Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7821
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот немножко свежих фоток Дэрюньделя :-)
Изображение

Вот так у нас Дэри спит :lol: , засунув морду в любимый папин вонючий ботинок. Это любовь! Папу вообще все любят. Раньше Степан спала полностью погрузившись в эти ботинки :faceoff: . Теперь Дэри к ним никого не подпускает. Вытащит стельку, морду засунет и спит.
Изображение

Домой злая мама не пускает:
Изображение


как мне нравятся у них глазки :-) .... просто чудо как хороши!!!! Хорошенький малыш!!!!
  • 0

#7822
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а у нас чувства меры увы нет :faceoff:


Не болейте!!!
А отсутствие чувства меры - это проблема лабриков... :cry:
гулять - так гулять! скакать - так скакать... а уж кууууууушать.... :D
  • 0

#7823
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А мы только вчера успокоились, и вот сегодня.... :weep: :weep: :weep: Утром всё как всегда, обнимашки, целовашки, покусашки....позавтракали со своим зверским аппетитом.... На два часа уехали по делам, приезжаем и видим совсем другую Гераньку, не встречает яростно, ну в общем вяленькая такая. Я как ищейка сразу пошла искать её жизнедеятельные отходы, и нашла...... жидкий стул и рвоту :weep: Всё, у меня паника, мы скорей руки в ноги и в город к ветеренару. Там мы получили дозу в размере трёх уколов. Приехав домой Геранька повеселела, накинулась на Джокера (соскучилась), ну а мы вооружившись лестницей, палками, пошли на войну со сливами :lol: Почти все стрясли и сбили, (больше 100 кг.) только на самых верхушках не достали. Сейчас всё тьфу, тьфу, хорошо. Так что витамины это конечно хорошо, но всё надо в меру, а у нас чувства меры увы нет :faceoff:


Может после такого и появится!! Положительный момент - урожай собрали)))
У нас сегодня Троя орех от белки охраняла))), та мало того что зеленые орехи собирает так и мои запасы в сарае перетаскала)), точнее съела, одну шелуху оставила
  • 0

#7824
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вот немножко свежих фоток Дэрюньделя :-)
Изображение


У вас вольер на заднем плане сами делали или заказывали?
  • 0

#7825
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Не болейте!!!

Спасибо, а мы сегодня как новенькие ;-) Я не знаю, что за волшебные укольчики нам вчера вкололи, но не антибиотики это точно,потому что ветеринар сказала, обойдёмся без них. Вот так мы сегодня развлекались :lol:
Изображение
Это одна из любимых игр=)))
Изображение
А в перетягивание каната, как не странно, почти всегда побеждает Геранька. Наверно Джокер поддаётся :lol:
  • 0

#7826
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Может после такого и появится!! Положительный момент - урожай собрали)))
У нас сегодня Троя орех от белки охраняла))), та мало того что зеленые орехи собирает так и мои запасы в сарае перетаскала)), точнее съела, одну шелуху оставила

Что то я сомневаюсь, что чувство меры появится=))) Сегодня целый день с грушами ходим :lol:
А Ваша Троя сама на орехи не покушается? А то у нас тоже есть ореховое дерево, и не за горами время,когда оно начнёт осыпаться......А в этом году орехов много :rotate:
  • 0

#7827
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем привет!!!такие фотки у всех классные :) а я сегодня ночью проснулась от храпа Веньки :confused: правда вчера перед сном больше двух часов гуляли, может от усталости?у кого нибудь храпят по ночам щенки?
  • 0

#7828
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем привет!!!такие фотки у всех классные :) а я сегодня ночью проснулась от храпа Веньки :confused: правда вчера перед сном больше двух часов гуляли, может от усталости?у кого нибудь храпят по ночам щенки?


