Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7801
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
DSCN1134.JPG А это как раз - тот маленький голдик Денни, 4 месяца

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1110.JPG
  • DSCN1118.JPG

  • 0

#7802
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений






что то вы нас на голосовании недооценили(((

Почему? По моему второе место для Вашего фото очень даже не плохо.
Да уж, права была Наталья Колесникова по поводу голосований.....

.........это только по Вашему..........
увидела просьбы других учасников конкурса в темах, решила действовать такими же методами, в правилах запретов нет......


по-моему, тоже - второе место для такого фото более чем достаточно... фотография должна нести эстетику, чувства и красоту, а что красивого в задней части Вашей собаки? Породу - то и то сложно определить...

а вы кажется слишком акцентируете свое внимание на некоторых частях, и порода не главное, здесь не выставка собак чтоб морду, или холку разглядывать. В этой фото есть чувство и нежность и любовь. Всем и так понятно что кадр просто поймали, не специально же их уложили в такой позе.
Побольше позитива вам!!!!!!
Да, и кстати, наша собака со всех ракурсов хороша, в том числе и с заднего))))))))))))
Удачи.......
  • -3

#7803
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений







что то вы нас на голосовании недооценили(((

Почему? По моему второе место для Вашего фото очень даже не плохо.
Да уж, права была Наталья Колесникова по поводу голосований.....

.........это только по Вашему..........
увидела просьбы других учасников конкурса в темах, решила действовать такими же методами, в правилах запретов нет......


по-моему, тоже - второе место для такого фото более чем достаточно... фотография должна нести эстетику, чувства и красоту, а что красивого в задней части Вашей собаки? Породу - то и то сложно определить...

а вы кажется слишком акцентируете свое внимание на некоторых частях, и порода не главное, здесь не выставка собак чтоб морду, или холку разглядывать. В этой фото есть чувство и нежность и любовь. Всем и так понятно что кадр просто поймали, не специально же их уложили в такой позе.
Побольше позитива вам!!!!!!
Да, и кстати, наша собака со всех ракурсов хороша, в том числе и с заднего))))))))))))
Удачи.......


У меня не было желания обидеть Вас или Вашу собаку, я высказала свое мнение о фотографии... если, все же, я Вас слегка задела - извините .... :-)
  • 0

#7804
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

]А это как раз - тот маленький голдик Денни, 4 месяца

На диване с игрушкой взгляд бесподобный, такой хитрющий :lol:
  • 0

#7805
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем добрый вечер! Приносим свои извинения что не в ту тему. Но вдруг поможет.

18 августа на трассе Алматы -Капчагай , 2 км недоезжая города Капчагая произошло ДТП.
В результате ДТП потерялась собака породы Левретка.
Собачка небольшая, рыжего окраса, передняя лапа искривлена, в паху клеймо. Пожалуйста кто может, помогите в поиске собаки. Возможно ей требуется помощь вет. врача.
Будем благодарны за любую информацию!
8-777-017-29-92 или 8-701-429-20-04 звоните в любое время! Ксения
.


http://www.forum.рек...ead.php?t=21666
  • 0

#7806
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
SOS!!! Не знаю, что делать? Геранька поедает сливы в невероятных количествах,с косточками :eek: Они падают и падают, а она их лопает. Мы конечно собираем и выкидываем, но целый день не реально ходить и собирать. Спилить деревья? В степи не хочется жить :( Яблоки и груши кушает тоже, но не в таких объёмах. Вчера в инете хотела найти хоть что то про сливы для собак, нашла только, что если фрукты едят с косточками, может быть непроходимость кишечника :weep: Больше ничего не нашла(((
А ещё в тему про сливы: Угораю уже два дня :lol: Вчера утром даю ей витаминки, раньше она их на раз проглатывала, а тут вроде берёт, а они у неё выпадывают обратно в мою ладошку, и так несколько раз. Я уж напугалась, не заболела ли? В конце концов, она отошла в сторонку и вывалила из пасти две огромные сливы. Это какой надо быть жадюгой- обжорой, держа во рту эти сливы, пытаться ещё и съесть витаминки. :laugh:
  • 0

#7807
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

'ms.westa


Юля, классная ава! :super:


