Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4121
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Рано, привет!

И Фаби и Рэй едят Роял Канин (слава богу, не аллергики и корм уплетают за обе щеки! :laugh: ).
Фабиана ест Роял Канин Лабрадор (она вообще полностью. на нем выросла - никаких добавок и витаминов). А Рэй - Роял Канин Лабрадор Джуниор. Оба - здоровы и отлично выглядят! Спасибо огромное Ольге и Анне Викторовне!
Покупаем на фирме Роял Канин (не сочтите за рекламу!)

Пр. Райымбека, № 115 (по Панфилова - № 14)

Тел./факс: +7 (727) 2710088, 2733134, 2739183

Одно время пробовали Акану, но этого корма нет пока в Алматы, да и Фаби от него, почему-то всё время худела сильно и кишечник опустошала чаще и большими порциями. Так что пока - сидим на старом корме и не жалуемся! :dandy:

Рэй - отлично, растет! Готовимся к февральской выставке, первой в своей жизни! ;)

Есть декабрьские фотки (ему здесь 5 месяцев)
Изображение Изображение

Фаби, кстати, у нас делает успехи в дрессировке - благодаря нашему людбимому хэндлеру Ирине, она теперь у нас умеет танцевать под музыку, выполнять различные трюки и знает приемы аджилити. На февральской выставке будет выступать с моей сестренкой, во время перерыва. Показатьельное шоу, так сказать! Такая умница выросла! :lol:

Изображение
  • 0

#4122
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Aida Ух ты, Рэй так вырос, красавец! :laugh:
  • 0

#4123
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте уважаемые владельцы лабрадоров! Скажите пожалуйста, у меня лабрадор палевый ей 5 месяцев , когда покупала нос был темный, а сейчас становится розовым, нормально ли это, или стоит обратится клинику?


В клинике Вам, скорее всего, не помогут ничем... Это, наверное, наследственное. Нос должен быть темным, как и подводка вокруг глаз, если речь идет о палевых лабрадорах. А у родителей щенка все нормально с пигментацией? Вообще, у палевых лабрадоров есть тенденция осветления носов. но это, насколько я знаю, появляется с возрастом. У щенков такого не должно быть. Вообще. лучше нас Вам рассскажут об этом заводчики. Вдруг, я не права....
  • 0

#4124
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Aida Ух ты, Рэй так вырос, красавец! ;)


Шалкар, спасибо большое! :dandy:
Жаль, что Вы уже не в щенках - так бы вместе в ринге пробежались... :laugh:
  • 0

#4125
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Aida Ух ты, Рэй так вырос, красавец! :rotate:

Жаль, что Вы уже не в щенках - так бы вместе в ринге пробежались... :)

не хватит, бэбики и щенков мы прошли, юниоров теперь будем покорять! :eek:
  • 0

#4126
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аида, Ну красавчик, вытянулся прямо! Спасибо за советы)))
А у нас ланка наконец-то стала нормально вести себя на прогулке, бегает без поводка теперь если отпускаю, подходит сразк.Помогло НЛО (банка из под колы с монетами внутри, она ее страшно боится стоит мне только ей потрясти -разу становится как шелковая), осталось только проблема -бежит к собам если увидит ничего не отсанавливает, боюсь только из-за этого вдруг бойцовая соба на пути будет. А так даже подбирать стала меньше с земли ,практически не подбирает (все НЛО помогло) даже если не дай бог поднимет то идет вместе с находкой по команде. Гулять стали намного спокойнее,тьфу-тьфу. А вообще я поняла чем чаще ходишь без поводка -тем спокойнее собака себя ведет, она даже рядом идет без поводка лучше чем на нем же.
  • 0

#4127
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Аида, Ну красавчик, вытянулся прямо! Спасибо за советы)))
А у нас ланка наконец-то стала нормально вести себя на прогулке, бегает без поводка теперь если отпускаю, подходит сразк.Помогло НЛО (банка из под колы с монетами внутри, она ее страшно боится стоит мне только ей потрясти -разу становится как шелковая), осталось только проблема -бежит к собам если увидит ничего не отсанавливает, боюсь только из-за этого вдруг бойцовая соба на пути будет. А так даже подбирать стала меньше с земли ,практически не подбирает (все НЛО помогло) даже если не дай бог поднимет то идет вместе с находкой по команде. Гулять стали намного спокойнее,тьфу-тьфу. А вообще я поняла чем чаще ходишь без поводка -тем спокойнее собака себя ведет, она даже рядом идет без поводка лучше чем на нем же.


