Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6261
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ну и еще несколько лабров
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6262
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........
  • 0

#6263
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Нет... Не поздно вроде... Как заскулит... Будильник на полседьмого, но чаще - где-то в пять...
Да, сначала я радостно встречала, потом поняла, что надо сдерживаться. Сейчас уже спокойно захожу, здороваюсь и аккуратненько ошейник одеваю :laugh:
Один фиг прудит :laugh:
Видимо, я действительно, драматизирую, ибо ясен пень, что еще щегол :)
А так как я на работе, то и не могу контролировать... Утром гуляем, потом в час, потом в 20.00. Будем воспитываца дальше :)
:fie: нет! он под себя не ходит! Или в корридоре, или в комнате. Чаще - корридор, возле двери :) Подстилки и пеленки мы катигорически игнорируем с самого начала :( Только чистый пол! Вот я уже прям по этой причине в поломойку превратилась :laugh: И дома, и в подъезде :laugh:


Рекомендуют чтобы собака все время в ошейнике была, а так понимает что "одевание ошейника" это прогулка, развлечение. У нас когда прогулочный ошейник достаем тоже от радости чуть ли не писает! У вас маленький поэтому может позволить себе описаться))
  • 0

#6264
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........


Может вам съездить вместе? Посмотреть, погладить. Он расстает перед таким созданием и согласится!
  • 0

#6265
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........


Может вам съездить вместе? Посмотреть, погладить. Он расстает перед таким созданием и согласится!


мы на выставке вместе были, он видел и гладил, нравятся ему, но стоит на своем "сначала жилье".......... не могу переубедить........... я и до этого просила, сейчас 3 дня прям воюю дома-не помогает........
  • 0

#6266
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........


Может вам съездить вместе? Посмотреть, погладить. Он расстает перед таким созданием и согласится!


мы на выставке вместе были, он видел и гладил, нравятся ему, но стоит на своем "сначала жилье".......... не могу переубедить........... я и до этого просила, сейчас 3 дня прям воюю дома-не помогает........

У нас тоже так было, в квартиру не соглашался брать, на выставке не ходил. Потом взяли дом и сразу собаку, она со мной первые две недели переезда в машине каталась!
  • 0

#6267
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Че-то ничего не понятно))))
Кто же победил на выставке?
Фото голденов случайно нету? А то мы на ринг опоздали(
  • 0

#6268
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........



Я вам посоветую вот что.
Вы мужу сказали, на выставке собаку посмотрел. Пускай теперь сам думает. Не давите на него.
Мужчины такой народ что они никогда не принимают решения импульсивно. Им нужно время чтобы обдумать. Вода камень точит.
Я по крайней мере не знаю ни одного мужчины, который раз и сразу решение принял. Действуйте постепенно. Дайте мужу время все хорошо обдумать.
Если вам это поможет. Я свою девчонку взяла в полтора месяца. Сначала ей правда ничего не надо было, только спать и есть. Потом начала беситься, все грызть. У нас к сожалению не было клетки, и мы привязывали ее на поводок когда нас не было дома. Да и потом клетку маленькую покупать нет смысла, а большую некуда ставить.
Можете конечно еще подговорить кого-нибудь из своих знакомых или друзей, чтобы кто-нибудь вам подарил щенка.
А может на время стоит отступиться. Может муж и прав. Я понимаю как вам хочется щенка, но может на время и правда свою хотелку закатать))). Значит сейчас не время. Если это твое оно обязательно будет твоим и без особых усилий. :-/
Знаете, я тоже раньше очень очень хотела голдена, у нас в городе еще их тогда не было совсем. Где-то были щенки в регионе (я сейчас не помню где именно), я связалась с питомником назвали мне цену в 1000 Евро+ доставка $100 самолетом. Спросила про щенков, может есть какие-нибудь бракованные. Ну и мне типа ответили - у нас все щенки элитные и мы вам собаку для дивана не продадим. Я потом успокоилась. И вот недавно, год назад прочитала объявление на сайте о продаже щенка голден ретривера. Щенок был единственный из помета. И хозяйка мне еще согласилась скидку сделать. Как будто специально для меня была предназначена моя Мили :-)
И вдобавок ко всему мне ее подарили. Вот отсюда и ее имя - Мили (Милагрос), переводе с испанского значит - "Чудо"
  • 0

