Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5061
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Атлантия, ну и что, что выставочная? не понимаю.... щенка нужно социализировать, а когда щенок вырастет, он и сам прекрасно будет знать, где свои, а где чужие... это всего лишь мое скромное мнение... а вот лабрадоров за что именно я и люблю - так это за их доброжелательность (ну и за красоту тоже, ессесно)
  • 0

#5062
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

вроде как просто воспитывает, она выставочная, и как подрастет поедет на выставку в Германию.... ее "портить" нельзя, а если собака и правда будет думать, что со всем людьми можно общаться одинаково, то это будет не правильно.... мой лабрадор как раз такой... для него все - друзья лучшие!!! у нас и доберман до этого такой же был... хотя доберманы изначально грозные, а у нас добрый очень был....
вот мой молодой человек и не хочет, что бы собака со всеми прохожими общалась.... что бы послушной была, и все такое.... да и заводчик ему советовал пока общение с людьми очень-очень ограничивать....


Овчарка конечно не лабр, но мне кажется, если планируется выставочная карьера, то наоборот надо как можно лучше социализировать. Хотя кто его знает....
  • 0

#5063
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тэффи, вот и мне так кажется... каждому свое, конечно, но я, например, обожаю НО, но по своему опыту могу сказать - был у меня "немец", умнейший пес, но! мой папа тоже считал, что нельзя позволять чужим собаку гладить и тд... так вот когда пес вырос, гуляя с ним у меня голова крутилась на 360 градусов, так как он вырос злым до невозможности! поэтому, когда у меня будет НО - я буду позволять гладить собаку, так как хочу, чтобы моя собака была социализирована и адекватна... потому как собака мне нужна не для охраны, а для души)))
  • 0

#5064
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
нет, нет.... общение с людьми это хорошо! но не сейчас - чуть позднее, через пару месяцев.
а что касается лабрадоров, так и правда - такое миролюбивое существо, у меня племянник по нему ползает, дергает за что ухватится, а собаке хоть бы что - лежит и терпит!! и воду тоже очень любит!! сигает вечно во всякие водоемы - уже не раз после этого проблемы были, но пока что вроде все хорошо кончалось.
  • 0

#5065
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Уважаемые Лабрадороведы:-)
а Ваши любимцы купаться любят? или воды боятся?

Мой Барон воду оч любит. По моему дай ему волю, он вообще из бассейна не вылезит.... :-)




Я вот как раз сегодня буду свою первый раз купать.
Вообще все лабрадоры очень любят воду. Хотя и не только лабры. У меня до этого был фокс, очень воду любила:
Изображение
Изображение

Сегодня свою Мили сфотаю - первое купание все-таки :fie:
  • 0

#5066
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Eagless
Хорошое фото!!!!
Явно любитель воды.... :-)
  • 0

#5067
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Diego, почему бы и вам не выложить фото своего питомца :-)
  • 0

#5068
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Diego, почему бы и вам не выложить фото своего питомца :-)

С удовольствием!!!!
Как они будут:-)))
в выходные пойдем гулять и устрою фото сессию для Барона:fie:))
  • 0

#5069
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мы в воскресенье вывозили своего щенка на Капчагай. (жаль, фотки не вышли... слищком уж быстро перемещался!!!) Жарко было, солнечно!!! Народу еще очень мало, и Тор радостно охотился на волны. В воду особо не лез, а по берегу бегал без остановки. Теперь как к машине подходим - норовит в нее забраться. но росту и сил пока не хватает у него... видимо, надеется, что опять к воду поедем.
а дома я его еще не купала. Как-то даже несмотря на грязь и долгие, частые прогулки грязь на нем не остается, достаточно только лапы помыть, и все! :-)
  • 0

#5070
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ms.westa, сколько вашему уже? :-)
  • 0

#5071
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Тэффи, моему 2 месяца и 3 недели :-)
  • 0

#5072
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кто-нибудь чистил своему питомцу зубки? Расскажите как вы это делаете? Можно ли чистить зубной пастой?
  • 0

#5073
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
мой тоже поездки всяческие любит - знает, что если куда-либо нужно ехать - там будет весело!! долгая прогулка, много людей, каждый норовит поиграть, подкормить... можно побегать, а если есть вода, то и покупаться вдоволь!! так что в машину лезет, стоит только дверцу открыть!!! и не отгонишь ведь, если видит, что все в машину грузятся, вроде как погулять бы до поездки, а он кругами бегает и высматривает где залезть в машину удобнее пока никто не следит!!!
  • 0

#5074
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, а вы уже собираетесь чистить зубки? Я чего-то пока не решаюсь...
Собака, которая грызет всякие специальные игрушки - самоочищает зубки.
Я по профессии - зубной техник, а муж у меня - стоматолог... Так вот, у пуделя (к старости!!! после 10 лет!!!) моего были зубные отложения в виде камней. Естественно, запах из пасти был!!!
:-) Я знаю, что есть зубные пасты для собак, специальные... Но я чистила пуделихе зубки детской зубной пастой (ее конечно, глотать не полезно... но и не так вредно) обычной зубной щеткой. А именно снять налет помог зубной порошок (тоже для людей).
С собаками проблема - что они сполоснуть пасть нормально не могут. Поэтому чистку зубов надо возле раковины осуществлять, чтобы иметь возможеность хоть как-то с помощью душа, сбоку промыть зубки.
  • 0

#5075
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437
  • 0

#5076
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437



Грустно все это :spy:
  • 0

#5077
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, а вы уже собираетесь чистить зубки? Я чего-то пока не решаюсь...
Собака, которая грызет всякие специальные игрушки - самоочищает зубки.
Я по профессии - зубной техник, а муж у меня - стоматолог... Так вот, у пуделя (к старости!!! после 10 лет!!!) моего были зубные отложения в виде камней. Естественно, запах из пасти был!!!
:spy: Я знаю, что есть зубные пасты для собак, специальные... Но я чистила пуделихе зубки детской зубной пастой (ее конечно, глотать не полезно... но и не так вредно) обычной зубной щеткой. А именно снять налет помог зубной порошок (тоже для людей).
С собаками проблема - что они сполоснуть пасть нормально не могут. Поэтому чистку зубов надо возле раковины осуществлять, чтобы иметь возможеность хоть как-то с помощью душа, сбоку промыть зубки.


Я подумывала об этом. Но че-то вы меня отговорили чистить зубки именно сейчас. Вот когда будут постоянные тогда и можно будет
  • 0

#5078
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437



Грустно все это :spy:



Безвозмездно?
  • 0

#5079
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, как вы? Искупались? :spy:
Мы не собирались, но пришлось. Только что. Зашли с улицы - грязные по самые уши! То есть протиранием лап не обойтись. Теперь сохнем... причесываемся...
  • 0

#5080
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437

вот и мне интересно - бесплатно отдаете? сука или кобель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.