клетке (не пудель же! :eek: ) Может, успеете продумать вольер, именно на критические дни?
А про клетку - ну, у меня не самая большая... А размеры - и не помню уже...

У нас есть есть вольер, мы сразу как Гераньку взяли, заказали. вот такой=)
Изображение
Стоит так... для красоты=))) с открытой калиткой.
Но мы хотим, что бы они вообще друг друга не видели, что бы не нервничали, вот и хотим Гераньку в дом.Но она такая противная :lol: Не хочет в доме без Джокера :-) По этой причине подумываем о клетке=)

Шикарный вольер!
  • 0

#8224
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
У нас сегодня было первое боевое крещение. На занятиях на Гераньку напал взрослый боксёр :-( Была команда место и другие собачки должны проходить мимо. У нашей выдержка уже хорошая, лежит себе спокойно, я в 2-х метрах от неё. И тут на неё нападает этот боксёр, хватает сначала за спину, потом за лапу и тянет. Длилось это несколько секунд, как мне потом сказали, но показалось целая вечность. Геранька напугалась, так плакала :weep: :weep: :weep: Я её потом минут 10 обнимала-целовала. Тьфу тьфу, обошлось без травм. Она как ни в чём не бывало сейчас бесится с Джокером, а у меня весь вечер эта страшная картина перед глазами :-( Больше не буду отходить от неё.
  • 0

#8225
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Вот наш Лаврик. [attachment=1

43623:IMG0556A.jpg] ; лаврик 13.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG0556A.jpg


#8226
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Еще фото.лаврик 10.jpg лаврик 13.jpg лаврик 6.jpg лаврик 7.jpg
Замечательный мальчик,правда?

#8227
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений
Класс, только освещение плохое((
  • 0

#8228
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Borniona, мы купили клетку в Чемпионе, отдали 14 тыщ, размер 1.05Х90Х80
  • 0

#8229
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У нас сегодня было первое боевое крещение. На занятиях на Гераньку напал взрослый боксёр :-( Была команда место и другие собачки должны проходить мимо. У нашей выдержка уже хорошая, лежит себе спокойно, я в 2-х метрах от неё. И тут на неё нападает этот боксёр, хватает сначала за спину, потом за лапу и тянет. Длилось это несколько секунд, как мне потом сказали, но показалось целая вечность. Геранька напугалась, так плакала :weep: :weep: :weep: Я её потом минут 10 обнимала-целовала. Тьфу тьфу, обошлось без травм. Она как ни в чём не бывало сейчас бесится с Джокером, а у меня весь вечер эта страшная картина перед глазами :-( Больше не буду отходить от неё.



представляю, что Вы пережили :-(
вообще это порода действительно для души, но никак не охранники :faceoff:
гуляла я как то с Веней в 6 утра и вдруг выбегает дикая собака, останавливается не далеко от нас и пристально смотрит, недалеко ещё слышны лай и вой её соплеменников,что я пережила не передать словами: вокруг ни души, темнота, дикая собака и Веня веляющая хвостом :faceoff: рядом стоянка машин и мои мысли : Веню закидываю на багажник машины, сама запрыгиваю на капот и зову на помощь, но всё обошлось, собаку мы не заинтересовали...дома конечно посмеялась над собой, но факт есть факт,собака для души :)
  • 0

#8230
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ у кого лабрик дома живет, он у вас нужды только во время прогулки справляет или к лотку приучен?
  • 0

#8231
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ у кого лабрик дома живет, он у вас нужды только во время прогулки справляет или к лотку приучен?


нашей 5.5 месяцев уже терпит подольше, но всё равно бывает после прогулки возьмёт да пописает, но благо, делает это только в одном месте. мы её если застукаем то ругаем, чувствует себя виноватой, по ней это видно, но всё равно нет нет да напрудит.Очень надеюсь, что скоро всё это прекратится ;)
  • 0

#8232
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Бони-Фация, мальчик и впрямь замечательный :) покажите мне хоть одного не замечательного лабрика, они по определению все замечательные :beer:
  • 0

#8233
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Замечательный мальчик,правда?


