Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5021
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У нас проблемка. :-)
Нам 40 дней, вчера открылся понос и рвота, после того как покормила гречкой с мясом, еще молока она у меня попила.
Посоветовали корм Акана. Но там большой пакет - 20 килограмм.
А что если он нам тоже не пойдет?
Что делать? Посоветуйте плиз.
Ребетенок голодный. Сейчас дала ей попить кефиру. Вчера вечером дала бифидумбактерин.

ой, извините, не знаю, чем помочь... :D мы пока на натуральном корме... едим специальный "лабрадорский плов" и молоко хорошо переносим...
Сушку планирую, но попозже ввести...
  • 0

#5022
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Тэффи, заводчик в курсе. Сказала что возможно такая реакция на питание, тем более что рвет именно едой.
Она у меня еще и газетку вчера съела :-)
да гречку впервые ела
  • 0

#5023
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, заводчик в курсе. Сказала что возможно такая реакция на питание, тем более что рвет именно едой.
Она у меня еще и газетку вчера съела :-)
да гречку впервые ела


Вы если Акану купите, то переводите постепенно, смешивая с тем, чем заводчик кормил. И первое время на новый корм скорей всего расстройство будет, но потом должно наладиться. Это я к тому, что в случае поноса сразу не пугайтесь, что не подходит, просто нужно время желудку чтобы перестроиться.
Большой мешок в идеале лучше сразу не брать, а взять несколько кило на пробу. Правда это еще найти надо.
  • 0

#5024
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Тэффи, заводчик в курсе. Сказала что возможно такая реакция на питание, тем более что рвет именно едой.
Она у меня еще и газетку вчера съела :D
да гречку впервые ела

газетку съела! :D весело!!! :-) мой, на жару что ли... линолеум из-под плинтуса выкапавает... и укладывается... а грызет - дочкины игрушки (в основном... если не заметим вовремя)
  • 0

#5025
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Тэффи, заводчик в курсе. Сказала что возможно такая реакция на питание, тем более что рвет именно едой.
Она у меня еще и газетку вчера съела :D
да гречку впервые ела

газетку съела! :D весело!!! :-) мой, на жару что ли... линолеум из-под плинтуса выкапавает... и укладывается... а грызет - дочкины игрушки (в основном... если не заметим вовремя)


А моя кстати тоже нюхает и подцарапывает постоянно порожек на ламинате. И возле влажной тряпки постоянно спит. Жарко наверное :kiss:
  • 0

#5026
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Eagless Акана для щенков есть на Нурмакова угол Виноградова они седня мешок взяли. Я поеду покупать так что если что там берите. Там на развес.
  • 0

#5027
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless Акана для щенков есть на Нурмакова угол Виноградова они седня мешок взяли. Я поеду покупать так что если что там берите. Там на развес.


Abstrakciya, большое спасибо за подсказку, я как раз искала Акану на развес :rotate:
  • 0

#5028
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Уважаемые породники!

Если у вас есть желание и возможность помогать, присоединяйтесь к инициативной группе волонтеров ЦТ!

Помощь нужна разнообразная:

1. пристройство (объявления, рассылка по всевозможным ресурсам)
2. передержка (временное сождержание до момента пристройства)
3. еда, лекарства, подстилки, ошейники, миски и т.д., все для животных
4. транспорт, перевозки (еды, лекарств, а также и самих животных)
5. иногда нужно съездить по приютам и отфотать животных, собрать о них данные для объявлений
6. финанисы (без них никуда, а их зачастую и не зватает)

Я координирую процесс оказания помощи, т.е. занимаюсь сбором средств (не только денежных) и распределяю куда и что везти, кому сколько выделить (еды, подстилок, лекарств и т.д.)

Жду вашего ответа и созревших вопросов.

С уважением,
Ирина.


Добрый день, живу в Актау так что по первым пяти постам не могу помочь никак, по финансам постараюсь помочь напишите куда скинуть деньги.

Жаль парня (лабра 7 лет) не могу представить свою собаку в таком состоянии((((( :smoke:
  • 0

#5029
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ура!!!! :-) Спешу сообщить, что сегодня нам стало лучше. Поноса уже нет. А то я вчера себе места не находила, через каждые полчаса домой названивала ;-)
Спасибо всем большое за моральную поддержку :-)

Сообщение отредактировал Eagless: 01.06.2010, 17:51:54

  • 0

#5030
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы вернулись с выставки "кинология запада-2010", получили САС,ЛПП и автоматом BIG-1 (как сказала 'в жесточайшей брьбе с самим сабой" :-) )) в бесте были 5 ;-)
Съездили отлично, приобрели опыт и теперь я знаю что на выставку надо ехать только с клеткой, мы оставили в съемной квартире наших 2-х лабров ушли буквально на 2 часа, пришли открываем дверь- выбегает Ланка , вся в побелке, за ней Вэлл- такой же окраски (оба белые) я чуть не упала тут же в коридоре- они ободрали линолеум и сложили его в конвертик:-) благо дело квартира была без ремонта и линолеум тоже был старенький, он просто лежал на полу, пришлось заплатить хозяйке. а когда заселялись к ней наша коронная фраза была: Вы что увас не будет никаких проблем, это же лабрадоры! "
Думаю больше она не пустит никого с собаками к себе. было стыдно.
Фотки выложу позже
  • 0

