Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4141
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Блиииин, ну прямо вылитая наша Фаби!!! Такая же слониха! :-)) Даже лежит на подушках также. Наша такая же хитрая - только на мягком! Буквально неделю, как я ее всё-таки согнала со своей кровати - до этого постоянно залезала ко мне и, к утру, уже оказывалась на моей подушке! :kiss: :kiss:
Слушай, а Ланке сейчас сколько? Она старше нашей? Фабиане сейчас 1,4 года.

Сообщение отредактировал Aida: 19.01.2010, 18:09:35

  • 0

#4142
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
родились мы 02 сентября -значит нам 1,4 тоже что ли? а ну да там наши с небольшой разницей родились
  • 0

#4143
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
блин так классно когда собак не одна была бы у нас площадь побольше (а то у нас 1-но клмнатня0 муж сказал что завели бы мальенкую (забыла блин породу ему нравится терьер как в фильме Маска)
  • 0

#4144
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Rano_Lana Джек Рассел называется порода, такие прикольные, :kiss: их у нас так мало, точнее единицы, в Москве всего около 30 зарегистрировано, стоят от 1500$ и выше! :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал ShalkarB: 19.01.2010, 19:36:31

  • 0

#4145
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ой да точно, но это только разговоры, тем более джеки наверное еще более энергичные чем лабры)))) и мне нравятся когда хвостик купирован, хотя сейчас в Европе ничего не купируют и сам когда рыжий))
мне вообще все нравятся породы!
  • 0

#4146
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ой да точно, но это только разговоры, тем более джеки наверное еще более энергичные чем лабры)))) и мне нравятся когда хвостик купирован, хотя сейчас в Европе ничего не купируют и сам когда рыжий))
мне вообще все нравятся породы!


Они не просто энергичные, они гиперэнергичные, лабрадор по сравнению с ними само спокойствие. у меня у папы 2 фокстерьера, за 5 минут собирания их на улицу, я устаю так, как будто тоскала мешки с углем, но при этом они как и бегали как и бегают без ошейников
  • 0

#4147
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
вот и я о том же так что терьеры нам только снятся))))
  • 0

#4148
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Здравствуйте, уважаемые лабрадоровладельцы! Мы (стаффбульки Челси и Голди) недавно познакомились с очаровательным малышом-шоколадкой Хагги. Были очарованы его замечательным характером! У него какая-то непростая судьба была - хозяева менялись :) Офигели, что даже у лабриков такое случается :D Но сейчас у шоколада все в шоколаде :-) Обожаем, зацелован, счастлив! Может он кому-нибудь из вас родственником приходится?
  • 0

#4149
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте, уважаемые лабрадоровладельцы! Мы (стаффбульки Челси и Голди) недавно познакомились с очаровательным малышом-шоколадкой Хагги. Были очарованы его замечательным характером! У него какая-то непростая судьба была - хозяева менялись :D Офигели, что даже у лабриков такое случается :-) Но сейчас у шоколада все в шоколаде :-) Обожаем, зацелован, счастлив! Может он кому-нибудь из вас родственником приходится?



Так покажите всему свету малыша! И кто папа и мама - расскажите? Добро пожаловать в дружную компанию! :)
  • 0

#4150
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Здравствуйте, уважаемые лабрадоровладельцы! Мы (стаффбульки Челси и Голди) недавно познакомились с очаровательным малышом-шоколадкой Хагги. Были очарованы его замечательным характером! У него какая-то непростая судьба была - хозяева менялись :-) Офигели, что даже у лабриков такое случается :D Но сейчас у шоколада все в шоколаде :eek: Обожаем, зацелован, счастлив! Может он кому-нибудь из вас родственником приходится?



Так покажите всему свету малыша! И кто папа и мама - расскажите? Добро пожаловать в дружную компанию! :)

Мы про вашу замечательную дружную семью уже рассказали хозяину Хагги, как потеплеет постраемся пофотать :-) Про родителей спрашивали, он сказал что в бумаги глянет, а так помнит только название питомника Прадоу Ш..... (не помню :D )
  • 0

#4151
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Прикольно! Детки собираются! Хотя он уже был тут с нами со своими первыми владельцами...

