Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8081
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Просто мой боец еще тот, конкуренцию не выносит, с пацаном сцепится обязательно....

А если это щенок-подросток? Думаю, Прайдоне щенок не составит конкуренцию, он это поймет и будет играть с ним :)
  • 0

#8082
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Просто мой боец еще тот, конкуренцию не выносит, с пацаном сцепится обязательно....

А если это щенок-подросток? Думаю, Прайдоне щенок не составит конкуренцию, он это поймет и будет играть с ним :)


Щенков будет "учить жизни" )))))
  • 0

#8083
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А где находится это ущелье? :spy:



Очень похоже на Кумбель. Вы не там случайно были?

Это не Кумбель, но туда тоже планируем=))) Мы там в прошлом году с Джокером гуляли. Красотище!!!! Это Солдатское ущелье, которое находится не далеко от Талгара, рядом с горнолыжной зоной Ак- Булак. По сравнению с Кумбелем (Джайляу) это небо и земля. В пользу Кумбеля=)))
  • 0

#8084
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Щенков будет "учить жизни" )))))

как ни крути, наверное судьба гулять только с нами и с девками! хотя, с Лаки он хорошо ладит :)
  • 0

#8085
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


а мы вчера вечером обхохотались : вечером свекровь (и что на неё нашло) захотела погулять с Венецией, возвращается и рассказывает как и с кем она познакомилась, как играла наша Веня с другими, и как на вопрос о необычном имени нашей Веньки она с гордостью ответила, что наш папа итальянец :lol: :lol: :lol: хохотали всей семьёй...


Мы то же посмеялись :lol: Молодец Ваша свекровь!!!
  • 0

#8086
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение

а нам сегодня восемь месяцев

И мы то же поздравляем Вас с днём косточки!!! Счастья и здоровья!!!
  • 0

#8087
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем спасибо за поздравления


спасибо огромное нам они очень пригодятся.а может нам сделать какую нибудь общую вылазку на природу?можно даже назвать что то подтип "лабрадор-пати"?я с удовольствием познакомлюсь со всеми.и собаки думаю не откажутся


У Вас кто? я забыла, мальчик, девочка? Просто мой боец еще тот, конкуренцию не выносит, с пацаном сцепится обязательно.... :faceoff:


ну если брать конкретно нас то у нас мальчик.но совсем не конфликтный.у нас соседи держат на участке возле гаража собаку и приходят только кормить.сами понимаете она "немного дикая".единственно с кем он подружился-это наш Каспер.правда иногда крышу у них сносит и бегаю за ними по два квартала.....вот я как то была на такой встрече спниелей.как все классно прошло!поделились опытом .полазили в речке и т.д.может просто пытаться не создавать конфликтных ситуаций....
  • 0

#8088
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ну если брать конкретно нас то у нас мальчик.но совсем не конфликтный.у нас соседи держат на участке возле гаража собаку и приходят только кормить.сами понимаете она "немного дикая".единственно с кем он подружился-это наш Каспер.правда иногда крышу у них сносит и бегаю за ними по два квартала.....вот я как то была на такой встрече спниелей.как все классно прошло!поделились опытом .полазили в речке и т.д.может просто пытаться не создавать конфликтных ситуаций....


Попробывать можно....
  • 0

#8089
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну а мы всё навёрстываем :lol: Солдатское ущелье:
Изображение

Даун-хилл по-собачи! Круть!
  • 0

#8090
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Изображение

а нам сегодня восемь месяцев


Поздравляем вас !!!! Терпения, радости и здоровья вам :beer:
  • 0

#8091
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Ну а мы всё навёрстываем :lol: Солдатское ущелье:
Изображение

Даун-хилл по-собачи! Круть!

