Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7681
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Изображение


:D , супер!)))
  • 0

#7682
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вчера купили клетку, собрали - такой домик получился боооооооооооольшущий!!!она бестрашно туда заходит и выходит, лакомства в ней лежит кушает,я даже и не ожидала, что она так быстро её воспримет.у нас 3 недели до школы, чтобы приучить её к ней, как думаете достаточно?
  • 0

#7683
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера ходила с Дэнни гулять, после прогулки обнаружила клеща, хотя обработан капельками Адвантикс и неостомозаном как раз его вчера и смачивала, помогло врага увидеть причесывание, хорошо еще не успел присосаться... Ненавижу этих существ, :mad: в прошлом сентябре они напали на нашего любимого ирландца, сходили с ним погулять на озеро :-( более 50 штук сняли присосавшихся и не присосавшихся, а вскоре Рэдки не стало :-( .... Поделитесь пожалуйста - как и чем защищаете своих красавчиков...
  • 0

#7684
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вчера ходила с Дэнни гулять, после прогулки обнаружила клеща, хотя обработан капельками Адвантикс и неостомозаном как раз его вчера и смачивала, помогло врага увидеть причесывание, хорошо еще не успел присосаться... Ненавижу этих существ, :mad: в прошлом сентябре они напали на нашего любимого ирландца, сходили с ним погулять на озеро :-( более 50 штук сняли присосавшихся и не присосавшихся, а вскоре Рэдки не стало :-( .... Поделитесь пожалуйста - как и чем защищаете своих красавчиков...


Мы в этом году тоже с каплями клеща подхватили... Теперь носим еще и ошейник от клещей. А если выезжаем за город или в горы еще спреем проходимся. Больше проколов пока не было.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 11.08.2011, 17:20:48

  • 0

#7685
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Привет, народ! Мы сегодня наконец-то возобновили наши воскресные гулянья :)

Изображение


Таааакс, господа мушкетеры, пока ваш Д'Артаньян покоряет выставочные высоты, вы гуляете, не вспоминая ни его самого, ни его маленького прихвостня...

А вообще я очень рада, что Тайсон вернулся в строй, и воскресные погуляшки возобновились.
Очень надеемся к вам присодиниться.
  • 0

#7686
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А мы в ошейнике "Харц" с апреля по октябрь третий год ходим , тьфу 3 раза ни оного клеща не поймали,еще каплями "Стронгхолд" обрабатываем. раз в месяц
  • 0

#7687
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Очень надеемся к вам присодиниться.

Мы только ЗА!!! :-)
  • 0

#7688
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

[Может не в тему,но поздравьте нас Настя поступила в Российский Химико Технологический Институт им.Менделеева, сегодня вышел приказ о зачислении на бюджет.УРАААААААА!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:


Лена, искренне очень-очень рада за вас с Настей. Это большой труд поступить в такой уважаемый ВУЗ да еще и на бюджет. Поздравляю!!!
  • 0

#7689
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Тайсон не только кусок линолеума в детской сожрал,так еще и яму в цементном полу выкопал. :eek:


и до какого возраста сохраняется такая страсть к ремонтам? :(


Ха, наш мелкий берн ремонтирует не только дом, хотя он и продолжает то, что не доделал Хома, он пытается и автомобили ремонтировать. Приехав с выставки в Астане, я обнаружила, что Лакс пожевал ключ от машины. Пришлось ехать на работу за вторым ключом на такси.
  • 0

#7690
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Лена, искренне очень-очень рада за вас с Настей. Это большой труд поступить в такой уважаемый ВУЗ да еще и на бюджет. Поздравляю!!!

Спасибки :-)
  • 0

#7691
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Ха, наш мелкий берн ремонтирует не только дом, хотя он и продолжает то, что не доделал Хома, он пытается и автомобили ремонтировать. Приехав с выставки в Астане, я обнаружила, что Лакс пожевал ключ от машины. Пришлось ехать на работу за вторым ключом на такси.

