Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6301
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Супер кадр!!! Вот это язычок у Элвиса А ещё "УХИ" Тайсона очень понравились. Эх, скорей бы подрасти


Да, язык у нас такой, выдающийся :D
Да нет, вы наслаждайтесь малышом, пока он ребетёнок! Вырастите вы ооочень быстро, даже не заметите! :smoke:
  • 0

#6302
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
У Прайдони весна пришла! :kiss:
Изображение

Ребята нашли остатки роскоши - чистый снег! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Чей туфля?" - с этой мыслью довольный Тайсон носился с башмаком! :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 05.04.2011, 22:33:49

  • 0

#6303
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Тайсон разочарован в своей находке. :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А без этого никак!
Изображение
  • 0

#6304
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А Тайсон, наверное, как всегда не ел, не гулял, а только лишь храпу дает :laugh:


После слюней Прайда и валяний на песке,пришлось полностью выкупать хрюнделя.А так по плану дрыхнет ,а есть мы ему не дали,похудеет немного :-/
  • 0

#6305
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

После слюней Прайда и валяний на песке,пришлось полностью выкупать хрюнделя.А так по плану дрыхнет ,а есть мы ему не дали,похудеет немного

Ну да, он сегодня как неваляшка был! :)
А вы его все еще худеете? :laugh:
  • 0

#6306
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение









Кому жарко? Кто заказывал ВЕНТИЛЯТОР :laugh:
  • 0

#6307
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ой! Ну фото ваще класс!!!!!!
  • 0

#6308
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ой! Ну фото ваще класс!!!!!!

Подождите, это еще не все! Сейчас довыложу порцию! ;)
Пока не было собаки, я и не притрагивалась к фотику! Так что вам еще предстоит стать фотоохотником на вашего мальчика! :D
  • 0

#6309
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тайсон напрягается :)
Изображение

Изображение
  • 0

#6310
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Последний рывок и по домам!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уф! Наконец-то, у меня все! ;)
  • 0

#6311
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


если папа из Питера, то скорее всего это и наш папа тоже))) Starz Merilend Kalif, а насчет мамы не в курсе. Наша Челси тоже из этого питомника. Насколько я в курсе у них лабрадоры и овчарки. Я думаю нет ничего зазорного в том, чтобы сьездить к ним и посмотреть на родителей. Тем более даже очнеь полезно взглянуть на документы родителей. :-) если узнаете и папа правда окажется тот, о ком я думаю, то ваша девочка наша сестричка))))
  • 0

#6312
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?

Сообщение отредактировал im_loved: 06.04.2011, 02:10:11

  • 0

#6313
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вот блин,ну что за невезуха :weep: На личном опыте знаю,что при глубоких порезах помогает медицинский клей БФ.Раньше в аптеках продавали .
  • 0

#6314
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?


Ну вот опять... Все вместе ведь носились, а поймал только Элвис.
Мы так резались в детстве, у нас прирос обратно.
Выздоравливайте.
  • 0

#6315
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
какие раскошные собы! блин! :)
  • 0

#6316
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)
  • 0

#6317
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


если папа из Питера, то скорее всего это и наш папа тоже))) Starz Merilend Kalif, а насчет мамы не в курсе. Наша Челси тоже из этого питомника. Насколько я в курсе у них лабрадоры и овчарки. Я думаю нет ничего зазорного в том, чтобы сьездить к ним и посмотреть на родителей. Тем более даже очнеь полезно взглянуть на документы родителей. :-) если узнаете и папа правда окажется тот, о ком я думаю, то ваша девочка наша сестричка))))

Ура! Сестричка нашлась :rotate: Да, нашего папу зовут STARZ MERILEND CAKIF a маму Лорика Даглас. Вашей Челси сейчас сколько? Земля круглая :laugh:
  • 0

#6318
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)


Я загоняю своего в душевую кабину и душем мою пузо и лапы. Когда грязно т.е. весной и осенью так три заза в день ))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 06.04.2011, 10:51:58

  • 0

#6319
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)


Я загоняю своего в душевую кабину и душем мою пузо и лапы. Когда грязно т.е. весной и осенью так три заза в день ))))


прикольно должно быть когда он начинает активно отряхиваться после купания! :):):):)
  • 0

#6320
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)


Я загоняю своего в душевую кабину и душем мою пузо и лапы. Когда грязно т.е. весной и осенью так три заза в день ))))


прикольно должно быть когда он начинает активно отряхиваться после купания! :):):):)


Стараемся успеть завернуть в полотенце как только выпрыгнет из душевой, но иногда успевает отряхнуться, чертяга ))))
Ну ничего, мы его все равно любим)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.