Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7401
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день, отчитываюсь за "Трех мушкетеров" Раньше мы были Партосом, но Элвис нас уверенно перегнал )))))
У Ирины и Элвиса ремонт и виделись последний раз неделе 2 назад.
Тайсона видели недавно, мальчик не хромает, но у него щадящий режим по нагрузкам и диета. Фотограф наш уехал покорять Москву, а Ирина вся в работе поэтому с последней прогулки фото никак не выложит.
Прайдоне очень жарко сейчас гуляем по схеме: 500 метров - нырок в речку - домой под кондей.


Спасибо за ответ! Рада, что Тайсон не хромает! :beer:
про речку - я вам похорошему, завидую. У нас речка - очень далеко. Спасаемся только воскресными вылазками на Капчагай.
И прогулки сейчас сократили. Немножко пробежимся - и начинаем пыхтеть (оба!!!) :lol: - так что сразу идем домой, к водичке и кондиционеру.
  • 0

#7402
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я СЛЫЩАЛА ЧТО МНОГИЕ ПОРОДЫ ВООБЩЕ ЧАСТО ВМЕСТЕ ВЫЕЗЖАЮТ ЗА ГОРОД.ЕСТЬ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧТО НИБУДЬ ВРОДЕ "РЕТРИВЕР-ПАТИ"


Ага, есть такое дело! Тоже иногда выезжаем!
Но соглашусь с Наталья Колесникова - желательно начать прогулки со сверстниками.
Пролистайте несколько крайних страниц - L.U. выкладывала видео и снимки с таких прогулок.
А я только недавно вернула свои видео-редакторы, так что тоже теперь смогу монтировать.
На старом ресурсе выкладывала ссылки, продублирую сюда, чтобы тут были:
http://www.youtube.com/user/Ywesta?feature=mhee#p/u/5/kGn0WpWoBOQ

и еще одна
http://www.youtube.com/user/Ywesta?feature=mhee#p/u/6/tSaRArVDfaM

Сообщение отредактировал ms.westa: 12.07.2011, 13:10:38

  • 0

#7403
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Заглядываю сюда часто, но написать могу гораздо реже. Каждый приходится авторизовываться (ноут гонит)
Хочу спросить наших "Трёх мушетеров"(Прайда, Элвиса и Тайсона) - как ваши дела? Как Тайсон? Очень переживаю... Ну вот влюбилась я в эту шоколадку :faceoff:
Не видно и не слышно о ваших прогулках... Как вы все теперь?? :eek:


Добрый день, отчитываюсь за "Трех мушкетеров" Раньше мы были Партосом, но Элвис нас уверенно перегнал )))))
У Ирины и Элвиса ремонт и виделись последний раз неделе 2 назад.
Тайсона видели недавно, мальчик не хромает, но у него щадящий режим по нагрузкам и диета. Фотограф наш уехал покорять Москву, а Ирина вся в работе поэтому с последней прогулки фото никак не выложит.
Прайдоне очень жарко сейчас гуляем по схеме: 500 метров - нырок в речку - домой под кондей.


Мы осенью с удовольствием разбавим вашу компанию))), так как переедем в город
думаю что Троя потянет роль Констанции)))

  • 0

#7404
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Мой Торик, конечно, изначально был самоуверенным нахалом - но это не показатель!


:D, зато женщины любят таких! в данном случае самочки лабрадора ;) !


Может быть, может быть... В любом случае, я выбирала из 3-х кобелей. И хотела взять самого спокойного и мирного... Выбрала толстячка, который дрых, в отличие от его братиков, которые возились рядом... боролись и рычали, как медвежата!
И была убеждена, что выбрала самого спокойного!!! Но я знаю одного из тех щенков, что тогда боролись, и могу сказать - Я была НЕ ПРАВА!!! Просто Торик уже всех забодал к той поре и утомился! А тут пришла я и приняла его за плюшевую игрушку!!! :lol:


это он так консперировался))). У меня муж ругается говорит твоя собака такая же как ты! Я отвечаю "сам выбрал одинаковых"!)) так и у вас с Тором.
  • 0

#7405
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы осенью с удовольствием разбавим вашу компанию))), так как переедем в город

думаю что Троя потянет роль Констанции)))


Придется побороться за роль с Тайсоном :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7406
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Мы осенью с удовольствием разбавим вашу компанию))), так как переедем в город

думаю что Троя потянет роль Констанции)))


