Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3041
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Привет всем!
Вчера моя собака чуть не попала под машину! :super: Пошли гулять в садик, отпустила с поводка думаю пусть побегает потом будем бегать к выставке готовиться на ринговке, побегала и вдруг увидела за забором собаку и побежала а там дорога внутри микрорайона есть, я ей кричу "ко мне" -ноль эмоций, бананы в ушах, я думаю ну забор а там как назло дырень в заборе она в дырку и на дорогу...... машина успела затормозить , спасибо парень быстро среагировал, там через дорогу его подхватила хозяйка собаки и тут я подбежала ......побила хорошенько.... но думаю безполезно....никаких конечно прогулок пошла домой...она идет с таким видом ..виноватой...мне и жалко а не жалею ее.....дома целый час не обращала на нее внимание....думаю может урок станет? а?
ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬ???? Я уже не могу так больше...как собаку увидит...все неуправляемая становится совсем...и гуляем с собаками и бегает она с ними и носится...а увидит собаку как будто в жизни не игралась ни скем....
не могу же я ее постоянно на поводке водить...


Могу посоветовать начать занятия по послушанию, обратитесь в клуб и пусть вам подскажут толкового дрессировщика. Только так и никак иначе, непослушная собака наказание для владельца.



Выставки есть--- 4 октября --САС!В, 25 октября--выставка "охотников". или у "охотников" в клубе :smoke: .


А вот в этом месте про охотников поподробнее что за новинка на выставочном поприще... :D


Просто клуб проводит выставку собак не всех пород а только охотничьих! Как давно вас не было!
  • 0

#3042
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Вот опять меня асмущали..... :super:

Клички лень вбивать! просто покажу и расскажу кто и как!!

Была очень красивая бебичка палевая из Москвы привезенная из питомника Тиманти солид, но у меня не оказалось ее фото! а жаль, она очень хороша собай!

Изображение


  • 0

#3043
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

  • 0

#3044
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬ???? Я уже не могу так больше...как собаку увидит...все неуправляемая становится совсем...и гуляем с собаками и бегает она с ними и носится...а увидит собаку как будто в жизни не игралась ни скем....
не могу же я ее постоянно на поводке водить...


Вы не одна такая.... :smoke: У нас тоже самое, плюс к этому Фаби уже весит под 37-38 кг и рывок у нее - не дай бог зазеваешься!!!! :super: Все руки уже в мозолях. :spy: Но!
Мы нашли выход! :-/ В Алматы есть один магазин, в котором продаются различные поисковые системы для собак + для дрессировки. Т.е. это те же самые "шокеры" и анти-лаи, только более усовершенствованные и красивые. В зоомагазинах продаются российские, а этот - производства Франция. Это обычный ошейник, с коробочкой, через которую поступает ток. И к нему идет симпатичный небольшой пульт на веревочке для удобства. Работает на круглой батарейке. которую всегда можно заменить, купив ее в том же магазине. На себе специально вначале проверяли - не больно, но ощутимо. Фабиане достаточно 2-го уровня (всего их там 9!). Как только она убегает, мы вначале делаем предупредительный окрик. Если не реагирует - подзываем ее громко второй раз и сразу же нажимаем кнопку!
И что Вы думаете - моментально останавливается, первое время даже вскрикивала от неожиданности, и бежит обратно!! Удивительно, но работает! :D Уже 3-й день гуляем практически без поводка!!!! Это впервые за 11 месяцев. Идет рядом, как по волшебству. Только мне кажется, что главное - не перегнуть палку. т.е. не баловаться этим пультом каждый раз, когда хочется ее внимание привлечь.

Или же, как уже ARDNUT написала выше - найти хорошего дрессировщика. У нас в Алматы есть такие. И мы также ходим на уроки к нашей любимой Ирине, НО, к сожалению, для того, чтобы собака беспрекословно повиновалась Вам и не променивала Вас на других, в том числе и собак, нужно время и терпение. У нас, к сожалению, ни на то, ни на другое уже не хватает сил, т.к. прогулки для нас превратились в борьбу "кто - кого" и бег с препятствиями.

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Aida: 10.09.2009, 17:31:47

  • 0

#3045
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
всем привет помогите пожалуйсто отправить фото:очень хочеться показаться:но ничего не получается
  • 0

#3046
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вопрос к профессионалам:

у нас коро выставка в это воскресенье, лабры будут в 15.00 выставляться, так вот вопрос заключается в том что я не знаю ланку утором кормить? всетаки после обеда выставка а с утра она голодная будет? или все же не кормить? или половину нормы утренней дать?
До этого мы на выставке с утравыставлялись поэтому с утра не кормили асчас даже не знаю как...
  • 0

#3047
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Шокерный ошейник скажу я вам супер.После того как я пробежала за Тайсоном два квартала взяла ошейник напрокат пять дней в ошейнике и пёсу не узнать, теперь дальше площадки не убегает и всегда тьфу ,тьфу возвращается :super: И еще перестал какашки подбирать.
  • 0