У нас ВСЕГДА храпит! Очень сильно! Видимо потому что любит спать на спине )))
  • 0

#7829
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вот немножко свежих фоток Дэрюньделя :-)
Изображение


Такая прелесть! Ухи то, ухи какие! Растите большими, здоровыми и красивыми )))
  • 0

#7830
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение
А в перетягивание каната, как не странно, почти всегда побеждает Геранька. Наверно Джокер поддаётся :lol:


Джокер настоящий джентельмен :-) Наш, кстати тоже: с пацанами дерется, а даму никогда не обидит, даже если ему уже ухи отгрызают!!!!
Не болейте больше! Так страшно, когда они болеют.... :weep:
  • 0

#7831
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем доброго дня!они правда такие прелести!хотела спросить совета.подскажите как отучить собаку лаять когда никого нет дома. если он один как в подьезд зайдеш так только его и слышно. у соседей боюсь спросить-он целый день так или только на нас.наверное итак скоро начнут жаловаться,когда школа начнется.помогите
  • 0

#7832
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем доброго дня!они правда такие прелести!хотела спросить совета.подскажите как отучить собаку лаять когда никого нет дома. если он один как в подьезд зайдеш так только его и слышно. у соседей боюсь спросить-он целый день так или только на нас.наверное итак скоро начнут жаловаться,когда школа начнется.помогите


Может он только при Вашем появлении лает.... от радости. У Цезаря Милано были подобные серии, на крайний случай продаются ошейники "Антилай"
  • 0

#7833
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем доброго дня!они правда такие прелести!хотела спросить совета.подскажите как отучить собаку лаять когда никого нет дома. если он один как в подьезд зайдеш так только его и слышно. у соседей боюсь спросить-он целый день так или только на нас.наверное итак скоро начнут жаловаться,когда школа начнется.помогите


У нас Мэт выучил звуки наших сигнализацией от машин и реагирует только на них. Или если слышит во довре или подъезде голоса кого то из свох. На нас он реагирует лаем. А если слышит кого то чужого в подъезде - так красиво и грозно рычит:)
  • 0

#7834
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Может после такого и появится!! Положительный момент - урожай собрали)))
У нас сегодня Троя орех от белки охраняла))), та мало того что зеленые орехи собирает так и мои запасы в сарае перетаскала)), точнее съела, одну шелуху оставила

Что то я сомневаюсь, что чувство меры появится=))) Сегодня целый день с грушами ходим :lol:
А Ваша Троя сама на орехи не покушается? А то у нас тоже есть ореховое дерево, и не за горами время,когда оно начнёт осыпаться......А в этом году орехов много :rotate:


С орехами только играет))), так что думаю у вас это тоже будет)))
  • 0

#7835
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А мы переезжаем(((, закрылись от главной помощницы))), чтобы не мешала

Изображение

Сообщение отредактировал Kanopusya: 24.08.2011, 15:46:37

  • 0

#7836
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер! У нас вчера был счастливый день! У нас в семье тоже появился Друг. Лабрадорчик-его зовут Доминик! Ему 2,5 месяца. У меня 2 ребенка, а вчера появился третий. Вот нянчимся!
  • 0

#7837
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

всем доброго дня!они правда такие прелести!хотела спросить совета.подскажите как отучить собаку лаять когда никого нет дома. если он один как в подьезд зайдеш так только его и слышно. у соседей боюсь спросить-он целый день так или только на нас.наверное итак скоро начнут жаловаться,когда школа начнется.помогите

Мои тоже лают, когда подхожу к подъезду или домофоном пикну. Думаю по шагам вычисляют, когда сильно ждут. А вообще читала, что если собака плохо переносит одиночество, можно оставлять включенным радио.
  • 0

#7838
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Господа, у кого Голдены, подскажите у Ваших слюни текут? Мой парень слюнявый - жуть. Особенно когда жарко, аж капает с языка, вся морда внизу и шея впереди мокрая. Вода есть всегда. В субботу ходила по птичке, так там один товаришчь славный пес на жарюке возлежал с абсолютно сухой моськой. И стала я переживать, может проблема у нас какая со здоровьем
  • 0

#7839
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет! Сегодня ко мне пришло вот такое сообщение от одной женщины:
"Щенок-девочка (на вид 3-4 месяца), похож на помесь лабрадора, но не уверенна. Щенок очень ласковый, общительный, пытается всем понравиться. Девочка живет во дворах жилых домов совсем одна, ее выбросили хозяева, она очень ухоженная и домашняя на вид. Теперь вынужденна скитаться по дворам. Очень хочется ей помочь, пока она еще верит людям, ищет поддержки, ей очень нужен добрый хозяин."

