Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8121
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:D :D :D , у кота вид такой терпеливо-безнадежный. Он первый у вас появился?


Ой нет! Кошка появилась там, где уже был шум-гам от детей и собаки и восприняла все как должное)). Терпеливая очень. Но когда никого из детей нет а пес спокоен - начинает третировать меня или мужа. Видимо она мазахистка))). На самом деле у собаки с кошкой такие игры не часто случаются.
  • 0

#8122
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Видео - мой парася кошку жует)))

А мне кошку жалко :( У неё такой беззащитный вид..... У нашего котярочки, который недавно ушёл за радугу :weep: виляние хвостиком означало, что он очень очень нервничает....

Сообщение отредактировал Borniona: 30.09.2011, 21:55:47

  • 0

#8123
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Видео - мой парася кошку жует)))

А мне кошку жалко :( У неё такой беззащитный вид..... У нашего котярочки, который недавно ушёл за радугу :weep: виляние хвостиком означало, что он очень очень нервничает....


Да, кошки все разные. У меня животных много, есть и кошки.
Старенький, 11-летний Кузьма тоже терпеливо переносит проявления любви Торика. Правда, тот не жует, а уши вылизывает. Ага... уши... :lol: Вся голова у кота мокрая после подобной процедуры! :D Кот ворчит, но терпит. Философ, а не кот! А вторая кошка (я ее этим летом подобрала) никакого панибратства не терпит. Ни от собак, ни от Кузьмы, ни от людей. Вся из себя - гордая и независимая! :spy:
  • 0

#8124
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Да, кошки все разные. У меня животных много, есть и кошки.
Старенький, 11-летний Кузьма тоже терпеливо переносит проявления любви Торика. Правда, тот не жует, а уши вылизывает. Ага... уши... :lol: Вся голова у кота мокрая после подобной процедуры! :D Кот ворчит, но терпит. Философ, а не кот! А вторая кошка (я ее этим летом подобрала) никакого панибратства не терпит. Ни от собак, ни от Кузьмы, ни от людей. Вся из себя - гордая и независимая! :spy:

Ой, нашего тоже Кузей звали, прожил 10 лет, 10 ну очень насыщенных лет,до него в нашем районе не было рыжиков, зато теперь почти в каждом доме рыжие :-) У нас до Джокера был тоже немец, они выросли вместе, спали вместе, ели с одной чашки, а когда наш Джоник заболел, Кузяра не отходил от него. А когда Джоничка умер, Кузя плакал. :weep: Я никогда не видела, что бы коты плакали, прямо слёзки текли. И всё..... Джокера не признал, как тот ни пытался с ним подружиться, и игрушки ему носил, и подлизывался...... После смерти своего друга, резко начал сдавать, от вета почти не вылазили, протянул почти 2 года. Блин пишу , а саму слёзы душат=( Вот такая бывает собачья- кошачья любовь!
  • 0

#8125
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем ДВ. Возник такой вопрос. Можно ли ещё купаться лабрикам? Если завтра такая же погода будет как сегодня? Просто мы договорились с нашей сестричкой Челси (с Айданой) завтра на Тихую заводь. А вот моя сестра категорически против, говорит уже холодно, собачки простынут....Вот и не знаю теперь
  • 0

#8126
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем ДВ. Возник такой вопрос. Можно ли ещё купаться лабрикам? Если завтра такая же погода будет как сегодня? Просто мы договорились с нашей сестричкой Челси (с Айданой) завтра на Тихую заводь. А вот моя сестра категорически против, говорит уже холодно, собачки простынут....Вот и не знаю теперь

Лабрадоры не простывают. Почитайте про породу - они зимой в реке могут купаться. Проламывают лед и плюхаются. Торик - хлюпался! Только зимой их рекомендуют тщательно вытирать.
Ну, так вы еще маленькие - тоже возьмите полотенце, оботретесь!
  • 0

#8127
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Лабрадоры не простывают. Почитайте про породу - они зимой в реке могут купаться. Проламывают лед и плюхаются. Торик - хлюпался! Только зимой их рекомендуют тщательно вытирать.
Ну, так вы еще маленькие - тоже возьмите полотенце, оботретесь!

Спасибо! Значит поедем=)
  • 0

#8128
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
ПРИМУ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ И УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА, ДЕВОЧКУ ПАЛЕВОГО ОКРАСА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (В ПАМЯТЬ О УШЕДШЕЙ ЛАПУШКЕ) тел. 8 707 309 16 63 _ 8 700 377 86 74 _ 8 701 107 35 51 (можно маякнуть).

