Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3061
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
:-) Да, вы правы, ВЧЕРА, родились первые дети Чойса!!!!! 4 шоколадных мальчика и 1 черная девочка!!!


Мамочка кормит деток, ей устроили уютное гнездышко! В общем, главное ОНИ родились, теперь пусть растут и крепчают! Мама Изи, ее имя вам ничего не скажет, но вы все помните Челси, Изи ее родная сестричка!!! В общем СЧАСЬЕ ЕСТЬ!!!!!
[/quote]

Поздравляем!!! а Изи тоже палевая?
  • 0

#3062
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Поздравляем Чойсика! :-)

Изи и ее малышам здоровья! Пусть молочка будет мнооооого мнооооого!

ЗЫ РаноЛана! удачи вам на выставке!
  • 0

#3063
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

:-) Да, вы правы, ВЧЕРА, родились первые дети Чойса!!!!! 4 шоколадных мальчика и 1 черная девочка!!!


поздравляю!!!

теперь фотки Чойсовичев ждем-с!!! :)
  • 0

#3064
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Поздравляем Чойсика! :)

Изи и ее малышам здоровья! Пусть молочка будет мнооооого мнооооого!

ЗЫ РаноЛана! удачи вам на выставке!


Спасибо! Мы теперь будем не одни в юниорах, у нас оказывается есть в Актау палевая девочка 10 месяцев ( с Самары ее привезли) мужу моему она очень понравилась , все равно говорит палевые красивее :laugh:
Ну я все равно люблю черных, хотя палевые такие милые :-)
Вчера готовились к выставке, с инструктором (он в основном служебных собак готовит), так вот у меня теперь сомнения: он сказал нам что стойка мы должны ставить собаку под низ груди ставим ровно ноги , потом отодвигаем ногу собаки и держим хвост прямо....А разве лабры не сами должны стать в свободной стойке я вот думаю лучше делать как он сказал и хвост держать или не дотрагиваться до нее а поставить держа в руке кусочек сыра))
на прошлой выствке я держал ринговку вверх но эксперт сказала отпусить ринговку....а счас инструктор говорит опять вверх держать.....
Или делать как мне удобно? или это зависит от эксперта как ему нравиться?
  • 0

#3065
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А вот и фото нашего Августа!!!
[/quote]

Очень красивый, такой грустный правда...или устал? как он адаптируется? расскажите? просто я не знаю как ведут себя собаки в таком большом возврасте с новыми хозяевами? он вас слушается?
  • 0

#3066
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет :)
У нас тоже есть молодой (7 месяцев) лабрик Breezzz. Красивый и воспитанный.

Изображение
Это моя самая любимая фотография. На ней ему 3 месяца. Это был 9 день его проживания с нами.
Breezzz вообще как-то быстро освоился, как будто здесь и родился. Мы даже первые ночи спали спокойно, в отличии от возмущенного кота Эскиза ;)
Сейчас живем дружно, но слегка хаотично :)

Всем доброго настроения :laugh: и радостного виляния острых хвостов :-)

Сообщение отредактировал Grase: 11.09.2009, 14:09:33

  • 0

#3067
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет :)
У нас тоже есть молодой (7 месяцев) лабрик Breezzz. Красивый и воспитанный.


Привет! А есть у Вас фото более свежие? Выкладывайте, если есть! А кто родители? В каком районе живете и где гуляете? почему раньше не появлялись? :-) сорри, за допрос. :laugh:
  • 0

#3068
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А вот и фото нашего Августа!!!
Изображение
Изображение



нука сравните ка его с папиком!!! вот ссылка на страницу Брюса


Ну по-моему похож))))) Только нашему надо немного "подкачаться" :-)
  • 0

#3069
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='11.09.2009, 12:23' post='9823381']
А вот и фото нашего Августа!!!
[/quote]

Очень красивый, такой грустный правда...или устал? как он адаптируется? расскажите? просто я не знаю как ведут себя собаки в таком большом возврасте с новыми хозяевами? он вас слушается?
[/quote]


Он просто только с утомительной прогулки. Бегал с моей дочкой по детской площадке, а потом немного погонял дворовых собак возле подъезда :-)
Он у нас 3 дня живет, но такое ощущение, что он у нас со щенячьего возраста))) Он очень послушный, воспитанный. Без разрешения даже в комнату не заходит))). Я даже не думала, что он так быстро привыкнет к новому дому. Но я очень рада, что он уже адаптировался!!!!!!! Хотим завтра прийти посмотреть на подготовку к выставкам в роще Баумана))))).
  • 0

#3070
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Привет! А есть у Вас фото более свежие? Выкладывайте, если есть! А кто родители? В каком районе живете и где гуляете? почему раньше не появлялись? :-) сорри, за допрос. :dandy:


