Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6221
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто нибудь пользовался кормом DOG Chow Puppy?В интернет магазине продают,написано о нем красиво,но цена небольшая поэтому смущает.
  • 0

#6222
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

добрый день, лабровладельцам!
подскажите, на выставках разрешают фотать или только смотреть можно? :-)


вы фотайте, фотайте но потом не забудьте выложить фотки на сайте что б хозяева могли полюбоваться и все жители сайта
  • 0

#6223
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


добрый день, лабровладельцам!
подскажите, на выставках разрешают фотать или только смотреть можно? :-)


вы фотайте, фотайте но потом не забудьте выложить фотки на сайте что б хозяева могли полюбоваться и все жители сайта


обязательно выложу, не жадная)))))) будете комментировать кто есть кто, думаю с 1го раза не запомню все клички))
всю неделю отличное настроение от предстоящей выставки :rotate:
  • 0

#6224
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Кто нибудь пользовался кормом DOG Chow Puppy?В интернет магазине продают,написано о нем красиво,но цена небольшая поэтому смущает.


Честно говоря, таким кормом не кормила. Поэтому сказать ничего не могу.
Я вообще кормлю Аканой. Считается самым лучшим Акана, Ориджен. Это корма премиум класса. Все лучшее Мили так сказать. Я вообще ей покупаю все самое лучшее. :-)
  • 0

#6225
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



добрый день, лабровладельцам!
подскажите, на выставках разрешают фотать или только смотреть можно? :-)


вы фотайте, фотайте но потом не забудьте выложить фотки на сайте что б хозяева могли полюбоваться и все жители сайта


обязательно выложу, не жадная)))))) будете комментировать кто есть кто, думаю с 1го раза не запомню все клички))
всю неделю отличное настроение от предстоящей выставки :rotate:

Заодно потренируетесь руку набить, а то здесь такие фотки классные с прогулок выкладывают, а у меня так не получается(((, все как с "пьяных глаз"
  • 0

#6226
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кто нибудь пользовался кормом DOG Chow Puppy?В интернет магазине продают,написано о нем красиво,но цена небольшая поэтому смущает.


Да цена "вкусная", но о таком корме слышу впервые. Я свою кормлю Чикен суп+ варенная требуха и иногда мясо, Акану и Роял канин очень плохо ела, можно сказать ела из-за того что в чашку ничего другого не ложили.
  • 0

#6227
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а где она у вас спит? может ночью ей писать негде? она ж еще маленькая....такаяя

"спальня у неё 3 кв.м. Но там она только спит. Гуляем, играем дома и во дворе. Если я провороню,она свои дела сделает в другой стороне от подстилки.Но это очень редко. А во сне она вчера второй раз обписалась, первый раз было в первый день, мы решили, что стресс, новое место всё же.
  • 0

#6228
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким. Наша малышка, ей завтра будет 2 месяца, иногда писается во сне. Почему то мне кажется, что это не совсем нормально, или они как дети,не могут контролировать? И с возрастом пройдёт?


Может цистит?
Хотя может быть и маленькая, мы свою в 3 месяца взяли, но во сне она не писалась.
Вот тут, примерно такая же проблема, но у них постарше девочка

Да, согласна, надо сдать анализ мочи, но не представляю как это сделать :-) С баночкой за ней ходить? Или как то можно по другому?
  • 0

#6229
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем доброго вечера! У меня две проблемы по сей день....
1. Мы писаемся дома :( Пока меня нет, все нормально, только прихожу и собираемся идтить гулять, - обязательно напрудит или дома, или в подъезде... И утром тоже самое... Всю ночь нормально, как я оденусь, соберусь - лужа... Не могу отучить :(
2. И еще нам бегать надо :( А я его не отпускаю с поводка, боюсь, что убежит... Куда можно его вывезти, чтобы он побегал и не слинял никуда? не подскажите?

Пысы: кушаем Роял К Джуниор за обе щеки :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 01.04.2011, 20:31:16

  • 0

#6230
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Да, согласна, надо сдать анализ мочи, но не представляю как это сделать :-) С баночкой за ней ходить? Или как то можно по другому?
[
надо с баночкой дожидаться момента или берут в поликлинике с помощью катетора, но как это выглядит наяву я не представляю)))
  • 0

#6231
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем доброго вечера! У меня две проблемы по сей день....
1. Мы писаемся дома :( Пока меня нет, все нормально, только прихожу и собираемся идтить гулять, - обязательно напрудит или дома, или в подъезде... И утром тоже самое... Всю ночь нормально, как я оденусь, соберусь - лужа... Не могу отучить :(
2. И еще нам бегать надо :( А я его не отпускаю с поводка, боюсь, что убежит... Куда можно его вывезти, чтобы он побегал и не слинял никуда? не подскажите?

Пысы: кушаем Роял К Джуниор за обе щеки :)


поздно встаете))))
вы когда домой приходите вероятно радостно изображаете восторг и радость от встречи? он может от раости прудит, вы спокойно заходите и сразу выводите. да и вообще он у вас еще маленбкий так тчо не считается. надо еще не забывать о том что щенок забывает чт оему надо в туалет только перед самым моментом можно заиетить что он хочет в туалет поэтому надо самим знать по часово когда примерно он попил-поел и через мин4-50 выводить ,короче надо держать распорядок прогулок -если на улицу часто не можете дома сидите вот он играет раз взяли отвели его сама на подстилку из пеленки что б пописал он сам может заиграться и не вспомнить ему проще под себя сходит ьчем в коридор сбегать
  • 0

