Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7621
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


если я не путаю место то мы там были, правда юрты не снимали, вниз спустились к речке, приезжали уже часов 7 там темнело и город как на ладони было видно.
а с прогулками у нас этим летом туго))), то жара сильная, то компании нет, надеюсь по осени наверстаем

Да, вид на город, особенно ночной там шикарный!
Главное не потолстеть девочку, чтоб двигалась побольше. Мы теперь по вечерам бегаем с Элвисом, и рюкзак подумываю ему купить, чтоб форму дирижабля немного согнать :D

Да у нас тоже проблемка веса нашей девочке сказали что она толстая и что кушать ей надо 1 раз в день, она обиделась и 2 дня вообще ничего не ела :D
  • 0

#7622
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Мы теперь по вечерам бегаем с Элвисом, и рюкзак подумываю ему купить, чтоб форму дирижабля немного согнать :D

Бедный Элвис-дирижабль,теперь его Ира будет под прошлогодние осенние формы подгонять :eek:
  • 0

#7623
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Нарыла на российском форуме про обжорства братьев наших меньших
.... В ряду вещей, стоящих для лабрадора на первом месте, самое главное, конечно же - еда! Собственно говоря, кроме еды, на первом месте ничего другого и нет. Основная неизлечимая "болезнь" любого лабрадора - "яма желудка", и, хуже не бывает, если она отягощена полной "потерей памяти". Отходя от только что до зеркального блеска отполированной миски, ваша собака при первой же вашей оплошности ( случайно задели ЕГО миску или что-то тихо упало рядом) тут же обязательно вернется проверить - А НЕ КОРМИТЬ ЛИ ЕГО СЕЙЧАС БУДУТ ??? И заглянет в глаза с немым укором: ВЕДЬ ТАК ДАВНО НЕ ЕЛ... Это надо уметь выдерживать стойко. Лабрадоры склонны к полноте, и, если в течении 15 минут вы не смогли отыскать ребра у своего песика, значит пора подумать о диете.
  • 0

#7624
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Нарыла на российском форуме про обжорства братьев наших меньших
.... В ряду вещей, стоящих для лабрадора на первом месте, самое главное, конечно же - еда! Собственно говоря, кроме еды, на первом месте ничего другого и нет. Основная неизлечимая "болезнь" любого лабрадора - "яма желудка", и, хуже не бывает, если она отягощена полной "потерей памяти". Отходя от только что до зеркального блеска отполированной миски, ваша собака при первой же вашей оплошности ( случайно задели ЕГО миску или что-то тихо упало рядом) тут же обязательно вернется проверить - А НЕ КОРМИТЬ ЛИ ЕГО СЕЙЧАС БУДУТ ??? И заглянет в глаза с немым укором: ВЕДЬ ТАК ДАВНО НЕ ЕЛ... Это надо уметь выдерживать стойко. Лабрадоры склонны к полноте, и, если в течении 15 минут вы не смогли отыскать ребра у своего песика, значит пора подумать о диете.

:laugh: :laugh: :laugh: Как всё точно сказано!!! Я вот до сих пор не могу привыкнуть к такому обжорству, никогда в жизни не видела столь оголодавших собак. Приходится работать над собой, вырабатывать силу воли когда на тебя это чудо смотрит жалкими, просящими глазками. Но один маленький плюсик всё же есть, миску не надо мыть=))) Всегда блестит и её и Джокера :laugh:
  • 0

#7625
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

она обиделась и 2 дня вообще ничего не ела :D

Даже не могу представить такое :lol:
  • 0

#7626
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Изображение

вот так мы отдыхаем после тяжелого трудового дня.....

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 03.08.2011, 23:10:26

  • 0

#7627
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте все!!!! :-)
Спасибо вам за добрые слова и за советы!!!! :-) Мы обязательно вырастем большими и красивыми как большинство присутствующих здесь чудесных собак!!!! Еще хотелось бы и умными :D
Про фотографии что говорить - они замечательны, возможно, что видя их, некоторые и сделают свой выбор - возьмут маленького лабрадочика или голдика. Ваша веточка мне очень помогла не много понять характер и особенности этих пород....
  • 0

#7628
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ведь днем было немало хлопот...

Изображение
убить поросенка......

Изображение
...поспать...

Изображение
...поесть...

Изображение
...поспать...