#6269
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Че-то ничего не понятно))))
Кто же победил на выставке?
Фото голденов случайно нету? А то мы на ринг опоздали(


у меня к сожалению нет, т.к до обеда были заняты и шли смотреть конкретно на лабров


пытаюсь уговорить мужа взять черную сучку от Тундры, не соглашается......... говорит что я как ребенок......... мол квартира съемная, ни кола-ни двора......... что обязательно возьмем лабра, но после покупки жилья........... предлогала во время отсутсвия закрывать щена в клетку-чтоб не разнес чужую квартиру, говорит что я садюга и хочу ребетенку все детство испортить...... а щенок которого хочу как раз и по возрасту подходит (змесяца), совсем маленького не сможем-работаем ведь.......... в общем поскандалили и не договорились........ каждый остался при своем мнении......... а от Тундры дети не раньше чем через год только будут..........



Я вам посоветую вот что.
Вы мужу сказали, на выставке собаку посмотрел. Пускай теперь сам думает. Не давите на него.
Мужчины такой народ что они никогда не принимают решения импульсивно. Им нужно время чтобы обдумать. Вода камень точит.
Я по крайней мере не знаю ни одного мужчины, который раз и сразу решение принял. Действуйте постепенно. Дайте мужу время все хорошо обдумать.
Если вам это поможет. Я свою девчонку взяла в полтора месяца. Сначала ей правда ничего не надо было, только спать и есть. Потом начала беситься, все грызть. У нас к сожалению не было клетки, и мы привязывали ее на поводок когда нас не было дома. Да и потом клетку маленькую покупать нет смысла, а большую некуда ставить.
Можете конечно еще подговорить кого-нибудь из своих знакомых или друзей, чтобы кто-нибудь вам подарил щенка.
А может на время стоит отступиться. Может муж и прав. Я понимаю как вам хочется щенка, но может на время и правда свою хотелку закатать))). Значит сейчас не время. Если это твое оно обязательно будет твоим и без особых усилий. :-/
Знаете, я тоже раньше очень очень хотела голдена, у нас в городе еще их тогда не было совсем. Где-то были щенки в регионе (я сейчас не помню где именно), я связалась с питомником назвали мне цену в 1000 Евро+ доставка $100 самолетом. Спросила про щенков, может есть какие-нибудь бракованные. Ну и мне типа ответили - у нас все щенки элитные и мы вам собаку для дивана не продадим. Я потом успокоилась. И вот недавно, год назад прочитала объявление на сайте о продаже щенка голден ретривера. Щенок был единственный из помета. И хозяйка мне еще согласилась скидку сделать. Как будто специально для меня была предназначена моя Мили :-)
И вдобавок ко всему мне ее подарили. Вот отсюда и ее имя - Мили (Милагрос), переводе с испанского значит - "Чудо"


собаку уже давно хочу...... я да, импульсивная, когда насмотрелась на скопление лабров еще сильнее захотела и стала давить на мужа-не поддается вот....... не знаю, то ли ругаться, то ли ждать еще год........ я не хочу хоть какого-нибудь щенка, а конкретно от собак Ольги....... у Тундры само рано через год будет еще помет, Кендра еще сама щенок, кобелей пока не собираются женить....... в общем муж уверяет что обязательно купим подружку (сучку хотим), но не в данный момент..... он злится на меня, обещает что в этом году точно уже купим дом/квартиру, и мол тогда щенка заведем............

насчет кто победил лучше у Ольги уточнить, т.к я не всех запомнила и не хочу ошибиться в кличках........
  • 0

#6270
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений




Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:


да... что-ж такое то! выздоравливайте. потом скажете как сходили.

Ну вот, отчитываюсь :-) Были мы сегодня в ветеринарном диагностическом центре Экви-Лаб, сдали мочу и сделали узи.Тьфу, тьфу, тьфу.... пронесло. Результаты прям хоть сейчас в космос :laugh: по всем параметрам!!! Женщина, которая вышла с результатами с улыбкой сказала, просто она у вас маленькая сыкуха :rotate: Может я и правда драматизирую, но когда ребёнок за 15 мин. 13 раз присаживается..... (считала) а потом нормально гуляет. Но да ладно,слава Богу всё хорошо! Самое интересное, что я никогда в своей жизни ничего не делала смешней, чем сбор мочи у щенка. Минут 40 я почти ползала за ней, только присядет, я тут же с баночкой, она видимо думает, что я с неё играю, забывает, что она хотела сделать и начинает веселиться :laugh: Но в конце концов природа взяла своё, и я наконец получила то, что хотела, грамм 15 :laugh:
  • 0

#6271
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Калиф (Irin Angel Indian Ocean) - Лучший щенок породы!
Аида Омарова прислала фотографии Калифа (Irin Angel Indian Ocean) Фотографировались после ринга.

