Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7841
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
Меня зовут Доминик!

Сообщение отредактировал Дядя Мотя: 24.08.2011, 21:47:03

  • 0

#7842
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А мы переезжаем(((, закрылись от главной помощницы))), чтобы не мешала

Изображение

Ну что же вы так??? Вы же всё не правильно сложите, ... без Троиной помощи :lol: Потом ей всё переделывать=)))
  • 0

#7843
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый вечер! У нас вчера был счастливый день! У нас в семье тоже появился Друг. Лабрадорчик-его зовут Доминик! Ему 2,5 месяца. У меня 2 ребенка, а вчера появился третий. Вот нянчимся!



Изображение
Меня зовут Доминик!

От всей души поздравляем Вас с приобретением такого чудного малыша!!! Это такое СЧАСТЬЕ ;)
  • 0

#7844
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Спасибо большое! Только вопросов как-то много, у меня никогда собак не было.
  • 0

#7845
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну а мы сегодня нарушили такой жёсткий карантин в 33 дня. :faceoff: И выехали на прогулку раньше на 5 дней. Ну правда, сил уже нету. Всем 14 дней, а нам зарядили :weep: Ну в принципе нам ветеринар говорила, что бы в места скопления собак не ходить, вот мы и решили поехать туда, где с собачками никто кроме нас не гуляет. Мы с Джокером в прошлом году очень часто ездили на Иссыкское озеро и не разу не одной собы не видели. Правда оговорюсь, ездили мы всегда в будние дни.
Вот так мы погуляли:
Куда это меня везут?
Изображение
Ух ты! а здесь здорово!!!
Изображение
Так я ещё не носилась никогда. Счастье то какое!!
Изображение
Ой, сейчас вкусняшку дадут!
Изображение
Вот так и скоро чёрной немкой стану, ушки уже стоят=)))
Изображение
Чего придумала то??? что за верёвка??? Не хочу :weep:
Изображение
И мне и мне дай=)
Изображение
Славно погуляли!
Изображение
Спасибо! Здорово! Почаще бы такое удовольствие=)))
Изображение
Это наша первая серьёзная прогулка. Геранька такая была счастливая. И самое главное вела себя очень даже хорошо для первого раза.
  • 0

#7846
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо большое! Только вопросов как-то много, у меня никогда собак не было.

А вы не стесняйтесь, задавайте, здесь все прошли через это :beer:
  • 0

#7847
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Изображение
Меня зовут Доминик!

какой хорошенький :kiss: наша тоже облюбовала нижнюю полку прихожки и любит там лежать....правда уже влазиет с трудом выросла! :lol:
  • 0

#7848
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Изображение
Меня зовут Доминик!


Замечательный Доминик!!!! Пусть растет здоровым и счастливым :-)
  • 0

#7849
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Изображение
Меня зовут Доминик!


Какой сладкий парень! Растите большими и здоровыми!! Всем на радость!!
  • 0

#7850
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение
Меня зовут Доминик!


Красивый.... Растите большими и здоровыми, а вопросы, как обычно, решаются здесь!!!!!
  • 0

#7851
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну а мы сегодня нарушили такой жёсткий карантин в 33 дня. :faceoff: И выехали на прогулку раньше на 5 дней. Ну правда, сил уже нету. Всем 14 дней, а нам зарядили :weep: Ну в принципе нам ветеринар говорила, что бы в места скопления собак не ходить, вот мы и решили поехать туда, где с собачками никто кроме нас не гуляет. Мы с Джокером в прошлом году очень часто ездили на Иссыкское озеро и не разу не одной собы не видели. Правда оговорюсь, ездили мы всегда в будние дни.
Вот так мы погуляли:


Хорошо погуляли!!! Это Геранькина первая большая прогулка?
Люблю Иссыкское озеро, правда последнее время там много мусора. А так мы там такие грибы собирали))) как в сказке.
  • 0

#7852
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет! Сегодня ко мне пришло вот такое сообщение от одной женщины:
"Щенок-девочка (на вид 3-4 месяца), похож на помесь лабрадора, но не уверенна. Щенок очень ласковый, общительный, пытается всем понравиться. Девочка живет во дворах жилых домов совсем одна, ее выбросили хозяева, она очень ухоженная и домашняя на вид. Теперь вынужденна скитаться по дворам. Очень хочется ей помочь, пока она еще верит людям, ищет поддержки, ей очень нужен добрый хозяин."

