Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3641
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Proud Shadow Hummer, в жизни просто Тайсон :-)
  • 0

#3642
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
L.U. классно погуляли! А мы сегодня не смогли туда выбраться, а жалко! Может быть и пересеклимсь там!
  • 0

#3643
Экспресс

Экспресс
  • Гость
  • 12 сообщений

Proud Shadow Hummer, в жизни просто Тайсон :-)

Мы тоже Прауд Шадоу Экспресс. Нам 1год9мес.
  • 0

#3644
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем приветик, помогите пожалуйста! Очень хотим голден ретривера, посоветуйте где можно золотое чудо купить!
  • 0

#3645
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребята, как найти Оксану, директора клуба лабрадоров-ретриверов, есть сотовый телефон, но дозвониться не могу!
  • 0

#3646
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем приветик, помогите пожалуйста! Очень хотим голден ретривера, посоветуйте где можно золотое чудо купить!


посмотрите ТУТ
  • 0

#3647
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ребята, как найти Оксану, директора клуба лабрадоров-ретриверов, есть сотовый телефон, но дозвониться не могу!


я не слышала о ней.
  • 0

#3648
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем приветик, помогите пожалуйста! Очень хотим голден ретривера, посоветуйте где можно золотое чудо купить!



а еще вот здесь!
  • 0

#3649
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Цитата(Тан'4ик @ 09.11.2009, 12:13)

Всем приветик, помогите пожалуйста! Очень хотим голден ретривера, посоветуйте где можно золотое чудо купить!

ARDNUT, спасибки огромное, завтра едем смотреть собачу, договорились встретиться с Ириной, скоро вступим в ваши ряды. Ура!!!
  • 0

#3650
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ARDNUT, спасибки огромное, завтра едем смотреть собачу, договорились встретиться с Ириной, скоро вступим в ваши ряды. Ура!!!



Ну вот, теперь вы точно знаете к кому надо обращаться с вопросами о лабрадорах и голден ретриверах!!
  • 0

#3651
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ПРиветик всем!
У нас в Актау появилась маленькая девочка палевая (что -то ей мес3-4), спросила про родителей сказали папа Атос а мама толи Ванга толи Уганда что -то в этом роде.
  • 0

#3652
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ПРиветик всем!
У нас в Актау появилась маленькая девочка палевая (что -то ей мес3-4), спросила про родителей сказали папа Атос а мама толи Ванга толи Уганда что -то в этом роде.

а много у вас в Актау лабриков? :dandy:
  • 0

#3653
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!

подскажите плиз хорошее средство от блох (надо вывести), и для обработки будки. и ошейники от блох какие хорошие есть?

еще, кто-нибудь знает витамины против выпадения шерсти? что-то у моего прям сыплет пучками, у нас дома также бело, как и на улице! или может ему витаминки надо подавать?
у вас тоже лабрики сыплют?
  • 0

#3654
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ПРиветик всем!
У нас в Актау появилась маленькая девочка палевая (что -то ей мес3-4), спросила про родителей сказали папа Атос а мама толи Ванга толи Уганда что -то в этом роде.


Рано, этот щенок из альтернативного клуба его документы у нас в системе не признаются, мне звонила эта дама я долго ей все объясняла(сказала что Уганду и ее однопометницу вяжут в каждую течку) но дама ждать не хотела и решила что им нужетн именно этот щенок! Самое главное что б песу любили , холили и лелеяли!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 10.11.2009, 14:32:43

  • 0

#3655
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

всем привет!

подскажите плиз хорошее средство от блох (надо вывести), и для обработки будки. и ошейники от блох какие хорошие есть?

еще, кто-нибудь знает витамины против выпадения шерсти? что-то у моего прям сыплет пучками, у нас дома также бело, как и на улице! или может ему витаминки надо подавать?
у вас тоже лабрики сыплют?



Привет, Ира.

Возьми Больфо , это спрэй фирмы Байер, можно и собаку и будку обрабатывать.
Мои сейчас то же линяют, но я всегода предупреждала что ПАЛЕВЫЕ лтняют в 2 раза активнее чем черные и шоколадные. Вряд ли в данном случае помогут витамины.... хотя, вы же скорее всего на натуралке... Попробуй общеукрепляющие витамины..
  • 0

#3656
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ARDNUT как с вами можно связаться, хотелось бы задать несколько вопросов.
  • 0

#3657
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ARDNUT как с вами можно связаться, хотелось бы задать несколько вопросов.


Все, нашла ваш телефон на сайте и почта там ваша ))
  • 0

#3658
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Народ, подскажите, а что с Люком решили? Пристраивать будете или себе оставите. А то готовы забрать. В семью.


Актуально! ;) Мож кто-нить ответит? Чтоб уже наверняка знать?
  • 0

#3659
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Приветики всем, теперь мы тоже счастливые обладатели голден ретривера, нашему пупсу сегодня 2 месяца и десять дней, ура, мы так счастливы!!! ;) :( :cry:
  • 0

#3660
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ADRNUT Вам отдельное спасибо, через вас вышли на Ирину, у нее и взяли золотого пупсика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.