Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3021
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ричик :eek:

Изображение


Я Ричика, в первый и последний, раз видела зимой, в прошлом году, года мы все встречались в Роще Баума. Он такой стал красивый .И фото - отличное! Прямо "поймали" в кадр хорошо его! :bored:
  • 0

#3022
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Я купила себе лабрадора, ему 3 года. Очень хотелось бы узнать подробнее, чем кормить, можно ли нам на выставки (у нас есть родословная)??? И вообще, принимаю любые советы по содержанию, уходу, кормлению, прогулкам и дрессировке.... Заранее спасибо!
  • 0

#3023
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Aida, спасибо :rotate: !

Nins , а родословная какого клуба?
  • 0

#3024
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой, я не помню)) Она дома лежит. Мы его только вчера купили. Отец Брюс Уиллис).
  • 0

#3025
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А нашего красавчика зовут Август. Он такой классный!!!!!!! Я в восторге)))
  • 0

#3026
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну конечно классный! :rotate: (не видела еще неклассных лабриков :rotate: :-) ) А окрас какой у парня? Фото бы :p ... Как сфотаете -- кидайте --полюбуемся :D .
  • 0

#3027
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


а шерсть все лезет и лезет..... :rotate:

Испытываем это неудобство уже 5 лет! Ветеринару показывали - говорит с кожей все нормально! витаминами кормили! Ничего не помогает!
Кормежка - специально варим нашему псу супы с крупами и овощами.. на всяких вкусных сахарных косточках!
Знатоки! Подскажите, что это может быть!?


Всем спасибо за подробный ответ! ВЫ ОЧЧЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ГОСТЕПРИИМНЫ !
Назвали бы уже тему: "клуб "________" ! Посторонним вход воспрещен""!
  • 0

#3028
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Глоба, да зря Вы так .... :rotate: Видимо, это -- неразрешимая проблема :rotate: .(У нас далмик есть , так вот про них шутят так -- " Далматины линяют два раза в год -- полгода весной и полгода осенью" :-) :p , и лабрики по этой проблеме :D , значит от далмов недалеко ушли ) И еще , Глоба , приезжайте на следующую АвтоСреду -- Иришка (это которая "собачница" -- помните ? :D ) привезет расчесочку -- фумигатор (надеюсь правильно написала :) ) -- классно вычесывает шерсть у лабров, далмов, бассетов :) (проверено на своих). Вычешешь -- и в доме меньше шерсти. Иришка и вчера её с собой брала (вместе с Ричиком -- чтобы наглядно продемонстрировать), чтобы Вам показать, но ... Вас не было:) .
  • 0

#3029
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну конечно классный! :rotate: (не видела еще неклассных лабриков :rotate: :-) ) А окрас какой у парня? Фото бы :p ... Как сфотаете -- кидайте --полюбуемся :D .


Я на сайте только сегодня зарегестрировалась, и не могу разобраться как фото поместить)) Может кто поможет?? Окрас у него палевый.
  • 0

#3030
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Фото я так размещаю----
сначала сюда http://www.radikal.ru/ с компа , потом копирую 8 строчку и помещаю её в своё сообщение . Все :rotate: .
  • 0

#3031
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Фото я так размещаю----
сначала сюда http://www.radikal.ru/ с компа , потом копирую 8 строчку и помещаю её в своё сообщение . Все :rotate: .


Спасибо за помощь! Завтра будут фото моего красавца!! А не подскажете по поводу ухода и всего остального!
  • 0

#3032
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
По-поводу ухода, кормления и т.д. -- здесь есть специалисты, они помогут :rotate: . Единственно -- как его кормили до того как парень к Вам попал? может не стоит менять резко схему?
  • 0

#3033
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По-поводу ухода, кормления и т.д. -- здесь есть специалисты, они помогут :rotate: . Единственно -- как его кормили до того как парень к Вам попал? может не стоит менять резко схему?


У старой хозяйки он ел и сухой корм, корм из баночек и то, что они ели сами.
  • 0

#3034
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А нашего красавчика зовут Август. Он такой классный!!!!!!! Я в восторге)))



Прикольно! Его наверное зовут Европа и Азия Август, а мама у него Европа и Азия Вамп Вуман, а Папа Европа и Азия Брюс Уилис!!!

Присоединяйиесь! фоты хотим!

На выставки, это если вам хочется, в остальном хольте любите лелейте!!!
  • 0

#3035
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А нашего красавчика зовут Август. Он такой классный!!!!!!! Я в восторге)))



Прикольно! Его наверное зовут Европа и Азия Август, а мама у него Европа и Азия Вамп Вуман, а Папа Европа и Азия Брюс Уилис!!!

Присоединяйиесь! фоты хотим!

На выставки, это если вам хочется, в остальном хольте любите лелейте!!!


Да, это и есть наш Август!!!!!! Не подскажете, где можно пройти хороший курс дрессировки?? Он в принципе у нас очень умненький, но хотелось бы еще чего-нибудь новое освоить!!!
  • 0

#3036
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Еще вопрос: когда ближайшая выставка в Алматы и как на нее вообще попасть???
  • 0

#3037
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Выставки есть--- 4 октября --САС!В, 25 октября--выставка "охотников". Приходите в рощу Баума , там по выходным ринговые проводятся , в 9-30 утра :rotate: -- лабрики тоже есть (Ричик наш ходит и Дейзи :rotate: ), можно позаниматься :-) .
А попасть просто -- зарегистрироваться или в СКК (на 4-ое), или у "охотников" в клубе :p .

Сообщение отредактировал Сталина: 10.09.2009, 11:47:52

  • 0

#3038
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Выставки есть--- 4 октября --САС!В, 25 октября--выставка "охотников". Приходите в рощу Баума , там по выходным ринговые проводятся , в 9-30 утра :rotate: -- лабрики тоже есть (Ричик наш ходит и Дейзи :rotate: ), можно позаниматься :-) .
А попасть просто -- зарегистрироваться или в СКК (на 4-ое), или у "охотников" в клубе :p .


А можно адреса и телефоны на e-mail: girl_star85@mail.ru
А еще где находится роща Баумана??? И сколько стоят занятия??? Можно тоже на почту, если сюда нельзя!
Спасибо!
  • 0

#3039
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
Вчера моя собака чуть не попала под машину! :rotate: Пошли гулять в садик, отпустила с поводка думаю пусть побегает потом будем бегать к выставке готовиться на ринговке, побегала и вдруг увидела за забором собаку и побежала а там дорога внутри микрорайона есть, я ей кричу "ко мне" -ноль эмоций, бананы в ушах, я думаю ну забор а там как назло дырень в заборе она в дырку и на дорогу...... машина успела затормозить , спасибо парень быстро среагировал, там через дорогу его подхватила хозяйка собаки и тут я подбежала ......побила хорошенько.... но думаю безполезно....никаких конечно прогулок пошла домой...она идет с таким видом ..виноватой...мне и жалко а не жалею ее.....дома целый час не обращала на нее внимание....думаю может урок станет? а?
ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬ???? Я уже не могу так больше...как собаку увидит...все неуправляемая становится совсем...и гуляем с собаками и бегает она с ними и носится...а увидит собаку как будто в жизни не игралась ни скем....
не могу же я ее постоянно на поводке водить...
  • 0

#3040
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Выставки есть--- 4 октября --САС!В, 25 октября--выставка "охотников". или у "охотников" в клубе :D .


А вот в этом месте про охотников поподробнее что за новинка на выставочном поприще... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.