спасибо! ;-)
  • 0

#7808
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

SOS!!! Не знаю, что делать? Геранька поедает сливы в невероятных количествах,с косточками :eek: Они падают и падают, а она их лопает. Мы конечно собираем и выкидываем, но целый день не реально ходить и собирать. Спилить деревья? В степи не хочется жить :( Яблоки и груши кушает тоже, но не в таких объёмах. Вчера в инете хотела найти хоть что то про сливы для собак, нашла только, что если фрукты едят с косточками, может быть непроходимость кишечника :weep: Больше ничего не нашла(((

Я думаю,ничего страшного нет,если до сих пор все нормально было ,то и потом тоже.У нас Тайсон полотенца кухонные,варежки и перчатки кожаные целиком :eek: съедал и нормально,все вышло естественным путем, правда не такое красивое как зашло ;-) Так что не стоит переживать,слива ягода сезонная скоро закончится,за то песа натуральным навитаминится :-)

Сообщение отредактировал L.U.: 21.08.2011, 08:06:50

  • 0

#7809
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

SOS!!! Не знаю, что делать? Геранька поедает сливы в невероятных количествах,с косточками :eek: Они падают и падают, а она их лопает. Мы конечно собираем и выкидываем, но целый день не реально ходить и собирать. Спилить деревья? В степи не хочется жить :( Яблоки и груши кушает тоже, но не в таких объёмах. Вчера в инете хотела найти хоть что то про сливы для собак, нашла только, что если фрукты едят с косточками, может быть непроходимость кишечника :weep: Больше ничего не нашла(((
А ещё в тему про сливы: Угораю уже два дня :lol: Вчера утром даю ей витаминки, раньше она их на раз проглатывала, а тут вроде берёт, а они у неё выпадывают обратно в мою ладошку, и так несколько раз. Я уж напугалась, не заболела ли? В конце концов, она отошла в сторонку и вывалила из пасти две огромные сливы. Это какой надо быть жадюгой- обжорой, держа во рту эти сливы, пытаться ещё и съесть витаминки. :laugh:


Мне тоже кажется пусть ест, мою не заставишь, а там все таки витамины. Я читаю ваши посты и радуюсь, у нас это все лежит мертвым грузом, по утрам приносит мне яблоко, но не ест
  • 0

#7810
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А ещё в тему про сливы: Угораю уже два дня :lol: Вчера утром даю ей витаминки, раньше она их на раз проглатывала, а тут вроде берёт, а они у неё выпадывают обратно в мою ладошку, и так несколько раз. Я уж напугалась, не заболела ли? В конце концов, она отошла в сторонку и вывалила из пасти две огромные сливы. Это какой надо быть жадюгой- обжорой, держа во рту эти сливы, пытаться ещё и съесть витаминки. :laugh:

Смешная у вас Геранька! Такая шустрая и хитрюга еще та! :)
Пусть ест на здоровье себе!
Кстати, у вас закончился карантин, в свет выходите?
  • 0

#7811
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

DSCN1134.JPG А это как раз - тот маленький голдик Денни, 4 месяца


Медведю больше всех достается?))
  • 0

#7812
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Спасибо всем, успокоили немного :beer:
Карантин заканчивается очень скоро, в начале сентября уже можно, нам почему то карантин назначили в 33 дня. Ну уж лучше перестраховаться. После тех страшных дней, когда Геранька болела, я теперь по любому поводу начинаю трястись :faceoff:
  • 0

#7813
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


DSCN1134.JPG А это как раз - тот маленький голдик Денни, 4 месяца


Медведю больше всех достается?))


ага, :-) любимая игрушка, с ней вместе даже спит....
  • 0

#7814
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
С этими клещами уже не знаю что делать....кто о чем, а я о клещах :-( Обработан ребенок каплями Адвантикс, на шее ошейник от Рольф клуба, один раз сняла - полз по нему, сегодня сняла - пытался присосаться.... гуляем там, где трава скошена, на озеро даже не думаем идти, хотя вот оно - рядышком, огромное... из окна видно (живу на 8 эт.), хоть каждый день ходи, радуй собаку... нет же... для нас берег озеро как джунгли с дикими животными - хочешь жить - не пойдешь... В прошлом году муж сходил туда с нашем ирландцем - более 50 штук сняли - и нет чуда - собачки, уже скоро как год нет,.... Дэньку сегодня уже последним средством обработала - Барсом побрызгала... если опять поймаю гада.... тогда уже и не знаю, что делать... :-(
  • 0

