Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8181
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

07.10.2011г. найден лабрадор ретривер,кобель палевого окраса.Есть клеймо и еще одна особенность.Пес ухоженный,упитанный и воспитанный.Хорошие руки уже нашлись,ищем настоящих хозяев! Тел. 8 701 107 35 51 : 8 707 309

Спасибо, что приютили парнишку, очень надеюсь, что его прежние хозяева найдутся! Может действительно в совхозе хоть на паре перекрестков или еще где развешать объявления, оповестить местных, если хозяева будут искать, больше шансов узнать о вас. Надеюсь, мальчика найдут! :)
  • 0

#8182
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Спасибо за поддержку! Но сегодня вышла газета,ни кто не ищет и в интернете ничего.Посто удивительно,были у ветврача на осмотре,сказали собака в идеальном состоянии.А общаться с лабриками-это счастье для меня,так напоминает мою Елочку(только она мельче и нежнее БЫЛА). Будем надеяться и ждать,а не дождемся плакать не будем.Грош цена таким хозяевам, такого лапусика бросить,хотя разные ситуации могут быть.

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 11.10.2011, 18:31:15


#8183
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо за поддержку! Но сегодня вышла газета,ни кто не ищет и в интернете ничего.Посто удивительно,были у ветврача на осмотре,сказали собака в идеальном состоянии.А общаться с лабриками-это счастье для меня,так напоминает мою Елочку(только она мельче и нежнее БЫЛА). Будем надеяться и ждать,а не дождемся плакать не будем.Грош цена таким хозяевам, такого лапусика бросить,хотя разные ситуации могут быть.

Если собачка в идеальном состоянии, то я не думаю, что они его не ищут. Просто они по всей вероятности ищут там где потеряли. Если совхоз где нашли его находится по Талгарской или Кульжинской трассе, я бы могла съездить туда и расклеить объявления, поспрашивать... А ещё как вариант по клейму узнать клуб, а там и хозяина.

Сообщение отредактировал Borniona: 11.10.2011, 20:42:59

  • 0

#8184
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Нашли его в совхозе им.Кирова,он там два дня бегал просился к людям во двор,а его прогоняли.Мне сказали,что его здесь не знают.Там,наверное,живут люди которые не любят собак(вы наверное знаете) и слава Богу,а то посадили бы на цепь.По клейму пыталась найти,но оно не алматинское.Я сделала все что могла,разместила объявления на основных сайтах,в газете,обзвонила все клубы(пытаясь найти по клейму),во всяком случае,простите, не я собаку потеряла.

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 11.10.2011, 21:25:16


#8185
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Бони- Фация, написала в личку
  • 0

#8186
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Бони- Фация, написала в личку

По моему личка у Вас ещё не доступна=(((
Но в любом случае спасибо за то что приютили. А где находится этот совхоз им Кирова? Как то не верится, что ухоженную собачку могли забыть. Просто ставлю себя на место хозяев, которые потеряли..... и так страшно :weep:
  • 0

#8187
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Искренно надеемся на то,что Лавр(дали времен.кличку)найдет своего хозяина.Спокойный,послушный пес.Прекрасно ладит с нашими собаками и даже кошками.Играет с мячиком,гоняет пластиковые бутылки,ест как настоящий мужчина и смешно ловит мух.Спит в доме,но днем в основном во дворе, очень ласковый. Удивительно обаятельная порода!
Нас предупредили и поэтому личную информацию пса пока не оглашаем.Объявления о находке разместили.Остается только ждать.

И еще,я всего три месяца общаюсь с компьютером,отвечаю ,иногда,не правильно,хорошо здесь научилась.Если что то не так,извините.

#8188
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Бони-Фация, если нужна какая-либо помощь, обращайтесь! ;)
Очень хочется, чтоб Лавр нашел своих хозяев, и надеюсь, они правда его любят и ищут!
  • 0

#8189
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Спасибо! Буду писать каждый день,держать вас в курсе наших дел.Завтра постараюсь разместить фото.

#8190
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Бони-Фация, если нужна какая-либо помощь, обращайтесь! ;)
Очень хочется, чтоб Лавр нашел своих хозяев, и надеюсь, они правда его любят и ищут!



Спасибо! Но нас видно не ищут,ни одного звонка.Вот девочка потеряла своего лабрика,так объявления везде разместила,куда не зайдешь везде она.Вот это я понимаю.Может его бросили?

#8191
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?
  • 0

#8192
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?

Мы будем...... но с немцем :-) С Геранькой всё собиралась зарегистрироваться, ждала течку, но её всё ещё нет :-( А вдруг перед выставкой начнётся?
  • 0

#8193
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


Мы планируем. Только я чет никак не могу найти расписание рингов и фамилии судей.
  • 0

#8194
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?

Мы будем...... но с немцем :-) С Геранькой всё собиралась зарегистрироваться, ждала течку, но её всё ещё нет :-( А вдруг перед выставкой начнётся?


На немцев нам теперь тоже надо смотреть - мы будем брать еще немца. Если получится - посмотритим на Вашего в ринге.
  • 0

#8195
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


а где она будет?
  • 0

#8196
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


Мы планируем. Только я чет никак не могу найти расписание рингов и фамилии судей.


В клубе сказали, что судьи московские.

ms.westa, а Вы с Тором на ринговые не хотите походить? Мы просто пришли в этот раз - была еще одна лабродевочка и все. А хотелось бы с мальчиками перед выставкой пообщаться, привыкнуть, а то он ведь у нас теперь типа взрослый мужчина и ведет себя соотвественно:))
  • 0

#8197
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


а где она будет?


В Спутнике.
  • 0

#8198
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


а где она будет?


В Спутнике.


а какие нибудь другие клубы вообще проводят выставки?я только про Олимп и слышу.
  • 0

#8199
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


Мы планируем. Только я чет никак не могу найти расписание рингов и фамилии судей.


В клубе сказали, что судьи московские.

ms.westa, а Вы с Тором на ринговые не хотите походить? Мы просто пришли в этот раз - была еще одна лабродевочка и все. А хотелось бы с мальчиками перед выставкой пообщаться, привыкнуть, а то он ведь у нас теперь типа взрослый мужчина и ведет себя соотвественно:))



а куда вы ходите если не секрет
  • 0

#8200
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Добрый вечер всем,

Кто-нибудь планирует идти на выставку Олимпа 30 октября?


Мы планируем. Только я чет никак не могу найти расписание рингов и фамилии судей.


В клубе сказали, что судьи московские.

ms.westa, а Вы с Тором на ринговые не хотите походить? Мы просто пришли в этот раз - была еще одна лабродевочка и все. А хотелось бы с мальчиками перед выставкой пообщаться, привыкнуть, а то он ведь у нас теперь типа взрослый мужчина и ведет себя соотвественно:))



а куда вы ходите если не секрет


Не секрет:) За Дворцом бракосочетаний есть площадка, там по выходным в 11 проходят занятия. Я Мэта перед каждой выставкой вожу хотя раза 4, оно в любом случае помоагет и в части поведения собаки в ринге, потому что там тоже в круге разные собачки и он как то привыкает правильно себя вести, да и мне понятней что и как делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.