Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7641
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ведь днем было немало хлопот...



Изображение
...поспать...

:laugh: Ну и поза прикольная :laugh:




Изображение

Вот они, пагубные привычки :faceoff:

И впрямь аристократ=))) А наши пиво любят, все в маму :faceoff:
  • 0

#7642
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Всем привет :beer: приветствую всех новичков :) а нам скоро можно будеть гулять!!!сие случиться 16 августа!!!хочу спросить у кого щенки наша Венеция становится какая то долговязая,перерастает что ли :spy: маленькая была кругленькая


ну так переходный возвраст начинается))), благо что прыщи у них не лезут))
подождите немного и будет вам шоколадный лебедь

Это точно! Мне тоже казалось, то голова слишком маленькая, то лапки слишком длинные :faceoff: Сейчас вроде начала выравниваться :lol:
  • 0

#7643
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



она обиделась и 2 дня вообще ничего не ела :D

Даже не могу представить такое :lol:

нет она сама по себе странный лабрадор, у нее может чашка с кормом стоять весь день и она будет по чуть чуть из нее есть, а в воскресенье пошли с ней на занятия там девочка принесла вкусняжку для собачек, все братья наши меньшие накинулись на нее, а наша так скромненько лежала в стороне, тогда ее тренер подошла и дала ей попробовать,а она просто понюхала и отвернулась и с делала такой вид- типа ешьте сами эту гадость, а мне лучше куриного мяска настоящего дайте... :D

Действительно очень странный лабрадор :lol: Сколько читала на разных сайтах, впервые такое слышу, чтобы лабрик кушал по чуть чуть, а уж отказаться вообще..... Ну просто ни в какие рамки :laugh:
  • 0

#7644
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

взято с http://www.labrador.ru

А мой драгоценный Дэнька вчера начал ремонт делать :eek: Пришла с работы, а он решил обои в коридоре убрать, ничего, что только в прошлом году наклеили... ну не нравятся они ему :fie:
  • 0

#7645
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Всем привет :beer: приветствую всех новичков :) а нам скоро можно будеть гулять!!!сие случиться 16 августа!!!хочу спросить у кого щенки наша Венеция становится какая то долговязая,перерастает что ли :spy: маленькая была кругленькая


ну так переходный возвраст начинается))), благо что прыщи у них не лезут))
подождите немного и будет вам шоколадный лебедь

Это точно! Мне тоже казалось, то голова слишком маленькая, то лапки слишком длинные :faceoff: Сейчас вроде начала выравниваться :lol:


У нас тоже сейчас лапки длинные и большие, голова маленькая,, длинный хвост, местами уже настоящая шерстка, местами щенячья и маленькие острые зубы .... красавец :D
  • 0

#7646
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.


Весело читать, когда не про своего :faceoff:
С ужасом вспомнила все "прелести" щенячьего возраста, содрогнулась. :eek:
  • 0

#7647
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.


Весело читать, когда не про своего :faceoff:
С ужасом вспомнила все "прелести" щенячьего возраста, содрогнулась. :eek:


А мы содрагаемся сейчас.... :D но, щенячий возраст, так же, к сожалению, как и молодость, быстро проходящая болезнь.... Главное, пережить ее с наименьшими потерями... Интересно, наш любимый ирландец не нанес никому и ничему никакого урона, даже когда был совсем маленьким в его арсенале плохих дел было несколько погрызанных книжек и пару тапочек.... Боюсь, что с этим молодым человеком - голдиком по имени Дэнни, урон будет более значительным :faceoff:
  • 0

#7648
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем

:faceoff:

а я думала это только у нас самая любимая вещь в мамином гардеробе :-)

Сообщение отредактировал надежда2009: 05.08.2011, 11:18:54

  • 0

#7649
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[/quote]
Неее он у нас по винцу ударяется.... с детства )))) Аристократ все-таки
Вот они, пагубные привычки :faceoff:
[/quote]

смотрите чтоб не переросло в собачий алкоголизм)))
а то будет сидеть так жалобно смотреть "ну налей грамульку"
:beer:
  • 0

#7650
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А мой драгоценный Дэнька вчера начал ремонт делать :eek: Пришла с работы, а он решил обои в коридоре убрать, ничего, что только в прошлом году наклеили... ну не нравятся они ему :fie:


обои это только начало))), скоро дойдет до плинтусов! а потом и мебель может оказаться не на своем месте)))
  • 0

#7651
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

смотрите чтоб не переросло в собачий алкоголизм)))
а то будет сидеть так жалобно смотреть "ну налей грамульку"
:beer:


:lol: Наш, на удивление, алкоголь вооще не переносит, но очень любит сидеть в компании, практически за столом)))))
  • 0

#7652
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



А мой драгоценный Дэнька вчера начал ремонт делать :eek: Пришла с работы, а он решил обои в коридоре убрать, ничего, что только в прошлом году наклеили... ну не нравятся они ему :fie:


обои это только начало))), скоро дойдет до плинтусов! а потом и мебель может оказаться не на своем месте)))


спасибо, успокоили :-( :spy: :( :eek:
  • 0

#7653
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

спасибо, успокоили :-( :spy: :( :eek:

Тайсон не только кусок линолеума в детской сожрал,так еще и яму в цементном полу выкопал. :eek:
  • 0

#7654
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А мы содрагаемся сейчас.... но, щенячий возраст, так же, к сожалению, как и молодость, быстро проходящая болезнь.... Главное, пережить ее с наименьшими потерями... Интересно, наш любимый ирландец не нанес никому и ничему никакого урона, даже когда был совсем маленьким в его арсенале плохих дел было несколько погрызанных книжек и пару тапочек.... Боюсь, что с этим молодым человеком - голдиком по имени Дэнни, урон будет более значительным

