Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7741
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Я сегодня тоже решила пофотографировать своего "героя".... Не судите строго, профессионалы....

Ну чего мучаете меня? Мне же бежать надо, метить все!!!
Изображение

Какой он у Вас красавец! Благородный! Аристократ, одним словом. :kruto:


Спасибо! :-) Всегда приятно про свою любимую морду такое читать :-)
  • 0

#7742
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я сегодня тоже решила пофотографировать своего "героя".... Не судите строго, профессионалы....


Вообще не вкусно ни разу ((((
Изображение

Не ест арбуз? :rolleyes: Я вообще очень удивляюсь, когда говорят, что лабрадор чего то не любит :lol: Наша любит всё без исключения=)))
  • 0

#7743
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Я сегодня тоже решила пофотографировать своего "героя".... Не судите строго, профессионалы....


Вообще не вкусно ни разу ((((
Изображение

Не ест арбуз? :rolleyes: Я вообще очень удивляюсь, когда говорят, что лабрадор чего то не любит :lol: Наша любит всё без исключения=)))


Наш до года все подряд точил.... теперь же нет, только вкусняшку подавай :faceoff:

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 14.08.2011, 20:54:19

  • 0

#7744
luluya

luluya
  • Гость
  • 17 сообщений



Я сегодня тоже решила пофотографировать своего "героя".... Не судите строго, профессионалы....


Вообще не вкусно ни разу ((((
Изображение

Не ест арбуз? :rolleyes: Я вообще очень удивляюсь, когда говорят, что лабрадор чего то не любит :lol: Наша любит всё без исключения=)))


Наш до года все подряд точил.... теперь же нет, только вкусняшку подавай :faceoff:

Мы тоже все лопаем. Что ни дай все съедим. Я ягодки чищу, а он лопает. :D
  • 0

#7745
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Наш до года все подряд точил.... теперь же нет, только вкусняшку подавай :faceoff:

Ну успокоили хоть=))) а то я уж думала, что всегда такая будет. Может тоже с возрастом остепенится :-)
  • 0

#7746
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Не все лабры с возрастом становятся такими привередами,как некоторые ;-) Кто знает Тайсона, тот меня поймет ;-)

Сообщение отредактировал L.U.: 14.08.2011, 21:57:13

  • 0

#7747
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Не все лабры с возрастом становятся такими привередами,как некоторые ;-) Кто знает Тайсона, тот меня поймет ;-)


Дааа, Лен, это точно, Тайсон настоящий лабрадор по отношению к еде... и не всегда еде ;-)
  • 0

#7748
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А Тайсону еще желательно чтоб течения не было , водичка потеплей и и дно песочек ;) А то в воду не полезет,вот такой прынц :rolleyes:

Ну ничего себе!!! :eek: А мне казалось, что Тайсону - лишь бы вода, и желательно, побольше! А холодная, теплая... глина, камни... песочек - все равно.
Лишь бы поплавать :D
  • 0

#7749
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я сегодня тоже решила пофотографировать своего "героя".... Не судите строго, профессионалы....

Ну чего мучаете меня? Мне же бежать надо, метить все!!!
Изображение


Красавчик! :kiss: И правда, чего мучаете ребенка? Ему бежать надо, по собачьим делам, а его тут позировать заставялют!!! :lol:
  • 0

#7750
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Наталья Колесникова


Наталья, поучаствуйте в конкурсе на все вместе, там фото с питомцем надо "как мы проводим время", а мы всей веткой поддержим!
И вообще у всех же есть прикольные фотки с собаками, выставляйте и пишите!!! чтобы голосовали за вас!

Сообщение отредактировал Kanopusya: 15.08.2011, 12:25:02

  • 0

#7751
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

У нас Геранька нырят, ещё как!!!!! Правда не до дна=) Но с разбегу, подпрыгнув вверх примерно на метр, в воду плюх=))) Я сколько раз пыталась ей объяснить и показать что спускаться в наш мини бассейн надо по ступеньке, но ей так не интересно=) Мы даже уже огородили сеткой, после того, как она пару раз прыгнула поперёк и ударилась головой о противоположенный бортик :-(


Так приятно что не одна я такая :D
мой муж все время надо мной прикалывается, говорит что я свихнулась со своей собакой- разговариваю, объясняю что то ей.

Сообщение отредактировал Kanopusya: 15.08.2011, 12:28:20

  • 0

#7752
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А мы вчера опять на Капчагае были. После похолодания народу было немного, кроме того нас порадовали волны.
Изображение

Шшшшшшшвободааааааааа!!!! :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Вы куда ребенка потащили? Вы что, не видите - ВОЛНЫ!!! Глаз да глаз за вами!

Изображение

придется брать дело в свои зубы!

Изображение
Изображение

на берег! срочно - на берег!

Изображение
Изображение

Все. Пусть тут сидит. Глаз с нее не спущу!
:lol:
В общем, так и спасал постоянно. Торику волны не очень понравились, но за дочкой плыл отважно - и выволакивал на берег!
А потом шел купаться сам... Но стоило ему увидеть, что кто-то забирается поглубже - тут же приплывал и курсировал поблизости, на случай, если потребуется помощь спасателя.

Сообщение отредактировал ms.westa: 15.08.2011, 13:33:02

  • 0

#7753
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наталья Колесникова


Наталья, поучаствуйте в конкурсе на все вместе, там фото с питомцем надо "как мы проводим время", а мы всей веткой поддержим!
И вообще у всех же есть прикольные фотки с собаками, выставляйте и пишите!!! чтобы голосовали за вас!


