Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6281
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
rozamunda-Асмунд :smoke:
  • 0

#6282
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений


подскажите please,нам уже почти 5 месяцев,и меняются зубки,только один молочный не выпал а коренной уже рядом вырос( отпадет молочный?или нужно помочь(в ветклинике)?

Привет
У нас так тоже было я сама выдернула ,молочные "на соплях" держаться ;)


он не выдергивается(((мне его жалко,ладно еще подождем,вроде кости грызет,но ничего((...
  • 0

#6283
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений






Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:


да... что-ж такое то! выздоравливайте. потом скажете как сходили.

Ну вот, отчитываюсь :-) Были мы сегодня в ветеринарном диагностическом центре Экви-Лаб, сдали мочу и сделали узи.Тьфу, тьфу, тьфу.... пронесло. Результаты прям хоть сейчас в космос :laugh: по всем параметрам!!! Женщина, которая вышла с результатами с улыбкой сказала, просто она у вас маленькая сыкуха :rotate: Может я и правда драматизирую, но когда ребёнок за 15 мин. 13 раз присаживается..... (считала) а потом нормально гуляет. Но да ладно,слава Богу всё хорошо! Самое интересное, что я никогда в своей жизни ничего не делала смешней, чем сбор мочи у щенка. Минут 40 я почти ползала за ней, только присядет, я тут же с баночкой, она видимо думает, что я с неё играю, забывает, что она хотела сделать и начинает веселиться :laugh: Но в конце концов природа взяла своё, и я наконец получила то, что хотела, грамм 15 :laugh:



А где такой центр?
Рада что у вас все замечательно :-)
Может быть это у нее чисто на психологическом уровне. А вы кстати где взяли щенка, не помню?

А мы то как рады ;) Прям на крыльях обратно летели :rotate: Центр этот находится недалеко от ВДНХ и КазГу. Я в Гугле набрала Экви-Лаб, там план карта как доехать. Малышку мы купили на Тастаке совершенно случайно. Она из питомника Гранд. Кто нибудь знает о таком?
  • 0

#6284
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений







Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:


да... что-ж такое то! выздоравливайте. потом скажете как сходили.

Ну вот, отчитываюсь :-) Были мы сегодня в ветеринарном диагностическом центре Экви-Лаб, сдали мочу и сделали узи.Тьфу, тьфу, тьфу.... пронесло. Результаты прям хоть сейчас в космос :laugh: по всем параметрам!!! Женщина, которая вышла с результатами с улыбкой сказала, просто она у вас маленькая сыкуха :rotate: Может я и правда драматизирую, но когда ребёнок за 15 мин. 13 раз присаживается..... (считала) а потом нормально гуляет. Но да ладно,слава Богу всё хорошо! Самое интересное, что я никогда в своей жизни ничего не делала смешней, чем сбор мочи у щенка. Минут 40 я почти ползала за ней, только присядет, я тут же с баночкой, она видимо думает, что я с неё играю, забывает, что она хотела сделать и начинает веселиться :laugh: Но в конце концов природа взяла своё, и я наконец получила то, что хотела, грамм 15 :laugh:



А где такой центр?
Рада что у вас все замечательно :-)
Может быть это у нее чисто на психологическом уровне. А вы кстати где взяли щенка, не помню?

А мы то как рады ;) Прям на крыльях обратно летели :rotate: Центр этот находится недалеко от ВДНХ и КазГу. Я в Гугле набрала Экви-Лаб, там план карта как доехать. Малышку мы купили на Тастаке совершенно случайно. Она из питомника Гранд. Кто нибудь знает о таком?


я знаю немного,заводчица Галина по моему,я у них тоже смотрела чернышей в декабре,из того помета взяли другие люди(мы с ними на прогулке встретились))хорошая девчушка здоровенькая,папа вроде швед или с корнями,и коллега немца брал у них же,тоже все хорошо прекрасный экстерьер,у них вроде сайт есть,я думаю в этом плане хорошо все.
  • 0

#6285
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....


L.U.(Лена)-Тайсон :-)

Borniona(Нина)- Гера
  • 0

#6286
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:
  • 0

#6287
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Kanapusya, может действительно какое то весеннее обострение продолжительностью в 3 дня :laugh: Сегодня вот у нас всё замечательно! Тьфу, тьфу. А насчёт газеток, мы живём в частном доме, поэтому стараемся нужду справлять на улице. Бывает конечно :weep: , но тут уж я сама ворона. По утрам не всегда успеваю :-)
  • 0

#6288
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений

rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:

ну тут тоже ....она иногда выкупает щенков у родителей,которых раньше продавала))),я спрашивала тогда где родители,ну позвоните спросите для интереса,вы не переживайте,все будет ок! ;)
  • 0

#6289
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....


L.U.(Лена)-Тайсон :-)


Наталья Колесникова - Прайд
  • 0

#6290
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


rozamunda, спасибо, хоть что то :-) Да, точно, заводчицу зовут Галина. Мы когда покупали нашу красавицу, она нам сказала, что девочка одна в помёте, и что папа из Питера, а мама из Москвы. Мы тогда на этом не зацикливались, а вот сейчас очень хочется посмотреть на родителей :-) В гости что ли напроситься :laugh:

ну тут тоже ....она иногда выкупает щенков у родителей,которых раньше продавала))),я спрашивала тогда где родители,ну позвоните спросите для интереса,вы не переживайте,все будет ок! ;)

Вот как? Даже так бывает? Ну наверно это наш случай, потому что, когда мы мельком спросили про документы родителей, их у неё не оказалось.Но в тот момент мы были так очарованы малышкой, что даже если бы она вообще была без родословной, мы бы всё равно её купили :laugh:
  • 0

#6291
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наша бравая банда сегодня порадовалась солнечному дню! Как всегда, наше трио хвостатых! :rotate:

Элвис и Прайд бесятся, соскучались друг по другу :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6292
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А вот и Тайсон присоединился! :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мегаязык :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6293
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений



Например:
Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....

L.U.(Лена)-Тайсон :-)

Наталья Колесникова - Прайд

Intymolog - Лу
  • 0

#6294
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наслаждаемся угощением :)
Изображение

Прайдоня и его любимый мячик!
Изображение

Изображение

УХИ!!! :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение

Какой удачные кадр - довольный Элвис и не менее довольный Тайсон на заднем фоне
:lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 05.04.2011, 21:27:59

  • 0

#6295
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мегаязык :D
Изображение


Фото очуметь!!!!!
Погуляли как всегда на славу! Как всегда после прогулки дома ждало 4 часа идеальной тишины!!!
  • 0

#6296
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Изображение


компромат! :shy: :lol: :lol:
  • 0

#6297
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение


компромат! :shy: :lol: :lol:


Умереть - не встать!
  • 0

#6298
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Фишка Тайсона - ворчать, шуметь и накидываться на всё, что движется, когда его вот так поднимают! Остальные бегут в рассыпную! :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6299
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Мегаязык :D
Изображение


Фото очуметь!!!!!
Погуляли как всегда на славу! Как всегда после прогулки дома ждало 4 часа идеальной тишины!!!

Супер кадр!!! Вот это язычок у Элвиса :-) А ещё "УХИ" Тайсона очень понравились. Эх, скорей бы подрасти ;)
  • 0

#6300
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Лена, еще какой компромат! Тайсёныш умеет засветиться! :lol:

Наташ, мой тоже храпа дал до вечера, щас гулять ушел :-)
А Тайсон, наверное, как всегда не ел, не гулял, а только лишь храпу дает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.