Мы же говорили,что Лаки в душе лабр ;-)
  • 0

#7692
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Добрый всем вечер! Блин, давно нас здесь не было :( Мы купили дом!!! Теперь Лунц на свободе! Вот мы сейчас :) Только сегодня фотались... Так и боимся фотоаппарата :(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:) Вот
  • 0

#7693
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый всем вечер! Блин, давно нас здесь не было :( Мы купили дом!!! Теперь Лунц на свободе! Вот мы сейчас :) Только сегодня фотались... Так и боимся фотоаппарата

Изображение



Да уж, вымахал Ваш Лунтик!!!
По моему ему сейчас примерно месяцев 9.
Поздравляем с новосельем!
А по фото и не скажешь, что боится фотографироваться.
  • 0

#7694
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да, 10 будет скоро :) Ловили просто, чтобы снять :D Отказывался :) Отвлекали :)
Спасибо за поздравления! Но еще не переехали! Только Лунц уехал :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 11.08.2011, 23:09:51

  • 0

#7695
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Intymolog - хорошенький какой Лунц! :kiss: Совсем большой!
Как он, без вас в доме не скучает? ;-) Ремонт не начал, самостоятельно? :lol:
  • 0

#7696
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[quote]

Добрый всем вечер! Блин, давно нас здесь не было :( Мы купили дом!!! Теперь Лунц на свободе! Вот мы сейчас :) Только сегодня фотались... Так и боимся фотоаппарата :(
Изображение
[quote]

Теперь ему радость и свобода)))!!! Поздравляю с покупкой и переездом!!

Сообщение отредактировал Kanopusya: 12.08.2011, 11:15:09

  • 0

#7697
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вчера ходила с Дэнни гулять, после прогулки обнаружила клеща, хотя обработан капельками Адвантикс и неостомозаном как раз его вчера и смачивала, помогло врага увидеть причесывание, хорошо еще не успел присосаться... Ненавижу этих существ, :mad: в прошлом сентябре они напали на нашего любимого ирландца, сходили с ним погулять на озеро :-( более 50 штук сняли присосавшихся и не присосавшихся, а вскоре Рэдки не стало :-( .... Поделитесь пожалуйста - как и чем защищаете своих красавчиков...


А где вы так погуляли??
По сабжу, у нас ошейник аналог хартца, в воскресенье ездили в тургень на водопады еще брызгала спреем больфо, тьфу, тьфу пронесло!!!
  • 0

#7698
luluya

luluya
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый день. Месяц назад сбылась моя мечта. Я приобрела Лабрика(чёрного). Привезла домой совсем маленького, ему был всего 1 месяц. За полтора месяца мы хорошо выросли.Когда я его привезла, он весил 3кг, на сегодняшний день наш вес составляет почти 8кг. Нам пошел третий месяц. Мальчик очень умный. Мы хорошо понимаем команды Ко мне! Сидеть! Дай лапу! Ну кушать само сабой и он так интересно пока ждет свою порцию становится очень разговорчивым(лает). Кушаем мы натуралку. У кота стоит сухой корм, он даже не реагирует на него. В пищу добавляю тертую морковь,помидоры,режим много зелени и всё это поедается с радостью. Любим и молоко и кефир,а вот творог нет. На данный момент это просто бандит, к его шалостям я отношусь спокойно, но есть и проблема. На улицу мы первый раз можем идти только 19 августа и конечно все свои нужды у нас поисходят дома. Я так и не смогла научить его писать в одном месте, происходит это где не попадя, мы только какаем в коридоре возле дверей. Стелить пеленочки, тряпочки и газеты оказалось бесполезно. Газеты разрываются, тряпки, пеленки растаскиваются. И что только я не делала, искала в интернете разные способы, пробовала, результата ноль. Ловя на месте преступления хватала на руки и несла в нужное место,но это приводило к тому, что он переставал писать и на том месте куда я его приносила,ложился и просто лежал. Вообщем вся эта беготня за ним привела к тому,что теперь когда он писает, он не останавливается, а идет и струйка по всему дому. На одном форуме прочитала,что это результат того, что своими действиями я его напугала, он знает, что делает что то плохое и начав справлять нужду пытается убежать с места преступления. совет пока ни как не реагировать когда идет в туалет, разговаривать только на уровне его глаз, ни в коем случае не с высока, чтобы он доверял и успокоился. Помогите пожалуйста! Может кто то что то подскажет? Скоро мы начнем ходить на улицу, но пока к улице привыкнем, он ведь и дама будет ходить,он у меня маленький (слоненок) Я в отчаяние! Что мне делать? Как правильно себя вести?
  • 0

