Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3001
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а шерсть все лезет и лезет..... :)

Испытываем это неудобство уже 5 лет! Ветеринару показывали - говорит с кожей все нормально! витаминами кормили! Ничего не помогает!
Кормежка - специально аврим нашему псу супы с крупами и овощами.. на всяких вкусных сахарных косточках!
Знатоки! Подскажите, что это может быть!?

Зато с дружбой у нас полный ажур! :dandy:
ИзображениеИзображение
  • 0

#3002
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вот два весёлых брата-акробата :idea:
Барон и Тайсон
Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 05.09.2009, 17:15:57

  • 0

#3003
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 L.U.: похожи!!! :rolleyes:


PS: Ну что там с нашими "гастролерами"? Вернулись же уже с Караганды! Почему молчат? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3004
botvinik87

botvinik87
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас дома живет палевый ретривер ))
  • 0

#3005
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У нас дома живет палевый ретривер ))



И это все? :D расскажите побольше и фоточку желательно!
  • 0

#3006
Red Dragon

Red Dragon
  • Гость
  • 6 сообщений
PS: кстати, сегодня случайно, возле работы (мой офис находиться на Площади Республики, 15), встретила девушку с лабрадором-девочкой, палевой. Оказалась наша соседка по зданию, а ее собака - девочка - дочка Челси и Брумеля - та, которую Volchonok продавала. Так приятно было видеть собаку! Я так до этого переживала (хотя вроде собака не моя) - что с ней будет дальше, в чьи руки она попадет? А получилось, что всё отлично! Хозяева новые ее очень любят, пока думают насчет имени. Девчонка очень ласковая, все лицо мне вылизала, пока мы общались. Так что вот такие приятные новости и совпадения!


Всем Здравствуйте! Я, та сама я та самая девушка которая взяла девочку )))) Назвали ее Лара Янтарная.У нас все хорошо , уже привыкли друг к другу! Спасибо большое за теплые слова!
  • 0

#3007
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Чуть не забыла: завтра рано утром алматинская делегация уезжает в Караганду на выставку. Желаю нашим лабрадорам :lol: , шпицам :eek: , голденам ;) и многим другим ;) первых мест и удачного возвращения домой! Мы будем за вас всех болеть! :lol:


Спасибо, что болели за нас и переживали!!! Спешу поздравить Чойса и его замечательную хозяйку с очередной ПОБЕДОЙ!!!! Вы просто -МОЛОДЦЫ!!! Чойс-ЛК, ЛПП, БИГ-2!!! ;) (шпицы и голдены тоже очень хорошо выставились ;) )
  • 0

#3008
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем Здравствуйте! Я, та сама я та самая девушка которая взяла девочку )))) Назвали ее Лара Янтарная.У нас все хорошо , уже привыкли друг к другу! Спасибо большое за теплые слова!


ЗдОрово! Выкладывайте фото! она у Вас очень милая и нежная! Моя в таком возрасте старалась цапнуть за щеку, только потом лизнуть.... ;)
  • 0

#3009
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вы просто -МОЛОДЦЫ!!! Чойс-ЛК, ЛПП, БИГ-2!!! :lol: (шпицы и голдены тоже очень хорошо выставились :eek: )


Ну...в наших родственниках мы ни на секунду не сомневались! :lol:
Ир, а что так скромно про шпицев? ;)
И вообще, странно, что на ЦТ эта выставка не обсуждалась... Ни слова...
  • 0

#3010
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
Аида,не переживай! Стоит только Ольге дойти до компьютера.......... :) Думаю всех ждет подробный отчет о прошедшей выставке!!!! ;) С фотками :D Терпение :D

Сообщение отредактировал Danitta: 08.09.2009, 17:13:57

  • 0

#3011
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вот опять меня асмущали..... :laugh:

Клички лень вбивать! просто покажу и расскажу кто и как!!

Была очень красивая бебичка палевая из Москвы привезенная из питомника Тиманти солид, но у меня не оказалось ее фото! а жаль, она очень хороша собай!

Изображение
эта девчена то же из Москвы привезена живет в Астане, выросла за месяц очень!

это пацан щенок, от очень красивой шоколадной мамы и черного папы, в кого пошел парень не знаю, но хорош!!!
Изображение

Это сын Брумеля и Мартины живет в астане, у него славные владельцы, так любят своего мальчика, очень активно посещают выставки!
Изображение
  • 0

#3012
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Эта девочка стала лучшим юниором...
Изображение

это наша Моня... она стала второй в классе, но она еще молода и все успеет!
Изображение

это сравнение на лучшего юниора... палевый кобель и шоколадная сука
Изображение
  • 0

#3013
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Это Чойсик, бежит к своей победе!!!!
Изображение

ну и фото победителя ринга Лабрадоров ,а он снова был представлен 16 собаками, и это снова была самая многочисленная порода выставки.
Чойс, получил: САС, САСС!В, стал ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ и вторым в 8 группе!!! Это не первая его победа, но надеюсь, что и не последняя!!!
Изображение
  • 0

#3014
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ууууух, ты!!!!!!!!!!!
Глаза аж разбегаются! Сколько малышей красивых! Столько палевых щенков! Вот конкуренция, наверное, на будущих выставках нам будет! :)
Аж руки уже чешутся - так хочется поскорее подрасти, потренироваться и также к победам бежать, как наш сводный братец! :D
Чойси - просто умница! В отличной форме! А у мамы - как обычно - только ноги, спина или вообще часть руки видна. :lol: Где же красивые фото с призами? На астанинском сайте вообще ничего про лабрадоров не написали, хотя я спрашивала - как будто и не было вас всех там. :mad: Странные люди. Неужели так трудно выложить организаторам все результаты? Да и на ЦТ та же ситцуция.. Эх.... Вот когда мы будем участвовать - сама буду все подробности выкладывать, да еще и с фотографиями. :fie:

PS: Мы же уже выросли хорошо, потяжелели сильно.... Вчера была первая прогулка. Причем, пошли гулять к "старшим" на тусовку, к Оперному. Мы просто обомлели, когда наш малыш, уже через 10 минут, начал гонять за всеми, да еще и бросаться с лаем на взрослых лабриков. :lol: Никого не испугался! Сразу "как свой" вошел в тусовку! Да и взрослые его хорошо приняли. Конечно! Ведь он - младший братишка Фабианы, которая всегда рядом и всегда подержит. Может поэтому он и наглый такой был вчера. :laugh:
  • 0

#3015
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
to Red Dragon

Привет! а фоточки?

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 09.09.2009, 14:38:21

  • 0

#3016
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Пршу, прощения, огромное спасибо Анечке Кучиной за столь профессиональны фоты всех лабрадоров в ригне!!!!! Респект и уважуха, как говорорится!!!!!
  • 0

#3017
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Пршу, прощения, огромное спасибо Анечке Кучиной за столь профессиональны фоты всех лабрадоров в ригне!!!!! Респект и уважуха, как говорорится!!!!!

Пожалуйста!!! Всегда рада помочь :eek: жаль, что все фотографии приходилось делать из-за ринга либо украдкой, эксперт строго настрого запретил съемку в ринге.
Поздравляю Чойса с победой!!!! Успехов ему!!!! :bored:
  • 0

#3018
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ARDNUT , С ПОБЕДОЙ !!! Какой же Чойс красавец!!!!
  • 0

#3019
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ричик :bored:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3020
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ричик и Дэйзи (девчушка через ЦТ "удочеренная" недавно :bored: )
Знакомство
Изображение

Изображение

Дейзи
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.