Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5081
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, как вы? Искупались? :spy:
Мы не собирались, но пришлось. Только что. Зашли с улицы - грязные по самые уши! То есть протиранием лап не обойтись. Теперь сохнем... причесываемся...



Мы искупались. Правда сначала испугались, но потом вроде ничего. Причесались, просушились феном. Фен правда нам не очень понравился. А расческа даже очень понравилась :laugh:
  • 0

#5082
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437

а фото вашего красавца можно?
  • 0

#5083
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Умницы! Поздравляю Вас всех! И Ланку и Вэлла! Короли запада!!!! :-) ;)

А насчет твоего рассказа, Рано, слушай, тебе надо в StandUp-шоу работать - я уже час от смеха умираю! :kiss: :kiss: Так все расписано, как будто сама в этой квартире оказалась. ;) Не расстраивайся. Такое бывает. научитесь. Мне сразу стало легче - с первой же поездки - я же не одна, а с "родителями" поехала. Наша мама и тётя все сами устраивали. мне только оставалось слушать и помогать. :laugh:

Кстати, давай, приезжайте в Астану 31 июля-1 августа! Мы уже зарегистрировались! Увидимся хоть и Ланку я потискаю! :D
[/quote]

Аида спасибо за поздравление! я вчера залезла в тему на счет астаны но там поменялся эксперт на Бойко а у нас есть уже под ней описание, если бы точно знать что мы не под ней будем выставляться
так хочется к вам, но одно но мы ехали в поезде - было уже жарко а на самолете сама ведь знаешь я боюсь летать
  • 0

#5084
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

мой молодой человек себе в прошлом месяце завел немецкую овчарку... нарадоваться не может.... псина - просто чудо, правда по всем канонам его дрессировки мне нельзя к ней близко подходить.... что бы собака не думала, что играть можно с кем угодно, что бы к хозяину привыкала....
а она такая прелесть, так и хочется ее потискать...ей всего то два месяца и несколько дней.... а он тискать не разрешает.



чушь какая-то, вы де не чужой для совего молодого человека, завтра вы как гулять будее с его собакой? а в жизни всяко бывает
  • 0

#5085
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437



Вы сами своего щенка отдаете? Я в шоке.Не мне вас судить, вас Всевышний рассудит. И причина "не грустная" а "жестокая" и "безответственная" :laugh:
  • 0

#5086
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кто-нибудь чистил своему питомцу зубки? Расскажите как вы это делаете? Можно ли чистить зубной пастой?


Не стоит мучать щена зубной пастой :-) , самый лучший способ чистки зубов... помидоры! Помидор отбеливает зубы и убирает запах с пасти! :laugh:
  • 0

#5087
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Знакомый взял лабродорчика черненького, ласковее, добрее, умнее, игривее, собаки не видела, теперь считаю что это самая лучшая порода, а как с детьми играет, просто нарадоваться не возможно......если решусь завести собаку то только лабрадора!!!....воть
  • 0

#5088
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437

Я рыдаю просто :laugh: так хотелось бы забрать, но муж сказал:"Даже не думай, не сейчас" :-)
  • 0

#5089
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437



Koreets, вы только тщательнее выбирайте потенциальных владельцев, чтобы щенок дальше не кочевал из рук в руки. А то сейчас куча желающих активизируется. Удачи щенку!
  • 0

#5090
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Это точно, и так стресс у щенка будет... отдавать, конечно же, нужно только ответственным людям, которые осознают всю ответственность, которую на себя берут...
  • 0

#5091
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Отдам щенка Лабрадора 5,5 месяцев, в хорошие руки. Родословная, щенячая карточка и т.д все имеется..

Есть вольер 1.5Х3м с крышей и деревянным полом..если надо за пол цены?

Причина грустная - "наигрались"...

Просьба не судить строго....