Мальчик замечательный! Дай Бог ему найти прежних хозяев или найти новых. ;)
  • 0

#8234
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


У нас сегодня было первое боевое крещение. На занятиях на Гераньку напал взрослый боксёр :-(


представляю, что Вы пережили :-(
вообще это порода действительно для души, но никак не охранники :faceoff:


Ой, а у нас еще тот герой. Тут муж пошел вечером гулять и за ним увязался огромный кобель бездомный, был с подругой, видимо свадьба у них была ;-) Он хотел на мужа напасть, а наш полез в драку, хотя был меньше пса размером, а в нашем 45 кг!!! В итоге Прайд прогнал того пса. Но муж испугался сильно и за себя и за Прайдоню.
  • 0

#8235
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У нас сегодня было первое боевое крещение. На занятиях на Гераньку напал взрослый боксёр :-( Была команда место и другие собачки должны проходить мимо. У нашей выдержка уже хорошая, лежит себе спокойно, я в 2-х метрах от неё. И тут на неё нападает этот боксёр, хватает сначала за спину, потом за лапу и тянет. Длилось это несколько секунд, как мне потом сказали, но показалось целая вечность. Геранька напугалась, так плакала :weep: :weep: :weep: Я её потом минут 10 обнимала-целовала. Тьфу тьфу, обошлось без травм. Она как ни в чём не бывало сейчас бесится с Джокером, а у меня весь вечер эта страшная картина перед глазами :-( Больше не буду отходить от неё.



представляю, что Вы пережили :-(
вообще это порода действительно для души, но никак не охранники :faceoff:
гуляла я как то с Веней в 6 утра и вдруг выбегает дикая собака, останавливается не далеко от нас и пристально смотрит, недалеко ещё слышны лай и вой её соплеменников,что я пережила не передать словами: вокруг ни души, темнота, дикая собака и Веня веляющая хвостом :faceoff: рядом стоянка машин и мои мысли : Веню закидываю на багажник машины, сама запрыгиваю на капот и зову на помощь, но всё обошлось, собаку мы не заинтересовали...дома конечно посмеялась над собой, но факт есть факт,собака для души :)


Вы знаете, а у нас потихоньку хотя бы на вид превращается в охранника. Мы совсем недавно переехали в дом и он теперь на улице весь день. Муж мне рассказывал, что когда приехал кто то к нам чужой и пытлся подойти к воротам, мой супердружелюбный пес начал кидаться на ворота, лаять, скалить злобно зубы, ну в общем вести себя как настоящий охранник.
Но, конечно, я тоже не рискну с ним выйти на улицу где темно и страшно. Если только видом напугать кого то, не более ;)
  • 0

#8236
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Класс, только освещение плохое((


Снимала на сотку,ночью в первый день.Он был спокойным и уставшим и я его могла фотографировать. А сейчас,непоседа такой,уже фотокамерой снимаю и все снимки смазаны,на улице вообще не реально, по всему двору гоняет на месте не сидит,а вчера мы его потеряли,нашли в машине (муж двери оставил открытыми в бусике) он спал на заднем сиденье.Моя лапа,скучает по хозяину.

Мне очень приятно,что он Вам понравился.Спасибо!

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 17.10.2011, 15:22:40


#8237
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений


Класс, только освещение плохое((


Снимала на сотку,ночью в первый день.Он был спокойным и уставшим и я его могла фотографировать. А сейчас,непоседа такой,уже фотокамерой снимаю и все снимки смазаны,на улице вообще не реально, по всему двору гоняет на месте не сидит,а вчера мы его потеряли,нашли в машине (муж двери оставил открытыми в бусике) он спал на заднем сиденье.Моя лапа,скучает по хозяину.

Мне очень приятно,что он Вам понравился.Спасибо!

Так он не ваш пес?
  • 0

#8238
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Бони-Фация, мальчик и впрямь замечательный :) покажите мне хоть одного не замечательного лабрика, они по определению все замечательные :beer:


Вы правы! Море обаяния!
Спасибо!

#8239
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений



Класс, только освещение плохое((


Снимала на сотку,ночью в первый день.Он был спокойным и уставшим и я его могла фотографировать. А сейчас,непоседа такой,уже фотокамерой снимаю и все снимки смазаны,на улице вообще не реально, по всему двору гоняет на месте не сидит,а вчера мы его потеряли,нашли в машине (муж двери оставил открытыми в бусике) он спал на заднем сиденье.Моя лапа,скучает по хозяину.

Мне очень приятно,что он Вам понравился.Спасибо!

Так он не ваш пес?


Он найденыш.Смотрите 409 станицу.И его до сих пор не ищут.

#8240
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


Замечательный мальчик,правда?


Мальчик замечательный! Дай Бог ему найти прежних хозяев или найти новых. ;)


Спасибо! Вы же видите какой он,не могут его бросить.Он скучает,хотя мы постоянно им занимаемся и ласкаем, и играем,и вычесываем.Выкупали,ранки залечили,были прокусаны собаками ухо и левая лапка,ранки не большие,но уже гноиться начинали.Мои девули даже ревновать перестали.
Так что не теряем надежды найти хозяина.Может быть что то случилось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.