#3048
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

всем привет помогите пожалуйсто отправить фото:очень хочеться показаться:но ничего не получается



совет от "Сталина" :
сначала сюда http://www.radikal.ru/ с компа , потом копирую 8 строчку и помещаю её в своё сообщение . Все .
  • 0

#3049
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Nins , про рощу и занятия там ;) посмотрите в темке "Спорт с собаками" там несколько раз написано, как туда доехать , даже схемка есть . Занятия стоят 200 тенге (деньги пойдут на стерилизацию и прививки девчонок-подобрашек.пристроить-то их пристроили, теперь вот стерилизовать нужно:) ) Телефон СКК 375 66 01 , а про выставку собак охотничьих пород здесь , на ЦТ , темка есть , там и телефон клуба, и расписание его работы.
  • 0

#3050
Donna-НЮ

Donna-НЮ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Пошагово объясняю:
в отдельном окне заходите на сайт www.radikal.ru
в первой строчке кнопка обзор=> загружаете с компа фото=> ниже ставите 500 пикселей=> кнопка загрузить…Далее копируете строчку 1.ссылка
В своем сообщении нажать на иконку изображение=> появляется окно туда вставляете скопированную ссылку И ВСЁ предварительный просмотр и нам на показ)))

#3051
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
у Зеты просто сообщений мало. скорее всего доступа к "вывешиванию" еще нет

Rano_Lana, а какая выставка в это воскресенье будет?
  • 0

#3052
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений


Испытываем это неудобство уже 5 лет! Ветеринару показывали - говорит с кожей все нормально! витаминами кормили! Ничего не помогает!
Кормежка - специально варим нашему псу супы с крупами и овощами.. на всяких вкусных сахарных косточках!
Знатоки! Подскажите, что это может быть!?

Всем спасибо за подробный ответ! ВЫ ОЧЧЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ГОСТЕПРИИМНЫ !
Назвали бы уже тему: "клуб "________" ! Посторонним вход воспрещен""!

Глоба! родная! вы что ж так? не обижайтесь ;)
приезжайте на АС - я вам волшебную "вычесывалку" покажу и расскажу где такую найти :)
это единственный способ
  • 0

#3053
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Iri$ka soba4nica,а можно в воскреснье на занятия волшебную чесалку прихватить ;) на Тайсоне попробую,а то шерсть по всему дому.
  • 0

#3054
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
L.U., конечно прихватим ;) !
  • 0

#3055
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Rano_Lana, а какая выставка в это воскресенье будет?



Выставка будет в Актау, где Рано с Ланой и живут! удачи им на выставке!!! ;)

А я вчера наконец то увидела симпотявую черную девочку лабрадорочку приехавшую к нам в Алматы ищз Москвы... они то же хотят идти на выставку, девочка очень очень старается... Бум заниматься ринговыми, скорее всего занятие будет в субботу. Там же, время уточняется.
  • 0

#3056
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А нашего красавчика зовут Август. Он такой классный!!!!!!! Я в восторге)))



Прикольно! Его наверное зовут Европа и Азия Август, а мама у него Европа и Азия Вамп Вуман, а Папа Европа и Азия Брюс Уилис!!!

Присоединяйиесь! фоты хотим!

На выставки, это если вам хочется, в остальном хольте любите лелейте!!!


А вот и фото нашего Августа!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#3057
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
To ARDNUT: Оль, ну что же Вы молчите? Поведайте миру о своих "внуках"!!:))) мы и так уже сутки сдерживаемся, чтобы вперед Вас не написать о новых достижениях Чойса, помимо выставок!!! Сколько их там все-таки получилось и сколько кого (мальчиков и девочек)? Не томите уж! Это же событие! ;)
  • 0

#3058
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Нашла в сети еще фото Чойсас последней выставки, очень понравилась фоточка, делюсь...

Изображение
  • 0

#3059
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А вот и фото нашего Августа!!!
Изображение
Изображение



нука сравните ка его с папиком!!! вот ссылка на страницу Брюса
  • 0

#3060
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

To ARDNUT: Оль, ну что же Вы молчите? Поведайте миру о своих "внуках"!!:laugh:)) мы и так уже сутки сдерживаемся, чтобы вперед Вас не написать о новых достижениях Чойса, помимо выставок!!! Сколько их там все-таки получилось и сколько кого (мальчиков и девочек)? Не томите уж! Это же событие! :-)


:) Да, вы правы, ВЧЕРА, родились первые дети Чойса!!!!! 4 шоколадных мальчика и 1 черная девочка!!!


Мамочка кормит деток, ей устроили уютное гнездышко! В общем, главное ОНИ родились, теперь пусть растут и крепчают! Мама Изи, ее имя вам ничего не скажет, но вы все помните Челси, Изи ее родная сестричка!!! В общем СЧАСЬЕ ЕСТЬ!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.