Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5041
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

Атлантия, а документы у вас какой организации? Скорей всего, можно восстановить.


в целом мама тут наверняка уже отписывалась на эту тему, да и мы пробовали восстанавливать, но пока что просто завели новый ветеринарный паспорт.
  • 0

#5042
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
читая эту тему, я все больше убеждаюсь, что с породистыми собками проблем куда больше....

Но они того стоят:())))
  • 0

#5043
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Мы вернулись с выставки "кинология запада-2010", получили САС,ЛПП и автоматом BIG-1 (как сказала 'в жесточайшей брьбе с самим сабой" :-) )) в бесте были 5 ;)
Съездили отлично, приобрели опыт и теперь я знаю что на выставку надо ехать только с клеткой, мы оставили в съемной квартире наших 2-х лабров ушли буквально на 2 часа, пришли открываем дверь- выбегает Ланка , вся в побелке, за ней Вэлл- такой же окраски (оба белые) я чуть не упала тут же в коридоре- они ободрали линолеум и сложили его в конвертик:) благо дело квартира была без ремонта и линолеум тоже был старенький, он просто лежал на полу, пришлось заплатить хозяйке. а когда заселялись к ней наша коронная фраза была: Вы что увас не будет никаких проблем, это же лабрадоры! "
Думаю больше она не пустит никого с собаками к себе. было стыдно.
Фотки выложу позже


Умницы! Поздравляю Вас всех! И Ланку и Вэлла! Короли запада!!!! :-) :)

А насчет твоего рассказа, Рано, слушай, тебе надо в StandUp-шоу работать - я уже час от смеха умираю! :D :) Так все расписано, как будто сама в этой квартире оказалась. :( Не расстраивайся. Такое бывает. научитесь. Мне сразу стало легче - с первой же поездки - я же не одна, а с "родителями" поехала. Наша мама и тётя все сами устраивали. мне только оставалось слушать и помогать. :(

Кстати, давай, приезжайте в Астану 31 июля-1 августа! Мы уже зарегистрировались! Увидимся хоть и Ланку я потискаю! ;)
  • 0

#5044
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

читая эту тему, я все больше убеждаюсь, что с породистыми собками проблем куда больше....


каких проблем больше? :(
  • 0

#5045
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

читая эту тему, я все больше убеждаюсь, что с породистыми собками проблем куда больше....

Но они того стоят:-)))))



Да по-моему никаких проблем нет :(
  • 0

#5046
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


читая эту тему, я все больше убеждаюсь, что с породистыми собками проблем куда больше....


каких проблем больше? :-)


Прививки, ветеринарная книшка.... и все такое прочее..

Я тож хотел вести ветеринарную книшку. сделали прививку от чумки ( так как соседская собака от нее умерла) должны были ехать за второй дозой, но увы, заболели парвовирусом. еле откачали...после этого больше ни чем не кололи...боюсь...
вот...
  • 0

#5047
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Diego, извините, что вклиниваюсь)) а какая разница - породистая собака или нет, прививки-то по-любому нужно ставить и вет книжку делать))
  • 0

#5048
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
мой молодой человек себе в прошлом месяце завел немецкую овчарку... нарадоваться не может.... псина - просто чудо, правда по всем канонам его дрессировки мне нельзя к ней близко подходить.... что бы собака не думала, что играть можно с кем угодно, что бы к хозяину привыкала....
а она такая прелесть, так и хочется ее потискать...ей всего то два месяца и несколько дней.... а он тискать не разрешает.
  • 0

#5049
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Тэффи, заводчик в курсе. Сказала что возможно такая реакция на питание, тем более что рвет именно едой.
Она у меня еще и газетку вчера съела :-)
да гречку впервые ела


Вы если Акану купите, то переводите постепенно, смешивая с тем, чем заводчик кормил. И первое время на новый корм скорей всего расстройство будет, но потом должно наладиться. Это я к тому, что в случае поноса сразу не пугайтесь, что не подходит, просто нужно время желудку чтобы перестроиться.
Большой мешок в идеале лучше сразу не брать, а взять несколько кило на пробу. Правда это еще найти надо.