Уважаемые собако-любы! Давайте что-нибудь предпримем! Ведь все помнят, как всей веткой спасали Люка, давайте вместе попытаемся найти малышке дом. Я как представлю, когда ребенок в 3-4 месяца, только что живший в доме, в семье, оказывается на улице, где ее могут обидеть или чего страшней, вызвать отлов! Я завтра хочу поехать днем туда и сфотографировать ее, посмотреть, возможно, уже до завтрашнего дня нам удастся к кому-нибудь хотя бы на временное проживание ее устроить? У многих лабровладельцев здесь есть частные дома, большие дворы, может кто-то сможет взять ее хотя бы на время, пока мы не найдем ей хозяев? Я могу обеспечить всем - едой, лекарствами, вет.обслуживанием, могу передержку оплачивать, если понадобится, только давайте поможем ей обрести дом!

Очень надеюсь на помощь и понимание со стороны каждого :)
Если что, звоните сразу мне - 8 707 433 0004, Ирина.

Сообщение отредактировал im_loved: 24.08.2011, 19:54:41

  • 0

#7840
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет! Сегодня ко мне пришло вот такое сообщение от одной женщины:
"Щенок-девочка (на вид 3-4 месяца), похож на помесь лабрадора, но не уверенна. Щенок очень ласковый, общительный, пытается всем понравиться. Девочка живет во дворах жилых домов совсем одна, ее выбросили хозяева, она очень ухоженная и домашняя на вид. Теперь вынужденна скитаться по дворам. Очень хочется ей помочь, пока она еще верит людям, ищет поддержки, ей очень нужен добрый хозяин."

Уважаемые собако-любы! Давайте что-нибудь предпримем! Ведь все помнят, как всей веткой спасали Люка, давайте вместе попытаемся найти малышке дом. Я как представлю, когда ребенок в 3-4 месяца, только что живший в доме, в семье, оказывается на улице, где ее могут обидеть или чего страшней, вызвать отлов! Я завтра хочу поехать днем туда и сфотографировать ее, посмотреть, возможно, уже до завтрашнего дня нам удастся к кому-нибудь хотя бы на временное проживание ее устроить? У многих лабровладельцев здесь есть частные дома, большие дворы, может кто-то сможет взять ее хотя бы на время, пока мы не найдем ей хозяев? Я могу обеспечить всем - едой, лекарствами, вет.обслуживанием, могу передержку оплачивать, если понадобится, только давайте поможем ей обрести дом!

Очень надеюсь на помощь и понимание со стороны каждого :)
Если что, звоните сразу мне - 8 707 433 0004, Ирина.

Очень, очень жалко всех без исключения брошенных собак, тем более щенков. Я читала историю про Люка и очень радовалась за него. У нас действительно есть место, где можно проживать не одной или двум собачкам. И я бы с удовольствием взяла ещё одну, но очень боюсь, что Джокер не переживёт появления ещё одной собы :-( Он сильно переживал, когда появилась Геранька, хотя никогда её не обижает и позволяет вытворять с собой такое...... ужас! Но тем не менее мы прекрасно видели, у него начала осыпаться шерсть, заболела печень, хотя жирного он никогда не ел. Ветеринар сказала, что такое бывает, когда у собаки стресс :-(
Я завтра поспрашиваю знакомых, конечно желательно фото. Давайте сделаем так: Вы же завтра поедете смотреть? может сразу забрать и определить в Мастино? А финансово я помогу по всем вопросам. Я сейчас скину в личку Вам свой номер и если что мы можем подъехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.