#7699
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем добрый день. Месяц назад сбылась моя мечта. Я приобрела Лабрика(чёрного). Привезла домой совсем маленького, ему был всего 1 месяц. За полтора месяца мы хорошо выросли.Когда я его привезла, он весил 3кг, на сегодняшний день наш вес составляет почти 8кг. Нам пошел третий месяц. Мальчик очень умный. Мы хорошо понимаем команды Ко мне! Сидеть! Дай лапу! Ну кушать само сабой и он так интересно пока ждет свою порцию становится очень разговорчивым(лает). Кушаем мы натуралку. У кота стоит сухой корм, он даже не реагирует на него. В пищу добавляю тертую морковь,помидоры,режим много зелени и всё это поедается с радостью. Любим и молоко и кефир,а вот творог нет. На данный момент это просто бандит, к его шалостям я отношусь спокойно, но есть и проблема. На улицу мы первый раз можем идти только 19 августа и конечно все свои нужды у нас поисходят дома. Я так и не смогла научить его писать в одном месте, происходит это где не попадя, мы только какаем в коридоре возле дверей. Стелить пеленочки, тряпочки и газеты оказалось бесполезно. Газеты разрываются, тряпки, пеленки растаскиваются. И что только я не делала, искала в интернете разные способы, пробовала, результата ноль. Ловя на месте преступления хватала на руки и несла в нужное место,но это приводило к тому, что он переставал писать и на том месте куда я его приносила,ложился и просто лежал. Вообщем вся эта беготня за ним привела к тому,что теперь когда он писает, он не останавливается, а идет и струйка по всему дому. На одном форуме прочитала,что это результат того, что своими действиями я его напугала, он знает, что делает что то плохое и начав справлять нужду пытается убежать с места преступления. совет пока ни как не реагировать когда идет в туалет, разговаривать только на уровне его глаз, ни в коем случае не с высока, чтобы он доверял и успокоился. Помогите пожалуйста! Может кто то что то подскажет? Скоро мы начнем ходить на улицу, но пока к улице привыкнем, он ведь и дама будет ходить,он у меня маленький (слоненок) Я в отчаяние! Что мне делать? Как правильно себя вести?

Поздравляю с приобретением!!!
Честно признаюсь - ваша проблема мне знакома. Тоже, в свое время, напугала собаку. Причем у меня Торик не просто шел "со струйкой" - он начинал в панике метаться! Но это началось чуть позже, когда мы уже привыкли к улице. Просто иногда от радости он не мог сдержаться и начинал свои дела дома.
Что делала? А ничего не делала. Когда поняла, что у нас проблема - перестала обращать внимание на лужи. Спокойно продолжала собираться на прогулку, выводила... (иногда он начинал писать в подъезде, в лифте).
В общем, выходили, делали свои дела (или делали вид, что делаем дела) - возвращались домой и я принималась за уборку.
Не ругалась, а просто вздыхала... И Торик был таааакой виноватый...
И как только я перестала нервничать по этому поводу - аварии прекратились!
Естессс, пришлось на время подобных происшествий поубирать ковры, паласы... Кстати, матрасик свой Торик "ушатал" до такой степени, что его пришлось просто выкинуть.
Мой совет: наберитесь терпения. 19 августа - уже очень скоро. И чем спокойней вы будете реагировать сейчас - тем проще будет приучить малолетнего бандита к улице.
Еще можно попробовать сразу после кормления (и после сна) отвести щенка в коридор. И какое-то время присмотреть за ним - пока не сделает свои дела на пеленку. Не стоять у него над душой, а просто пообщаться. Спокойно и доброжелательно. Вроде как, вы случайно тут оказались!
Терпеть щенки не умеют. И поэтому, думаю, у вас все получится. Главное - не вспугните опять. А похвалите. Не бурно. Сдержанно.
Удачи вам!

Сообщение отредактировал ms.westa: 12.08.2011, 13:01:59

  • 0

#7700
luluya

luluya
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем добрый день. Месяц назад сбылась моя мечта. Я приобрела Лабрика(чёрного). Привезла домой совсем маленького, ему был всего 1 месяц. За полтора месяца мы хорошо выросли.Когда я его привезла, он весил 3кг, на сегодняшний день наш вес составляет почти 8кг. Нам пошел третий месяц. Мальчик очень умный. Мы хорошо понимаем команды Ко мне! Сидеть! Дай лапу! Ну кушать само сабой и он так интересно пока ждет свою порцию становится очень разговорчивым(лает). Кушаем мы натуралку. У кота стоит сухой корм, он даже не реагирует на него. В пищу добавляю тертую морковь,помидоры,режим много зелени и всё это поедается с радостью. Любим и молоко и кефир,а вот творог нет. На данный момент это просто бандит, к его шалостям я отношусь спокойно, но есть и проблема. На улицу мы первый раз можем идти только 19 августа и конечно все свои нужды у нас поисходят дома. Я так и не смогла научить его писать в одном месте, происходит это где не попадя, мы только какаем в коридоре возле дверей. Стелить пеленочки, тряпочки и газеты оказалось бесполезно. Газеты разрываются, тряпки, пеленки растаскиваются. И что только я не делала, искала в интернете разные способы, пробовала, результата ноль. Ловя на месте преступления хватала на руки и несла в нужное место,но это приводило к тому, что он переставал писать и на том месте куда я его приносила,ложился и просто лежал. Вообщем вся эта беготня за ним привела к тому,что теперь когда он писает, он не останавливается, а идет и струйка по всему дому. На одном форуме прочитала,что это результат того, что своими действиями я его напугала, он знает, что делает что то плохое и начав справлять нужду пытается убежать с места преступления. совет пока ни как не реагировать когда идет в туалет, разговаривать только на уровне его глаз, ни в коем случае не с высока, чтобы он доверял и успокоился. Помогите пожалуйста! Может кто то что то подскажет? Скоро мы начнем ходить на улицу, но пока к улице привыкнем, он ведь и дама будет ходить,он у меня маленький (слоненок) Я в отчаяние! Что мне делать? Как правильно себя вести?