Почитала статью, ржачь, конечно, но даже не представляется как-то... :eek:
Читаю тут про детские достижения носатых и радуюсь, что нас все обошло стороной. У меня Элвис рос, как ваш ирландец, грыз только стенки (что итак закончилось с получением витаминок) и мой тапок таскал постоянно. Ни одной сгрызанной обуви, одежды, а уж тем более предмета интерьера! Когда что-то грыз, то это были только игрушки или чьи-то ноги/руки :D А так, только бесился, игрался и ел как слон. Он даже писал на пеленку в одном и том же месте.
Теперь вот читаю и думаю, заводить второго лабрика али себя поберечь? :spy:
  • 0

#7655
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


спасибо, успокоили :-( :spy: :( :eek:

Тайсон не только кусок линолеума в детской сожрал,так еще и яму в цементном полу выкопал. :eek:


и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(
  • 0

#7656
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А мы содрагаемся сейчас.... но, щенячий возраст, так же, к сожалению, как и молодость, быстро проходящая болезнь.... Главное, пережить ее с наименьшими потерями... Интересно, наш любимый ирландец не нанес никому и ничему никакого урона, даже когда был совсем маленьким в его арсенале плохих дел было несколько погрызанных книжек и пару тапочек.... Боюсь, что с этим молодым человеком - голдиком по имени Дэнни, урон будет более значительным

Почитала статью, ржачь, конечно, но даже не представляется как-то... :eek:
Читаю тут про детские достижения носатых и радуюсь, что нас все обошло стороной. У меня Элвис рос, как ваш ирландец, грыз только стенки (что итак закончилось с получением витаминок) и мой тапок таскал постоянно. Ни одной сгрызанной обуви, одежды, а уж тем более предмета интерьера! Когда что-то грыз, то это были только игрушки или чьи-то ноги/руки :D А так, только бесился, игрался и ел как слон. Он даже писал на пеленку в одном и том же месте.
Теперь вот читаю и думаю, заводить второго лабрика али себя поберечь? :spy:


Видимо, Дэньке просто скучно одному, когда я ухожу на работу - он ищет себе интересное занятие :-), а что может быть интереснее чем ремонт? пришла сегодня в обед - ремонт продолжен :-/ пришлось "арестовать" ребенка, закрыть в одной комнате, перенеся туда его игрушки, погрызушки и матрасик.... :-) Посмотрим что дальше будет...
  • 0

#7657
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Видимо, Дэньке просто скучно одному, когда я ухожу на работу - он ищет себе интересное занятие , а что может быть интереснее чем ремонт? пришла сегодня в обед - ремонт продолжен пришлось "арестовать" ребенка, закрыть в одной комнате, перенеся туда его игрушки, погрызушки и матрасик.... Посмотрим что дальше будет...

Возможно дело и правда в отсутствии компании. А вы клетку не пробовали? Многих спасает в часы одиночества :)
Лучше приучать с детства, чтоб она воспринималась, как дом родной. :)
  • 0

#7658
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



спасибо, успокоили :-( :spy: :( :eek:

Тайсон не только кусок линолеума в детской сожрал,так еще и яму в цементном полу выкопал. :eek:


и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(


:lol: У некоторых так и не проходит :lol:
Все зависит от характера собаки, но еще и образа ее жизни: если будет сидеть дома один и не в клетке - то конечно будет себя развлекать. Я со своим дома постоянно была - ходила целый день, уставала так, что к 11 вечера падала без задних ног. Как подрастет можно физическими нагрузками нагружать - продолжительные прогулки, игры...
  • 0

#7659
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


А мы содрагаемся сейчас.... но, щенячий возраст, так же, к сожалению, как и молодость, быстро проходящая болезнь.... Главное, пережить ее с наименьшими потерями... Интересно, наш любимый ирландец не нанес никому и ничему никакого урона, даже когда был совсем маленьким в его арсенале плохих дел было несколько погрызанных книжек и пару тапочек.... Боюсь, что с этим молодым человеком - голдиком по имени Дэнни, урон будет более значительным

Почитала статью, ржачь, конечно, но даже не представляется как-то... :eek:
Читаю тут про детские достижения носатых и радуюсь, что нас все обошло стороной. У меня Элвис рос, как ваш ирландец, грыз только стенки (что итак закончилось с получением витаминок) и мой тапок таскал постоянно. Ни одной сгрызанной обуви, одежды, а уж тем более предмета интерьера! Когда что-то грыз, то это были только игрушки или чьи-то ноги/руки :D А так, только бесился, игрался и ел как слон. Он даже писал на пеленку в одном и том же месте.
Теперь вот читаю и думаю, заводить второго лабрика али себя поберечь? :spy:


)))), я тоже хочу второго, муж сначала согласился потом передумал.
У вас есть опыт воспитания, а самое главное опыт борьбы со страхами)))), не удивлюсь, если Элвис полетит или запоет как Элвис.
  • 0

#7660
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а мы вчера поехали со своей девочкой погулять в парчок на Советской, а там парк сам не освещается только где памятники, ну вобщем кидаю я своей лабре кадабре тарелку она счасливая приносит мне ее и вдруг... слышу кто - то летит на меня... я поднимаю тарелку до головы этот кто то отталкиваясь об меня подпрыгивая на 1-1,5 м пытается ее у меня забрать.... как я не уварачивалась это чудо в темноте у меня ее отобрало...выйдя на свет я увидела что это тоже лабрыч :faceoff: можете представить что там началось, бедные клумбы... :eek: хорошо что не кто не видел инче не знаю каким бы штрафом все обошлось :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.