Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8101
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Здорово! Молодцы! Замечательно погуляли! Так приятно снова видеть вашу компашку! Собачье счастье просто А берно-малыш уже совсем даже не малыш... так хорошо подрос=) Это же Лаки?
А я не поняла, вы на каком Кумбеле были? Просто мы ходили к подножью горы Кумбель, дошли только до Кок Джайляу, там такая красотища!!! Начало тропы не доезжая Медео на право, поднимались больше 2-х часов. А ещё есть отель Кумбель, это со стороны Навои. Там то же можно подняться до горы Кумбель. Судя по фоткам вы были внизу недалеко от отеля? Или я ошибаюсь?

Да, погуляли мы на славу! Вы правы, мы зашли со стороны отеля, с Навои. Там тоже красотища! :)
Мы просто не особо походники, тк тащили на себе кучу пакетов, рюкзаков и раскладных стульев. Поэтому, как только нашли полянку, сразу обосновались :)
Да, это Лаки, он уже вырос до наших кабанчиков, а по возрасту еще молоденький. Скоро будет такой кобеляка! :)


А у нас начался ореховый период Если сливы мы могли сбить, стрясти, то с орехами такой вариант не проходит,ну очень большое дерево=( А они сыпятся и сыпятся, а Геранька жрёт и жрёт их вместе со скорлупой=( Вот и молимся, хоть бы пронесло! Пока вроде всё нормально. Скорей бы уже зима что ли

Мои пёсы тоже обожают орехи, вот только они сами их раскалывают и уже вытаскивают из скорлупы. Не знаю как, но сами умудрились именно так колоть орехи. Элвис еще берет орех в рот и с прыжка кидает его, видимо пытается расколоть :D
Может, надо как-то Гераньке показать? Или на примере Джоки? Он сам колет орехи? А то действительно со скорлупой - опасно... :spy:

Сообщение отредактировал im_loved: 22.09.2011, 23:02:43

  • 0

#8102
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте! У меня немного деликатный вопрос: кто-нибудь знает мужчину по имени Андрей, у которого есть лабрадор? он с этого форума.
Не подумайте, я не в шпионских целях... просто сегодня они с женой взяли у меня щенка для своей мамы, у которой умерла собака, а я даже контакты не спросила. а вдруг собачка не приживётся :weep:
  • 0

#8103
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы просто не особо походники, тк тащили на себе кучу пакетов, рюкзаков и раскладных стульев.



Может, надо как-то Гераньке показать? Или на примере Джоки? Он сам колет орехи?


А наши собаньки не любят на одном месте :lol: Да и мы тоже=) Мы когда делаем небольшой привал, чаёк вскипятить, перекурить, они быстренько ознакомятся с местностью и ложатся рядом с нами. Зато когда мы идём, они взад-вперёд носятся и в итоге накручивают раз в 10 больше нас :-) А с собой берём самый необходимый минимум, маленькая походная горелка ,кастрюлька и бутерброды, но если идём туда где до воды далеко, тогда ещё и воду берём. Довольны все ;)


Ага! ей покажешь :lol: Этой всеядной жорке=)))
Джока у нас вообще не ест ничего из сада сам=( Ему бы мясо, да побольше=) Ну приходится в мясо ему добавлять овощи и фрукты. Ну уж лучше так, хоть под контролем.
  • 0

#8104
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здравствуйте! У меня немного деликатный вопрос: кто-нибудь знает мужчину по имени Андрей, у которого есть лабрадор? он с этого форума.
Не подумайте, я не в шпионских целях... просто сегодня они с женой взяли у меня щенка для своей мамы, у которой умерла собака, а я даже контакты не спросила. а вдруг собачка не приживётся :weep:


Здравствуйте. По моему в этой теме только женский пол общается, ну по крайней мере сейчас=))) Но можно и ошибиться. За никами не видно :lol: А Вы щенка лабрадора отдали (продали)?
  • 0

#8105
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Здравствуйте! У меня немного деликатный вопрос: кто-нибудь знает мужчину по имени Андрей, у которого есть лабрадор? он с этого форума.
Не подумайте, я не в шпионских целях... просто сегодня они с женой взяли у меня щенка для своей мамы, у которой умерла собака, а я даже контакты не спросила. а вдруг собачка не приживётся :weep:


Здравствуйте. По моему в этой теме только женский пол общается, ну по крайней мере сейчас=))) Но можно и ошибиться. За никами не видно :lol: А Вы щенка лабрадора отдали (продали)?

