Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6041
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Изображение

Оля, очень сладкая девочка, такой медвежонок. Я уже давно хочу шоколадную девочку....
Здоровья ей и побед на выставках!!!!



Наталья, да... сладкая такая! А сегодня приезжали знакомится с с Кито, его владельцы живут в Бишкеке, и приехали они всей семьей да с тортиком! Так что Кито уезжает в Бишкек! а тортик оченьб вкусный был вот такой!

Изображение
  • 0

#6042
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona , прикольная толстушка!

Она действительно у нас толстушка, ей 7 с половиной недель, и весит столько же- 7 с половиной кг. Она одна в помёте была, наверное поэтому такая.А вашей шоколадке сколько? И где это такой чистый снег? Если бы не дом на фото, я бы подумала где то в горах.
  • 1

#6043
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


im_Ioved, извиняюсь, :rotate: , я как всегда что нибудь да перепутаю! Я почему то решила, что Вы владелица Хомы и сыночка Тими Агара. Сейчас заглянула в ветку бернов.... Ну вобщем я Вас с LenaLena69 перепутала :weep: А на фото мы в гостях у Тими.

Borniona, славный у вас малышонок! И спасибо за фотографии мамы Тими и тетки Джессики.

Ну хоть не зря! ;) А то я тут себя ругаю :cry: Меня в заблуждение ввели слова im_Ioved: "Наш любимый Хома со своим брательником..."
  • 0

#6044
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем доброго вечера! А у нас нос сухой... Бесимся, играем, кушаем отлично! А нос сухой... Время от времени...

Сообщение отредактировал Intymolog: 23.03.2011, 21:17:48

  • 0

#6045
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот так мы боимся фотоаппарта :laugh:
Изображение
  • 0

#6046
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А вашей шоколадке сколько? И где это такой чистый снег? Если бы не дом на фото, я бы подумала где то в горах.


Моя родилась 2 января, то есть ей 11 недель, а гуляли мы в Орбите, собственно там где и живем!
  • 0

#6047
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наталья, да... сладкая такая! А сегодня приезжали знакомится с с Кито, его владельцы живут в Бишкеке, и приехали они всей семьей да с тортиком! Так что Кито уезжает в Бишкек! а тортик оченьб вкусный был вот такой!

Изображение


Ура! Еще один счастливчик обрел любящих родителей!!!
Я бы уже завела шоколадную девчонку, но все пугают, что разнополых держать тяжело... Хотя с моим драчуном только девочку и можно (я так думаю).
  • 0

#6048
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем приветик!!! новеньким хозяевам и маленким щеночкам. а также сторожилам!!!
а у нас ест ьвот такое фото. на выходных делали фотосессию на море. пока мне скинули такие фотки. ждем пока их обработают. надеюсь что-то стоящее получится, а то был ветер у ланки уши развевались как флажки на демонтсрации))))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 23.03.2011, 23:37:42

  • 0

#6049
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем приветик!!! новеньким хозяевам и маленким щеночкам. а также сторожилам!!!
а у нас ест ьвот такое фото. на выходных делали фотосессию на море. пока мне скинули такие фотки. ждем пока их обработают. надеюсь что-то стоящее получится, а то был ветер у ланки уши развевались как флажки на демонтсрации))))
Изображение


Красивая девочка у Вас! Черныши рулят!!!!
  • 0

#6050
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_Ioved, извиняюсь, , я как всегда что нибудь да перепутаю! Я почему то решила, что Вы владелица Хомы и сыночка Тими Агара. Сейчас заглянула в ветку бернов.... Ну вобщем я Вас с LenaLena69 перепутала


Я поняла уже, что меня с кем-то путают :)
Тимми и Джессика такие серьезные дамочки, красотули! :kiss:
А вы свою мелкую где гуляете? Уже выводите в свет?

Ира, Настя, Лена , спасибо большое за эти фотографии. Благодаря вам у нас еще есть фото собак


Лен, это эксклюзив вам и вашему мальчонку на память! Чтоб потом архив было из чего собирать. :rotate:
Тем более, его мордашка, попка и "корона" очень симпатяшные! :kiss:
  • 0

#6051
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Знакомьмесь, ее зовут Кендра, она наша новая шоколадка!!!


Оля, мишка гамми меня просто сразил, такая сладкая и смешная шоколадка! :rotate: Красивая, крепкая и видно, смышленная! ТТТ!
Здоровой и нассыщенной ей жизни!

Рано,

Лана такая серьезная дамочка, и глазки такие преданные, умные! Красившая! Как статуэточка! :kiss:
  • 0

#6052
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот так мы боимся фотоаппарта :laugh:
Изображение

привет,сколько вашему?где его взяли?)больно на братика нашего похож,я у заводчика брала)и эти зеленые глаза помню...ну по крайней мере очень похож)
  • 0

#6053
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вот так мы боимся фотоаппарта :laugh:
Изображение


Наконец-то вы его сфотали! :)
Крупненький, сколько Лу сейчас? Еще на карантине?
А как проявляется его боязнь фотографироваться? Так прикольно, боиться фотаться :laugh: Может он вспышку боится?

А про нос, так у него он сухой, наверное, после сна? Обычно так. Еще читала, что сухой становится, когда погода портится. На своем даже проверяла ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 24.03.2011, 01:02:26

  • 0

#6054
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Красивая девочка у Вас! Черныши рулят!!!!


спсибочки
  • 0

#6055
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Рано,

Лана такая серьезная дамочка, и глазки такие преданные, умные! Красившая! Как статуэточка! :kiss:


спсибо. ланка скорее как статуя :lol: чем статуэтка
  • 0

#6056
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Наконец-то вы его сфотали! :)
Крупненький, сколько Лу сейчас? Еще на карантине?
А как проявляется его боязнь фотографироваться? Так прикольно, боиться фотаться :laugh: Может он вспышку боится?

Каких трудов это стоило :laugh: Он и вспышки боится, и самой тушки фотика :) как увидит его, так убегаит сразу :laugh:
29-го будет 5 месяцев. На улицу вывожу, думаю, может уже вывезти куда-нибудь... Правда собак боится тож ужасно :) трусливый какой-то, короче говоря :(

где его взяли?)больно на братика нашего похож,я у заводчика брала)и эти зеленые глаза помню...ну по крайней мере очень похож)

У заводчика тож :)
  • 0

#6057
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ух сколько вы накалякали за праздники и выходные!)))))

Приветстсвую всех новеньких лабровладельцев а также ветеранов!)

Ланка прям модель! :-)

А где это вы на море были? Вроде снега не видно. На Юг что ли ездили :laugh:

Сообщение отредактировал Eagless: 24.03.2011, 12:32:41

  • 0

#6058
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Как обычно, заходя в эту веточку, восхищаюсь фото с прогулок трех богатырей!!!!!


и совсем скромно покажу нашу первую прогулку! Знакомьмесь, ее зовут Кендра, она наша новая шоколадка!!!



кто там

Изображение


вот так, было весело..

У меня еще остались мальчик шоколадный и девочка черная, но всю толпу вести на улицу я не решилась! Товарищи уж больно тяжелые... туда сюда носить на этаж не просто!



Ну прямо вылетый медвежонок! :-)
  • 0

#6059
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Два вопроса всем лабровладельцам:

1. А где спят ваш любимцы?

2. Промышляют ли ваши собы воровством? :laugh:
  • 0

#6060
Vov4ik_kz

Vov4ik_kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы ищем девушку для нашего мальчика, 2,5 г. белый, очень красивый, фото пока не сделали((( подробности в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.