Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6161
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

3 раза в день??? 5-ти мес???
Сегодня утром был творог (пачка, 250 гр) + немного (гр 50-70 РК) -это что?
вы или давайте корм столько то грамм или отдельно творог. Корм дают в граммах и по нему ситают калории а творог что вы дали 250 грам там сколько калорий7 так нельзя давать вы же не знаете сколько калорий дает творог 250грамм? это не означает что если творога 250 грамм то корма надо давать 420 -250. Вы не правильно считате и поэтому он у вас худой.

Он не худой, просто мне кажется, что худоват :)
Касательно количества кормлений, сколько людей - столько и мнений... Кто-то говорит - 4 раза, кто-то - 3, кто-то ваще 2 раза в день. В книжках пишут 3 :) Я 3 раза и кормлю, не хочу растягивать жалудок ребенку :) Заводчики ваще его уже на двухразовое переводили...
При использовании Роял Конина рекомендуют: суточная доза корма 420 грамм, если в течение дня вводите порцию натуральной еды, суточную дозу РК уменьшайте на объем кормления натуральным продуктом... Я не минусую 250 грамм :eek: Я даю корма минус грамм 50-90, а то и сто :)
  • 0

#6162
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Intymolog,
я очень много изучала везде и всюду про кормление и советовалась со многими ветеринарами и диетологами, тк у нас была проблема недовеса и худобы Элвиса с самого детства. И как только я не пыталась закормить его для массы. Поверьте, в этом деле нет принципиальных стандартов и универсальных решений для всех собак. Конечно, есть правда в том, что в вашем возрасте кормить лучше чаще и понемногу, чем реже и больше. ;)
А мнений правда много, и не факт, что кто-то прав однозначно. Но по нашему опыту, если хотите подкармливать кисло-молочными продуктами, давайте их как подкормку, а не как половину рациона, уменьшая из-за этого норму корма. От нескольких грамм творога, как подкормки вашего малыша не разнесет. :)

Сколько он у вас сейчас весит? Вы его лучше покажите, чтоб было понятней :)

Сообщение отредактировал im_loved: 26.03.2011, 22:17:39

  • 0

#6163
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
im_loved, он же фотаца боится :)
Блин, а вот веса я не знаю :(
Да я и не заморачиваюсь уже, кормлю и кормлю :) Главное - не голодный уже, не клянчит :) Вроде все ок :)
Да и думаю, что всхуднул из-за переживаний... Адаптация и все такое. Вот, неделька прошла, вроде вчера-седня мы уже в форму вошли опять :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 26.03.2011, 22:21:54

  • 0

#6164
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

он же фотаца боится
Блин, а вот веса я не знаю


Думаю, с детства лучше было бы приучайть к роли фотомодели, потом зато будет проще и лучше :)

А вот за весом лучше следить, для себя ориентироваться чтоб ;)
  • 0

#6165
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#6166
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



кто в Бэбики идет на выставку 2 апреля??? 25 лабрадоров это круто, сколько интересно из них бэбиков будет? отзовитесь кто идет...)))))))



Мы хотели, но не будем учавствовать(((
Не успели на регистрацию, и теперь не хотят регистрировать((
Зато мы едем Тараз на выставку 7-8 Мая
Но когда мы ходили на выставку были единственными бэбиками.
Вообще по идее должен быть каталог, где все указано (эксперты, время, кто в каком классе).


а вы не знаете где взять этот католог, только на выставке?



Вообще я на прошлой выставке скачивала с сайта СКК. Но сейчас он не работает (сайт). Как вариант можно посмотреть на форуме www.реклама. Там есть прям раздел - выставки.
  • 0

#6167
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



кто в Бэбики идет на выставку 2 апреля??? 25 лабрадоров это круто, сколько интересно из них бэбиков будет? отзовитесь кто идет...)))))))



Мы хотели, но не будем учавствовать(((
Не успели на регистрацию, и теперь не хотят регистрировать((
Зато мы едем Тараз на выставку 7-8 Мая
Но когда мы ходили на выставку были единственными бэбиками.
Вообще по идее должен быть каталог, где все указано (эксперты, время, кто в каком классе).


а вы не знаете где взять этот католог, только на выставке?



Вообще я на прошлой выставке скачивала с сайта СКК. Но сейчас он не работает (сайт). Как вариант можно посмотреть на форуме зоо. Там есть прям раздел - выставки.