ДД! спасибо! уже разобрались)
  • 0

#8106
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Весь вечер ревела :weep: Это до...

А это после:

Сообщение отредактировал Borniona: 27.09.2011, 00:00:32

  • 0

#8107
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У Калифа день косточки! 1 год - совсем взрослый парень!!!
Аида, поздравляем вас!!!
Изображение
  • 0

#8108
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Весь вечер ревела :weep:


ага... хорошо, что хорошо кончается. Радуюсь за собак, которые смогли, после стольких испытаний, найти дом и любящих хозяев.

Сообщение отредактировал ms.westa: 27.09.2011, 10:28:23

  • 0

#8109
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Весь вечер ревела :weep: Это до...


ой, сижу в шоке, хорошо что находятся такие люди, с большим сердцем.
  • 0

#8110
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Всем огромное спасибо! Собака нашла своего хозяина :)

Сообщение отредактировал Tigra: 27.09.2011, 22:58:58

  • 0

#8111
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Дорогие породники, возможно вы сможете помочь.
Только что мне позвонила знакомая, сосед которой выкидывает молодого золотистого ретривера из дома. Это молодой годовалый кобель с родословной по кличке Барон. Пожалуйста, помогите найти ему новую семью или хотя бы передержку! На улице он просто не выживет!

Добавление. Только что решился вопрос с передержкой.

Блииин, да что же это такое? что за нелюди :mad: Как можно взять и выкинуть? Не могу понять...... Это же такой стресс :-(
Я живу в пригороде, у нас в основном частный сектор, недавно пыталась пристроить очень добрую, ласковую дворянинку и узнала, что если кому то и нужна собака, то обязательно охранная :-(
Это конечно хорошо, что временно решился вопрос с передержкой, а дальше? Было бы фото собачки, я бы распечатала и предлагала. Просто не все у нас знают что такое золотистый ретривер, это же красавчики!!!
С передержкой чем смогу помогу. (в личку)
  • 0

#8112
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем огромное спасибо! Собака нашла своего хозяина :)

Ну очень приятное известие :beer: Пока я строчила своё сообщение, решилась таки судьба!!!! Очень очень рада!!!
  • 0

#8113
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!
Видео - мой парася кошку жует)))

  • -1

#8114
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем добрый день!нашла на соседнем форуме

Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.


может кто что знает?
  • 0

#8115
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Весь вечер ревела Это до...

Их центр уже давно очень многое делает для собак! Очень радостно, что есть такие центры помощи и поддержки собак, оказавшихся в беде! Нам бы побольше таких добрых и смелых людей!



Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.
может кто что знает?

Нужно им поместить объявления в бюро находок и расклеить на том месте, где нашли ее и в округе! Хорошо хоть ее нашли добрые люди. Она сейчас у них, на передержке?

Сообщение отредактировал im_loved: 28.09.2011, 16:20:55

  • 0

#8116
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Аида, поздравляю Калифа с Первой годовщиной! Здоровья ему, счастья, много друзей и насыщенной жизни! Он у вас красавчик! :)
  • 0

#8117
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.
может кто что знает?
[/quote]
Нужно им поместить объявления в бюро находок и расклеить на том месте, где нашли ее и в округе! Хорошо хоть ее нашли добрые люди. Она сейчас у них, на передержке?
[/quote]

ну видимо да.дай бог им терпения
  • 0

#8118
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет!
Видео - мой парася кошку жует)))


прикольно... Но, по ходу, собаке это нравится гораздо больше, чем кошке! :lol:
  • 0

#8119
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

прикольно... Но, по ходу, собаке это нравится гораздо больше, чем кошке! :lol:


Как сказать.. обычно кошки не терпят того, что им не нравится. Просто такая вот любовь))).

Сообщение отредактировал -Alyaska-: 30.09.2011, 10:02:51

  • 0

#8120
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет!
Видео - мой парася кошку жует)))


:D :D :D , у кота вид такой терпеливо-безнадежный. Он первый у вас появился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.