Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6241
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А у нас сегодня день рожденья! 2 месяца!Изображение Нет, всё же тапок вкуснее ;) Изображение Ну очень внимательно смотрим телевизорИзображение


такая красотуля!!! ПОздравляю!! ЧЕрнушек я люблю!!!
  • 0

#6242
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Кстати, насчет места для бега... Кто-что посоветует... Вопрос в силе... Очень остро стоит... Луан жутко хочет порезвиться


А у вас в р-не дома нет ни парков, ни аллей? В принципе, если есть какое-то более менее ограниченное пространство (парк, спорт.площадка, поле), то можно отпустить. А так, только ехать подальше - роща Баума, звездная поляна, и еще много разных мест. Но вы ведь не сможете каждый день так выезжать, поэтому надо приучать гулять без поводка и не убегать. Заинтересуйте его игрушками, гуляйте в компании собак, чтоб он с ними бегал и не убегал :)
  • 0

#6243
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким. Наша малышка, ей завтра будет 2 месяца, иногда писается во сне. Почему то мне кажется, что это не совсем нормально, или они как дети,не могут контролировать? И с возрастом пройдёт?


Может цистит?
Хотя может быть и маленькая, мы свою в 3 месяца взяли, но во сне она не писалась.
Вот тут, примерно такая же проблема, но у них постарше девочка

Да, согласна, надо сдать анализ мочи, но не представляю как это сделать :-) С баночкой за ней ходить? Или как то можно по другому?



А для анализа в аптеке продают мочесборники для детей. Если хотите могу дать парочку :-)
  • 0

#6244
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


А у нас сегодня день рожденья! 2 месяца!Изображение Нет, всё же тапок вкуснее ;) Изображение Ну очень внимательно смотрим телевизорИзображение


такая красотуля!!! ПОздравляю!! ЧЕрнушек я люблю!!!

Спасибо большое :-) Она у нас такая прелесть! :rotate:, такая умница!!! Конечно для каждого свой ребёнок самый лучший :-) У нас была любовь с первого взгляда ;) Я уже писала выше, что поехали за ринговкой на Тастак, а вернулись...... :laugh:
  • 0

#6245
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений




Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким. Наша малышка, ей завтра будет 2 месяца, иногда писается во сне. Почему то мне кажется, что это не совсем нормально, или они как дети,не могут контролировать? И с возрастом пройдёт?


Может цистит?
Хотя может быть и маленькая, мы свою в 3 месяца взяли, но во сне она не писалась.
Вот тут, примерно такая же проблема, но у них постарше девочка

Да, согласна, надо сдать анализ мочи, но не представляю как это сделать :-) С баночкой за ней ходить? Или как то можно по другому?



А для анализа в аптеке продают мочесборники для детей. Если хотите могу дать парочку :-)

Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:
  • 0

#6246
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Eagless, спасибо за предложение! Я вот заметила, те люди, которые любят собак, такие все доброжелательные :-) Я изначально хотела просто сдать мочу на анализ в свою клику (человеческую). Но сегодня наша малышка очень часто присаживалась пописать, и по чуть чуть, прям капельки. Мне на нашем форуме в личку дали номер телефона Анны Викторовны. Так вот она нам посоветовала в Эквилап обратиться. А ещё у меня знакомая в Айболите работает, она то же самое сказала. Блин, а завтра как назло и выборы и воскресенье. Теперь до понедельника аж ждать. :weep:


да... что-ж такое то! выздоравливайте. потом скажете как сходили.
  • 0

#6247
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всех-всех-всех поздравляю со вчерашними победами! Калифа особенно! умничка, так старался!Изображение Рэя поздравляем Изображение и Вайса!)))Изображение Все молодцы!
Изображение
  • 0

#6248
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет! Поздравляем всех с победами! Мы вчера поздно приехали, не успели ни посмотреть, ни пофоткать.

p.s.Нашли на youtube видео с лабрадором, которому стыдно :lol: Посмотрите, кто не видел :lol:
  • 0

#6249
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем здравствуйте!Фото нашей девочки,она уже 22кг(раньше обращались по поводу худобы)IMG_2940.jpg IMG_2941.jpg
  • 0

#6250
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:laugh: saenk, какая она у вас гламурная :laugh:
  • 0

#6251
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот и мы :) Уже позируем прям :)

Изображение
  • 0

#6252
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всех-всех-всех поздравляю со вчерашними победами! Калифа особенно! умничка, так старался!Изображение Рэя поздравляем Изображение и Вайса!)))Изображение Все молодцы!
Изображение

Айдана большое спасибо за поздравления.
Вы с Челси очень хорошо выставлялись. Вы молодцы.
Ваши победы впереди.
Главное не останавливаться на достигнутом.
Изображение
  • 0

#6253
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
Давайте, участники, делитесь фотками и результатами! :rotate:
  • 0

#6254
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем здравствуйте!Фото нашей девочки,она уже 22кг(раньше обращались по поводу худобы)


Ой, какая она смешная! :laugh:
Такая деловая выбражуля! :D

А сколько вашей девочке?
  • 0

#6255
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

p.s.Нашли на youtube видео с лабрадором, которому стыдно Посмотрите, кто не видел


Ой, Лен, мы прям давились от смеха, ну просто умора! :lol: Так трогательно, это же надо такую мордень состряпать! Сознательный лабр - редчайшее исключение! :laugh:

Всем смотреть обязательно! ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 04.04.2011, 02:01:05

  • 0

#6256
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Всем здравствуйте!Фото нашей девочки,она уже 22кг(раньше обращались по поводу худобы)


Ой, какая она смешная! :laugh:
Такая деловая выбражуля! :D

А сколько вашей девочке?

26 было 8,если помните, Вы мне писали насчет питания когда мы весили 18 кг.
  • 0

#6257
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
доброе утро!!!!!!!!!
на выставку ходили-только на лабров))) глаза разбежались))))) даже погладила одного)))))) :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6258
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Kanopusya, фотаю я оказывается тоже как с пьяных глаз))))))))) на собаках тренироваться надо-не поймать...... ну и фотик-мыльница пока что(((

собак по кличкам не знаю, мне как новичку, вообще не все понятно было, судьи шепотом там что то владельцам говорят))))))

Изображение

и еще
Изображение

еще)
Изображение

еще шоколад)
Изображение

Изображение
  • 0

#6259
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
вот с этим красавцем-мужчиной пообщалась)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6260
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ольга))

показывают зубки)
Изображение

Изображение

Изображение

бежим
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.