а еще есть замечательная команда ВЫПЛЮНЬ у нас она на ура отработана, стоит только что нибудь подобрать с земли, по команде сразу выплевывает, очень удобно
  • 0

#4128
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
))) у нас такая команда тоже есть только "брось" и так смешно выплевывает. Иногда идем по лестнице домой, приходим домой садимся подозрительно тихо что бы лапы ей вытерли, и сидит так тихо тихо морда закрытая, глаза отворачивает, ну точно что -то подобрала. Говоришь : брось, сидит, повторяешь "брось говорю" и она выплевывает или камешек или фантик от конфеты и сидит молча :)
  • 0

#4129
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

))) у нас такая команда тоже есть только "брось" и так смешно выплевывает. Иногда идем по лестнице домой, приходим домой садимся подозрительно тихо что бы лапы ей вытерли, и сидит так тихо тихо морда закрытая, глаза отворачивает, ну точно что -то подобрала. Говоришь : брось, сидит, повторяешь "брось говорю" и она выплевывает или камешек или фантик от конфеты и сидит молча :)

друг сделал проще
соб подобрал что то, один пиндель и команда выплюнь...
в итоге собака плюется метров на 5

моя тоже самое вытворяет, при чем быстро быстро
  • 0

#4130
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ага, еще бы это пендаль дать, а то схватит и бежит и жует))) а так бросаешь НЛо и все правда не плючет всетаки дожевывает но в следующий раз уже не берет
  • 0

#4131
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
http://s001.radikal....746505f1299.jpg

А это девочка АСТА
  • 0

#4132
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сорри
Изображение
  • 0

#4133
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


))) у нас такая команда тоже есть только "брось" и так смешно выплевывает. Иногда идем по лестнице домой, приходим домой садимся подозрительно тихо что бы лапы ей вытерли, и сидит так тихо тихо морда закрытая, глаза отворачивает, ну точно что -то подобрала. Говоришь : брось, сидит, повторяешь "брось говорю" и она выплевывает или камешек или фантик от конфеты и сидит молча :cry:

друг сделал проще
соб подобрал что то, один пиндель и команда выплюнь...
в итоге собака плюется метров на 5

моя тоже самое вытворяет, при чем быстро быстро


Нурлан, приветствую Вас! Как там Люк? Выкладывайте фото почаще, плииз.

Что-то вы жестко насчет соб - как это пендель? :(
  • 0

#4134
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здравствуйте уважаемые владельцы лабрадоров! Скажите пожалуйста, у меня лабрадор палевый ей 5 месяцев , когда покупала нос был темный, а сейчас становится розовым, нормально ли это, или стоит обратится клинику?

Клиника тут не поможет! У вас скорее неправильное скрещивание родителей, каждая соба несёт определенный ген, тут надо не только крови и ещё и генетику соб смотреть при скрещивании!
http://retriever.by.ru/Color.htm
Не следует путать палевых собак с черной пигментацией, имеющих так называемый "зимний нос" с депигментированными собакам (Дадли). Многие желтые Лабрадоры имеют темные носы летом, которые несколько осветляются зимой и повторяют цикл в следующем году. Точно неизвестно, почему это происходит. Этот эффект можно наблюдать во многих северных породах, типа Аляскинских маламутов. Это не считают пороком в любой из этих пород и не «штрафуют». Для дифференциации Лабрадоров с осветленными носами и Дадли проверяют веки и десны собаки. У Дадли кожа только розовая или светло-коричневая; другие собаки будут иметь черный пигмент в этих областях.
Традиционным способом определения генетического фона собаки по цвету является вязка. Собака, которая производит желтых и/или шоколадных - несет эти гены. Собаки несут то, что имеют их родители; черный с одним желтым или шоколадным родителем должен нести желтый или шоколадный ген.

Сообщение отредактировал ShalkarB: 18.01.2010, 18:34:47

  • 0

#4135
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Что-то вы жестко насчет соб - как это пендель? :D


Аида, здравствуйте, не переживайте, в том сообщении написано что ДРУГ.
  • 0

#4136
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сорри
Изображение


Красивая! И улыбчивая:D
  • 0

#4137
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
yaffy Вот РКЦ Олимп проводит выставку
http://vse.kz/index....howtopic=288349
а также можете участвовать здесь:
http://www.kkc-zheni...n...=2&Itemid=4
Удачи и побед вам! :D
  • 0

#4138
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ShalkarB, спасибо Вам большое!!!
  • 0

#4139
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Рано, ну что там? Связались насчет корма? И еще - есть фотографии Ланы в фас и профиль? :kiss: А то отчетливо видна только попа на последних фотах. :-)
Давно я ее не видела. У нас с Вами, оказывается одна бабушка, по маме. :kiss:

Сообщение отредактировал Aida: 19.01.2010, 17:51:38

  • 0

#4140
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
На счет корма пока нет, фоток нет хороших так как нет фотика хорошего (увы как то не пришлось купить), попа -это наше фирменное))))
вот выкладываю как теперь онаспит, полюбила маленькую подушку и теперь спать ложится когда ей подушечку пододвинешь к дивану она покружится покружится около нее ипрямиком голову на подушку ложит , мы с мужем просто падаем от смеха и постоянно ее гладить начинаем как увидим ее на подушке
вот ноябрьская фото и еще далее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.