Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3681
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Наташ, привет!

а вы где Адвантикс берете? и по какой цене?
что-то я большинство магазинов обзвонила, нигде нет его. Нашла Фронтлайн, но он аж 7000 стоит, только на 2 месяца защита, уж очень жирно как-то...
  • 0

#3682
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет!
Назрел вопрос: кто как своих монстров взвешивает?
Вот я уже давно не давала противоглистное, потому что не знаю как его мне рассчитать -то есть надо же строго на кг веса расчитывать, а я уже после 8 мес не могу взвешивать Ланку с точностью, вместе с моим весом и Ланкой на руках весы зашкаливают за 120кг (больше делений на весах нету) и как же быть?
Как взвешивать?

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 12.11.2009, 16:46:52

  • 0

#3683
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташ, привет!

а вы где Адвантикс берете? и по какой цене?
что-то я большинство магазинов обзвонила, нигде нет его. Нашла Фронтлайн, но он аж 7000 стоит, только на 2 месяца защита, уж очень жирно как-то...


Иришка, привет!
В последний раз брали в Чемпионе, за 2000 или 2500 (точно не помню), срок его действия от клещей 2 месяца, от блох - подольше.
Еще, когда не было, Адвантикса, то Анна (ветеринар) советовала ампулы Неостотозан, они вонючие, но говорят, хороший.
  • 0

#3684
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет!
Назрел вопрос: кто как своих монстров взвешивает?
Вот я уже давно не давала противоглистное, потому что не знаю как его мне рассчитать -то есть надо же строго на кг веса расчитывать, а я уже после 8 мес не могу взвешивать Ланку с точностью, вместе с моим весом и Ланкой на руках весы зашкаливают за 120кг (больше делений на весах нету) и как же быть?
Как взвешивать?


Мы в ветеринарке взвешиваемся, но это наверное из-за того, что мы постоянно туда попадаем :rotate:
Во всех же клиниках, я так думаю, есть весы.
  • 0

#3685
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

15 ноября Выставка
13.00-Голден ретривер (1)
13.10-Лабрадор (6)

Скажите, пожалуйста где выставка проходит, а то мы в этом деле неопытные, придем на родственников посмотреть.
Изображение
А это наше сокровище!
  • 0

#3686
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


15 ноября Выставка
13.00-Голден ретривер (1)
13.10-Лабрадор (6)

Скажите, пожалуйста где выставка проходит, а то мы в этом деле неопытные, придем на родственников посмотреть.
Изображение
А это наше сокровище!


Место проведения - стадион « Спутник»
Начало выставки 9-00
Начало Бестов -18.00
Лучше позвонить в клуб там все скажут Тел.276-79-77 с 14-18 клуб " ОЛИМП"
  • 0

#3687
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Изображение
Изображение
Сладко спим!

Сообщение отредактировал abstrakciya: 13.11.2009, 09:26:52

  • 0

#3688
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Скажите, пожалуйста где выставка проходит, а то мы в этом деле неопытные, придем на родственников посмотреть.
А это наше сокровище!


Тан'4ик, поздравляю с новым членом семьи! :)
Вы лучше приходите на выставку, которая будет 29 ноября, там голденов поболее будет, да и заводчик ваш должен придти.
  • 0

#3689
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить Хондропротекторы подешевле? Например хондрокан и тд.
  • 0

#3690
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Иришка, привет!
В последний раз брали в Чемпионе, за 2000 или 2500 (точно не помню), срок его действия от клещей 2 месяца, от блох - подольше.
Еще, когда не было, Адвантикса, то Анна (ветеринар) советовала ампулы Неостотозан, они вонючие, но говорят, хороший.


эх, что-то нигде ничего нет. вот мы и купили вчера в Чемпионе Болфо и ошейник Килтикс. Опрыскались с головы до пят, одели ошейник, надеюсь этого хватит. Вроде уже и не чешется, и гадов этих не видно...
  • 0

#3691
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Кстати, кто в воскресенье едет в рощу? будем канат жувать, типа подготавливаться на соревнования 22 ноября. Лабры и голдены, подкатывайте, повеселимся!!! Мы наконец-то с Элвисом в свет выходим!!! :)
  • 0

#3692
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить Хондропротекторы подешевле? Например хондрокан и тд.


В магазине на Жарокова-Ботанический есть хондропротекторы производства Wolmar. Стоят 5000 тенге упаковка. Их хвалят.
  • 0

#3693
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В магазине на Жарокова-Ботанический есть хондропротекторы производства Wolmar. Стоят 5000 тенге упаковка. Их хвалят.
[/quote]
Спасибо, загляну туда.
  • 0

#3694
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тэффи а телефон есть?
  • 0

#3695
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Есть, т 274 28 40 и 275 32 56
  • 0

#3696
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Есть, т 274 28 40 и 275 32 56

Пасиб большое, буду давать в качестве профилактики :)
  • 0

#3697
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Скажите, пожалуйста где выставка проходит, а то мы в этом деле неопытные, придем на родственников посмотреть.
А это наше сокровище!


Тан'4ик, поздравляю с новым членом семьи! :)
Вы лучше приходите на выставку, которая будет 29 ноября, там голденов поболее будет, да и заводчик ваш должен придти.

Спасибо, обязательно придем, только куда ехать, скиньте место проведения, плиз.
  • 0

#3698
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Изображение
Изображение
Сладко спим!

Мальчик у вас- сладкий такой, ему сейчас сколько?
  • 0

#3699
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
3 месяца было 10 ноября.
  • 0

#3700
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы в ветеринарке взвешиваемся, но это наверное из-за того, что мы постоянно туда попадаем :dandy:
Во всех же клиниках, я так думаю, есть весы.
[/quote]


Эхххх, клиник то нет собачьих в Актау, есть помоему три ветеринара но они принимают на дому....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.