Уважаемые собако-любы! Давайте что-нибудь предпримем! Ведь все помнят, как всей веткой спасали Люка, давайте вместе попытаемся найти малышке дом. Я как представлю, когда ребенок в 3-4 месяца, только что живший в доме, в семье, оказывается на улице, где ее могут обидеть или чего страшней, вызвать отлов! Я завтра хочу поехать днем туда и сфотографировать ее, посмотреть, возможно, уже до завтрашнего дня нам удастся к кому-нибудь хотя бы на временное проживание ее устроить? У многих лабровладельцев здесь есть частные дома, большие дворы, может кто-то сможет взять ее хотя бы на время, пока мы не найдем ей хозяев? Я могу обеспечить всем - едой, лекарствами, вет.обслуживанием, могу передержку оплачивать, если понадобится, только давайте поможем ей обрести дом!

Очень надеюсь на помощь и понимание со стороны каждого :)
Если что, звоните сразу мне - 8 707 433 0004, Ирина.


Ирина, а есть фото? У меня девочка знакомая очень хочет лабра, я ей покажу, могу помочь финансово, взять к сожалению никак, ели нашли кто впустит с собакой
  • 0

#7853
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ирина, а есть фото? У меня девочка знакомая очень хочет лабра, я ей покажу, могу помочь финансово, взять к сожалению никак, ели нашли кто впустит с собакой

Наталья, спасибо, что откликнулись! Сегодня я поеду сфотать ее, посмотреть на девочку. Ситуация теперь такая, ее оттуда хотят вывезти, мол она там всем мешает. Поэтому надо ее срочно оттуда забирать. Я бы с радостью забрала, но мне уже некуда, у меня уже сидит девчонка на передержке помимо моих собак. Но забирать эту девочку оттуда надо прям очень срочно!!! И тут уже не важно, есть там лабровская кровб или нет.

Никто больше не хочет помочь со спасением брошенной малышки? :spy:

Сообщение отредактировал im_loved: 25.08.2011, 11:13:44

  • 0

#7854
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нина, поздравляю Гераньку с первым выходом на погуляшку! Здорово так погуляли, по фоткам сразу видно какой счастливый ребенок! :)
А ваш Джокер с другими кобеляками как, не цепляется? Или вы его не планируете брать на прогулки с другими лабрами?

Дядя Мотя, малышок у вас славный, красивый очень! И такой рыженький :)
Задавайте, наоборот, побольше вопросов, чтоб избежать экспериментов и ошибок ;)
  • 0

#7855
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
кто то помню спрашивал про рюкзачки для собак-есть вот такие http://www.alsa-hund...sport_ruff_wear и можно заказать с этого форума
  • 0

#7856
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Хорошо погуляли!!! Это Геранькина первая большая прогулка?
Люблю Иссыкское озеро, правда последнее время там много мусора. А так мы там такие грибы собирали))) как в сказке.

Ага, первая :lol: Мы тоже там грибы собирали в прошлом году. А в этом их нет.Почти нет. Вчера штук 10 всего нашли :-( А две недели назад ездили с Джокером, так вообще ни одного не было=(((
  • 0

#7857
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всем здравствуйте, дорогие лабродители и лабродети :beer:
Мы уже большие. Нам 8,5 месяцев. И зовут нас Эврика Эмилина. Можно просто Эва или Васька :-), нам так больше нравится.
Шкодная девчёнка, игрунка и хитруля. Как и все лабрики.