#5031
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Рано, поздравляю вас с Ланой! Вы молодцы! я горжусь ВАМИ!!!
  • 0

#5032
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мы вернулись с выставки "кинология запада-2010", получили САС,ЛПП и автоматом BIG-1 (как сказала 'в жесточайшей брьбе с самим сабой" ;-) )) в бесте были 5 ;)
Съездили отлично, приобрели опыт и теперь я знаю что на выставку надо ехать только с клеткой, мы оставили в съемной квартире наших 2-х лабров ушли буквально на 2 часа, пришли открываем дверь- выбегает Ланка , вся в побелке, за ней Вэлл- такой же окраски (оба белые) я чуть не упала тут же в коридоре- они ободрали линолеум и сложили его в конвертик;) благо дело квартира была без ремонта и линолеум тоже был старенький, он просто лежал на полу, пришлось заплатить хозяйке. а когда заселялись к ней наша коронная фраза была: Вы что увас не будет никаких проблем, это же лабрадоры! "
Думаю больше она не пустит никого с собаками к себе. было стыдно.
Фотки выложу позже


Поздравляем с отличным дебютом! :-) Лана первая красотка Запада! :-)
  • 0

#5033
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Она у меня еще и газетку вчера съела :-)
да гречку впервые ела


Не стоит варить гречку, много аллергенов в нём, лучше тогда варите рис, намного полезнее и менее аллергенна! :-)
  • 0

#5034
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, рада за вас!!! не болейте!!! :-)


Rano_Lana, какие же вы молодцы!!! ;-) а линолеум... зато собаки не скучали! :-)
  • 0

#5035
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Рано, поздравляю вас с Ланой! Вы молодцы! я горжусь ВАМИ!!!


Ой спасибо!!
Вчера муж видел вашего щеника который прилетел в актау шоколадика, такой горит бутузяка, они живут на берегу моря, такой говорит шоколадный)) сразу можно узнать Прауд Шадоу, хозяин аж удивился когда муж спросил это с Прауд шадоу? морской парень))
  • 0

#5036
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мы вернулись с выставки "кинология запада-2010", получили САС,ЛПП и автоматом BIG-1 (как сказала 'в жесточайшей брьбе с самим сабой" :( )) в бесте были 5 :-)
Съездили отлично, приобрели опыт и теперь я знаю что на выставку надо ехать только с клеткой, мы оставили в съемной квартире наших 2-х лабров ушли буквально на 2 часа, пришли открываем дверь- выбегает Ланка , вся в побелке, за ней Вэлл- такой же окраски (оба белые) я чуть не упала тут же в коридоре- они ободрали линолеум и сложили его в конвертик:-) благо дело квартира была без ремонта и линолеум тоже был старенький, он просто лежал на полу, пришлось заплатить хозяйке. а когда заселялись к ней наша коронная фраза была: Вы что увас не будет никаких проблем, это же лабрадоры! "
Думаю больше она не пустит никого с собаками к себе. было стыдно.
Фотки выложу позже


ПоЗдравляю!!!!!!!
Молодцы!!!!! :D :( :)
  • 0

#5037
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Вчера муж видел вашего щеника который прилетел в актау шоколадика, такой горит бутузяка, они живут на берегу моря, такой говорит шоколадный)) сразу можно узнать Прауд Шадоу, хозяин аж удивился когда муж спросил это с Прауд шадоу? морской парень))


Рано!! он не Прауд Шадоу, но он СЫН Чойса! я рада, что он узнаваем! у меня его фото только в 2 месяца, сейчас он конечно уже большой! но я могу показать его сестренку которая живет в Капчагае!!! Воскресные фото буквально! 3 месяца и неделька!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ее дома зовут Грэта а вашего мальченку по моему Джой же домашнее имя. :(


Я очень рада что такие классные дети родились!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 02.06.2010, 13:34:53

  • 0

#5038
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вот тут сразу видно, собака царской породы:())
  • 0

#5039
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
у нас тоже Лабрадор, персиковый. дурной-дурной!!! он породистый, все прививки.... вот только всю его документацию мы куда-то подевали.... теперь и свести то его ни с кем не можем из-за этого, что понятно, никто не станет портить породу из-за ненастоящего лабрадора, а подтверждения его "настоящности" у нас нет.....

Сообщение отредактировал Атлантия: 02.06.2010, 13:43:19

  • 0

#5040
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Атлантия, а документы у вас какой организации? Скорей всего, можно восстановить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.