Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3081
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И еще :laugh:
Ничего что так много?
http://i043.radikal....4836862dbd8.jpg
http://s56.radikal.r...e2a8826d411.jpg
http://i008.radikal....cbaf6c4d9dd.jpg

А вот такой он сейчас
http://s52.radikal.r...1f841b5879e.jpg
  • 0

#3082
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, какая красота-- с радугой
Изображение
  • 0

#3083
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Ты в глине весь и весь в песке.
Вода на каждом волоске.
И видно состоишь пока
Ты лишь из грязи и песка.

Но я возьму ведро воды,
чтобы прогулки смыть следы.
И лапы вымою и нос,
Чтоб наконец стал виден пес!
  • 0

#3084
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тут про бобиков вспомнили, так вот к этому же стишку и фотка Бандюшкиного братишки подходит :laugh: .Может не сильно поругаетесь, если выложу :D
Изображение
Вот он, Мартин :D . Тоже-- "песочно-водяное чудо" :D
  • 0

#3085
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Изображение большое спасибо за помощь надеюсь сейчас получилось выложить фото
  • 0

#3086
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
вроде делаю все правильно все равно не получается
  • 0

#3087
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ты в глине весь и весь в песке.
Вода на каждом волоске.
И видно состоишь пока
Ты лишь из грязи и песка.

Но я возьму ведро воды,
чтобы прогулки смыть следы.
И лапы вымою и нос,
Чтоб наконец стал виден пес!


Как точно :D А мылись под шлангом, продолжая радостно заваливаться в грязь :laugh:
  • 0

#3088
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В недрах интернета отрыла (довольно просто) книжку "Лабрадор и золотистый ретривер" К. Шлегль-Кофлер (под редакцией Зорина), издательство "Аквариум" 2004 год.
Очень все понятно, грамотно систематизировано, а главное - книжечка-то небольшая, но затронуто все: особенно дрессировка, уход и т.д.
Прочла ее часов за 5 с перерывами на чай попить.
У меня не осталось вопросов о дрессировке моего лабрика :-)
Очень рекомендую новичкам.
  • 0

#3089
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
http://s05.radikal.r...71c7d14503d.jpg добрый вечер ! вот еще один представитель этой породы! звать Зета
  • 0

#3090
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Зета -лапуся!
  • 0

#3091
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Изображение сейчас ей уже 10 месяцев готовимся к выставке
  • 0

#3092
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Очень хочется сказать несколько высокопарных слов, в честь первых деток Тундры!!! Им сегодня исполнился ГОД, Поздравляю, это было великим испытанием для ввсех владельцев!!! Научить уму разуму, вырастить, плакать в обнимку при расставании, и радоваться встречам!!!! Спасибо вам , за вашу любовь к нашим любимым собакам!!! Прауд Шадоу, "Ф", вы такие особенные, вы во втором поколении Прауд Шадоу, и от этого я вас люблю еще больше!!!!
Будьте все счастливыи и здоровы!!!!
всегда с вами... Я.
  • 0

#3093
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Уррррррра! У нас сегодня день рождения!!! :laugh:

Нам сегодня ровно 1 год! ;) Ух, ты! Аж самой не верится. Вроде вот только недавно я звонила Ольге и, после этого. ждала целых несколько месяцев, взять на руки этот огромный черный комочек, который теперь вырос в такую красотку!
Мы сегодня съездили с нашим другом, Джаспером, сыном Брумеля и Челси, и его хозяевами Машей и Сардаром в рощу Баума. Там побегали и поиграли с братьями Бароном и Тайсоном, а также Августом и Дэззи. Устали сами даже больше, чем наши собаки. Было очень весело!! :eek: Так мы начали отмечать наш день рождения! А продолжение будет вечером, в 19.30, возле Оперного театра, справа от входа, за шлагбаумом. Ждем всех в гости! Будем там до 23.00.

А еще - поздравляем наших мам - Тундру и ARDNUT ака Ольгу Комиссаренко с целым годом нашей жизни!! Спасибо вам за нежность, ласку, помощь и материнскую заботу, которую мы. кстати, получаем до сих пор! Мы вас оооочен-оооочень любим! :cry:

А еще хотим поздравить нашего братишку - Фотончика! Прайд! Братишка! С днем рождения! Не болей! Расти большой и давай - "рви" всех на выставках, за себя и за нас! :-/ Наташ, ждем Вас сегодня вечером! Мы купили ленточки нашим "малышам". Будут нарядные сегодня! :D
  • 0

#3094
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Аида, Оля, поздравляю вас с именинниками!!! Пусть они и дальше радуют вас!!! И вкусных косточек им побольше!!! :D :laugh:

Сообщение отредактировал Темная ночь: 13.09.2009, 20:10:28

  • 0

#3095
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям именинникам :eek:
Пусть растут большими, красивыми и сильными на радость Вам и владельцам их многочисленных деток.
:laugh: :D ;)
  • 0

#3096
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
всех именинников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Это так кассно что наши щенули растут и набираются уму-разуму.

Наши скромные достижения на выставке: отлично1, CWJCAC., ЛПП, ну и совсем скромно на бис юниоров-7 место. Нас в нашем классе юниоров было всего 2 суки,мы и Нера звезда Востока РКФ, (Libra D Or Flush Poyal Х Ивальди Царица Эльфов),палевая.

в классе беби: щенок шоколадный -это Повелитель судьбыРКФ (гай юлий цезарь Х Жасмин)-большая перспектива, бис беби- 1
палевый щенок МАрс, СКК,(Ерофеич Мартин Х Хуан кристи)
класс промежуточный кобель даймонт Роял Блю РКФ (либра Диор Флеш Роял Х Гермиона)
  • 0

#3097
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
молодцы какие, скока палевых соб понапривозили!!! Жаль я по происхождению ничего сказать не могу... Я очень рада, что поголовье славного города Актау, так увеличилось!

Ланочку, умничку, и ее естественно Рано!!!! Поздравляем, это же уже второй титул Лучший Юниор?

Сообщение отредактировал ARDNUT: 13.09.2009, 21:40:06

  • 0

#3098
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Рано, расскжите о своих впечатлениях...
я кстити нашла информацию про шоколадного кобеля...
похоже даже его фото в младенчестве
Изображение

а это ПЕРВОИСТОЧНИК
  • 0

#3099
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Rano_Lana, С ПОБЕДОЙ !
Aida и Наталья, вас и ваших малышей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Ух ты, Прайду ГОД!!!! Совсем большой парень :D !)

Aida , очень жаль, что мы ушли пораньше и не встретили вас в роще, а то бы еще и с Ричиком , третим шоколадкой знакомство бы возобновили :lol: :) .
Вот такого дракончика трехголового сегодня три брата сотворили :eek:
Изображение
  • 0

#3100
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ричи, Барон, Тайсон.
Изображение

Сообщение отредактировал Сталина: 13.09.2009, 22:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.