Тэффи, вчера купила Акану своей девчонке, смешала с Роял Канином. Пока все ровно. Взяла на развес У Полкана.
  • 0

#5050
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мой молодой человек себе в прошлом месяце завел немецкую овчарку... нарадоваться не может.... псина - просто чудо, правда по всем канонам его дрессировки мне нельзя к ней близко подходить.... что бы собака не думала, что играть можно с кем угодно, что бы к хозяину привыкала....
а она такая прелесть, так и хочется ее потискать...ей всего то два месяца и несколько дней.... а он тискать не разрешает.



Неужели ваш молодой человек не позволяет даже вам потискать кроху? :-)
  • 0

#5051
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Атлантия, имхо, конечно, но Ваш МЧ не прав... или он хочет вырастить его злющим-презлющим и поэтому так воспитывает щена?
зы: темка о лабрадорах)))
  • 0

#5052
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

Неужели ваш молодой человек не позволяет даже вам потискать кроху? :-)


только живущим в квартире.... мне не разрешает, я вроде как чужая... вроде как через пару месяцев, когда у нее характер уже более устоявшийся будет, а пока ни-ни!!!!
  • 0

#5053
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Diego, извините, что вклиниваюсь)) а какая разница - породистая собака или нет, прививки-то по-любому нужно ставить и вет книжку делать))


Разницы конечно нету, как годик исполнится, поеду ставить укольчик...
Главное чтоб снова не заболел...
  • 0

#5054
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Атлантия
А что за каноны дрессировки? Чтож он такого делает со своей любимой собакой?
  • 0

#5055
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Diego, ну главное проглистогонить дней за 10-12 до прививки, и конечно же, чтобы собака была абсолютно здорова, но об этом, я думаю, Вы и сами прекрасно знаете)) здоровья Вашему красавцу!

Сообщение отредактировал kareva_n78: 02.06.2010, 15:45:39

  • 0

#5056
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Diego, ну главное проглистогонить дней за 10-12 до прививки, и конечно же, чтобы собака была абсолюьно здорова, но об этом, я думаю, Вы и сами прекрасно знаете)) здоровья Вашему красавцу!


Спасибо за совет! Возьму на вооружение:fie: :-)
  • 0

#5057
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

А что за каноны дрессировки? Чтож он такого делает со своей любимой собакой?


вроде как просто воспитывает, она выставочная, и как подрастет поедет на выставку в Германию.... ее "портить" нельзя, а если собака и правда будет думать, что со всем людьми можно общаться одинаково, то это будет не правильно.... мой лабрадор как раз такой... для него все - друзья лучшие!!! у нас и доберман до этого такой же был... хотя доберманы изначально грозные, а у нас добрый очень был....
вот мой молодой человек и не хочет, что бы собака со всеми прохожими общалась.... что бы послушной была, и все такое.... да и заводчик ему советовал пока общение с людьми очень-очень ограничивать....
  • 0

#5058
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уважаемые Лабрадороведы:fie:
а Ваши любимцы купаться любят? или воды боятся?

Мой Барон воду оч любит. По моему дай ему волю, он вообще из бассейна не вылезит.... :-)
  • 0

#5059
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Прививки, ветеринарная книшка.... и все такое прочее..

Я тож хотел вести ветеринарную книшку. сделали прививку от чумки ( так как соседская собака от нее умерла) должны были ехать за второй дозой, но увы, заболели парвовирусом. еле откачали...после этого больше ни чем не кололи...боюсь...
вот...


Так порода тут не причем, заболеть может и породистая, и нет. Зря не колите, рискуете. Уверена, то прививка и болезнь не связаны. Поставьте прививки, не только от чумы, а и от множества всякой бяки.
А книжку надо вести обязательно, сами будете знать, что и когда делали. Да и в жизни она еще наверняка понадобится.
  • 0

#5060
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

зы: темка о лабрадорах)))


да... извините
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.