У нас вот такая ситуация, помогите советом, пожалуйста.
У нас свой дом, газон, цветы. Эвочка ходит в туалет за ворота, всё по честному. Если покушала - идёт на улицу и делает там свои дела.
НО.. сколько раз бы мы не выводили для туалетных дел, она всё равно ночью оставит нам пару сюрпризов на травке. Почему так получается?
И знает, что это нехорошо. утром выйдешь - она виноватая. Значит надо искать.
Кормим два раза в день натуралкой. В промежутках косточку или лакомства из магазина или яблочки / морковка / перчик болгарский и тд.
Неужели это много, если она кучки раза 4 делает в день. Не жидко, нормально.
Может маленькая ещё? Хотя лошадка такая :faceoff:

Ещё такой вопрос. У нас по соседству нет лабриков, мы за городом живём, возить в места сбора нам подобных неудобно.
А гулять с собачками хочется. Как выбрать друга для прогулок?
По размеру, полу, характеру или как ещё?
Есть у нас подружка мопсик, но весовая категория ну соооовсем разная.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06811.JPG

  • 0

#7858
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А ваш Джокер с другими кобеляками как, не цепляется? Или вы его не планируете брать на прогулки с другими лабрами?


Честно, даже не знаю сейчас как будет вести себя. До года со всеми находил общий язык. А потом на площадке стал на новеньких порыкивать :-( И гуляли мы всегда только с ним, не разу в компании. Хотя один раз с двумя девочками лабрадорами немного погуляли, но он как то сам по себе ходил, они сами по себе. :-)
  • 0

#7859
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем здравствуйте, дорогие лабродители и лабродети :beer:
Мы уже большие. Нам 8,5 месяцев. И зовут нас Эврика Эмилина. Можно просто Эва или Васька :-), нам так больше нравится.
Шкодная девчёнка, игрунка и хитруля. Как и все лабрики.

У нас вот такая ситуация, помогите советом, пожалуйста.
У нас свой дом, газон, цветы. Эвочка ходит в туалет за ворота, всё по честному. Если покушала - идёт на улицу и делает там свои дела.
НО.. сколько раз бы мы не выводили для туалетных дел, она всё равно ночью оставит нам пару сюрпризов на травке. Почему так получается?
И знает, что это нехорошо. утром выйдешь - она виноватая. Значит надо искать.
Кормим два раза в день натуралкой. В промежутках косточку или лакомства из магазина или яблочки / морковка / перчик болгарский и тд.
Неужели это много, если она кучки раза 4 делает в день. Не жидко, нормально.
Может маленькая ещё? Хотя лошадка такая :faceoff:

Ещё такой вопрос. У нас по соседству нет лабриков, мы за городом живём, возить в места сбора нам подобных неудобно.
А гулять с собачками хочется. Как выбрать друга для прогулок?
По размеру, полу, характеру или как ещё?
Есть у нас подружка мопсик, но весовая категория ну соооовсем разная.


Такая классная она у вас!!!! Я не заморачиваюсь насчет газона, Троя все свои дела на него делает, просто раз в неделю убираю, нет у меня проплешин или выгорания (разве что от недополива), мы узнавали можно ли приучить собаку ходить в одно место, сказали что очень трудно, поэтому не стали травмировать ни её не себя. У нас помойму 1-2 р. в день по большому ходит, хотя особо не считаю.
Насчет друга)) думаю придется довольствоваться тем что есть))), мы вообще одни гуляем вокруг дома, сейчас очень редко куда-нибудь выезжаем.
  • 0

#7860
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Такая классная она у вас!!!! Я не заморачиваюсь насчет газона, Троя все свои дела на него делает, просто раз в неделю убираю, нет у меня проплешин или выгорания (разве что от недополива), мы узнавали можно ли приучить собаку ходить в одно место, сказали что очень трудно, поэтому не стали травмировать ни её не себя. У нас помойму 1-2 р. в день по большому ходит, хотя особо не считаю.
Насчет друга)) думаю придется довольствоваться тем что есть))), мы вообще одни гуляем вокруг дома, сейчас очень редко куда-нибудь выезжаем.


Ой, спасибо большое!
А у нас вот есть проплещины на газоне, но это больше от пописа.
Хотя замываем, когда видим, что наделала.
Большие дела она делает в двух местах в основном, не так чтобы где захотела, там и села.
Интересно, ведь те, которые в квартирах живут, всё делают на улице, когда подрастут. Терпят.
А наши газонные питомцы, наверное, не могут удержаться от удовольствия посидеть на воздухе на травке :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.