Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8061
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

С этой работой уже сами одичали :eek: ,давай в воскресенье погуляем,пока песы не забыли друг друга ;-)


Ок. На связи!
  • 0

#8062
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!


Мы тоже поздравляем вас с Днем Косточки! Здоровья вам и всяческих благ! :-)
  • 0

#8063
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!


Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
Побольше положительных эмоций от встречи с друзьями!!!! :beer:
Пусть он вас всегда радует тем что он есть))))!!!!
  • 0

#8064
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!

Изображение
Изображение
Изображение


поздравляем!!!

Кто нам косточку принес?
Ну, конечно, верный пес!
Кто нас защитит от зла,
С вечера и до утра?

А кого вернее нет,
Обыщи весь белый свет?
Без кого хоть волком вой?
Именинник наш родной!

Это все ведь — про тебя,
И не лесть то, и не враки,
Лучше нету знака,
Чем знак Собаки![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 09:32:02

  • 0

#8065
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Надежда2009 спасибо за такие классные стихи!

Всем, всем спасибо!!!
  • 0

#8066
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наташ, мы такие безответственные друзья, извините, что вовремя не поздравили нашего дружбана и вас! :faceoff:
Всей семьей передаем Прайдоне поздравления и лабровский теплый чмок от Элвиса :kiss: Думаю, они очень соскучились друг по дружке :-(
Надо обмыть тройку встречей дружной троицы! ;)
  • 0

#8067
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира, вы там сильно не худейте, а то Прайдоне так понравилось не быть Партосом
Выбирайтесь уже гулять к нам! Прайд быстро с Элвиса все снимет, помнишь как он его из комбеза вытаскивал

Да, надо бы уже встретиться, надеюсь, получится в эти выходные! Дааа, комбез чуть не лопнул от такого натиска, думаю рюкзак не выдержит. Поэтому мы вам издалека его продемонстрируем на Элвисе и лучше сами снимем :)


Это Вы здорово придумали! У меня глядя на фото сразу мысли такие, мы любим в горы ходить, и приходится с собой рюкзачок брать. Так вот можно же теперь на своих деток переложить Ну Гераньки ещё рановато, а вот Джокеру полезно будет, может не будет далеко удирать

Да, кстати очень удобно, все туда кладешь, а сама на легке гуляешь. Теперь Элвис хоть какую-то полезную функцию выполняет - носит мои вещи, а иногда и покупки. На районе его называют собака-носильщик :D


Скоро Элвис будет стройный и накачанный

А в Тайсона вчера внезапно влюбилась гроза нашего района джек рассел Тося и весь вечер не отходила от него,бегала за ним и всех отгоняла особенно сук.Было очень смешно,если учесть,что мы вместе гуляем уже второй год и до вчерашнего вечера она его игнорировала.А Тайсон вел себя как истинный джентльмен,абсолютно не обращал на влюбленную девушку никакого внимания.
Я заметила,что в Тайсона девушки влюбляются совсем не подходящие ему по размеру.В прошлом году его безумно любила Бриджет южно африканский бурбуль ,а сейчас джек расссел

Нам для стройности и накаченности надо по рюкзаку на каждый бок :)
Помнится, у Тайсона с Тосей не ладилось особо, а таких больших, как Бриджет он боится, так что же изменилось? Может он сооблазняет их как-то по-новому? Или все дело в феромонах? :lol:
  • 0

#8068
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташ, мы такие безответственные друзья, извините, что вовремя не поздравили нашего дружбана и вас! :faceoff:


Спасибо дружок! Планируй на эти выходные. Лена тоже хочет выбраться.
  • 0

#8069
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Помнится, у Тайсона с Тосей не ладилось особо, а таких больших, как Бриджет он боится, так что же изменилось? Может он сооблазняет их как-то по-новому? Или все дело в феромонах? :lol:


Это не он их соблазняет,а они его :eek: Тайсон как скала непоколебим ни на какие женские уловки не ведется :-)
  • 0