Сообщение отредактировал Eagless: 27.03.2011, 00:50:19

  • 0

#6168
Vov4ik_kz

Vov4ik_kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Молодой Лабрадор ищет невесту для вязки. 2,5 года. Очень хорошая родословная, отец с Москвы, мать местная. Зарегистрирован в Клубе "Женис". Очень крупный кобель, красивый, 1-ый из помета. На выставке показал себя хорошо. Все подробности в ЛС или по тел. 87017626263[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Есть специализированный топик.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2011, 09:56:17

  • 0

#6169
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть
  • 0

#6170
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор

Сообщение отредактировал Чудик: 27.03.2011, 17:40:46

  • 0

#6171
Gorbunova-2

Gorbunova-2
  • Гость
  • 31 сообщений


добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор

А какая выставка 2-го апреля не подскажите?
  • 0

#6172
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор

А какая выставка 2-го апреля не подскажите?

НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка собак всех пород САС
"Семиречье-2011"

Эксперты на выставке:

Гаврилова Я.А. (Россия, Москва)
Александров В. (Россия, Питер)

Сообщение отредактировал Чудик: 27.03.2011, 22:08:05

  • 0

#6173
кабыР

кабыР
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здрасти. года три назад друзья подарили щенка сказали породу лабрадор. я не придал этому значения пес да пес .пес вырос стал членом семьи . недавно была гостья из России и сказала что у меня лабрадор красавец и что это хорошая дорогая порода. меня это заинтерисовало . теперь хочу узнать , где можно подтвердить породу и сделать документы.фото прилагаюSAM_0067 001_0002.jpg PHOT0144.JPG SAM_0057.JPG SAM_0067 001_0001.jpg
  • 0

#6174
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

всем здрасти. года три назад друзья подарили щенка сказали породу лабрадор. я не придал этому значения пес да пес .пес вырос стал членом семьи . недавно была гостья из России и сказала что у меня лабрадор красавец и что это хорошая дорогая порода. меня это заинтерисовало . теперь хочу узнать , где можно подтвердить породу и сделать документы.фото прилагаюSAM_0067 001_0002.jpg PHOT0144.JPG SAM_0057.JPG SAM_0067 001_0001.jpg



Судя по фоткам, это помесь лабрадора еще с кем-то.
Документы обычно даются вместе с щенком (щенячья карточка).
  • 0

#6175
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор


спасибо за информацию!!!!!! хотим с мужем прийти посмотреть на скопление лабров :rotate: надеемся в скором времени присоединится к вашим лабротусовкам)))
с форума кто выставляет своих питомцев?
  • 0

#6176
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор


спасибо за информацию!!!!!! хотим с мужем прийти посмотреть на скопление лабров :rotate: надеемся в скором времени присоединится к вашим лабротусовкам)))
с форума кто выставляет своих питомцев?


мы идем)
  • 0

#6177
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



добрый день, лабровладельцы! подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить выставка 2апреля? хотелось бы прийти посмотреть

Выставка будет 02.04.2011. с 09.00 до 20.00 в Спутники. По Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх от Толе би до высотных новостроек. Там увидите много машин. И дальше уж точно не ошибетесь.
Время:
11.35-11.55 голден ретривер
16.10-17.25 лабрадор


спасибо за информацию!!!!!! хотим с мужем прийти посмотреть на скопление лабров :rotate: надеемся в скором времени присоединится к вашим лабротусовкам)))
с форума кто выставляет своих питомцев?


Я не выставляю, но на выставку придем потусоваться)
  • 0

#6178
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
без питомца не выгоните же? :D пока чужими полюбуюсь))))))))
  • 0

#6179
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

im_loved, он же фотаца боится :)
Блин, а вот веса я не знаю :(
Да я и не заморачиваюсь уже, кормлю и кормлю :) Главное - не голодный уже, не клянчит :) Вроде все ок :)
Да и думаю, что всхуднул из-за переживаний... Адаптация и все такое. Вот, неделька прошла, вроде вчера-седня мы уже в форму вошли опять :)


И не заморачивайтесь,я свою тоже худоватой считала, но недавно была врач Анна Викторовна, сказала что все нормально и если немного наберем то будет уже перебор.
  • 0

#6180
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вот вроде так на глаз оценивать: "Хорошая кондиция ретривера определяется следующим образом: ребра собаки должны прощупываться при легком нажатии. Если у собаки легко прощупываются ребра, подобраны паха, четко видна талия, проступает хребет - это значит, что собака истощена, что совершенно недопустимо. Ретриверы должны своим внешним видом напоминать кабачок, быть обтекаемыми, обязательно наличие подкожной прослойки жира, ведь ретриверы - водные собаки, она должны быть в состоянии долго плавать даже в достаточно холодной воде. Очень толстая жирная собака - это тоже плохо".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.