Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3661
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Приветики всем, теперь мы тоже счастливые обладатели голден ретривера, нашему пупсу сегодня 2 месяца и десять дней, ура, мы так счастливы!!! ;) :( :cry:


Поздравляю Вас! Растите здоровенькими и красивенькими. :D
  • 0

#3662
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ПРиветик всем!
У нас в Актау появилась маленькая девочка палевая (что -то ей мес3-4), спросила про родителей сказали папа Атос а мама толи Ванга толи Уганда что -то в этом роде.

а много у вас в Актау лабриков? ;)


ПРИВЕТИК! нет, лабров не много, а голденов вообще нету. По крайней мере если и есть -то где-то очень тихо-тихо прячутся.
Я тут в поисках лабров по Актау как чуть кого увижу сразу бегу знакомиться.
  • 0

#3663
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ПРиветик всем!
У нас в Актау появилась маленькая девочка палевая (что -то ей мес3-4), спросила про родителей сказали папа Атос а мама толи Ванга толи Уганда что -то в этом роде.


Рано, этот щенок из альтернативного клуба его документы у нас в системе не признаются, мне звонила эта дама я долго ей все объясняла(сказала что Уганду и ее однопометницу вяжут в каждую течку) но дама ждать не хотела и решила что им нужетн именно этот щенок! Самое главное что б песу любили , холили и лелеяли!


СПасибо Ольга, а то как то неудобно сразу спрашивать у хозяев кто да что. САмое интересное что это новые хозяева, первые хозяев ее отдали так как там было что -то связнное с алергией, но как мне скзаала новая хозяйка у Роны (ее так зовут) была кожная чума? ;) есть такое вообще? и сейчас у нее уже три дня что -то с лапой передней правой, она чуток прихрамывает, так жалко, даже не знаешь что посоветовать потому ч то ветеринары то есть но не думаю что если это ДТС как -то прям помогут.
А щенка милый))))) полаяла на Ланку, ну а моя слониха))) ей лишь бы прыгать и играть)))

Течки нету у нас еще :(
  • 0

#3664
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Приветики всем, теперь мы тоже счастливые обладатели голден ретривера, нашему пупсу сегодня 2 месяца и десять дней, ура, мы так счастливы!!! ;) :( :cry:



ПОЗдравляем!!!!
ну как уже забрали? как на новом месте щеночек? как назвали?
  • 0

#3665
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А когда будет в Алмате выставка в ноябре? и где? а то муж поедет я ему наказ дала -сходить все посмотреть-записать-сфоткать)))) особенно ринг лабров!
  • 0

#3666
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А когда будет в Алмате выставка в ноябре? и где? а то муж поедет я ему наказ дала -сходить все посмотреть-записать-сфоткать)))) особенно ринг лабров!


29 ноября будет выставка - Национальная выставка собак всех пород «Ноябрьский Чемпионат»
  • 0

#3667
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Народ, подскажите, а что с Люком решили? Пристраивать будете или себе оставите. А то готовы забрать. В семью.


Люка забирают реБята которые на протяжении всего его нахождения в клинике, навещали его каждый день... Они к нему привязались и Люк к ним! так что думаю он будет счастлив в своей новой семье!!!


Приветики всем, теперь мы тоже счастливые обладатели голден ретривера, нашему пупсу сегодня 2 месяца и десять дней, ура, мы так счастливы!!! :fie: :D :D

Поздравляю

ADRNUT Вам отдельное спасибо, через вас вышли на Ирину, у нее и взяли золотого пупсика!

не за что!

А когда будет в Алмате выставка в ноябре? и где? а то муж поедет я ему наказ дала -сходить все посмотреть-записать-сфоткать)))) особенно ринг лабров!

А родословную вы забрать не хотите?или она уже не нужна, раз копия есть? :D
  • 0

#3668
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Народ, подскажите, а что с Люком решили? Пристраивать будете или себе оставите. А то готовы забрать. В семью.


Люка забирают реБята которые на протяжении всего его нахождения в клинике, навещали его каждый день... Они к нему привязались и Люк к ним! так что думаю он будет счастлив в своей новой семье!!!


Пасипки! Вопросов больше не имеем. Он всей души ему желаем наконец то обрести своё собачье счастье!
  • 0

#3669
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
всем привет, вчера Люк переехал к нам, отмыли его, грязи былоооо!!!!! реакция нашей собаки отличная, в начале поворчала на него, показала что она хозяйка в доме, а потом они дружно начали бегать и играть, этого ворчания было достаточно для того чтобы Люк понял кто и что в этом доме, теперь он как настоящий джентельмен пропускает нашу Терьку вперед. вечером познакомился со всеми собаками на прогулочной площадке, знакомство тоже прошло давольно таки в милой обстановке, теперь лабриков у нас стало 4, и трое из них завут на Л!!!!! еще в начале думали что у нашей собаки будут конфликты из-за Люка на собачьей площадке, у нее просто очень сильно развит материнский инстинкт, и она все кто типа из ее стаи защищает от других собак, представте наше удивление, когда Люк защищал нашу даму, стоило кому то из собак полаять в сторону Терри, Люк тут же бежал ее защищать :dandy: . единственно возникло 3 проблемы: 1) он пытался метить територию, за что тут же получил выговор и был отправлен на место, а 2) он ворует со стола ;) , как от этого отучать даже и не знаю, просто ночью, не ожидая от него такого поворота событий, спокойно оставили мясо на кухни чтобы за ночь оно разморозилось, проснулась я ночью от чавканья, пошла посмотреть что поисходит и представте мое удивление, когда я увидела Люка дожовывающего этот кусок мяса!!!! они все такие или только он один?! и 3) он не может терпеть или это временно пока что привыкнет к распорядку для, т.е. какает он исключительно на улице, а вот пописить может и дома, посоветуйте что делать.
  • 0

#3670
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вы молодцы, большое вам спасибо за него... что с вами в семье он будет жить в любви и заботе.