Изображение
  • 0

#6272
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Калиф красавчик, смешной такой! :)
Так сильно подрос, ТТТ! На прогулке совсем кроха был, а тут прям мужчинка! :D
Дальнейших ему побед!
  • 0

#6273
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Калиф красавчик, смешной такой! :)
Так сильно подрос, ТТТ! На прогулке совсем кроха был, а тут прям мужчинка! :D
Дальнейших ему побед!

Спасибо. Будем стараться.
  • 0

#6274
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений





Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:


да... что-ж такое то! выздоравливайте. потом скажете как сходили.

Ну вот, отчитываюсь :-) Были мы сегодня в ветеринарном диагностическом центре Экви-Лаб, сдали мочу и сделали узи.Тьфу, тьфу, тьфу.... пронесло. Результаты прям хоть сейчас в космос :laugh: по всем параметрам!!! Женщина, которая вышла с результатами с улыбкой сказала, просто она у вас маленькая сыкуха :rotate: Может я и правда драматизирую, но когда ребёнок за 15 мин. 13 раз присаживается..... (считала) а потом нормально гуляет. Но да ладно,слава Богу всё хорошо! Самое интересное, что я никогда в своей жизни ничего не делала смешней, чем сбор мочи у щенка. Минут 40 я почти ползала за ней, только присядет, я тут же с баночкой, она видимо думает, что я с неё играю, забывает, что она хотела сделать и начинает веселиться :laugh: Но в конце концов природа взяла своё, и я наконец получила то, что хотела, грамм 15 :laugh:



А где такой центр?
Рада что у вас все замечательно :-)
Может быть это у нее чисто на психологическом уровне. А вы кстати где взяли щенка, не помню?
  • 0

#6275
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Че-то я совсем потерялась))))

Давайте может познакомимся, дабы не путаться :smoke и всех запомнить:

Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....
  • 0

#6276
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[/quote]
Ну вот, отчитываюсь :-) Были мы сегодня в ветеринарном диагностическом центре Экви-Лаб, сдали мочу и сделали узи.Тьфу, тьфу, тьфу.... пронесло. Результаты прям хоть сейчас в космос :laugh: по всем параметрам!!! Женщина, которая вышла с результатами с улыбкой сказала, просто она у вас маленькая сыкуха :rotate: Может я и правда драматизирую, но когда ребёнок за 15 мин. 13 раз присаживается..... (считала) а потом нормально гуляет. Но да ладно,слава Богу всё хорошо! Самое интересное, что я никогда в своей жизни ничего не делала смешней, чем сбор мочи у щенка. Минут 40 я почти ползала за ней, только присядет, я тут же с баночкой, она видимо думает, что я с неё играю, забывает, что она хотела сделать и начинает веселиться :laugh: Но в конце концов природа взяла своё, и я наконец получила то, что хотела, грамм 15 :laugh:
[/quote]

Может у них весеннее обострение))), вчера друзья звонили взяли щенка маламута 6 месяцев, так он весь дом описал, другие животные видя такое тоже начали нужду дома справлять.
А вы газетки не стелите?чтобы в одно место ходила?
  • 0

#6277
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
подскажите please,нам уже почти 5 месяцев,и меняются зубки,только один молочный не выпал а коренной уже рядом вырос( отпадет молочный?или нужно помочь(в ветклинике)?
  • 0

#6278
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

подскажите please,нам уже почти 5 месяцев,и меняются зубки,только один молочный не выпал а коренной уже рядом вырос( отпадет молочный?или нужно помочь(в ветклинике)?

Привет
У нас так тоже было я сама выдернула ,молочные "на соплях" держаться ;)
  • 0

#6279
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Например:

Чудик - Калиф
i'm loved - Элвис
Rano_Lana - Lana
ms.westa (Юля) - Тор
Eagless (Света) - Mili
Borniona ....


L.U.(Лена)-Тайсон :-)
  • 0

#6280
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
aidana_chelse - Челси :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.