Придется побороться за роль с Тайсоном :lol: :lol: :lol:


Опаньки, не ожидала такого поворота :D,
  • 0

#7407
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Опаньки, не ожидала такого поворота :D,

Да это так,а тем более теперь, когда Тайсон весит не больше 30 кг.Прайд и так в нас влюбленный ,а сейчас в постройневшего и похудевшего Тайсона в двойне ;-)
  • 0

#7408
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Опаньки, не ожидала такого поворота :D,

Да это так,а тем более теперь, когда Тайсон весит не больше 30 кг.Прайд и так в нас влюбленный ,а сейчас в постройневшего и похудевшего Тайсона в двойне ;-)


И Торик в Тайсона влюблен! :kiss: Kanopusya, пока Трои нет рядом - он Тайсону знаки внимания оказывает!!! :faceoff:
Неее, Тайсон - тоже мушкетер! :-) От Торика, по крайней мере, защищается!
А почему он сейчас 30 кг весит? Пришлось вес скидывать? Он же и не особо упитанный.. :confused:

Сообщение отредактировал ms.westa: 12.07.2011, 17:12:45

  • 0

#7409
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А почему он сейчас 30 кг весит? Пришлось вес скидывать? Он же и не особо упитанный.. :confused:

Нам себя теперь беречь надо у нас локтевые суставы слабые :-( и вес нельзя набирать.Теперь у Тайсона диета Майи Плесецкой "НЕ ЖРАТЬ!!!",только корм и то в урезанном количестве.Правда он иногда срывается,Наташа не даст соврать ;)
  • 0

#7410
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Хочу спросить наших "Трёх мушетеров"(Прайда, Элвиса и Тайсона) - как ваши дела? Не видно и не слышно о ваших прогулках... Как вы все теперь??

У Ирины и Элвиса ремонт и виделись последний раз неделе 2 назад.
Ирина вся в работе поэтому с последней прогулки фото никак не выложит.

Да, у нас грандиозный ремонт, надеюсь на этой неделе уже освобожусь от этого :faceoff: и наши гулянки продолжатся!
Фотик найти не могу с этим ремонтом, так что скину позже наши погуляшки. И прогулку, где Элвис впервые жил в юрте ;-)

Раньше мы были Партосом, но Элвис нас уверенно перегнал )))))

Даааа уж, Элвис точно за Партоса сойдет, ему даже жара не мешает клянчить и постоянно таращиться на еду :faceoff: :-)

Сообщение отредактировал im_loved: 12.07.2011, 19:20:09

  • 0

#7411
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Придется побороться за роль с Тайсоном

Мда, конкуренция то серьезная, с постройневшим и уже залюбленным Тайсоном не побороться!:D Только если иметь такую же привлекательную шоколадную попку, тогда возможно... :lol:

ms.westa, прикольные ролики, собы все такие бешенно радостные! А зимняя гулянка получилась такая позитивная и дружелюбная, что даже и не подумаешь, что там были бои и экстрим :)

Сообщение отредактировал im_loved: 12.07.2011, 19:35:09

  • 0

#7412
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А почему он сейчас 30 кг весит? Пришлось вес скидывать? Он же и не особо упитанный.. :confused:

Нам себя теперь беречь надо у нас локтевые суставы слабые :-( и вес нельзя набирать.Теперь у Тайсона диета Майи Плесецкой "НЕ ЖРАТЬ!!!",только корм и то в урезанном количестве.Правда он иногда срывается,Наташа не даст соврать ;)



Даааа, огурец, помидор, форель, арбуз с кожурой и на десерт кокосовый орех..... :faceoff:
  • 0

#7413
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вам это нужно выяснить у ветеринара, который ставил прививки, потому что и вакцины разные и ставят в разное время, как я посмотрю, у всех карантины разные.

Это точно, разные. Нам вет сказала 33 дня :-)



А вот по лестнице не рекомендуют ходить, мы вот доходились с 3=х месяцев приучила подниматься на втрой этаж, как результат нам поставили дисплазию.

У вашей Трои дисплазия? В каком возрасте это стало видно? Вы так же как и Тайсон на диете? Я после случая с Тайсоном прям помешалась на этой дисплазии. Чуть не так ляжет или сядет у меня паника. :faceoff: Наша ведь носится с Джокером не по детски и с крылечка (3 ступеньки) прыгает с верху сразу вниз, ей же всё быстрее надо. Вот и боюсь :(

На старом ресурсе выкладывала ссылки, продублирую сюда, чтобы тут были:
http://www.youtube.com/user/Ywesta?feature=mhee#p/u/5/kGn0WpWoBOQ

и еще одна
http://www.youtube.com/user/Ywesta?feature=mhee#p/u/6/tSaRArVDfaM

Юля, классные видео!!! Очень понравились оба ролика, такие активные прогулки с любимцами!