возникло 3 проблемы: 1) он пытался метить територию, за что тут же получил выговор и был отправлен на место,


возможно парень все таки содержался на улице... Хотя может он поймет, что он тут живет и останется тут и перестанет метить... сейчас ведь ваш дом для него новая территория.

2) он ворует со стола , как от этого отучать даже и не знаю, просто ночью, не ожидая от него такого поворота событий, спокойно оставили мясо на кухни чтобы за ночь оно разморозилось, проснулась я ночью от чавканья, пошла посмотреть что поисходит и представте мое удивление, когда я увидела Люка дожовывающего этот кусок мяса!!!! они все такие или только он один?!


Это - лабрадор, причем видавший в своей жизни ГОЛОД... они и толстяки не откажутся от вкусненького... Мой совет, не оставляйте ничего...:dandy:

23) он не может терпеть или это временно пока что привыкнет к распорядку для, т.е. какает он исключительно на улице, а вот пописить может и дома, посоветуйте что делать.


Возможно вам поможет по крайней мере пока выводить его почаще.
  • 0

#3671
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
где он содержался остается вопросом, по лестнице он спокойно поднимается до 1 этажа, дальше ему страшно, но заходя в квартиру он не куда не бежит, ждет когда вытрут лапы, или он понял этот ритуал с 1 раза или он такое уже делал в своей жизни. ну по поводу терпения до туалета, будем приучать к своему режиму, потому что работаем и это не возможно его выгуливать когда он захочет!!!!
  • 0

#3672
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Привет, Ира.

Возьми Больфо , это спрэй фирмы Байер, можно и собаку и будку обрабатывать.
Мои сейчас то же линяют, но я всегода предупреждала что ПАЛЕВЫЕ лтняют в 2 раза активнее чем черные и шоколадные. Вряд ли в данном случае помогут витамины.... хотя, вы же скорее всего на натуралке... Попробуй общеукрепляющие витамины..



Оль, спасибо за советы)
мы тогда еще взяли Больфо и обрабатывали им, но непонятно как и где он подцепил блох, причем не мало (мыла его недавно, столько повытаскивала ;) ). Думала, может есть какое-то средство для выведения (типа капли на холку), чтоб они все подохли, паразиты! Он бедный стал чесаться, как ненормальный!

а кормим мы его РК, уже давно)
Может надо просто подружиться с фурминатором? :dandy:
  • 0

#3673
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[/quote]
А родословную вы забрать не хотите?или она уже не нужна, раз копия есть? :D
[/quote]

:spy: конечно хотим))) я думала сама приеду, ну или муж все таки заберет))
  • 0

#3674
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Внимание! Предлагаю обмен видеокамеру sony HD качество! со встроенным фотоаппаратом чехлом и флешкою плюс ко всему добавлю еще 10000 и что-ниб :spy: удь от сюда http://vse.kz/index....;#entry10569646
на Щенка лабрадора без брака с родословной
Очень хочу Лабрадора! В ЛС! Спасибо!
  • 0

#3675
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Внимание! Предлагаю обмен видеокамеру sony HD качество! со встроенным фотоаппаратом чехлом и флешкою плюс ко всему добавлю еще 10000 и что-ниб :spy: удь от сюда http://vse.kz/index....;#entry10569646
на Щенка лабрадора без брака с родословной
Очень хочу Лабрадора! В ЛС! Спасибо!


Так вы лабрадора хотите или далматина?
  • 0

#3676
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем привет, вчера Люк переехал к нам........


Какае Вы молодцы! Спасибо, что вы есть! Надеюсь, что эти 3 проблемы со временем сойдут на нет! И от Люка Вы будетет получать только позитив! :rotate: :D :spy:

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 11.11.2009, 18:40:04

  • 0

#3677
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Привет, Ира.

Возьми Больфо....



Оль, спасибо за советы) мы тогда еще взяли Больфо и обрабатывали им...


Иришка, привет! Мне очень нравятся капли на холку - Адвантикс, и обрабатывать легче (наш недолюбливает все эти спреи и пшыкалки), и за все лето ни блох ни одного клеща, хотя и по горам лазили...
  • 0

#3678
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Приветики всем, теперь мы тоже счастливые обладатели голден ретривера, нашему пупсу сегодня 2 месяца и десять дней, ура, мы так счастливы!!! :rotate: :D :spy:



ПОЗдравляем!!!!
ну как уже забрали? как на новом месте щеночек? как назвали?


Спасибки, малыш, как дома, с детворой носится, на ушах стоит, теперь у нас их трое!!! А кличку еще не придумали, так быстро и неожиданно его взяли, что даже не успели опомниться, смотрим на характер, может навеет чего-нибудь :shy:
  • 0

#3679
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Внимание! Предлагаю обмен видеокамеру sony HD качество! со встроенным фотоаппаратом чехлом и флешкою плюс ко всему добавлю еще 10000 и что-ниб :D удь от сюда http://vse.kz/index....;#entry10569646
на Щенка лабрадора без брака с родословной
Очень хочу Лабрадора! В ЛС! Спасибо!


Так вы лабрадора хотите или далматина?



Да на лабрадора! С документами! Щенка! Лучше с родословной! :fie: Люблю очень эту породу!
  • 0

#3680
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
15 ноября Выставка
13.00-Голден ретривер (1)
13.10-Лабрадор (6)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.