#6232
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нет... Не поздно вроде... Как заскулит... Будильник на полседьмого, но чаще - где-то в пять...
Да, сначала я радостно встречала, потом поняла, что надо сдерживаться. Сейчас уже спокойно захожу, здороваюсь и аккуратненько ошейник одеваю :laugh:
Один фиг прудит :laugh:
Видимо, я действительно, драматизирую, ибо ясен пень, что еще щегол :)
А так как я на работе, то и не могу контролировать... Утром гуляем, потом в час, потом в 20.00. Будем воспитываца дальше :)
:fie: нет! он под себя не ходит! Или в корридоре, или в комнате. Чаще - корридор, возле двери :) Подстилки и пеленки мы катигорически игнорируем с самого начала :( Только чистый пол! Вот я уже прям по этой причине в поломойку превратилась :laugh: И дома, и в подъезде :laugh:

Сообщение отредактировал Intymolog: 01.04.2011, 21:41:47

  • 0

#6233
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у нас сегодня день рожденья! 2 месяца!Изображение Нет, всё же тапок вкуснее ;) Изображение Ну очень внимательно смотрим телевизорИзображение
  • 0

#6234
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ой! Borniona! Поздравляю!!!! Такое классное у Вас создание! Прям :kiss: Особенно телевизор смотрите очень мило!
А нам, к слову сказать, 29-го было 5! :) Не помню, говорила или нет... :spy:
  • 0

#6235
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ой! Borniona! Поздравляю!!!! Такое классное у Вас создание! Прям :kiss: Особенно телевизор смотрите очень мило!
А нам, к слову сказать, 29-го было 5! :) Не помню, говорила или нет... :spy:

Спасибо огромное, огромное!!!! А по телеку как раз Медведев чего то говорил, а мы обиделись, про собак ни слова.... :fie: Ну а вы по сравнению с нами уже ну очень даже большие ;)
  • 0

#6236
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

:fie: нет! он под себя не ходит!

Видимо вас с нами перепутали :-) Ну не всё же мне одной путать :laugh: Это у нас 2 раза во сне прудили=)))
  • 0

#6237
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Спасибо огромное, огромное!!!! А по телеку как раз Медведев чего то говорил, а мы обиделись, про собак ни слова.... :fie: Ну а вы по сравнению с нами уже ну очень даже большие ;)

Вот господин Медведев! :) Обидел ребенка! :)
Нуда... Мы побольше... Но и проблем тож побольше :) Маленькие дети - маленькие проблемы, дальше - по смыслу :)
Гыгыгы, наверное, нас с Вами перепутали :laugh: Тьфутьфутьфу, чтобы нас не сглазить :laugh:
  • 0

#6238
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кстати, насчет места для бега... :rolleyes: Кто-что посоветует... Вопрос в силе... Очень остро стоит... Луан жутко хочет порезвиться :weep: На дачу боюсь :( Там собак куча и на мой участок они заходят :(
  • 0

#6239
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Спасибо огромное, огромное!!!! А по телеку как раз Медведев чего то говорил, а мы обиделись, про собак ни слова.... :fie: Ну а вы по сравнению с нами уже ну очень даже большие ;)

Вот господин Медведев! :) Обидел ребенка! :)
Нуда... Мы побольше... Но и проблем тож побольше :) Маленькие дети - маленькие проблемы, дальше - по смыслу :)
Гыгыгы, наверное, нас с Вами перепутали :laugh: Тьфутьфутьфу, чтобы нас не сглазить :laugh:

Ну не знаю,не знаю насчёт маленькие дети- маленькие проблемы ;) Мы вот немца взяли в 3 месяца,ну никаких проблем (так, по мелочам) Тьфу.тьфу. И чем старше он становился,тем меньше было даже этих маленьких проблем. Я первый раз такую малышку взяла, и только когда привезли домой, осознала, какую ответственность я взяла на себя. А к ответственности за тех, кого мы приручаем, у меня особое отношение. У меня все друзья сейчас в шоке! Мне некогда с ними болтать, встречаться, всем говорю, всё! мне некогда, ребёнок один...., кушать пора..... :-)
  • 0

#6240
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Нет... Не поздно вроде... Как заскулит... Будильник на полседьмого, но чаще - где-то в пять...
Да, сначала я радостно встречала, потом поняла, что надо сдерживаться. Сейчас уже спокойно захожу, здороваюсь и аккуратненько ошейник одеваю :laugh:
Один фиг прудит :laugh:
Видимо, я действительно, драматизирую, ибо ясен пень, что еще щегол :)
А так как я на работе, то и не могу контролировать... Утром гуляем, потом в час, потом в 20.00. Будем воспитываца дальше :)
:fie: нет! он под себя не ходит! Или в корридоре, или в комнате. Чаще - корридор, возле двери :) Подстилки и пеленки мы катигорически игнорируем с самого начала :( Только чистый пол! Вот я уже прям по этой причине в поломойку превратилась :laugh: И дома, и в подъезде :laugh:



так 3 раза это мало!!! я вот так делала - утром часов в 5-6 вставала -она ходила на пеленку, потом утром часов в 8 еред уходом на работу выход на улицу- что б побегала, потом в обед потом вечером с 6-7 прогулка полноценная, потом в 10, и заключительно в 12 ночи просто вышел -зашел на попис. Так еще таскала до 6 мес на руках...вообще как вспомню счас бы на такое не пошла
Чем чаще выводится на улицу -тем быстрее она понимает что дома не надо а надо на улице, не надейтесь даже что щен будет проситься и скулить, моя до сих пор молча просто тупо ходит за мной или утром просто носом ткнется в мой глаз причем холодным и виляет хвостом но она не скулит никапли....

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 02.04.2011, 10:40:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.