Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8201
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ms.westa, а Вы с Тором на ринговые не хотите походить? Мы просто пришли в этот раз - была еще одна лабродевочка и все. А хотелось бы с мальчиками перед выставкой пообщаться, привыкнуть, а то он ведь у нас теперь типа взрослый мужчина и ведет себя соотвественно:))


Хотим походить! Очень хотим! Но тааааааак жалко тратить единственный выходной на занятия!
Мы нашли поближе, и ходим в будние дни. Но и о ринговых, про которые вы говорите, тоже подумаю. До завтра. Правда, лишние занятия не помешают...
  • 0

#8202
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
а кто нибудь в районе алматы 1 знает курсы дрессировки?а то они все в городе где то.пока с работы доезжаю уже поздно
  • 0

#8203
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо! Буду писать каждый день,держать вас в курсе наших дел.Завтра постараюсь разместить фото.

????????????? :lol: Где?
  • 0

#8204
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На немцев нам теперь тоже надо смотреть - мы будем брать еще немца. Если получится - посмотритим на Вашего в ринге.

Мы то же очень, очень хотели бы посмотреть на лабриков :beer: Но это уже как карты лягут :-) Если ринги будут рядом по времени, было бы здорово, а вот если допустим Лабрики с утра, а немцы после обеда, или наоборот, тогда навряд ли получится...=(
  • 0

#8205
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а какие нибудь другие клубы вообще проводят выставки?я только про Олимп и слышу.

Есть!!!...... Есть СКК, есть Женис, и ещё Верс К-9 По моему завтра СККовская выставка должна быть.
  • 0

#8206
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


Спасибо! Буду писать каждый день,держать вас в курсе наших дел.Завтра постараюсь разместить фото.

????????????? :lol: Где?


Borniona,пожалуйста.маякните мне 8 701 107 35 51.мне очень нужно посоветоваться с Вами,по поводу совместимости проживания сук и кобелей разных пород.

#8207
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona,пожалуйста.маякните мне 8 701 107 35 51.мне очень нужно посоветоваться с Вами,по поводу совместимости проживания сук и кобелей разных пород.

Ох! Наступили на больной мозоль :lol: С кем бы мне посоветоваться=))) Перелопатила кучу инфы..... но как будет на самом деле даже не представляю :-( Каждый день сейчас как на вулкане=))) Ждёмс.... Впервые такая ситуация. Но думаю справимся, и не дадим появится немецким лабрадорам.
  • 0

#8208
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений




Borniona,пожалуйста.маякните мне 8 701 107 35 51.мне очень нужно посоветоваться с Вами,по поводу совместимости проживания сук и кобелей разных пород.

Ох! Наступили на больной мозоль :lol: С кем бы мне посоветоваться=))) Перелопатила кучу инфы..... но как будет на самом деле даже не представляю :-( Каждый день сейчас как на вулкане=))) Ждёмс.... Впервые такая ситуация. Но думаю справимся, и не дадим появится немецким лабрадорам.


Ох... а я с этим столкнулась... :eek: Ужас!!! Кобель пудель и сука лайка... одержимые жаждой размножения, да еще и в квартире! Тогда и была приобретена клетка. Большая, для лайки. Эта зараза прямо-таки издевалась над кобелем! Ложилась, прижимаясь хвостом к прутьям клетки, а пудель пытался рыть подкоп в линолеуме вокруг этой клетки. :lol: После этого пришлось произвести рокировку, и мы пережили течку. Спреи не помогали, выгуливала порознь. Закрывала их по разным комнатам...
Но! Сразу уточню, что Чарлик у меня вообще, маньяк еще тот (некоторые уже имели возможность это увидеть ;-) ) а лайка - просто очень близка к природе, да и к пуделю у нее любовь была... первая, девичья... :faceoff:

Сообщение отредактировал ms.westa: 14.10.2011, 23:39:30

  • 0

#8209
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Да и смех и грех! Так хочется Лаврика оставить,но у меня две девули Дина дворняга строгая и серьезная,8 лет и Боня мастино (сама доброта), 4 года. Не знаем что делать. Хозяева до сих пор не отзываются. Пока у нас дружненько и весело.
Насчет фото,оставила переходник у сестры и все жду когда подвезет,обещала в субботу-воскресенье,а снимков уже много.

#8210
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть в Атырау хозяева лабрадоров?
  • 0

#8211
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем добрый вечер! Сразу извиняюсь, что не по теме, и не по ветке. Но я думаю, малыша Лаки здесь многие знают и любят. И так… :)

Хочу от всей души поздравить малыша Лаки с его первым выступлением в классе юниоров и с первого же раза закрытием титула Юный Чемпион Казахстана. ИзображениеИзображение
Ирина поздравляем. Лаки очень красивый малыш. Он молодец, в ринге ведет себя достойно. :bow: Всего ему хорошего и много- много побед!!
!

