Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6081
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
спасибо ОГРОМНОЕ за ваши ответы!
скажите, чем вы кормите ваших собачек?
сушкой?
сколько раз в день гуляете?
эхх, еще сильнее захотела :) а еще посмотрела фото выложенные на форуме так вообще! :) особенно шоколадненький понравился :)
почему спрашиваю :) у меня йорк, щенок, 9 месяцев, кот, скотиш фолд, котенок 8 месяцев :) рыбы, но они что есть что нет :):):)
двое детей, тоже тащятся от лабриков :)
  • 0

#6082
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А не поздно ее в клетку сажать? Ей уже 10 месяцев

Чемпион - это где? Знакомое че-то))) Не возле СКК случаем?


По поводу поздно я не знаю. Думаю, приучить можно, но не заставлять.
Да, Чемпион прям на цокольном СКК. Там много что есть, может и клетку найдете. ;)
  • 0

#6083
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А не поздно ее в клетку сажать? Ей уже 10 месяцев

Чемпион - это где? Знакомое че-то))) Не возле СКК случаем?


По поводу поздно я не знаю. Думаю, приучить можно, но не заставлять.
Да, Чемпион прям на цокольном СКК. Там много что есть, может и клетку найдете. ;)



Спасибо огромное!
Как раз на днях пойду родословную делать и зайду в Чемпион :-)
  • 0

#6084
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Читала где-то, что у шоколадных лабродоров интеллект ниже чем у черных, поэтому и дрессировке они поддаются хуже. И что здоровье у шоколадных слабее чем у черных. Хотелось бы узнать мнение счастливых владельцев лабриков - насколько это соответствует действительности?
  • 0

#6085
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


im_Ioved, извиняюсь, , я как всегда что нибудь да перепутаю! Я почему то решила, что Вы владелица Хомы и сыночка Тими Агара. Сейчас заглянула в ветку бернов.... Ну вобщем я Вас с LenaLena69 перепутала


Я поняла уже, что меня с кем-то путают :)
Тимми и Джессика такие серьезные дамочки, красотули! :kiss:
А вы свою мелкую где гуляете? Уже выводите в свет?



Ну я надеюсь Вы не сильно обиделись ;) А насчёт вывода в свет, нам вроде ещё рановато, гуляем пока во дворе(частный дом) Нам сегодня только вторую прививку поставили
  • 0

#6086
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Читала где-то, что у шоколадных лабродоров интеллект ниже чем у черных, поэтому и дрессировке они поддаются хуже. И что здоровье у шоколадных слабее чем у черных. Хотелось бы узнать мнение счастливых владельцев лабриков - насколько это соответствует действительности?

.
У меня шоколадный лабр с интеллектом нормально ,а болеет наверно так же как и черные и палевые .
  • 0

#6087
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А еще он у нас вор и хулиган :spy: Нас спасает клетка,очень удобная вещь ни разу не пожалела,что купила.И мне спокойно когда пса дома оставляю одного , и мы когда ему надоедаем он туда уходит.

Изображение
  • 0

#6088
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
1. говорят что лабрадоры сильно линяют
2. говорят что они грызут мебель
3. как быстро они привыкают к туалету на улице?
4. как легко поддаются дрессировке?
5. хорошо относятся к детям?
6. как уживаются с другими собаками/кошками уже живущими в квартире
7. есть ли от лабриков запах в квартире?
8. сколько комнат достаточно лабрикам в квартире?


спасибо ВАМ большое за ответы!!!!



Добрый вечер.

1.Лабрадоры линяют не часто, только когда смена сезона. И когда меняют щенячью шерсть на взрослую. У нас за 5,5 месяцев можно сказать почти и не заметно в доме шерсти.
2.Мебель грызть, конечно наверно грызут все щенки. Но мы его как то в самом начали застукали за таким делом и сказали что нельзя. Они вообще очень умные и понятливые.
3.К туалету на улицы привыкают очень быстро. В течении одного двух дней. Если правильно выводить на улицу в соответствии с возрастом и количеством кормления.
4.Лабрадоры очень умные собаки и дрессировки подаются очень легко. Многое у них заложено с рождения.
5.Лабрадор и дети это песня. В взрослом возрасте лабрадоры вообще считаются незаменимыми няньками. Ну пока щенок конечно он сам ребенок. У нас дочери 5 лет. Обожают друг друга. Проблем в данном вопросе не было.
6.С этим не могу ответить . Так как он у нас один.
7.Нет, запаха от лабрадоров нет.
8.Да хоть каморка главное что бы с любящем хозяином.
  • 0

#6089
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
;0)

Сообщение отредактировал -PILOT: 24.03.2011, 21:34:19

  • 0

#6090
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
а моя девуля уехала в Байконур!!!!

Изображение

Изображение

Вот такая она ЧУДО!!! 2 апреля ей будет 3 месяца

Удачи тебе КлЁвочка
  • 0

#6091
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Два вопроса всем лабровладельцам:

1. А где спят ваш любимцы?

2. Промышляют ли ваши собы воровством? :laugh:


Добрый вечер.

Наш малыш спит на своем матрасике. Иногда идет ложиться возле балкона. На диван никогда не лазил.
Воровством. Никогда. Как было уже написано выше: он так на тебя посмотрит, что сам готов все отдать. :rotate:
  • 0

#6092
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Наш малыш с его любимой косточкой:

Изображение
  • 0

#6093
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ух сколько вы накалякали за праздники и выходные!)))))

Приветстсвую всех новеньких лабровладельцев а также ветеранов!)

