Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7781
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ужас, как давно я не была на нашей веточке, все заботы, заботы... :rolleyes: :faceoff:
Столько новостей! Наташ, Юля, классные фотки, такие творческие! :) Парни ваши красавцы и умельцы, кто с арбузом, кто с лодкой :D

По поводу конкурса, я поняла Наташу про что она говорит, такое бывает :)
Эх, жаль мы не успели поучаствовать, а так хотелось бы, мы это любим! ;-)

Всех щеняток поздравляю с дебютными прогулками и плаванием! Растите здоровыми, большими и красивыми на радость мамам и папам! :rotate:


Мы как только освободимся, присоединимся на совместные прогулки, а то Элвис уже совсем заплыл жиром, надо бы растрясти :D

Сообщение отредактировал im_loved: 18.08.2011, 00:21:36

  • 0

#7782
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Наша красавишна таки научилась объедать кошку :)
Когда только привезли Дэри, все миски Степана (нашей кошки) пришлось сразу же переместить на подоконник. До сей поры Степан мог спокойно там питаться, но время не стоит на месте. Дэрюньдель заметно выросла (больше чем в два раза) и , как оказалось, подоконник теперь совсем не так далек, тем более если там ЕЕДАААААА :lol:
В общем сухой корм Степан поесть не успевает, потому что Дэри успевает быстрее и сразу все :faceoff: За поглощением Степой желированого корма я слежу, она не голодная конечно, но с сушкой, которая раньше была в свободном доступе теперь никак. Ломаю голову что делать. Переселять Степана на шкаф :spy: ? Ругать Дэри не вариант, в смысле совершенно бесполезно. Пробовала двери закрывать, но дети постоянно открывают, не уследишь. Диллема :D


М-да попал Степан))), вариант шкафа стоит рассмотреть, лабры все время голодные да и в чужой миске всегда вкусней :D
У нас Троя съедает все у кошки когда приезжаем к маме в гости, та теперь стала метить свою чашку, если видит собаку.
  • 0

#7783
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сегодня Дэри получила таки по попе инструкцией по использованию чего то там когда я спалила на этом деле. Степка сидела на подоконнике и смотрела на творящееся безобразие жалобными глазами :) Пока пробую держать дверь закрытой. Просто вариант со шкафом совсем не вариант - Степа туда просто не залезет :p
  • 0

#7784
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сегодня Дэри получила таки по попе инструкцией по использованию чего то там когда я спалила на этом деле. Степка сидела на подоконнике и смотрела на творящееся безобразие жалобными глазами :) Пока пробую держать дверь закрытой. Просто вариант со шкафом совсем не вариант - Степа туда просто не залезет :p


В прошлом году, когда Торик был еще щенком, мне посоветовали посмотреть передачи Цезаря Милана.
И в первый же день я увидела в этой программе как раз вечно голодного пса, который не давал есть никому в доме. Цезарь показал всего один простой прием. Уронить лакомство и сделать шаг вперед. Собака сразу поймет, кто здесь главный и ничего хватать не будет.
Решила попробовать. Роняю сушку (самое любимое наше лакомство!), делаю шаг. Сушка лежит между мной и Ториком. И, о чудо!!! Обычно сушка даже не долетала до пола!! А тут - лежит!!!
Подзываю кота, позволяю ему взять сушку. Торик лежит, грустит!!! :eek:
Беру новую сушку и угощаю страдальца.
В общем, прикольная программа - очень рекомедую! И с тех пор кошки у меня едят на своем месте. Правда, мне приходится присутствовать при их трапезе, но Торик даже не пытается покуситься на их еду!
Правда, сухой корм и кошек с Ториком без присмотра я все же не оставлю... :D

Сообщение отредактировал ms.westa: 18.08.2011, 18:15:37

  • 0

#7785
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Мы как только освободимся, присоединимся на совместные прогулки, а то Элвис уже совсем заплыл жиром, надо бы растрясти :D

Правильно,хватит отлынивать от прогулок :dont: Вчера в зоомаге"Даймонд" на Ташкентской-Мате Залки видели рюкзак.Ира,ты же Элвису хотела такой купить?
  • 0

#7786
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Правильно,хватит отлынивать от прогулок. Вчера в зоомаге"Даймонд" на Ташкентской-Мате Залки видели рюкзак.Ира,ты же Элвису хотела такой купить?

Да, скоро скоро присоединимся к нашей тусе! ;)
Нам тоже недавно говорили, что там есть рюкзаки. Нам, конечно, нужен! Вы его рассматривали? Как он вам, типа как у Цезаря? Нам не пришел наш со Штатов, вот и сидим, толстеем... :faceoff:

Кстати, а вы то чего не участвовали в конкурсе портрета? У вас то фоток, наверное немерено семейных!

Сообщение отредактировал im_loved: 18.08.2011, 21:27:29

  • 0

#7787
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
http://www.wimp.com/merenguedog/
Это СУПЕР!!!
  • 0

#7788
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Нам тоже недавно говорили, что там есть рюкзаки. Нам, конечно, нужен! Вы его рассматривали? Как он вам, типа как у Цезаря? Нам не пришел наш со Штатов, вот и сидим, толстеем... :faceoff:

Кстати, а вы то чего не участвовали в конкурсе портрета? У вас то фоток, наверное немерено семейных!


Не знаю какой точно у Цезаря ,но очень похож,нам в инете фотку показали на лабре очень не плохо смотрится. А в конкурсе решили не участвовать потому что,у нас фоток много ,но в основном Тайсон один или со своими кентами на них ;-) Да и дадим другим шанс выиграть ;-) :rolleyes:
  • 0

#7789
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

http://www.wimp.com/merenguedog/
Это СУПЕР!!!