Изображение
...почитать прессу...
Короче, дел не в проворот!!!
  • 0

#7629
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Прочитала статью, очень понравилась. Т.к. я еще не опытный голденовод не могу судить об истинности написанного :D
Может быть и Вы улыбнетесь, прочитав еею
Лабры - прямолинейные создания. Покажите им озеро и прикажите переплыть - они прыгнут в воду и поплывут. Покажите озеро голдену, и он наверняка подумает, что это какая-то шутка, чтобы смутить и запутать его. Если бы лабры ходили на выборы, они скорее всего были бы за республиканцев: четкое, опережающее мышление, линейность. Если бы голдены голосовали, то это былибы теоретики заговора, убежденные, что миром правят Рокфеллеры. Они б голосовали за Линдона Ла Руша. Уж они бы посторались доказать правоту своих теороий.
Лабры – это протестанты. Игры и выкрутасы им не очень нравятся. Не нужны ни какие ритуалы – работать, есть и спать, вот что такое счастье. Голдены – убежденные католики, полные осознания своей вины. Они склонны к глупым выходкам и маленьким ритуалам. Если перед испытаниями не сказать им, как сильно их любишь, они могут остановиться на полпути и задуматься: «Все-таки, любит ли он меня? Или это ловушка? И в чем смысл жизни?».
Из лабров получились бы отличные бухгалтеры, они быстро учатся и выполняют свою работу аккуратно и старательно в течении многих лет. Дрессировка лабров – обычно не сложное дело. Голдены – это артисты-эксцентрики. Они схватывают глобальные концепции, но не желают возиться с простыми заданиями, скучать и огорчаться. Некоторых голденов ни за что не выдрессируешь. Лабры думают, что их дрессировщики умнее их самих. Никогда не встречала голдена, который не был бы уверен, что он умнее половины команды на спытаниях
Лабрадоры – труженики, без суеты, неделями проходящие испытания. Голдены – это просто катание на амерканских горках: неделя блестящей работы – три недели ерунды. Некоторые хенлеры голденов говорят, что по первой утренней прогулке могут сказать как выступят их собаки. Если не задалось, то лучше сразу идти домой, потому как если голден ведет себя не так, он действительно ведет себя не так.
Лабры – это рабочие, настоящие «синие воротнички». Если нужно, они промокнут и вымажуться в поле, и так каждый день. Они даже считают это почетным! Голдены всегда стараются найти обходную дорогу вокруг воды и грязи, но в конце концов сами себе устраивают большие проблемы. Они думают, что лезть в воду по принуждению – это унизительно. Как у истинных аристократов, у них есть свои представления о том, что «замараться».
Лабры вступили бы в братства. Они готовы работать в неприятных обстоятельствах, если уж так надо. Голдены вступили бы в группу протеста. Они противостоят плохому с таким упорством, что их собственная жизнь становится труднее, чем если бы они просто смирились с плохим в этом мире. Лабры принимают давление. Голдены терпят давление. Лабры стремятся все сделать лучше. Голдены стремятся всех перехитрить. Нужно как-то заставить их проверить, что это именно они придумали решение проблемы, хотя на самом деле они просто сделали то, что вы от них хотели.
Лабры играли бы в футбол, голдены в сквош. Лабры закусывали бы гамбургерами, голдены наслаждались бы французской кухней. Лабры носили бы джинсы и синие костюмы, голдены одевались бы у итальянских модельеров и украшали бы себя дизайнерскими штучками. Лабры смотрели бы по телику фильмы про полицейских, голдены читали бы детективные романы. Лабрам нравится Шварценегер и «Смертельное оружие», голденам – Дэйвид Линч и «Молчание ягнят».
  • 0

#7630
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Бедный Элвис-дирижабль,теперь его Ира будет под прошлогодние осенние формы подгонять

:D думаю до таких стройных форм при всем желании уже не получится! Упорство Элвиса в поедании всего подряд пересилит любые старания! :laugh:

Нарыла на российском форуме про обжорства братьев наших меньших

О да, истина про лабров! Иногда кажется, что в миске зияет дыра! :-)
Наташ, история дня Прайдони нас просто убила, валялись под столом! :lol: :lol: :lol: Просто трудоголик, куда нам до него! :D


Iris08, прикольная статья, главное правдивая! Вроде ретриверы, причем ближайшие родственники, а какие противоположности!

Сообщение отредактировал im_loved: 04.08.2011, 02:33:25

  • 0

#7631
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет :beer: приветствую всех новичков :) а нам скоро можно будеть гулять!!!сие случиться 16 августа!!!хочу спросить у кого щенки наша Венеция становится какая то долговязая,перерастает что ли :spy: маленькая была кругленькая
  • 0

#7632
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Классная статья! Подняла настр с утра. Не знаю насчет лабров, но на моего голдена ну ооооооооооооооочень похоже. Особенно это

Голдены стремятся всех перехитрить.


