Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6321
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?




Я один раз порезалась, и так сильно порезалась, что кожица еле еле держалась, если бы я ее не придерживала могла и отпасть. Я очень густо намазала Спасателем и забинтовала. Кожица приросла, правда шрамик все таки остался небольшой.
Насколько я знаю Спасатель регенерирует поврежденные участки кожи).
  • 0

#6322
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)


Я загоняю своего в душевую кабину и душем мою пузо и лапы. Когда грязно т.е. весной и осенью так три заза в день ))))


прикольно должно быть когда он начинает активно отряхиваться после купания! :):):):)


Стараемся успеть завернуть в полотенце как только выпрыгнет из душевой, но иногда успевает отряхнуться, чертяга ))))
Ну ничего, мы его все равно любим)))



Моя почему то именно душевой кабинки очень боится)))
А вот после ванны вся квартира в воде)))
У нас то еще и шерсти много, нам еще прикольнее. Еще потом неизвестно кто купался она или я))))) Особенно когда отряхивается)))))
Она еще и светлая у меня, так что приходится довольно часто ее купать. Тем более в это время года, много луж и грязи. А мы же свинтусы, ни одну лужу не пройдем мимо. А еще она очень любит в ямках лежать)))

Сообщение отредактировал Eagless: 06.04.2011, 11:52:31

  • 0

#6323
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....


L.U.(Лена)-Тайсон :-)


Наталья Колесникова - Прайд


Kanopusya Наталья- Троя!
  • 0

#6324
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?

У вас напасть на Элвиса лапы, может ему башмачки купить, как в фильме "что хотят мужчины", там соба обутая бегает.
Будет модный и в безопасности!!!

P.S. Берегите ваши лапки, скорейшего выздоровления!
  • 0

#6325
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


если папа из Питера, то скорее всего это и наш папа тоже))) Starz Merilend Kalif, а насчет мамы не в курсе. Наша Челси тоже из этого питомника. Насколько я в курсе у них лабрадоры и овчарки. Я думаю нет ничего зазорного в том, чтобы сьездить к ним и посмотреть на родителей. Тем более даже очнеь полезно взглянуть на документы родителей. :-) если узнаете и папа правда окажется тот, о ком я думаю, то ваша девочка наша сестричка))))

Ура! Сестричка нашлась :rotate: Да, нашего папу зовут STARZ MERILEND CAKIF a маму Лорика Даглас. Вашей Челси сейчас сколько? Земля круглая :laugh:


Нашей Челси уже 5 месяцев))) Столько сестер обнаружилось)))) за неделю буквально, на выставке встретили две сестрицы, вот теперь еще одна есть))))
  • 0

#6326
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

какие раскошные собы! блин! :)


Спасибо! :-)
А у нас тоже фотки есть :D Жалко на фотике батарейка рано села :-(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6327
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6328
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Последние:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потеплело, можно ехать на гулянья с открытыми окнами и проветривать ухи :D
Изображение
  • 0

#6329
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


какие раскошные собы! блин! :)


Спасибо! :-)
А у нас тоже фотки есть :D Жалко на фотике батарейка рано села :-(

Изображение


Прайд как всегда с безумными глазами. Настя, Лена фотки, как всегда замечательные))) Спасибо!
  • 0

#6330
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Тут вопросик созрел)
Мы 7-8 Мая едем на выставку, и связи с этим вопрос. Кто-нибудь что-нибудь знает о эксперте - Затуринском Марке?
  • 0

#6331
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Изображение



Летящей походкой! :-)
Классная фото))
  • 0

#6332
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Потеплело, можно ехать на гулянья с открытыми окнами и проветривать ухи :D
Изображение


Офигительные фотки!!!!! :)
  • 0

#6333
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Потеплело, можно ехать на гулянья с открытыми окнами и проветривать ухи :D
Изображение


Офигительные фотки!!!!! :)


мда!!! такие они классные! причем вот мне до ужаса нравятся шоколадки, но когда смотрю на чернышей и палевых так они тоже красавцы! :)
  • 0

#6334
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?


Ну что вы опять лапку-то порезали?

Когда Хома палец почти отрезал, нам в Animal Doctor сказали, что структура подушечек очень рыхлая, поэтому когда прошиваешь, нитки разрезают подушечку, и ткань не прилегает. Потому посоветовали отрезать висящий кусочек.
Что они собственно и сделали. Хома до сих пор разлизывает это место и до конца еще не зажило, хотя прошло 3 недели.
  • 0

#6335
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений




rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


если папа из Питера, то скорее всего это и наш папа тоже))) Starz Merilend Kalif, а насчет мамы не в курсе. Наша Челси тоже из этого питомника. Насколько я в курсе у них лабрадоры и овчарки. Я думаю нет ничего зазорного в том, чтобы сьездить к ним и посмотреть на родителей. Тем более даже очнеь полезно взглянуть на документы родителей. :-) если узнаете и папа правда окажется тот, о ком я думаю, то ваша девочка наша сестричка))))

Ура! Сестричка нашлась :rotate: Да, нашего папу зовут STARZ MERILEND CAKIF a маму Лорика Даглас. Вашей Челси сейчас сколько? Земля круглая :laugh:


Нашей Челси уже 5 месяцев))) Столько сестер обнаружилось)))) за неделю буквально, на выставке встретили две сестрицы, вот теперь еще одна есть))))

Папа старается :laugh: :laugh: А вы его видели?
  • 0

#6336
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Че-то я совсем потерялась))))

Давайте может познакомимся, дабы не путаться :smoke и всех запомнить:

Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....



я уже давно запуталась и не в теме вообще у кого как зовут так что если что извиняйте
  • 0

#6337
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:


ооо помоему у нас в актау живет ваш братец Чак, но я его правда еще не видела, встреча завтра будет он был на карантине после прививок.
если пофоткаемся -выложу
  • 0

#6338
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Только что Элвис начал скулить, когда проснулся. Все осмотрела, оказалось, порезался. Опять! :weep:
У него на подушке небольшой кусок верхнего слоя подушки прям срезан, но не до конца, как надрез. При этом видно мягкую ткань, а этот кусочек оттопырен. И когда Элвис наступает, видимо кусочек примыкает, и он скулит сильно. :weep:

У кого-нибудь было такое? Прирастет ли этот срезанный кусочек подушки обратно? Или его надо как-то до конца удалять? :spy:
Я обработала перекисью, намазала туда левомеколь, перевязала. Кто что посоветует, если сталкивались?


прирастет, надо бинтовать и мазать мазью я спасателем мазала. заживет где-то через недельку ну конечно что б не бегал сид\льно у нас тоже так было прям перед выставкоц в том году, ходили в носке и на выставку при шли в носке прямо перед рингом сняли .а действительно говорят как на собаке заживет -вот ей богу прям так и было
  • 0

#6339
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


скажите, а как вы моете лабриков после таких прогулок?:)))) они наверное после того как изваляются в песке чумазые должны быть :)


Я загоняю своего в душевую кабину и душем мою пузо и лапы. Когда грязно т.е. весной и осенью так три заза в день ))))


ооо ужас, я так ненавижу мыть Ланку в ванной,от не потом столько шерсти и воды по всей хате, мы раньше пиходили тряпочкой вытирались , вчера не выдержала душа и искупала, чистая ходит
  • 0

#6340
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[Изображение

Прайд как всегда с безумными глазами. Настя, Лена фотки, как всегда замечательные))) Спасибо!


:lol: наша тоже так бегает тока глаза еще больше в "кучу"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.