Поздравляю с приобретением!!!
Честно признаюсь - ваша проблема мне знакома. Тоже, в свое время, напугала собаку. Причем у меня Торик не просто шел "со струйкой" - он начинал в панике метаться! Но это началось чуть позже, когда мы уже привыкли к улице. Просто иногда от радости он не мог сдержаться и начинал свои дела дома.
Что делала? А ничего не делала. Когда поняла, что у нас проблема - перестала обращать внимание на лужи. Спокойно продолжала собираться на прогулку, выводила... (иногда он начинал писать в подъезде, в лифте).
В общем, выходили, делали свои дела (или делали вид, что делаем дела) - возвращались домой и я принималась за уборку.
Не ругалась, а просто вздыхала... И Торик был таааакой виноватый...
И как только я перестала нервничать по этому поводу - аварии прекратились!
Естессс, пришлось на время подобных происшествий поубирать ковры, паласы... Кстати, матрасик свой Торик "ушатал" до такой степени, что его пришлось просто выкинуть.
Мой совет: наберитесь терпения. 19 августа - уже очень скоро. И чем спокойней вы будете реагировать сейчас - тем проще будет приучить малолетнего бандита к улице.
Еще можно попробовать сразу после кормления (и после сна) отвести щенка в коридор. И какое-то время присмотреть за ним - пока не сделает свои дела на пеленку. Не стоять у него над душой, а просто пообщаться. Спокойно и доброжелательно. Вроде как, вы случайно тут оказались!
Терпеть щенки не умеют. И поэтому, думаю, у вас все получится. Главное - не вспугните опять. А похвалите. Не бурно. Сдержанно.
Удачи вам!

Спасибо Вам большое, что отозвались и за совет. А то уже переживала, что с моим Бучем что то не так. Хотя конечно понимаю, что ему только третий месяц, рано его воспитание началось. Ему по идее до двух месяцев с мамкой надо было быть, а их продавать начали. мой мальчик без родословной, но она для меня не важна. Эта порода была моей мечтой, я долго искала возможность приобрести такое чудо. И вот второй месяц мы с ним друг друга воспитываем, повезло еще что я до конца лета дома. Еще очень много мнений из за кормления. Моя подруга( она очень хороший ветеринар) говорит, что лучше кормить натуралкой, на форумах смотришь говорят лучше сухим хотя бы до года, так как мы в любом случае не можем правильно расчитать все микроэлементы,витамины в пище. Какого то единого мнения просто нет. Если судить по моему коту, а ему уже шестой год, весил он у меня 5кг,сейчас всхуднул, как Буч появился. Так вот мой котик с самого детства кушает только сухой корм, любит молоко и мясо. Супы очень редко и то бульенчик и только раз, воду пьет только с ванны, ни где не гадит,очень чистоплотный, но он у меня и кастрированый и на улицу не ходит. За пять лет он ни разу не болел, шерсть идеальная, блестящая,сам крупный, у меня до него ни когда таких котов не было. Очень холеный кот. А вот со своим Лабриком как то я растерялась, кормлю натуралкой иногда даю сырое мясо, но часто боюсь, варю, хотя тоже не советуют. А я его когда забрала у нас страшная война началась от глистов, чтобы прививку поставить и то что с него вышло повергло меня в ужас. Я такого не видела, хотя хозяйка уверяла,что в 21 день глистогонили,но я видела,что он не чист от этих паразитов.У меня раньше всегда были немцы,но последнии годы не было собаки и вот я теперь будто первый раз завела себе друга. Одно могу сказать однозначно, что Лабрики на самом деле успокаивают и посмотришь на его мордочку и прямо таешь. Надо же как природа наградила такой красотой и взглядом.

Сообщение отредактировал luluya: 12.08.2011, 14:04:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.