Вот тут информация про всех этих малышей. кто мама папа , немного фото в нежном возрасте.

Пусть присоединяются к нам! Прауд Шадоу, я например, люблю всех!
  • 0

#4152
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Прикольно! Детки собираются! Хотя он уже был тут с нами со своими первыми владельцами...

Вот тут информация про всех этих малышей. кто мама папа , немного фото в нежном возрасте.

Пусть присоединяются к нам! Прауд Шадоу, я например, люблю всех!

Спасибо большое за информацию! А подскажите пожалуйста кто из них Хагги? Highway или Highlander, или
Hagrid? У него замечательный хозяин и в этой семье очень любят Хагги! Когда он только появился на аллейке он совсем не слушался и хозяин флажком за ним летал :-) , а сейчас у них такое взаимопонимание, что любо-дорого смотреть! И еще у хозяина вопросы есть по породе именно, ну и тут мы ничем помочь не можем, ибо полные чайники :D Вот мы и обещали Хагги его родственников поискать! А где еще искать, как не на любимом ЦТ :) Обязательно ему передам про замечательную лабросемью! Спасибо!
  • 0

#4153
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Так и подумала сразу же, что Хагги - это сынок Гели. :)

Это Hagrid!!! :D)))

Сообщение отредактировал Aida: 20.01.2010, 16:30:15

  • 0

#4154
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Осталось 30 дней до конца регистрации, на выставку Кинологического Центра ФАВОРИТ, которая состоится 28 февраля, напоминаем, что для регистрации на нашу выставку, необходимы копии документов о происхождении (признаваемые FCI), ваше желание участвовать, выставочный взнос и ваш визит в офис КЦ "Фаворит" вторник и четверг с 17.000 до 19.00.
Эксперты, Анна и Зоран Бранкович, ждут встречи с Вами.

И еще, фирма AZIA RC с торговой маркой Изображение предоставляет призы и подарки для участников монопородных выставок, лабрадор и голден ретривер, ротвейлер и бернский зенненхунд.

Ими же учрежден приз самому лучщему лабрадору ретриверу монопородной выставки (по мнению представителей компании AZIA RC ). Будет проведен конкурс и обязательно награжден победитель "Самый белый голден ретривер" и "Самый злотой голден ретривер". По словам, представителей фирмы AZIA RC , важен каждый участник монопородной выставки, то есть возможны и другие сюрпризы от Изображение

для справок 8 700 468 58 65
  • 0

#4155
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Спасибо большое за информацию! А подскажите пожалуйста кто из них Хагги? Highway или Highlander, или
Hagrid? У него замечательный хозяин и в этой семье очень любят Хагги!


если скажете клеймо скжу точнее но почему то я то же Думаю что это Хагрид, именно у него был трудный путь с обретением владельцев
  • 0

#4156
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Здравствуйте, уважаемые лабрадоровладельцы! Может он кому-нибудь из вас родственником приходится?

Здрасти вам тут! :)
думаю Хагги - может Ричику быть родственником :D (нас Харрисон по родословной зовут)
  • 0

#4157
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а можете определить по клейму ху из ху?
  • 0

#4158
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А где наши родственники? 02 сентября 2008 года? Прауд Шадоу? мама- Прауд Шадоу Алоис , папа -Миднайт Сан Чокапик? Аууу уу?
  • 0

#4159
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

думаю Хагги - может Ричику быть родственником biggrin.gif (нас Харрисон по родословной зовут)

Если Ричику родственник то и нам брательник(мы по паспорту Хаммер). Приветик Вам :laugh:
  • 0

#4160
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Хагрид, именно у него был трудный путь с обретением владельцев

Как ведь его самого первого вроде забрали,он еще самый большой был :D Помню год назад мы сравнивали самого большого Хагрида и самого маленького Тайсона :laugh:

Сообщение отредактировал L.U.: 20.01.2010, 18:37:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.