#8070
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну а мы всё навёрстываем :lol: Солдатское ущелье:
Изображение
Изображение
А вот в такой луже.....
Изображение
Геранька умудрилась нанырятся с головой
Изображение
Куда залезла?
Изображение
Изображение
Самые сладкие и любимые мордашки=)
Изображение
Изображение
Геранька ушаталась на нет :lol: Вечером на занятиях была самым спокойным ребёнком, а сейчас дрыхнет=))) и храпит :-), чего раньше за ней не замечалось=)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 09:30:07

  • 1

#8071
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Borniona, как здорово вы нагулялись! Видно, какой ребетенок довольный! А Джокер как старший брат, такой важный и спокойный :)

Спасибо дружок! Планируй на эти выходные. Лена тоже хочет выбраться.

Будем планировать и надеюсь, встреча удастся! ;)

Это не он их соблазняет,а они его Тайсон как скала непоколебим ни на какие женские уловки не ведется

Тайсон сама недоступность! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 15.09.2011, 00:36:51

  • 0

#8072
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну а мы всё навёрстываем :lol: Солдатское ущелье:
Самые сладкие и любимые мордашки=)
Изображение
Изображение


Красота то какая!!! Молодцы что выбираетесь, а мы что то застряли в городской суматохе!!! На вас и ваших песов посмотришь и душа радуется!!!
А где находится это ущелье? :spy:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 09:30:49

  • 0

#8073
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Borniona фотки супер!!! представляю как классно Вы отдухнули :beer:
а мы вчера вечером обхохотались : вечером свекровь (и что на неё нашло) захотела погулять с Венецией, возвращается и рассказывает как и с кем она познакомилась, как играла наша Веня с другими, и как на вопрос о необычном имени нашей Веньки она с гордостью ответила, что наш папа итальянец :lol: :lol: :lol: хохотали всей семьёй...
  • 0

#8074
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Изображение

а нам сегодня восемь месяцев
  • 1

#8075
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

а нам сегодня восемь месяцев

Поздравляем с Днем косточки вашего малыша! Здоровья и веселья ему, а вам терпения и безграничной любви! :)
  • 0

#8076
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


а нам сегодня восемь месяцев

Поздравляем с Днем косточки вашего малыша! Здоровья и веселья ему, а вам терпения и безграничной любви! :)


спасибо огромное нам они очень пригодятся.а может нам сделать какую нибудь общую вылазку на природу?можно даже назвать что то подтип "лабрадор-пати"?я с удовольствием познакомлюсь со всеми.и собаки думаю не откажутся
  • 0

#8077
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

спасибо огромное нам они очень пригодятся.а может нам сделать какую нибудь общую вылазку на природу?можно даже назвать что то подтип "лабрадор-пати"?я с удовольствием познакомлюсь со всеми.и собаки думаю не откажутся

Можно было бы, главное, чтоб прогулка не превратилась в бои :faceoff:
У нас получаются не лабрадор-пати, а бой-пати :)
  • 0

#8078
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение
Геранька ушаталась на нет :lol: Вечером на занятиях была самым спокойным ребёнком, а сейчас дрыхнет=))) и храпит :-), чего раньше за ней не замечалось=)


Очень похоже на Кумбель. Вы не там случайно были?

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 15.09.2011, 21:08:49

  • 0

#8079
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а нам сегодня восемь месяцев


Поздравляю Вас! Растите счастливыми и красивыми! :beer:
  • 0

#8080
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

спасибо огромное нам они очень пригодятся.а может нам сделать какую нибудь общую вылазку на природу?можно даже назвать что то подтип "лабрадор-пати"?я с удовольствием познакомлюсь со всеми.и собаки думаю не откажутся


У Вас кто? я забыла, мальчик, девочка? Просто мой боец еще тот, конкуренцию не выносит, с пацаном сцепится обязательно.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.