#7815
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

С этими клещами уже не знаю что делать....кто о чем, а я о клещах :-( Обработан ребенок каплями Адвантикс, на шее ошейник от Рольф клуба, один раз сняла - полз по нему, сегодня сняла - пытался присосаться.... гуляем там, где трава скошена, на озеро даже не думаем идти, хотя вот оно - рядышком, огромное... из окна видно (живу на 8 эт.), хоть каждый день ходи, радуй собаку... нет же... для нас берег озеро как джунгли с дикими животными - хочешь жить - не пойдешь... В прошлом году муж сходил туда с нашем ирландцем - более 50 штук сняли - и нет чуда - собачки, уже скоро как год нет,.... Дэньку сегодня уже последним средством обработала - Барсом побрызгала... если опять поймаю гада.... тогда уже и не знаю, что делать... :-(


А что у вас за такое страшное озеро? Мы в предгорье живем, так первый год Троя ходила с ошейником за 700тн и все нормально было. Потом уже на ветке просветили что лучше брать, сейчас взяла аналог хартса, продавец очень рекомендовала, а когда выезжаем на природу дополнительно брызгаю Больфо. А вот Барсика нам не рекомендовали.
  • 0

#7816
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вот немножко свежих фоток Дэрюньделя :-)
Изображение

Вот так у нас Дэри спит :lol: , засунув морду в любимый папин вонючий ботинок. Это любовь! Папу вообще все любят. Раньше Степан спала полностью погрузившись в эти ботинки :faceoff: . Теперь Дэри к ним никого не подпускает. Вытащит стельку, морду засунет и спит.
Изображение

Домой злая мама не пускает:
Изображение
  • 0

#7817
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

SOS!!! Не знаю, что делать? Геранька поедает сливы в невероятных количествах,с косточками :eek: Они падают и падают, а она их лопает. Мы конечно собираем и выкидываем, но целый день не реально ходить и собирать. Спилить деревья? В степи не хочется жить :( Яблоки и груши кушает тоже, но не в таких объёмах. Вчера в инете хотела найти хоть что то про сливы для собак, нашла только, что если фрукты едят с косточками, может быть непроходимость кишечника :weep: Больше ничего не нашла(((
А ещё в тему про сливы: Угораю уже два дня :lol: Вчера утром даю ей витаминки, раньше она их на раз проглатывала, а тут вроде берёт, а они у неё выпадывают обратно в мою ладошку, и так несколько раз. Я уж напугалась, не заболела ли? В конце концов, она отошла в сторонку и вывалила из пасти две огромные сливы. Это какой надо быть жадюгой- обжорой, держа во рту эти сливы, пытаться ещё и съесть витаминки. :laugh:


Я конечно не специалист, но просто мы это уже прошли. Я писала выше. У правда вместо слив были абрикосы. Так вот она их ела пока не осыпалось все дерево :-) . Ела и какала :faceoff: . Т-т-т, все нормально. Ей было плохо в первый день, когда она она абрикосами обжралась. Рвало ее сильно, понос. Мы ее углем отпаивали. Но потом видимо организм адаптировался :-) и все. Слава Богу, абрикосы кончились!!! Но где то в течении месяца вся эта вакханалия абрикосная продолжалась. Дэри была счастлива! Сейчас только яблоки поедает.
  • 0

#7818
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот немножко свежих фоток Дэрюньделя :-)
Изображение


какой хорошенький!!!! :kiss:
  • 0

#7819
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Домой злая мама не пускает:
Изображение

Красавчик!!! Такой чистенький, беленький ,прям как после бани :-)
  • 0

#7820
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мы только вчера успокоились, и вот сегодня.... :weep: :weep: :weep: Утром всё как всегда, обнимашки, целовашки, покусашки....позавтракали со своим зверским аппетитом.... На два часа уехали по делам, приезжаем и видим совсем другую Гераньку, не встречает яростно, ну в общем вяленькая такая. Я как ищейка сразу пошла искать её жизнедеятельные отходы, и нашла...... жидкий стул и рвоту :weep: Всё, у меня паника, мы скорей руки в ноги и в город к ветеренару. Там мы получили дозу в размере трёх уколов. Приехав домой Геранька повеселела, накинулась на Джокера (соскучилась), ну а мы вооружившись лестницей, палками, пошли на войну со сливами :lol: Почти все стрясли и сбили, (больше 100 кг.) только на самых верхушках не достали. Сейчас всё тьфу, тьфу, хорошо. Так что витамины это конечно хорошо, но всё надо в меру, а у нас чувства меры увы нет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.