Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4161
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

думаю Хагги - может Ричику быть родственником biggrin.gif (нас Харрисон по родословной зовут)

Если Ричику родственник то и нам брательник(мы по паспорту Хаммер). Приветик Вам :D


Лена! Куда Вы пропали? Где наш красавец Тайсон! Показывайте, как там он? Так всё за "дамами" и бегает? :laugh:
  • 0

#4162
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А где наши родственники? 02 сентября 2008 года? Прауд Шадоу? мама- Прауд Шадоу Алоис , папа -Миднайт Сан Чокапик? Аууу уу?


Во-во, Рано! И я о том же! Кроме Фабианы и Прайда - из нашего помета 13.09.08., также Прауд Шадоу, только Глория (Тундра) и Валет) никого нет! :D
И с Рэем - та же ситуация. Я на российском лабрадорском форуме никого из наших братьев и сестер не вижу, хотя там их было 7 или 8! :laugh:
  • 0

#4163
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Хагрид, именно у него был трудный путь с обретением владельцев

Как ведь его самого первого вроде забрали,он еще самый большой был :D Помню год назад мы сравнивали самого большого Хагрида и самого маленького Тайсона :laugh:


Мне всегда так жаль щенков и собак, которые из рук в руки "переходят"...прямо как ненужные игрушки.... :spy:
  • 0

#4164
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Обязательно ему передам про замечательную лабросемью! Спасибо!

привет передавайте! приглашайте в рощу погулять с брательниками :p L.U. частенько приезжала... да и мы тож можем приехать, как соберетесь :D

Ричик только приехал с охоты :D хозяин им очень довольный :laugh:
Шоколадик подносил утку и нашел/откопал из снега/принес зайца-подранка :spy:
Растет пацан! :D
  • 0

#4165
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Лена! Куда Вы пропали? Где наш красавец Тайсон!

Привет!!!Мы здесь сидим потихоньку читаем :D А Тайсон растет и вверх и вширь, вот только мозг у него по моему уменьшаться стал :laugh: Когда дома нет никого хулиганит как в раннем детстве то муку по всей ,то обувь съест.Я в какой то момент испугалась что это с ним,а потом прочитала что у лабров такой характер и он все равно будет хулиганить даже если его наказывать.Мы стали его закрывать в клетку когда уходим ,вроде нормально.Но это он дома дурачек ,а на улице молодец теперь не убегает далеко ттт все время оглядывается,наверно боится потеряться.Только он все так же любит абсолютно всех знакомых и незнакомых,собак и людей одним словом лабрадор :spy:

Сообщение отредактировал L.U.: 20.01.2010, 21:09:38

  • 0

#4166
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Хагрид, именно у него был трудный путь с обретением владельцев

Как ведь его самого первого вроде забрали

Да его забрали первым, друзья владельцев Гели, потом он переехал от них к другим владельцам, от них как яслышала снова вернулся к маме, вернее к к ее владельцам, ну а после я уже не знаю! Очень рада что сейчас он любим!
  • 0

#4167
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ричик только приехал с охоты :D хозяин им очень довольный :laugh:
Шоколадик подносил утку и нашел/откопал из снега/принес зайца-подранка :spy:
Растет пацан! :p


Ир, так хозяин передумал его продавать....? Я очень рада!
  • 0

#4168
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Спасибо большое всем кто откликнулся на "голос крови" малыша Хагги. На вечерней прогулке я передала Хагги все ваши приветы, объяснила хозяину как вас найти. Как только доберется до инета сразу придет сюда в гости :) Хозяин Хагги очень обрадовался что его помнят родственники, а мы с Челси при этом испытали чувство глубоко морального удовлетворения :weep:
  • 0

#4169
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А где наши родственники? 02 сентября 2008 года? Прауд Шадоу? мама- Прауд Шадоу Алоис , папа -Миднайт Сан Чокапик? Аууу уу?


Во-во, Рано! И я о том же! Кроме Фабианы и Прайда - из нашего помета 13.09.08., также Прауд Шадоу, только Глория (Тундра) и Валет) никого нет! :D
И с Рэем - та же ситуация. Я на российском лабрадорском форуме никого из наших братьев и сестер не вижу, хотя там их было 7 или 8! :weep:


Увидела знакомое имя - у нас папа Прауд Шэдоу Валет. Куда ни кинь - все родственники. А как тогда вязать собачек если все друг другу родня :) ?
  • 0

#4170
walecka

walecka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приезжайте к нам.
Завозите новые крови.
  • 0

#4171
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Во-во, Рано! И я о том же! Кроме Фабианы и Прайда - из нашего помета 13.09.08., также Прауд Шадоу, только Глория (Тундра) и Валет) никого нет! :laugh:

Почему же нет! Мы тоже Прауд Шадоу! Прауд Шадоу Брумель и Прауд Шадоу Гровер(Найс)!!
  • 0

#4172
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А сколько на выставке будет лабров? в феврале?
Блин хочу на выставкуууу к вам...
  • 0

#4173
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Почему же нет! Мы тоже Прауд Шадоу! Прауд Шадоу Брумель и Прауд Шадоу Гровер(Найс)!!


Ваши парни , не менее мной любимые, но из Других пометов.... Они оба дети Тины. Прауд Шадоу Брумель, первый палевый кобель Прауд Шадоу, ставший чемпионом Казахстана и Узбекистана! :laugh:

Сообщение отредактировал ARDNUT: 21.01.2010, 16:34:33

  • 0

#4174
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А сколько на выставке будет лабров? в феврале?
Блин хочу на выставкуууу к вам...



пока мало... но я надеюсь и не только на Прауд Шадоу! Рано, милости просим!
  • 0

#4175
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ольга а какие требования что бы участвовать в породной выставке НКП "Лабрадор"?
  • 0

#4176
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Будет проведен конкурс и обязательно награжден победитель "Самый белый голден ретривер" и "Самый злотой голден ретривер". ]

и мы на лабиков по цвету тоже хотим! :laugh:
  • 0

#4177
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А вы на какого претендуете? :D на самого белого или самого золотого? :(
  • 0

#4178
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ольга а какие требования что бы участвовать в породной выставке НКП "Лабрадор"?


копия родословной и выставочный взнос
  • 0

#4179
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А вы на какого претендуете? :D на самого белого или самого золотого? :spy:


А есть вероятность того, что будут призы на окрас и по лабрадорам? :) Ой, тогда нас - в группу "кофе с молоком"! Или "самый черный нос" :(

Сообщение отредактировал Aida: 22.01.2010, 16:13:54

  • 0

#4180
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
привет Оля :))))

смотрю, тут все Ваши "детки" собрались :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.