Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6341
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Тут вопросик созрел)
Мы 7-8 Мая едем на выставку, и связи с этим вопрос. Кто-нибудь что-нибудь знает о эксперте - Затуринском Марке?


вот нарыла с соседнего форума зоо кейзет:
Сообщение от trepet05
Здраствуйте!Расскажите пожалуста как судит Марк Затуринский,что любит,предпочтения какие,зубы смотрит?

Были под его судейством, когда эмоции улеглись и посмотрели видеозапись ринга, сформировалось объективное мнение.
Корректный, вежливый, за плохой хендлинг снижает оценку, хотя как бы это сказать, дает шанс хендлеру увидеть и исправить свою ошибку, может сказать "я терпеливо ждал(кста, действительно ждет), когда же Вы поставите собаку нормально, но так и не дождался, поэтому увы, извините". Были ляпы в описании, хотя скорее всего в большей степени по вине тех, кто непосредственно пишет текст. Понравился. вобщем приятный мужчина.
Сообщение от trepet05

Очень дружелюбен, крайне корректен, советская школа подготовки экспертов. Всегда приятно с ним работать. Очень ценит хороший показ собаки.

Выставлялись под Затуринским дважды, судейство понравилось тем, что выбирает в ринге лидеров, недостойные высшей оценки собаки ее у него не получат, делает хорошее описание, объясняет почему та или иная собака на том или ином месте. Действительно не любит узкогрудых собак (оно и правильно), большое внимание уделяет движению собак, показу
  • 0

#6342
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


ооо помоему у нас в актау живет ваш братец Чак, но я его правда еще не видела, встреча завтра будет он был на карантине после прививок.
если пофоткаемся -выложу

Здорово :-) Сколько у нас родственников оказывается :rotate: Ждём с нетерпением фотки!!!
  • 0

#6343
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений




Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....


L.U.(Лена)-Тайсон :-)


Наталья Колесникова - Прайд


Kanopusya Наталья- Троя!

Aidana_cheLse-Челси

rozamunda-Асмунд

Borniona (Нина)- Гера

IntymoLog -Лу

По моему всех собрала кто отметился :-)
  • 0

#6344
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну вот опять... Все вместе ведь носились, а поймал только Элвис.
Мы так резались в детстве, у нас прирос обратно.
Выздоравливайте.


И не говорите, у нас прям напасть в этом году! Надеюсь, это последний порез. :-)
У Прайда тоже поверхность подушки срезалась? И само приросло? Ветеринары сказали, что возможны два исхода: прирастет обратно или отсохнет и отвалится. :-(
Будем надеяться на первы
  • 0

#6345
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
LenaLena69,
Нам сказали, что не нужно вырезать этот кусочек, можно задеть сосуды, и кровь тяжело будет остановить. Будем лечиться, надеюсь быстро заживет!

Dasa,
А вы хотите лабрика? Вам что-то мешает обзавестись таким чудом? ;-)

Сообщение отредактировал im_loved: 07.04.2011, 01:07:05

  • 0

#6346
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Насколько я знаю Спасатель регенерирует поврежденные участки кожи).

прирастет, надо бинтовать и мазать мазью я спасателем мазала. заживет где-то через недельку ну конечно что б не бегал сид\льно у нас тоже так было прям перед выставкоц в том году, ходили в носке и на выставку пришли в носке прямо перед рингом сняли .а действительно говорят как на собаке заживет -вот ей богу прям так и было

Спасибо за советы, нам тоже ветеринары сказали мазаться Спасателем. Обрабатываю им и Левомеколью. Ветеринары говорят подушки долго заживают, особенно если срезаны. Но, думаю, мы это с легкостью переживем, Элвис хоть и скачет на 3-х лапках, все же довольный! :)

У вас напасть на Элвиса лапы, может ему башмачки купить, как в фильме "что хотят мужчины", там соба обутая бегает.
Будет модный и в безопасности!!!
P.S. Берегите ваши лапки, скорейшего выздоровления!