#8129
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ПРИМУ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ И УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА, ДЕВОЧКУ ПАЛЕВОГО ОКРАСА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (В ПАМЯТЬ О УШЕДШЕЙ ЛАПУШКЕ) тел. 8 707 309 16 63 _ 8 700 377 86 74 _ 8 701 107 35 51 (можно маякнуть).


Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.
  • 0

#8130
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


ПРИМУ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ И УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА, ДЕВОЧКУ ПАЛЕВОГО ОКРАСА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (В ПАМЯТЬ О УШЕДШЕЙ ЛАПУШКЕ) тел. 8 707 309 16 63 _ 8 700 377 86 74 _ 8 701 107 35 51 (можно маякнуть).


Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.

Спасибо за то что откликнулись. Позвонила,но собачку уже отдали.Сейчас поедем смотреть щеночка,девочка без родословной,но тоже чрненькая(может быть даже лучше).Еще раз спасибо!

#8131
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну а мы вчера замечательно провели время в компании своей старшей сестрёнки Челси!!! И наплавались и набесились от души
На старт....внимание...
Изображение
Марш...
Изображение
А вот так Геранька начинает каждый заплыв, ну почти каждый :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы погуляли. Детишки счастливы, мы то же. Правда частенько путали своих :faceoff:
  • 0

#8132
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну а мы вчера замечательно провели время в компании своей старшей сестрёнки Челси!!! И наплавались и набесились от души
На старт....внимание...
Вот так мы погуляли. Детишки счастливы, мы то же. Правда частенько путали своих :faceoff:


Здорово вы повеселились)), купальный сезон закрыли наверно? или еще собираетесь поплавать
  • 0

#8133
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



ПРИМУ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ И УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА, ДЕВОЧКУ ПАЛЕВОГО ОКРАСА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (В ПАМЯТЬ О УШЕДШЕЙ ЛАПУШКЕ) тел. 8 707 309 16 63 _ 8 700 377 86 74 _ 8 701 107 35 51 (можно маякнуть).


Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.

Спасибо за то что откликнулись. Позвонила,но собачку уже отдали.Сейчас поедем смотреть щеночка,девочка без родословной,но тоже чрненькая(может быть даже лучше).Еще раз спасибо!


Надеюсь маленькое шерстяное щастье))) придет в ваш дом!
  • 0

#8134
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всех с международным днем животных!!!
Пусть наши хвостатые, пернатые и бесхвостые будут всегда здоровы и довольны жизнью, а так же терпеливы и верны нам!
А тем, кто считает животных частью своей жизни - побольше возможностей сделать своих питомцев счастливыми.
  • 0

#8135
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
...

Сообщение отредактировал -Alyaska-: 04.10.2011, 13:34:38

  • 0

#8136
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
И открытка))

Сообщение отредактировал -Alyaska-: 04.10.2011, 13:35:27

  • 0

#8137
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И открытка))

Прикреплённые изображения:

  • 702867-480.jpg

  • 0

#8138
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем добрый день! хотела спросить наверное в основном у голденоводов.кто нибудь пользовался фурминатором?шерсти реально меньше? стоит ли он этих денег? а то у нас все в шерсти сейчас.
  • 0

#8139
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений



ПРИМУ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ И УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА, ДЕВОЧКУ ПАЛЕВОГО ОКРАСА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (В ПАМЯТЬ О УШЕДШЕЙ ЛАПУШКЕ) тел. 8 707 309 16 63 _ 8 700 377 86 74 _ 8 701 107 35 51 (можно маякнуть).


Найдена собака Лабрадор -девочка,черного цвета..В районе Толе-би -Муканова..Приблизительно 3 года.Очень нежная и ласковая.Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки.Звоните 8 705 831 9944.

Спасибо за то что откликнулись. Позвонила,но собачку уже отдали.Сейчас поедем смотреть щеночка,девочка без родословной,но тоже чрненькая(может быть даже лучше).Еще раз спасибо!


мои друзья отдают девочку сеттера с родословной.не хотите?если что обращайтесь лучше в личку
  • 0

#8140
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет :):))))) Borniona завидую)))))классно отдохнули, а мы свою Венецию сейчас бережем, зубы активно меняются...то вся в слюнях, то грызёт все, а не давно вырвали ей сами зубик, а то болтался и мешал ей. Такая печальная ходит, видимо беспокоят они её, уж скорей бы всё прошло и она повеселела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.