Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4101
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
нет, лабрадор

Изображение
  • 0

#4102
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А вот вопрос бывалым: как понять пишут юниор -до 18 мес икласс промежуточный начинается с 15 мес, как понять в каком классе тогда будет на выставке выставляться? у нас предполагается выставка в апреле -Ланке будет 17 мес она тогда в юниорах будет?

Юниоры могут до 18мес выставляться, если раньше закроете юного чемпиона, то на промежуточный переходить с 15мес, а так до 18мес можете закрывать!
  • 0

#4103
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

нет, лабрадор

такой сурьёзный, :) классная фотка! :-)
  • 0

#4104
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
говорят сейчас Роял канин подорожал?
Кто чем сейчас кормит?
  • 0

#4105
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А вот вопрос бывалым: как понять пишут юниор -до 18 мес икласс промежуточный начинается с 15 мес, как понять в каком классе тогда будет на выставке выставляться? у нас предполагается выставка в апреле -Ланке будет 17 мес она тогда в юниорах будет?


У меня такой же вопрос был в СКК сказали, что это на усмотрение хозяина.
  • 0

#4106
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

говорят сейчас Роял канин подорожал?
Кто чем сейчас кормит?



В Алмате подорожал так, что я 7-ми кг мешок купила вчера за столько же за сколько покупала 14-ти кг до нового года :-) . Кормить придется так же как раньше... придется на себе экономить. :)
  • 0

#4107
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

почитаешь, ну прям одни бойцы, а не лабры :eek: а наша миролюбивая, даже с кошаками умудряется поиграть! :-)

Изображение



Красавица какая! Прямо невеста!!! :-) :) :)
  • 0

#4108
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений


нет, лабрадор

такой сурьёзный, :) классная фотка! :-)


скорее задумчивый. природа располагает к философским рассуждениям)
  • 0

#4109
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

говорят сейчас Роял канин подорожал?
Кто чем сейчас кормит?


Мы купили РК Maxi Junior 15 кг за 13 500. Сколько раньше стоил - не знаю, в таком объеме купили первый раз.
  • 0

#4110
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

говорят сейчас Роял канин подорожал?
Кто чем сейчас кормит?


Акана,неделя полёт нормальный.
  • 0

#4111
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сейчас почитала более ранние сообщения и возник вопрос- если моя собачка зарегистрирована в клубе Олимп, мы что ли не сможем участвовать в выставках(точнее мы его взяли с щенячей карточкой клуба Олимп). Если так, то получается, что у нас будут проблемы с вязкой? И что нам делать теперь? :)
  • 0

#4112
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сейчас почитала более ранние сообщения и возник вопрос- если моя собачка зарегистрирована в клубе Олимп, мы что ли не сможем участвовать в выставках(точнее мы его взяли с щенячей карточкой клуба Олимп). Если так, то получается, что у нас будут проблемы с вязкой? И что нам делать теперь? :)

регистрация в клубе никак не влияет на выставки, есть множество выставок, для высокопородных, для породных, по рабочим качествам, аджилити и тд. выбор большой! :-/
  • 0

#4113
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


говорят сейчас Роял канин подорожал?
Кто чем сейчас кормит?



В Алмате подорожал так, что я 7-ми кг мешок купила вчера за столько же за сколько покупала 14-ти кг до нового года :) . Кормить придется так же как раньше... придется на себе экономить. :-/


Мы обычно покупаем на фирме. Вот только вчера купили два мешка, причем разных (для старшей и малыша), и, по-моему, дороже корм не стал. Вроде те же деньги.

Сообщение отредактировал Aida: 16.01.2010, 03:02:06

  • 0

#4114
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


почитаешь, ну прям одни бойцы, а не лабры :) а наша миролюбивая, даже с кошаками умудряется поиграть! :D

Изображение



Красавица какая! Прямо невеста!!! :) :-/ :dandy:


Да не говори! Такая стала красивая! :( Настоящий Лабрадор растет - как с картинки! Особенно голова и лапы - просто заглядение! :)

Сообщение отредактировал Aida: 16.01.2010, 03:05:56

  • 0

#4115
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Наталья Колесникова, Aida Спасибо, растёт девочка :laugh:
  • 0

#4116
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
регистрация в клубе никак не влияет на выставки, есть множество выставок, для высокопородных, для породных, по рабочим качествам, аджилити и тд. выбор большой! :laugh:
[/quote]

А как я могу понять на какую выставку нам надо идти? Мне вообще то нужны не титулы собачки, а обеспечение ему полноценной жизни, включая общение с противоположным полом. И, как я понимаю, для того, чтобы быть завидным женихом, ему было бы полезно иметь какие то заслуги. А вообще то мы его готовим в охотники.
  • 0

#4117
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
[quote name='yaffy' date='16.01.2010, 16:13' post='11453381'
А как я могу понять на какую выставку нам надо идти? Мне вообще то нужны не титулы собачки, а обеспечение ему полноценной жизни, включая общение с противоположным полом. И, как я понимаю, для того, чтобы быть завидным женихом, ему было бы полезно иметь какие то заслуги. А вообще то мы его готовим в охотники.
[/quote]

Если в FCI не зарегистрированы, то есть альтернативные выставки, например клуб Женис проводит, если Вам не нужны титулы, как узнают про Вашего завидного жениха? :laugh:
  • 0

#4118
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы обычно покупаем на фирме. Вот только вчера купили два мешка, причем разных (для старшей и малыша), и, по-моему, дороже корм не стал. Вроде те же деньги.
[/quote]

Аида а есть контакты этой фирмы а то нас тут уже свыше 3-х лабров может мы сами будем заккупать с фирмы я им как-то писала но ответа не пришло я знаю что там можно с 5-ти мешков если заказываешь они высылают по регионам.
Как бы нам это организовать?
А чем ты кормишь Фаби?
  • 0

#4119
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
И вообще как там Рэйка? Где новые фотки? Вообще пропал мальчик с экрана!
  • 0

#4120
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте уважаемые владельцы лабрадоров! Скажите пожалуйста, у меня лабрадор палевый ей 5 месяцев , когда покупала нос был темный, а сейчас становится розовым, нормально ли это, или стоит обратится клинику?

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 18.01.2010, 12:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.