Прикольная идея, только вот сомневаюсь, что он будет их терпеть :)
А уж его друзья не позволят такой роскоши остаться не съеденной :D

Сообщение отредактировал im_loved: 07.04.2011, 01:08:26

  • 0

#6347
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

LenaLena69,
Нам сказали, что не нужно вырезать этот кусочек, можно задеть сосуды, и кровь тяжело будет остановить. Будем лечиться, надеюсь быстро заживет!

Dasa,
А вы хотите лабрика? Вам что-то мешает обзавестись таким чудом? ;-)


хочу :) очень хочу :) но сейчас работая не потяну физически детей, и двух собак :)
поэтому думаю о том чтобы уйти отдохнуть и позаниматься вплотную детьми и живностью, в том числе лабриком :)
  • 0

#6348
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!
  • 0

#6349
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Народ!!! ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!
Сегодня в Парке Горького в районе 12 часов пропал ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР. Годовалый мальчик, ярко-рыжего цвета. Очень добродушный. Клейменый, в ошейнике.


Изображение

Собака моего маленького сына. Он очень плачет и ждет его назад домой.
Все кто что либо знает просьба позвонить по номеру +7 701 763 6128. За вознаграждение.


[URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1104/41/9750a8b306f3.jpg.html]Изображение
  • 0

#6350
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!



А нас возьмете? Нам 11 месяцев всего лишь)))
  • 0

#6351
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!



А нас возьмете? Нам 11 месяцев всего лишь)))

Приезжайте тоже конечно. Если есть желание.
  • 0

#6352
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
уважаемые родители кобельчиков)подскажите плиз...у меня интимный вопрос))когда у мальиков формируются ...т.е. опускаются яички)?у всех по разному ?в какой период?
  • 0

#6353
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Народ!!! ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!
Сегодня в Парке Горького в районе 12 часов пропал ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР. Годовалый мальчик, ярко-рыжего цвета. Очень добродушный. Клейменый, в ошейнике.


Изображение

Собака моего маленького сына. Он очень плачет и ждет его назад домой.
Все кто что либо знает просьба позвонить по номеру +7 701 763 6128. За вознаграждение.


[URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1104/41/9750a8b306f3.jpg.html]Изображение


скопировала ваше сообщение на другой форум
  • 0

#6354
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!



А нас возьмете? Нам 11 месяцев всего лишь)))

Приезжайте тоже конечно. Если есть желание.

Ох, нам конечно тоже очень хочется, тем более познакомится с сестричкой, Но мы ещё такие маленькие, у нас режим не позволяет :-) Наша Геранька в основном сейчас спит и кушает. У нас как то так: покушали, погуляли минут 30-40, спим примерно 2часа, проснулись, погуляли полчасика, покушали и опять баиньки. Вот немножко подрастём и обязательно встретимся :beer:
  • 0

#6355
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
im_loved, как лапка у Элвиса? Всё ещё на 3-х? Скорейшего вам выздоровления!!!
  • 0

#6356
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Лабровладельцы,пора начинать защиту своих любимцев от клещей. Потеплело и они повылазили ,сейчас эти гады опасны круглый год.Рассказывали,что клещи кусают даже зимой :eek: Обязательно осматривайте своих питомцев после прогулки,особенно в горах и полях.
Мы уже надели ошейник от клещей.
  • 0

#6357
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!


Обязательно будем. Планируем с 13 до 15.30. Так что у кого как со временем. Приезжайте попозже. Будем рады со всеми познакомиться.
Изображение
  • 0

#6358
_rigik

_rigik
  • Гость
  • 8 сообщений

Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!

Аида привет!!!! что решили на счет субботы??
  • 0

#6359
_rigik

_rigik
  • Гость
  • 8 сообщений


Дорогие малыши с 0 до 8-9 месяцев!!!!!!!! Есть предложение встретиться на Альфараби - Навои в субботу 09.04.11. в 13.00.
Наши малыши поиграют и мы познакомимся.
Детям постарше думаю будет снами не интересно. Но все равно будем рады всех видеть.
Ждем всех!!!!!

Аида привет!!!! что решили на счет субботы??

IMG_4988.jpg
  • 0

#6360
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
NETKA
Я живу недалеко от парка Горького, буду приглядываться! Вы поклейте везде в близлежащих районах объявления, особенно в частном секторе, вдруг сюда забрел. Желаю Вам найти мальчишку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.