Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3701
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

3 месяца было 10 ноября.



а у вас есть еще собака? там чей-то хвостик черный торчит на второй фотке? :dandy:
  • 0

#3702
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='13.11.2009, 17:08' post='10604432']
Мы в ветеринарке взвешиваемся, но это наверное из-за того, что мы постоянно туда попадаем :dandy:
Во всех же клиниках, я так думаю, есть весы.
[/quote]


Эхххх, клиник то нет собачьих в Актау, есть помоему три ветеринара но они принимают на дому....
[/quote]

Да уж, тяжко вам там без ветов. :lol:
  • 0

#3703
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Цитата(abstrakciya @ 13.11.2009, 17:11) *

3 месяца было 10 ноября.



а у вас есть еще собака? там чей-то хвостик черный торчит на второй фотке? smile.gif

Да есть, Таксена у меня еще. Воспитательница для нашего щена.

Сообщение отредактировал abstrakciya: 13.11.2009, 17:28:09

  • 0

#3704
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно купить Хондропротекторы подешевле? Например хондрокан и тд.


В магазине на Жарокова-Ботанический есть хондропротекторы производства Wolmar. Стоят 5000 тенге упаковка. Их хвалят.



Мы тоже их покупали, хорошие - нам помогло! Но пили 3 месяца!
  • 0

#3705
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
все Люк полностью адоптировался к нам и к нашей жизни, безумно любит нашу собаку, правда она его иногда шугает когда он расшумится, а в остальном как будто знали друг друга всю жизнь!!!! они даже косточку жильную одну с двух сторон грызут, хотя рядом еще куча валяется, при этом наша Терька такого себе раньше даже представить не могла, эгоистка!!!! только на площадке Люк ко всем ее ревнует, и не дает играть с другими собаками, видимо боится что уведут!!! :rotate:
  • 0

#3706
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 16.11.2009, 16:31:53

  • 0

#3707
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
играли-играли и устали Изображение
  • 0

#3708
happyday

happyday
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здрасти, у когонить есть девочка лабрадор для случки? очень нужно.
спасибо
  • 0

#3709
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

здрасти, у когонить есть девочка лабрадор для случки? очень нужно.
спасибо


расскажите подробнее про вашего мальчика, происхождение, титулы, фото. Без этого вам девочку не найти.
  • 0

#3710
Zarina_tleu

Zarina_tleu
  • Гость
  • 10 сообщений
Это самая добрая порода собак!!! у меня мальчик почти 5 месяцев просто прелесть!!! Единственная проблема породы это рахит, многие кинологи сказали что практически 80% щенков лабрадора страдают этой болезнью. Вот незнаю даже что делать все перепробовали
  • 0

#3711
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Это самая добрая порода собак!!! у меня мальчик почти 5 месяцев просто прелесть!!! Единственная проблема породы это рахит, многие кинологи сказали что практически 80% щенков лабрадора страдают этой болезнью. Вот незнаю даже что делать все перепробовали

При правильном выборе и кормлении щенка этой проблемы не возникает! А именно:
1. При выборе щенка требуйте тест на дисплазию у родителей щенка! (хороший заводчик всегда вам предоставить тест, HD-A, ED-0, HD-это тазобедренные суставы, ED-локтевые суставы
2. Кормите хондропротекторами с детства, (месяц кормите, 10 дней перерыв и так до года)
3. Не допускайте больших нагрузок на суставы, особенно хождение по лестнице, прыжки!
При выполнении этих норм, Вы забудете дорогу в ветклиники и ваш ребёнок будет счастлив вместе с вами! :rolleyes:
  • 0

#3712
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Это самая добрая порода собак!!! у меня мальчик почти 5 месяцев просто прелесть!!! Единственная проблема породы это рахит, многие кинологи сказали что практически 80% щенков лабрадора страдают этой болезнью. Вот незнаю даже что делать все перепробовали


Вы, кажется, немного путаете настоящий РАХИТ (недостаток в организме витамина D) и Вторичный Кормовой Гиперпаратиреоз (ВКГ - так называемые, проявления рахита), причинами которого чаще всего является недостаточное поступление в организм кальция, зачастую усугубляемое избытком калорий в рационе). Настоящим РАХИТОМ щенки, а тем более взрослые собаки болеют оооочень редко.

Сообщение отредактировал Aida: 17.11.2009, 13:17:58

  • 0

#3713
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

играли-играли и устали


тьфу-тьфу-тьфу на них обоих.....
а как шерстка заростает?
  • 0

#3714
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

здрасти, у когонить есть девочка лабрадор для случки? очень нужно.
спасибо


Не могу сказать, что девочка, скорее старая дева, но очень хочет замуж. Жгучая брюнетка, 6-ти лет. Зарегистрирована в клубе "Кинолог". 777-330-42-50
  • 0

#3715
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


играли-играли и устали


тьфу-тьфу-тьфу на них обоих.....
а как шерстка заростает?


шерсть практически заросла, остались пару мест, ну под шерстью не сильно видно, потом фотки выложу посмотрите. еще у меня ко всем вопрос, есть ли какие нибудь витамины для шерсти, а то она у него лезит, жуть какая то?!
  • 0

#3716
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

играли-играли и устали Изображение


А что вы будете делать, когда у вашей девочки будет течка?
  • 0

#3717
happyday

happyday
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
уже не надо, спасибо
  • 0

#3718
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


играли-играли и устали Изображение


А что вы будете делать, когда у вашей девочки будет течка?


Так как Люк ну ни как не пойдет в разведение, нет ни документов, не известны крови и подорвана имуналка, поэтому когда он лечился в Мастино, его там сразу кастрировали.
  • 0

#3719
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



играли-играли и устали


тьфу-тьфу-тьфу на них обоих.....
а как шерстка заростает?


шерсть практически заросла, остались пару мест, ну под шерстью не сильно видно, потом фотки выложу посмотрите. еще у меня ко всем вопрос, есть ли какие нибудь витамины для шерсти, а то она у него лезит, жуть какая то?!


я читала что для шерсти хорошо рыбий жир, Я давала своей в детстве поккупала в аптеке они не дорогие, в шариках, прямо кидала в корм по2-3 гранулы, но думаю все же у ветиринара надо спросить, а то счас насоветую...
  • 0

#3720
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мы в основном только в щенячки даем рыбий жир, пока что собака растет, и даже не забумывалась что можно взрослой собаке его давать. просто хотелось бы узнать кто что своим дает, а так обязательно с Аней будем консультироваться. Кстати вчера была неделя как Люк переехал к нам, проблемы все закончились, приличный мальчик такой, только вот с шерстью надо разобраться. с Терькой устраивают по квартире скачки, все ковры верх тормашкой, а этих два чуда довольные!!!!! теперь у них стая, Люк отганяет от Терьки всех кобелей, разрешает ей играть только с ее другом еще одним лабриком и все, а Терька в свою очередь шугает сук, видимо у них любовь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.