Поздравляем!!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#8212
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ох... а я с этим столкнулась... :eek: Ужас!!! Кобель пудель и сука лайка... одержимые жаждой размножения, да еще и в квартире! Тогда и была приобретена клетка. Большая, для лайки. Эта зараза прямо-таки издевалась над кобелем! Ложилась, прижимаясь хвостом к прутьям клетки, а пудель пытался рыть подкоп в линолеуме вокруг этой клетки. :lol: После этого пришлось произвести рокировку, и мы пережили течку. Спреи не помогали, выгуливала порознь. Закрывала их по разным комнатам...
Но! Сразу уточню, что Чарлик у меня вообще, маньяк еще тот (некоторые уже имели возможность это увидеть ;-) ) а лайка - просто очень близка к природе, да и к пуделю у нее любовь была... первая, девичья... :faceoff:

Представляю.... каково Вам было :-( Я читала, что как для девочек, так и для мальчиков это большой стресс. У меня знакомые есть заводчики, так у них немец на этой почве в два года поседел :weep:
У наших то же любофффф, особенно видно как Геранька обожает своего маму- папу :lol: Брылья и ушки ему вылизывает=)))
У Вас клетка какого размера? Вот думаю, если брать, то самую самую большую.
  • 0

#8213
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем добрый вечер! Сразу извиняюсь, что не по теме, и не по ветке. Но я думаю, малыша Лаки здесь многие знают и любят. И так… :)


Изображение

Я в живую не разу не видела Лаки, но знаю его по фоткам с прогулок лабро-бернов ;) Ну и иногда захожу на тему Бернов (нравятся они мне) Знаю о несчастье постигшем Лену :weep: И я очень рада за то, что она и Лаки взяли такие почётные титулы!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  • 0

#8214
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всех поздравляю!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
И Калифа, и Мильку, и Лаки, конечно!
И всех, кого не назвала - тоже поздравляю! Мо-лод-цы!!!
Была на выставке в качестве зрителя - очень понравилось!
  • 0

#8215
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Представляю.... каково Вам было :-( Я читала, что как для девочек, так и для мальчиков это большой стресс. У меня знакомые есть заводчики, так у них немец на этой почве в два года поседел :weep:
У наших то же любофффф, особенно видно как Геранька обожает своего маму- папу :lol: Брылья и ушки ему вылизывает=)))
У Вас клетка какого размера? Вот думаю, если брать, то самую самую большую.


Не факт, что и у вас дойдет до такого... У меня, скорее, худший вариант был. Кстати, как раз в моем случае лучшим вариантом оказалось закрывать кобеля.
Но я не представляю овчарку в клетке (не пудель же! :eek: ) Может, успеете продумать вольер, именно на критические дни?
А про клетку - ну, у меня не самая большая... А размеры - и не помню уже...
  • 0

#8216
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всех поздравляю!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
И Калифа, и Мильку, и Лаки, конечно!
И всех, кого не назвала - тоже поздравляю! Мо-лод-цы!!!
Была на выставке в качестве зрителя - очень понравилось!


Юля большое спасибо за поздравления. Очень жаль что не успели пообщаться, убегали.
Лена извиняюсь, что я вас переименовала в Иру. Спасибо Borniona что поправили. Ведать меня замкнуло. Еще раз поздравляю с победой.
  • 0

#8217
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Хочу от всей души поздравить малыша Лаки с его первым выступлением в классе юниоров и с первого же раза закрытием титула Юный Чемпион Казахстана.


Поздравляю сладкого мальчишку Лаки и конечно же Лену!!!! С победами Вас!
  • 0

#8218
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений
Поздравляю!

Сообщение отредактировал siko12: 16.10.2011, 13:42:35

  • 0

#8219
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не факт, что и у вас дойдет до такого... У меня, скорее, худший вариант был. Кстати, как раз в моем случае лучшим вариантом оказалось закрывать кобеля.
Но я не представляю овчарку в клетке (не пудель же! :eek: ) Может, успеете продумать вольер, именно на критические дни?
А про клетку - ну, у меня не самая большая... А размеры - и не помню уже...

У нас есть есть вольер, мы сразу как Гераньку взяли, заказали. вот такой=)
Изображение
Стоит так... для красоты=))) с открытой калиткой.
Но мы хотим, что бы они вообще друг друга не видели, что бы не нервничали, вот и хотим Гераньку в дом.Но она такая противная :lol: Не хочет в доме без Джокера :-) По этой причине подумываем о клетке=)

Сообщение отредактировал Borniona: 16.10.2011, 16:55:20

  • 0

#8220
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У нас есть есть вольер, мы сразу как Гераньку взяли, заказали. вот такой=)
Изображение
Стоит так... для красоты=))) с открытой калиткой.
Но мы хотим, что бы они вообще друг друга не видели, что бы не нервничали, вот и хотим Гераньку в дом.Но она такая противная :lol: Не хочет в доме без Джокера :-) По этой причине подумываем о клетке=)


Ух-ты!!! Какой вольер!!! Супер!
ИМХО, лучше остановиться именно на вольере - все-таки не клетка, с ограничением пространства. Но если хотите именно клетку - ищите. Они продаются.
Только дорогие...

Сообщение отредактировал ms.westa: 16.10.2011, 17:01:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.