Фоток у нас великое множество. За первый месяц у нас есть фотосессии каждого дня. И после этого не меньше.
Все некогда сесть портфолио составить :laugh:
Скоро выложу еще посвежее.
Папочка наш Прауд Шадоу Брумель. Видели его только на страницах интернета. Мама - Оксвол Ассоль (молодая, красивая игрунья)
Живем в Аксае. Гуляем везде. Особенно приглянулись роща Баума, Атакент ну и, конечно, же все остальные места, где есть вода :dandy:
У нас очень много друзей (овчар 11 месяцев, мопс-ровесник, соседка-французиха и наша любимая Глория - молодая (5 месяцев) бобтейлиха и т.д.), но среди них нет ни одного лабрадора :eek: . И видим мы их только на картинках в интернете и в рекламных роликах :) . Именно поэтому мы теперь здесь и с Вами ;)

P.S. Аида мы с тобой даже знакомы :) С радостью встретимся на прогулке ;)

Сообщение отредактировал Grase: 11.09.2009, 14:27:29

  • 0

#3071
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сынок Брумеля это клева!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.09.2009, 15:03:37

  • 0

#3072
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сынок Брумеля это клева!!! Жаль только в нашей системе вы не сможете принять участие в выставке. Ждем фоток!


Скажите, пожалуйста, вот то, что Вы пишите про систему, можно подробнее... Кто может принимать участие?? И от чего это зависит?? И что за система??
  • 0

#3073
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
международная система FCI представителем которой на территории Казахстана является Союз Кинологов Казахстана (СКК)

Участие в выставке, зависит от вашего желания и от принадлежности к системе, если у собаки документы не FCI-CКК то на наших выставках такие собы принимать участие не могут. В городе есть еще другие клубы, которые то же выставки проводят, тока мы туда не ходим... И все, если есть желание выставлять собаку, то владельцы смогут найти ГДЕ это сделать!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 11.09.2009, 15:23:12

  • 0

#3074
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

международная система FCI представителем которой на территории Казахстана является Союз Кинологов Казахстана (СКК)

Участие в выставке, зависит от вашего желания и от принадлежности к системе, если у собаки документы не FCI-CКК то на наших выставках такие собы принимать участие не могут. В городе есть еще другие клубы, которые то же выставки проводят, тока мы туда не ходим... И все, если есть желание выставлять собаку, то владельцы смогут найти ГДЕ это сделать!


Оооо!!! Значит мы можем. У нас документы Союза Кинологов Казахстана!!!
  • 0

#3075
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

любимая Глория - молодая (5 месяцев) бобтейлиха


Простите, а вот про бобтейлочку можно немножко узнать? Откуда она? Где Вы с ней гуляете :laugh: ? Просто у нас тоже бобтейл есть -- хотелось бы прогуляться вместе :D . Кстати, лабрик у нас тоже есть (правда не наш, гостит сейчас просто :D ) . Так что мы могли бы и с лабром и с бобиком приехать к Вам на прогулку :D .
  • 0

#3076
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Простите, а вот про бобтейлочку можно немножко узнать? Откуда она? Где Вы с ней гуляете :laugh: ? Просто у нас тоже бобтейл есть -- хотелось бы прогуляться вместе :D . Кстати, лабрик у нас тоже есть (правда не наш, гостит сейчас просто :D ) . Так что мы могли бы и с лабром и с бобиком приехать к Вам на прогулку :D .

Бобтейл моей подруги. Живут в Самале. Встречаемся очень часто. Можем договориться и встретиться все вместе как-нибудь вечерком.
  • 0

#3077
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Класс!Давайте договоримся и встретимся :laugh: :D !!!!
  • 0

#3078
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

P.S. Аида мы с тобой даже знакомы :D С радостью встретимся на прогулке :D


:D Даже так? Очень интересно! :laugh:
Тогда можно имя настоящее узнать? А то по нику никак не вспомню. :weep:
А гуляете где? Мы, например, каждый день гуляем с 20.00 до 23.00, возле Оперного театра (если стоять лицом ко входу к зданию, то с правого торца). Там много собак собирается каждый вечер. \лабрадоров уже целых 4!!! Из них моих - 2 :D
  • 0

#3079
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо Аиде, что напомнила и вдохновила на создание подборки на пару альбомов.
Один из них великоват получился (около 50 лучших фотографий из.... даже не знаю из скольких..... примерно из 500). Это альбом о его первом месяце с нами.
Второй альбом - "Как я провел лето" выложу сейчас (если можно много картинок загружать, конечно).
http://s43.radikal.r...6e29b6805f4.jpg
http://s44.radikal.r...9f981e6569c.jpg
Изображение
http://i056.radikal....2e17472170d.jpg

Сообщение отредактировал Grase: 11.09.2009, 18:08:58

  • 0

#3080
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот еще...
Изображение
http://s58.radikal.r...a3b8fed81ba.jpg
http://i063.radikal....bb7171c97c9.jpg
http://s56.radikal.r...d7389952bab.jpg
http://i009.radikal....4cb77efbc38.jpg
http://s52.radikal.r...cfc8f164637.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.