Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7661
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

)))), я тоже хочу второго, муж сначала согласился потом передумал.
У вас есть опыт воспитания, а самое главное опыт борьбы со страхами)))), не удивлюсь, если Элвис полетит или запоет как Элвис.


Я тоже второго хочу, но только девочку, шоколадную. Но жилищные условия не позволяют :weep:
  • 0

#7662
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(

У кого как,наш по моему до сих пор не вырос :spy: спасаемся клеткой.Тут как то Тайсон с папой одни остались на неделю и папе стало жалко собу закрывать,так Тайсон и газеты с журналами перечитал,и порошок стиральный из ванной в зал на диван принес,предварительно порвав пакет :eek:,таблетки для посудомойки на вкус попробовал...Так что возраст лабров не показатель ума и воспитания :-/
Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал L.U.: 05.08.2011, 17:40:50

  • 0

#7663
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(

У кого как,наш по моему до сих пор не вырос :spy: спасаемся клеткой.Тут как то Тайсон с папой одни остались на неделю и папе стало жалко собу закрывать,так Тайсон и газеты с журналами перечитал,и порошок стиральный из ванной в зал на диван принес,предварительно порвав пакет :eek:,таблетки для посудомойки на вкус попробовал...Так что возраст лабров не показатель ума и воспитания :-/
Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


УРА! Лена, поздравляю всех Вас! Мы, конечно и не сомневались, Настена умная и серьезная девочка. Еще раз УРА! :beer:
  • 0

#7664
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

УРА! Лена, поздравляю всех Вас! Мы, конечно и не сомневались, Настена умная и серьезная девочка. Еще раз УРА! :beer:

Спасибо.Никто не сомневался кроме самой Насти ;-)
  • 0

#7665
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

)))), я тоже хочу второго, муж сначала согласился потом передумал.
У вас есть опыт воспитания, а самое главное опыт борьбы со страхами)))), не удивлюсь, если Элвис полетит или запоет как Элвис.

У вас то девочка, вы видимо пацана хотите? А мы с пацанами наоборот, девок хотим! :) Палевую или шоколадку :kiss:
Да, сила воли у нас железная, особенно на страхи! Элвис уже имеет опыт демонстрации сценического образа Элвиса, может еще чему творческому обучим! :smoke:
  • 0

#7666
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!!

УРАААА!!!!! Лена, поздравьте Настю от нас! Очень рады за нее и за вас конечно! :rotate: :rotate: :rotate:
Я с самого начала была уверенна, что Настя обязательно поступит! Таланту и уму ничто не помеха! Умница! :kruto:
  • 0

#7667
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ира,Наташа и все, все СПАСИБО :-)

Сообщение отредактировал L.U.: 05.08.2011, 17:59:24

  • 0

#7668
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира,Наташа и все, все СПАСИБО

Надо это дело отметить! К примеру, в воскресенье гулянкой ;-)
  • 0

#7669
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(

У кого как,наш по моему до сих пор не вырос :spy: спасаемся клеткой.Тут как то Тайсон с папой одни остались на неделю и папе стало жалко собу закрывать,так Тайсон и газеты с журналами перечитал,и порошок стиральный из ванной в зал на диван принес,предварительно порвав пакет :eek:,таблетки для посудомойки на вкус попробовал...Так что возраст лабров не показатель ума и воспитания :-/
Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


Я поздравляю Вас и всю Вашу семью с таким знаменательным событием!!! Умничка девочка у Вас выросла!!!
А по поводу клетки я не думала... не представляю как этого малыша оставлять одного в клетке... посмотрим, что дальше будет - сейчас он еще очень маленький, ему сегодня 4 месяца исполнилось :-)
  • 0

#7670
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А по поводу клетки я не думала... не представляю как этого малыша оставлять одного в клетке... посмотрим, что дальше будет - сейчас он еще очень маленький, ему сегодня 4 месяца исполнилось :-)


Поздравляю вас с днем рождения!!! Ростите большими и лохматыми. А насчет клетки я читала в интернете, как правильно приучить собаку. По-моему на голденских сайтах была такая статья. Он просто будет воспринимать ее как дом и особых переживаний и страданий она ему не причинит.

Мы своего привязывали в коридоре на 4-х метровый поводок. Сейчас вроде все прошло. Можно спокойно уходить из дома.
  • 0

#7671
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А по поводу клетки я не думала... не представляю как этого малыша оставлять одного в клетке... посмотрим, что дальше будет - сейчас он еще очень маленький, ему сегодня 4 месяца исполнилось :-)


Поздравляю вас с днем рождения!!! Ростите большими и лохматыми. А насчет клетки я читала в интернете, как правильно приучить собаку. По-моему на голденских сайтах была такая статья. Он просто будет воспринимать ее как дом и особых переживаний и страданий она ему не причинит.

Мы своего привязывали в коридоре на 4-х метровый поводок. Сейчас вроде все прошло. Можно спокойно уходить из дома.


Спасибо большое за поздравление и за советы!!!! :dandy: :hi:
  • 0

#7672
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем добрый день! я в поисках клетки, так вот максимально какую нашла 89Х60Х66 не маловата для лабров? у кого какя напишите, пожалуйста
  • 0

#7673
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
В свое время купила такую же как у Вас привезла домой ,померила,оказалось маловата и поменяла на самую большую какая была на тот момент в "Чемпионе" 110:70:80.
  • 0

#7674
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Дозвонилась вчера в Чемпион,ура!!!клетки есть всех размеров-сегодня едем покупать. У нас Венеция никак не хочет спать на подстилке, спит на полу и все тут, а я переживаю, что мозоли на локтях будут.может сейчас жарко :spy: или подстилка не по душе :spy: причем пробовали передвигать подстилку на то место где она спит, она тогда перебирается на другое...
  • 0

#7675
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


)))), я тоже хочу второго, муж сначала согласился потом передумал.
У вас есть опыт воспитания, а самое главное опыт борьбы со страхами)))), не удивлюсь, если Элвис полетит или запоет как Элвис.

У вас то девочка, вы видимо пацана хотите? А мы с пацанами наоборот, девок хотим! :) Палевую или шоколадку :kiss:
Да, сила воли у нас железная, особенно на страхи! Элвис уже имеет опыт демонстрации сценического образа Элвиса, может еще чему творческому обучим! :smoke:

даже не думала о поле))),просто хотелось еще одно такое чудо! спор был между черной и шоколадной, но в конце муж сказал что хочет детей))) человеческих :D , поэтому вопрос о собаке закрыли, а теперь переезд на носу и стройка, так что это из разряда мечта!))
  • 0

#7676
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


Поздравля!! Настю с поступлением, с началом взрослой жизни!!! Удачной учебы! :beer:

Сообщение отредактировал Kanopusya: 09.08.2011, 16:56:55

  • 0

#7677
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Kanopusya
Спасибо :-)
  • 0

#7678
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Дозвонилась вчера в Чемпион,ура!!!клетки есть всех размеров-сегодня едем покупать. У нас Венеция никак не хочет спать на подстилке, спит на полу и все тут, а я переживаю, что мозоли на локтях будут.может сейчас жарко :spy: или подстилка не по душе :spy: причем пробовали передвигать подстилку на то место где она спит, она тогда перебирается на другое...

Да жарко ей наверное просто.
  • 0

#7679
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение
  • 0

#7680
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Borniona,
прикольный намек на исключительность породы! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.