Ланка прям модель! :-)

А где это вы на море были? Вроде снега не видно. На Юг что ли ездили :laugh:



так мы же в Актау живем. на берегу каспийскго моря :rotate:
  • 1

#6094
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
'Dasa'

1. говорят что лабрадоры сильно линяют- Сильно мягко сказано, страшно линяют.
2. говорят что они грызут мебель правда - Грызут. моя до мебели не додумалась а обои порвала и чуток стенку погрызла до бетона
3. как быстро они привыкают к туалету на улице? - ну до 6 мес придется потерпеть,некоторые вообще не руают и более поздний срок
4. как легко поддаются дрессировке? - легко, но только положительный метод (битье не пойдет. еще хуже будет)
5. хорошо относятся к детям? -супер . моя обожает детей
6. как уживаются с другими собаками/кошками уже живущими в квартире -хорошо.моя жила 2 недели с котенком,котенок творил что хотел и поморде бил и на ней прыгал
7. есть ли от лабриков запах в квартире? - иногда бывает. когда погулет с собаками или вспотеет или после мытья
8. сколько комнат достаточно лабрикам в квартире? - мы живем в 1 комнатной квартире, нашей предостаточно
  • 0

#6095
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Eagless,
однако, хитрюга ваша мадам! :laugh:
поспрашивайте здесь проклетку, у многих есть.
была недавно в Чемпионе, там была огромная клетка, в нее, кажется, и дог поместится! :eek:


А не поздно ее в клетку сажать? Ей уже 10 месяцев

Чемпион - это где? Знакомое че-то))) Не возле СКК случаем?



не поздно.главное правильно приучать. мы тоже не в щенячестве приучали а в более зрелом. кажется с 8мес.к 2 годам нормально . клетку уже сложили. спит на диване ночью с нами в ногах. днем когда мы дома- на лежаке
  • 1

#6096
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А еще он у нас вор и хулиган :spy: Нас спасает клетка,очень удобная вещь ни разу не пожалела,что купила.И мне спокойно когда пса дома оставляю одного , и мы когда ему надоедаем он туда уходит.

[URL=http://10pix.ru/view/4847/3861122/][IMG]



а без клетки уже сейчас не пробовали? без вас дома оставлять? или не хотите пробовать? я тоже боялсь в 1,5 года оставила- дорвала обоину ту что в детстве рвала (мы обои так ине заклеивали. вот тока недавно подклеили).опять в клетке . в 2 года опопробовала опять оставить без клетки- и все. как рукой отшептало, ниче не трогает.дрыхнет только на диване
  • 0

#6097
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А еще он у нас вор и хулиган :spy: Нас спасает клетка,очень удобная вещь ни разу не пожалела,что купила.И мне спокойно когда пса дома оставляю одного , и мы когда ему надоедаем он туда уходит.

Изображение



не подскажете какого размера у вас клетка. Такая просторная)))) :-) чтобы не ошибиться, а то вырастет и станет ей клетка маленькая)))
  • 0

#6098
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня вопрос к тем кто кормит своих лабров Аканой!
1. как проходило привыкание к корму (как долго переводили)
2. не было ли проблем со "стулом"

просто мы кормим уже почти месяц, кушает хорошо, но меня беспокоит стул собаки, он смешанный, сначала нормальный а в конце жидкий. и так все время.
  • 0

#6099
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня вопрос к тем кто кормит своих лабров Аканой!
1. как проходило привыкание к корму (как долго переводили)
2. не было ли проблем со "стулом"

просто мы кормим уже почти месяц, кушает хорошо, но меня беспокоит стул собаки, он смешанный, сначала нормальный а в конце жидкий. и так все время. шерсть стала лучше, блестит, перхоть пропала, уши не текут, глаза тоже. Но просто читала что стул у собаки должен быть однородным... (мы даем akana puppy large breed)

Сообщение отредактировал aidana_chelse: 25.03.2011, 09:46:06

  • 1

#6100
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Ух сколько вы накалякали за праздники и выходные!)))))

Приветстсвую всех новеньких лабровладельцев а также ветеранов!)

Ланка прям модель! :-)

А где это вы на море были? Вроде снега не видно. На Юг что ли ездили :laugh:



так мы же в Актау живем. на берегу каспийскго моря :rotate:



Аааа... ясно. Вон вы куда забрались, я не знала)))




Eagless,
однако, хитрюга ваша мадам! :laugh:
поспрашивайте здесь проклетку, у многих есть.
была недавно в Чемпионе, там была огромная клетка, в нее, кажется, и дог поместится! :eek:


А не поздно ее в клетку сажать? Ей уже 10 месяцев

Чемпион - это где? Знакомое че-то))) Не возле СКК случаем?



не поздно.главное правильно приучать. мы тоже не в щенячестве приучали а в более зрелом. кажется с 8мес.к 2 годам нормально . клетку уже сложили. спит на диване ночью с нами в ногах. днем когда мы дома- на лежаке


Попробуем, хотя она сейчас меньше хулиганит.)))


У меня вопрос к тем кто кормит своих лабров Аканой!
1. как проходило привыкание к корму (как долго переводили)
2. не было ли проблем со "стулом"

просто мы кормим уже почти месяц, кушает хорошо, но меня беспокоит стул собаки, он смешанный, сначала нормальный а в конце жидкий. и так все время. шерсть стала лучше, блестит, перхоть пропала, уши не текут, глаза тоже. Но просто читала что стул у собаки должен быть однородным... (мы даем akana puppy large breed)



На Акану я преводила долго, около месяца по-моему. первую неделю 3/4 старого корма + 1/4 Аканы, 2 неделю 2/4 старого корма + 2/4 Аканы, 3 неделю 1/4 старого корма +3/4 Аканы и след.неделю полностью Акану.
Даем ту же самую Акану, проблемы со стулом должны пройти, главное не прекращайте давать, должно все нормализоваться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.