87017220437



Вы сами своего щенка отдаете? Я в шоке.Не мне вас судить, вас Всевышний рассудит. И причина "не грустная" а "жестокая" и "безответственная" :laugh:


Вы знаете, хорошо, что люди осознали свою ошибку...пока собака маленькая и может приспособиться к жизни в другой семье, нельзя так наезжать....хорошо, что они его не выпустили на улицу и все. Или не оставили дома без прогулок в вольере гнить.... (что бы было полной безответственностью!!!). Люди же ищут ему хозяев. Конечно не оценили своих сил, но что же так злобно то...еще и всевышними карами грозить. ИМХО. Если бы чел сказал, все, усыпляю либо выкидываю, тогда я бы вашу реакцию поняла....а так.... :-)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 11:50:49

  • 0

#5092
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вы знаете, хорошо, что люди осознали свою ошибку...пока собака маленькая и может приспособиться к жизни в другой семье, нельзя так наезжать....хорошо, что они его не выпустили на улицу и все. Или не оставили дома без прогулок в вольере гнить.... (что бы было полной безответственностью!!!). Люди же ищут ему хозяев. Конечно не оценили своих сил, но что же так злобно то...еще и всевышними карами грозить. ИМХО. Если бы чел сказал, все, усыпляю либо выкидываю, тогда я бы вашу реакцию поняла....а так.... :laugh:


Вы правы, только вот какие шансы у щенка попасть в ответственные руки в дар?
  • 0

#5093
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Недавно ездили на дачу, а там озеро, так здорово отдохнули, особенно Альба была в восторге! :laugh:

Отдых под лопухом! :-)

Изображение

Изображение

наплавалась от души! ;)

Изображение

немного помечтали! ;)

Изображение

устали немного! :kiss:

Изображение

Изображение
  • 0

#5094
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Вы знаете, хорошо, что люди осознали свою ошибку...пока собака маленькая и может приспособиться к жизни в другой семье, нельзя так наезжать....хорошо, что они его не выпустили на улицу и все. Или не оставили дома без прогулок в вольере гнить.... (что бы было полной безответственностью!!!). Люди же ищут ему хозяев. Конечно не оценили своих сил, но что же так злобно то...еще и всевышними карами грозить. ИМХО. Если бы чел сказал, все, усыпляю либо выкидываю, тогда я бы вашу реакцию поняла....а так.... :laugh:


Вы правы, только вот какие шансы у щенка попасть в ответственные руки в дар?



А я уверена щенок попадет в хорошие руки. Поговорю со своей родственницей, может она возьмет щеночка. У нее уже была овчарка.
Да и живет она рядом со мной :-)
  • 0

#5095
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ShalkarB, какие чудесные фото! :laugh:
У вас наверное фотоаппарат очень хороший - профессиональный, краски очень насыщенные.
  • 0

#5096
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А вот в какие руки попадет щен, то это зависит от отбора потенциальных родителей, которые проведет хозяин щенка. Надеюсь, он будет это делать тщательно. Просто по моему мнению, нельзя вот так с человеком, ну наорете (письменно наорете :-) ) вы на человека и что, не зайдет он больше на эту ветку, и отдаст малыша, вам легче от этого будет? Нет чтобы посоветовать, что надо смотреть кому и куда и как....пусть будущих потенциальных хозов к вам на ветку позовет, чтобы у новых родителей была поддержка, вы же всегда посоветуете, всегда проконсультируете. Прошу не обижаться на мои посты, просто решила свое мнение высказать :laugh: Ребенок то (щеник) не виноват, что так получилось)) Хорошо еще хозяин решил его пристроить в хорошие ручки)) А то разные неадекваты бывают...этому малышу еще повезло ИМХО.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.06.2010, 12:17:49

  • 0

#5097
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Классная собака! Вы очень хорошо с ней смотритесь, оба такие серьезные! :laugh:
  • 0

#5098
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
То что осознали это очень даже хорошо....
Одного не понимаю, зачем тогда брали? если сразу фактически отдают??? не понимаю....

Надеюсь щенок найдет своего хозяина!
  • 0

#5099
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ShalkarB, красивые фото! А Альба такая красавица)))

Тэффи, а по поводу ответственных рук в дар... я думаю, это не означает, что собака попадет к безответственным людям.... потому как покупка щенка за деньги - не гарантия его хорошей дальнейшей жизни... даже некоторые заводчики говорят (а они за своих деток очень переживают), что это как лотерея...
  • 0

#5100
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Gentlepit, вроде все правильно говорите, только единственное язык всетаки чешется сказать, что раз девушка сказала что "наигралась", получается она и брала то на себя не друга, не ответственность, а игрушку, нет гарантии, что она не подберет ему в хозяина такого же кто хочет поиграться (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.