Ага, только без велосипеда :laugh: Приезжай скорей, научишь!!! Опыт то есть=)))
  • 0

#8092
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наконец-то наша старая, добрая компания вновь в сборе! Мы здорово отдохнули на Кумбеле, а собаки набегались и наплескались :)
Впрочем, смотрите сами ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Братья, салам, уже бегу целоваться! :kiss:
Изображение

А мне не до этого, я промышляю! Есть то как-то надо :D
Изображение

Изображение

А я тебе помогу ;)
Изображение

Не отдам, мое-е-е!!!
Изображение

Отдай, ты толстый, сытый, а мне надо хоть что-то пожевать! :dont:
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 22.09.2011, 00:54:34

  • 0

#8093
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сдаюсь, лучше позагораю на солнышке!
Изображение

Лаадно, тоже попозирую!
Изображение

Изображение

А вот и красавец-Прайдоня!
Изображение

А вот и я, самый красивый берно-малыш! :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тайсон гипнотизирует всех, у кого есть хоть кусочек еды :)
Изображение

Пытается разжалобить грустным взглядом
Изображение

Последнее оружие - обидеться и состроить трагедию на мордахе :lol:
http://image.kz/img/...2b5ba94b747.jpg

Для того, чтоб приобрести такие формы, надо просто сесть поближе и почаще открывать рот :D
http://image.kz/img/...8b5afb55b5c.jpg
  • 0

#8094
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ира,фото супер,особенно последняя :lol:
  • 0

#8095
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
какая там красота!не холодно было?своему Касперу рассказывать не буду.а то расстроится ;-)
  • 0

#8096
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Наконец-то наша старая, добрая компания вновь в сборе! Мы здорово отдохнули на Кумбеле, а собаки набегались и наплескались :)
Впрочем, смотрите сами ;)


Посмотрела с удовольствием! Хорошо отдохнули! Молодцы! :kiss:
  • 0

#8097
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наконец-то наша старая, добрая компания вновь в сборе! Мы здорово отдохнули на Кумбеле, а собаки набегались и наплескались :)


Ира, спасибо за фотки! Погуляли на славу :lol:
  • 0

#8098
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира,фото супер,особенно последняя

Дааа, теперь все знают, каких внушительных размеров бывают лабры (некоторые из них) :laugh:

Ира, спасибо за фотки! Погуляли на славу

Погуляли как всегда супер! Будем стараться чаще повторять! ;)

какая там красота!не холодно было?своему Касперу рассказывать не буду.а то расстроитс

Да, красиво, но холодно! Туда только в телогрейках :) Берите Каспера и водите по таким красивым и безлюдным местам!

Посмотрела с удовольствием! Хорошо отдохнули! Молодцы!

Спасибо, вы тоже радуйте нас свежими фотками Торика!

Сообщение отредактировал im_loved: 22.09.2011, 14:00:35

  • 0

#8099
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Наконец-то наша старая, добрая компания вновь в сборе! Мы здорово отдохнули на Кумбеле, а собаки набегались и наплескались :)
Впрочем, смотрите сами ;)






Здорово! Молодцы! Замечательно погуляли! Так приятно снова видеть вашу компашку! Собачье счастье просто :-) А берно-малыш уже совсем даже не малыш... так хорошо подрос=) Это же Лаки?
А я не поняла, вы на каком Кумбеле были? Просто мы ходили к подножью горы Кумбель, дошли только до Кок Джайляу, там такая красотища!!! Начало тропы не доезжая Медео на право, поднимались больше 2-х часов. А ещё есть отель Кумбель, это со стороны Навои. Там то же можно подняться до горы Кумбель. Судя по фоткам вы были внизу недалеко от отеля? Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Borniona: 22.09.2011, 22:34:07

  • 0

#8100
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у нас начался ореховый период :-( Если сливы мы могли сбить, стрясти, то с орехами такой вариант не проходит,ну очень большое дерево=( А они сыпятся и сыпятся, а Геранька жрёт и жрёт их :faceoff: вместе со скорлупой=( Вот и молимся, хоть бы пронесло! Пока вроде всё нормально. Скорей бы уже зима что ли :-)

Сообщение отредактировал Borniona: 22.09.2011, 21:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.