Ездили в горы, Тревор накупался в речке, набегался как конь, навалялся, опять искупался. Стали собираться домой, сын его подсушил полотенцем, и пригласил его величество присесть в машину, так он удрал к одной ему известной грязевой луже, вымазался, вышел гордо, показал всем что он грязный и ехать сейчас домой ну никак не может :lol: . Реакция людей "Тревор, фу свин какой, иди быстро мойся". После чего, мой красавец с гордо поднятой головой важно сделал шагов 5 в сторону речки, а когда подумал, что его уже никто не видит, задние лапы обогнали передние и плюскался он в реке в свое удовольствие еще минут 15. :lol:
Вот такой хитруля.

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 04.08.2011, 09:28:24

  • 0

#7633
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И касательно прогулок, ну истинная правда. Неделю ходим рядом, маму слушаемся беспрекословно, ну, думаю, ура, собак повзрослел, поумнел. Только я так подумаю, тут же вдруг начинаем впадать в детство, одолевают временные глухота и слабоумие, и любимая игра в кто кого перетянет или "выгуляй маму" :D
  • 0

#7634
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Нарыла на российском форуме про обжорства братьев наших меньших
.... В ряду вещей, стоящих для лабрадора на первом месте, самое главное, конечно же - еда! Собственно говоря, кроме еды, на первом месте ничего другого и нет. Основная неизлечимая "болезнь" любого лабрадора - "яма желудка", и, хуже не бывает, если она отягощена полной "потерей памяти". Отходя от только что до зеркального блеска отполированной миски, ваша собака при первой же вашей оплошности ( случайно задели ЕГО миску или что-то тихо упало рядом) тут же обязательно вернется проверить - А НЕ КОРМИТЬ ЛИ ЕГО СЕЙЧАС БУДУТ ??? И заглянет в глаза с немым укором: ВЕДЬ ТАК ДАВНО НЕ ЕЛ... Это надо уметь выдерживать стойко. Лабрадоры склонны к полноте, и, если в течении 15 минут вы не смогли отыскать ребра у своего песика, значит пора подумать о диете.


прям в точку))) :D
Наталья, фотки классные, ему тельняжку, плэйбой и кружку пива - получится проженный морской волк)))
  • 0

#7635
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет :beer: приветствую всех новичков :) а нам скоро можно будеть гулять!!!сие случиться 16 августа!!!хочу спросить у кого щенки наша Венеция становится какая то долговязая,перерастает что ли :spy: маленькая была кругленькая


ну так переходный возвраст начинается))), благо что прыщи у них не лезут))
подождите немного и будет вам шоколадный лебедь
  • 0

#7636
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


она обиделась и 2 дня вообще ничего не ела :D

Даже не могу представить такое :lol:

нет она сама по себе странный лабрадор, у нее может чашка с кормом стоять весь день и она будет по чуть чуть из нее есть, а в воскресенье пошли с ней на занятия там девочка принесла вкусняжку для собачек, все братья наши меньшие накинулись на нее, а наша так скромненько лежала в стороне, тогда ее тренер подошла и дала ей попробовать,а она просто понюхала и отвернулась и с делала такой вид- типа ешьте сами эту гадость, а мне лучше куриного мяска настоящего дайте... :D
  • 0

#7637
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Лабрадоры склонны к полноте, и, если в течении 15 минут вы не смогли отыскать ребра у своего песика, значит пора подумать о диете.
ИМЕННО ПОЭТОМУ НАС И ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ,КОРМЕЖКА 1 РАЗ В ДЕНЬ - БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕКУСОВ!!!
  • 0

#7638
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Нарыла на российском форуме про обжорства братьев наших меньших
.... В ряду вещей, стоящих для лабрадора на первом месте, самое главное, конечно же - еда! Собственно говоря, кроме еды, на первом месте ничего другого и нет. Основная неизлечимая "болезнь" любого лабрадора - "яма желудка".....


прям в точку))) :D
Наталья, фотки классные, ему тельняжку, плэйбой и кружку пива - получится проженный морской волк)))


Неее он у нас по винцу ударяется.... с детства )))) Аристократ все-таки

Изображение

Изображение

Вот они, пагубные привычки :faceoff:
  • 0

#7639
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Неее он у нас по винцу ударяется.... с детства )))) Аристократ все-таки
Вот они, пагубные привычки

Прайд корка просто! Так любит позировать рядом с крепкими напитками и голыми женщинами, просто плейбой! :lol:
  • 0

#7640
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Неее он у нас по винцу ударяется.... с детства )))) Аристократ все-таки
Вот они, пагубные привычки

Прайд корка просто! Так любит позировать рядом с крепкими напитками и голыми женщинами, просто плейбой! :lol:


"Хороший" пример у него....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.