Нам себя теперь беречь надо у нас локтевые суставы слабые :-( и вес нельзя набирать.Теперь у Тайсона диета Майи Плесецкой "НЕ ЖРАТЬ!!!",только корм и то в урезанном количестве.Правда он иногда срывается,Наташа не даст соврать ;)

Да, вы уж берегите себя=) Бедный Тайсон :( не дают вкусняшек....... Но раз надо значит надо. Очень рада, что он не хромает.
  • 0

#7414
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Даааа, огурец, помидор, форель, арбуз с кожурой и на десерт кокосовый орех..... :faceoff:

Орехи , батон,семечки,кинза и зеленый лук :rolleyes:
  • 0

#7415
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Даааа, огурец, помидор, форель, арбуз с кожурой и на десерт кокосовый орех..... :faceoff:

Орехи , батон,семечки,кинза и зеленый лук :rolleyes:

;) Наша такая же всеядная..... А чеснок Тайсон кушает? :laugh: Геранька даже глазом не моргнёт...., проглатывает и ещё просит=)))
  • 0

#7416
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений




Даааа, огурец, помидор, форель, арбуз с кожурой и на десерт кокосовый орех..... :faceoff:

Орехи , батон,семечки,кинза и зеленый лук :rolleyes:

;) Наша такая же всеядная..... А чеснок Тайсон кушает? :laugh: Геранька даже глазом не моргнёт...., проглатывает и ещё просит=)))


Ничего себе!!! А мои такое не едят... Зажрались, что ли? Ну, может из всего перечисленного только батон... и то если в охотку :confused:
  • 0

#7417
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ms.westa, прикольные ролики, собы все такие бешенно радостные! А зимняя гулянка получилась такая позитивная и дружелюбная, что даже и не подумаешь, что там были бои и экстрим :)

:lol: А кто об этом помнит? я - нет! (тем более что Прайд был занят выяснением старшинства, и нам никто не мешал общаться с Тайсоном :lol: )
  • 0

#7418
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


спасибо большое.прямо какая то надежда появилась.надеюсь и по лестнице скоро научимся ходить.а то он хоть еще и не слон,но уже тяжелый


Надежда, примите и мои поздравления. ;-)
Конечно, для щенка стресс - переезд в новый дом, да еще и почти в 6 месяцев. Мой Торик, конечно, изначально был самоуверенным нахалом - но это не показатель!
А ходьба по лестнице - это сложно. Я своего вверх и вниз на 3 этаж таскала на руках, до полугода. Вот и вы не торопитесь. Понимаю, что тяжело, но лучше косточки и суставы поберечь. Тем более, если щенок сам боится.
:rolleyes:
Еще хотелось бы снимок вашего любимца! :kiss: Как назвали?


у нас сегодня подвиг!!!мы все таки первый раз спустились сами.но думаю все равно еще периодически носить.и еще мы расширили ареал своих прогулок!потихоньку начинаем привыкать.
кстати подскажите где хороший снимок на дисплазия можно сделать?и сколько стоит?
насчет клички.очень долго думали всей семьей.назвали Каспер.вот только осталось придумать что записать в родословную на букву А. фото обязательно сделаю сегодня

http://www.cantrygold.com/ohota1.htm а у нас что то подобное проводят?

Сообщение отредактировал надежда2009: 13.07.2011, 09:17:21

  • 0

#7419
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
У нас не очень хорошие новости, нам поставили дисплазию группы Д(( :weep:
Я с утра сижу в шоке, обидно до слез. Теперь буду изучать литературу по этому поводу.

Хочу сказать спасибо Лене и Тайсону! если бы вы не написали о себе, мы бы так и ходили дальше!
  • 0

#7420
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У нас не очень хорошие новости, нам поставили дисплазию группы Д(( :weep:
Я с утра сижу в шоке, обидно до слез. Теперь буду изучать литературу по этому поводу.

Хочу сказать спасибо Лене и Тайсону! если бы вы не написали о себе, мы бы так и ходили дальше!


Да уж... :eek: слов нет. Лечитесь, выздоравливайте :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.