Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8041
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
To Borniona
Хорошо поплавали!!!
А за грибы вас могли оштрафовать, причем так какждый гриб по какой то баснословной стоимости.

To маргарти

Девчушки у вас такие шкодные, мне особенно рыжая нравиться!

To талгарочка

Помойму заметно подрасла, с последних фоток))


To L.U.
Вчера смотрела наследник, там ваш Прайд, пока фотосессию делали в него наверно тоже все влюбились
  • 0

#8042
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Kanopusya , спасибо)))выросли мы до 18 кг и 45 см в холке. Хочу спросить в 4 месяца уже можно переводить на 3 разовое питание? а то что то мы стали не доедать, особенно завтрак :confused:.
  • 0

#8043
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сейчас разговаривала с хозяйкой нашей мамы, она говорит, что творог надо давать 1 раз в неделю, а я даю каждое утро с кефиром, может она переела творог?хотелось бы узнать у тех кто кормит натуралкой, как часто можно давать кефир и творог?
  • 0

#8044
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Вчера смотрела наследник, там ваш Прайд, пока фотосессию делали в него наверно тоже все влюбились

Точно,нашего песу в прошлом году в журнал"Наследник" фотали :cool: ,только у нас Тайсон ,а Прайдоня наш друг и к стати тоже очень даже красавчик ;)

Сообщение отредактировал L.U.: 12.09.2011, 17:30:12

  • 0

#8045
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А за грибы вас могли оштрафовать, причем так какждый гриб по какой то баснословной стоимости.




Успели спрятать в рюкзак :lol: Никто не проверил :-)
  • 0

#8046
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

выросли мы до 18 кг и 45 см в холке. Хочу спросить в 4 месяца уже можно переводить на 3 разовое питание? а то что то мы стали не доедать, особенно завтрак :confused:.

Я перевела на 3-х разовое в 6 месяцев, хотя даже если бы я кормила 10 раз в день, она бы не отказалась :laugh: . Кормим сушкой, но два раза в неделю творог с кефиром, и ещё кроме основного корма каждый день немного мяса с салатом. Ну и ещё она сама питается фруктами из сада :lol: Но она не толстеет, т.к. носятся с Джокером целыми днями. Я когда Челси увидела, мне сначала даже стыдно стало, Геранька по сравнению тощак, хотя мы считали её толстушкой :-)
  • 0

#8047
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а мы вчера на Бутаковку выезжали с Веней, на фото она кажется такой взрослой :confused:))) а я на неё смотрю маленькая вроде ещё

Какие??? :-) Мы серьёзные! Апс!!!. Грация. Красота. :rotate: Растите крепкими и здоровыми.
  • 0

#8048
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем спасибо за добрые слова и пожелания :kiss: Не смогла пока перевести на 3 разовое, она таааааакими голодными глазами смотрит, что я решила ещё пару месяцев покормить 4 раза в день :)
  • 0

#8049
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем спасибо за добрые слова и пожелания :kiss: Не смогла пока перевести на 3 разовое, она таааааакими голодными глазами смотрит, что я решила ещё пару месяцев покормить 4 раза в день :)


Такие ухи шладкие у девченки Вашей. :super:
А по-поводу кормления: эти проглоты готовы есть 25 часов в сутки! Так что не обращайте внимания на голодные глаза, мы к этому Театру Юнного Зрителя уже привыкли :lol:
  • 0

#8050
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Вчера смотрела наследник, там ваш Прайд, пока фотосессию делали в него наверно тоже все влюбились

Точно,нашего песу в прошлом году в журнал"Наследник" фотали :cool: ,только у нас Тайсон ,а Прайдоня наш друг и к стати тоже очень даже красавчик ;)


Ссори :faceoff: , память подводит
  • 0

#8051
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 13.09.2011, 17:54:02

  • 1

#8052
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!



Поздравляем красавчика Прайдоню и Наталью!!! :beer: Счастья и здоровья! Пусть ещё долгие долгие годы Прайд радует Вас своим присутствием!!! Ну и конечно Вы его своим :-)
Где то читала, что собачий возраст равняется человеческому умножив на 7. Т. е. Вашему Прайдоне (в переводе на человеческий) 21 год :lol: Юноша в рассвете!!!
А что за вредный тортик кушаете? У меня почему то фото не увеличивается :-(
С днём косточки!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8053
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
С Днем Косточки Прайдоню нашего друга и его отличных хозяев.Желаем здоровья,а красоты и любви и так полная чаша ;-)
  • 0

#8054
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Поздравляем красавчика Прайдоню и Наталью!!! :beer:
А что за вредный тортик кушаете? У меня почему то фото не увеличивается :-(


Спасибо за поздравления! Торт купили на Пэтсторе, меня успокоили, что там все составляющие не опасны, т.е. никакого сахара, представляет собой печенье,на запах не очень, но лабрам, как вегда жутко нравиться))
У них торты с надписями, на нашем было написано "За то что ты есть".
  • 0

#8055
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

С Днем Косточки Прайдоню нашего друга и его отличных хозяев.Желаем здоровья,а красоты и любви и так полная чаша ;-)


Лен спасибо! Скучаем по Тайсону. Приезжайте гулять как нибудь ))))
  • 0

#8056
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У них торты с надписями, на нашем было написано "За то что ты есть".

Ух ты! Здорово! Мы тоже хотим, но смущают слова "видимо очень вредный" Как Прайдоня себя чувствует после тортика?
  • 0

#8057
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ух ты! Здорово! Мы тоже хотим, но смущают слова "видимо очень вредный" Как Прайдоня себя чувствует после тортика?


По поводу "вредный" я написала для прикола, в смысле как для людей все торты очень вкусные и вредные)))) Прайдоня носится как угорелый, все у него хорошо!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 13.09.2011, 22:42:46

  • 0

#8058
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А мы сегодня празнуем третий День косточки. В связи с этим поздравляю наших однопометникой, которых знаю и видела в живую, Фабиану и Форента :beer: И конечно же Аиду, Дану, Дину и Ольгу Комиссаренко. :super:
А мы в честь праздника съели очень вкусный и видимо очень вредный собачий ТОРТ!!!


Поздравляем Красавца Прайда и его счастливую мамочку с днем косточки!
А также всех ваших братьев и сестренок!
тысяча поцелуев в кожаный нос! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8059
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Лен спасибо! Скучаем по Тайсону. Приезжайте гулять как нибудь ))))

С этой работой уже сами одичали :eek: ,давай в воскресенье погуляем,пока песы не забыли друг друга ;-)
  • 0

#8060
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Поздравляем Красавца Прайда и его счастливую мамочку с днем косточки!


Спасибки большое друзья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.