:-) ОБАЛДЕТЬ!!!если не хвост то иногда кажется что это и не собака ;-)
  • 0

#7790
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Сегодня Дэри получила таки по попе инструкцией по использованию чего то там когда я спалила на этом деле. Степка сидела на подоконнике и смотрела на творящееся безобразие жалобными глазами :) Пока пробую держать дверь закрытой. Просто вариант со шкафом совсем не вариант - Степа туда просто не залезет :p


В прошлом году, когда Торик был еще щенком, мне посоветовали посмотреть передачи Цезаря Милана.

В общем, прикольная программа - очень рекомедую!


скажите пожалуйста а она продается в магазинах?например меломане?или надо скачивать?
  • 0

#7791
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Сегодня Дэри получила таки по попе инструкцией по использованию чего то там когда я спалила на этом деле. Степка сидела на подоконнике и смотрела на творящееся безобразие жалобными глазами :) Пока пробую держать дверь закрытой. Просто вариант со шкафом совсем не вариант - Степа туда просто не залезет :p


В прошлом году, когда Торик был еще щенком, мне посоветовали посмотреть передачи Цезаря Милана.

В общем, прикольная программа - очень рекомедую!


скажите пожалуйста а она продается в магазинах?например меломане?или надо скачивать?


Насчет продается или нет - не знаю. Я смотрела по телевизору, канал Animal planet, еще можно скачать или посмотреть он-лайн. Но там много серий и сезонов. Своего рода, сериал. ;-)
  • 0

#7792
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Сегодня Дэри получила таки по попе инструкцией по использованию чего то там когда я спалила на этом деле. Степка сидела на подоконнике и смотрела на творящееся безобразие жалобными глазами :) Пока пробую держать дверь закрытой. Просто вариант со шкафом совсем не вариант - Степа туда просто не залезет :p


В прошлом году, когда Торик был еще щенком, мне посоветовали посмотреть передачи Цезаря Милана.

В общем, прикольная программа - очень рекомедую!


скажите пожалуйста а она продается в магазинах?например меломане?или надо скачивать?


В социальных сетях есть такие группы, Вконтакте точно есть, я в ней состою. Очень рекомендую: мне помогает. Во-первых прекратили с утра быть на кочерге во время прогулки, как оказалось сами выноваты были, радовались вместе с ним, а пес в такой раж входил, что на улице потом просто ПИПЕЦ был. Даже потихоньку получается с агрессией бороться, на одного нашего заклятого врага уже не кидаемся, только голову поворачиваем!!!!
Пока песа маленькая легче наставить на путь истинный, чем потом перевоспитывать)))) Удачи Вам!
  • 0

#7793
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте счастливые обладатели Лабриков!
Проголосуйте пожалуйста за вашего собрата!!!
Он под №22, хотим победить!!!
http://vse.kz/index....e/page__st__240

СПАСИБО!!!!!!!
  • 0

#7794
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

'ms.westa


Юля, классная ава! :super:
  • 0

#7795
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Здравствуйте счастливые обладатели Лабриков!
Проголосуйте пожалуйста за вашего собрата!!!
Он под №22, хотим победить!!!
http://vse.kz/index....e/page__st__240

СПАСИБО!!!!!!!


Что ж вы так, нашего собрата не самым презентабельным местом к зрителю сфотографировали)))
  • 0

#7796
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Здравствуйте счастливые обладатели Лабриков!
Проголосуйте пожалуйста за вашего собрата!!!
Он под №22, хотим победить!!!
http://vse.kz/index....e/page__st__240

СПАСИБО!!!!!!!


Что ж вы так, нашего собрата не самым презентабельным местом к зрителю сфотографировали)))

это дело случая)))))))))))

что то вы нас на голосовании недооценили(((

Сообщение отредактировал лиска: 19.08.2011, 22:43:57

  • -2

#7797
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

что то вы нас на голосовании недооценили(((

Почему? По моему второе место для Вашего фото очень даже не плохо.
Да уж, права была Наталья Колесникова по поводу голосований.....

Сообщение отредактировал Borniona: 19.08.2011, 23:18:18

  • 0

#7798
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




что то вы нас на голосовании недооценили(((

Почему? По моему второе место для Вашего фото очень даже не плохо.
Да уж, права была Наталья Колесникова по поводу голосований.....

.........это только по Вашему..........
увидела просьбы других учасников конкурса в темах, решила действовать такими же методами, в правилах запретов нет......

Сообщение отредактировал лиска: 19.08.2011, 23:23:12

  • -1

#7799
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений





что то вы нас на голосовании недооценили(((

Почему? По моему второе место для Вашего фото очень даже не плохо.
Да уж, права была Наталья Колесникова по поводу голосований.....

.........это только по Вашему..........
увидела просьбы других учасников конкурса в темах, решила действовать такими же методами, в правилах запретов нет......


по-моему, тоже - второе место для такого фото более чем достаточно... фотография должна нести эстетику, чувства и красоту, а что красивого в задней части Вашей собаки? Породу - то и то сложно определить...
  • 0

#7800
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите пожалуйста - не вредно ли маленькому по возрасту голдику(4 месяца) гулять с большими собаками ... у нас есть в друзьях немецкая овчарка 1,5 года, пит- буль - 3 г, стафорд - 1,4 года, ротвейлер - 2 г. Игры с такими собачками оч. активны, полны борьбы, деланной злобы, укусов и т.д. нет, его никто не обижает специально, но я боюсь, что он наберется у взрослых товарищей агрессии, его итак нельзя назвать ангелом, мы любим и покусаться и порычать, что я, конечно, стараюсь пресекать... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.