Ой не буду... Люди такие злые и завистливые, не хочу чтобы за спиной шипели, напрямую же никогда не скажут. Разборки эти: кто за кого проголосовал и т.д. и т.п. Мой, какой бы плохой он у меня не был, для меня САМЫЙ (даже не лучший, я знаю, есть и лучше и умнее и породистее) он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ. Хочу чтобы это было только МОЕ счастье. Да и критику воспринимаю очень болезненно по отношению даже не к себе, а к своим близким.
  • 0

#7754
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А мы вчера опять на Капчагае были. После похолодания народу было немного, кроме того нас порадовали волны.
Изображение

Вы куда ребенка потащили? Вы что, не видите - ВОЛНЫ!!! Глаз да глаз за вами!


Фотки классные, особенно где ребятенка с балоном тащит :laugh: Наш так зимой балоны таскал по снегу, тоже с человеком))))
А где Вы так на Капчике отдыхаете, что людей нету? Или такие воспитанные, что не пристает к другим отдыхающим? Мы как то поехали на дикий пляж с Прайдом, а он стащил целую курицу гриль с покрывала, народ за ним гонялся, а он ее на бегу жрал :faceoff: Так и съел всю!!!! Вроде не ругались на нас, посмеялись все, но мы больше не рискуем (((
  • 0

#7755
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Фотки классные, особенно где ребятенка с балоном тащит :laugh: Наш так зимой балоны таскал по снегу, тоже с человеком))))
А где Вы так на Капчике отдыхаете, что людей нету? Или такие воспитанные, что не пристает к другим отдыхающим? Мы как то поехали на дикий пляж с Прайдом, а он стащил целую курицу гриль с покрывала, народ за ним гонялся, а он ее на бегу жрал :faceoff: Так и съел всю!!!! Вроде не ругались на нас, посмеялись все, но мы больше не рискуем (((

нееееее, мы - невоспитанные! Пляж - пустынный, народ далеко, успевали Торика отозвать, когда он начинал мылиться "поближе к цивилизации". Да и вообще, туда мало кто заедет - тм надо через бархан ехать, и вот с той горы, что на заднем плане - спускаться. Это не каждая машина может. Есть еще вариант - с зоны отдыха заехать, но там въезд 2000 - мы там только выезжаем.
А вообще - это в районе Санрайза.
То есть переехать плотину, поехать в сторону зоны МВД, но проехать дальше. Там стоит указатель на Санрайз. И в следующий поворот - заезжать.
Если интересуют подробности - напишу. Там много людей с собаками - но они остаются в начале пляжа, ближе к шлагбауму, потому что дальше надо ехать по воде.

Сообщение отредактировал ms.westa: 15.08.2011, 14:55:11

  • 0

#7756
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Ну ничего себе!!! :eek: А мне казалось, что Тайсону - лишь бы вода, и желательно, побольше! А холодная, теплая... глина, камни... песочек - все равно.
Лишь бы поплавать :D

Он у нас большое водное пространство любит,а в горные речки ни в какую не хочет заходить :dont:
  • 0

#7757
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Наталья Колесникова


Наталья, поучаствуйте в конкурсе на все вместе, там фото с питомцем надо "как мы проводим время", а мы всей веткой поддержим!
И вообще у всех же есть прикольные фотки с собаками, выставляйте и пишите!!! чтобы голосовали за вас!


Ой не буду... Люди такие злые и завистливые, не хочу чтобы за спиной шипели, напрямую же никогда не скажут. Разборки эти: кто за кого проголосовал и т.д. и т.п. Мой, какой бы плохой он у меня не был, для меня САМЫЙ (даже не лучший, я знаю, есть и лучше и умнее и породистее) он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ. Хочу чтобы это было только МОЕ счастье. Да и критику воспринимаю очень болезненно по отношению даже не к себе, а к своим близким.


))) дело хозяйское)))! я так без задней мысли предложила, я бы сама поучаствовала, но с Троей нет хороших фото.
  • 0

#7758
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А мы вчера опять на Капчагае были. После похолодания народу было немного, кроме того нас порадовали волны.

Вы куда ребенка потащили? Вы что, не видите - ВОЛНЫ!!! Глаз да глаз за вами!

Изображение

придется брать дело в свои зубы!

Изображение
Изображение


Фотки супер!!! он у вас хвостатый нянь!!! а так вроде такой сурьезный))), наглый!
  • 0

#7759
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

нееееее, мы - невоспитанные! Пляж - пустынный, народ далеко, успевали Торика отозвать, когда он начинал мылиться "поближе к цивилизации". Да и вообще, туда мало кто заедет - тм надо через бархан ехать, и вот с той горы, что на заднем плане - спускаться. Это не каждая машина может. Есть еще вариант - с зоны отдыха заехать, но там въезд 2000 - мы там только выезжаем.
А вообще - это в районе Санрайза.
То есть переехать плотину, поехать в сторону зоны МВД, но проехать дальше. Там стоит указатель на Санрайз. И в следующий поворот - заезжать.
Если интересуют подробности - напишу. Там много людей с собаками - но они остаются в начале пляжа, ближе к шлагбауму, потому что дальше надо ехать по воде.


Судя по фоткам и описанию, мы тоже туда ездили....
  • 0

#7760
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Фотки супер!!! он у вас хвостатый нянь!!! а так вроде такой сурьезный))), наглый!


Да я сама не ожидала от него такой ответственности! Открылся, так сказать, с новой стороны! :eek:
Он не только дочь так вытягивал - мне тоже досталось. Но снять это было некому. Никто даже не сообразил :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.