Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2981
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Интерес есть вот только мы от жадности два мешка хапнули по моим расчетам где то на три месяца хватит :-) нам как сейчас в заказ записываться или к ноябрю?
  • 0

#2982
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Надо подумать, просто 5 сентября точно уйдет машитна за нашим заказом, и я надеюсь, они не откажутся привезти нам еще и в ноябре, те люди которрые клялись, что в сентябре АКАНА станет продаваться в Казахстане так же как чаппи, куда то пропали, так что пока мы можем расчитывать только вот на такие разовые поставки для себя любимых!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 29.08.2009, 12:49:38

  • 0

#2983
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А когда придет груз?Может нам в этот заказ записаться?
  • 0

#2984
злата-Лара

злата-Лара
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет, у меня тоже ретривер , нам уже 10 месяцев, но умные через чур. зовут ее Злата мама наша НЕрвана, может знаете. :rolleyes:
  • 0

#2985
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Нирвану , кАнечно знаем!!! Рады вам! тока ее девченки все поразъехались, вы откуда?
Фотки давайте!
  • 0

#2986
злата-Лара

злата-Лара
  • Гость
  • 5 сообщений
мы в алматы, фотки завтра скинем. :rolleyes:
  • 0

#2987
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Благодаря "Аккане", мой пес улыбается :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2988
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тайсон просто прелесть!!!!
  • 0

#2989
злата-Лара

злата-Лара
  • Гость
  • 5 сообщений
глаза у них такие умные просто прелесть :rolleyes:
  • 0

#2990
злата-Лара

злата-Лара
  • Гость
  • 5 сообщений
http://foto.mail.ru/...myphoto/64.html тут есть фотка наша но мы еще там маленькие
  • 0

#2991
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Лен, а почему не приезжаете на общие прогулки? Неудобно ездить? Или времени нет?
  • 0

#2992
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Лен, а почему не приезжаете на общие прогулки? Неудобно ездить? Или времени нет?

Времени нет :)
  • 0

#2993
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Лен, а почему не приезжаете на общие прогулки? Неудобно ездить? Или времени нет?



Всем привет!!

Как там ваш малыш?? :)
  • 0

#2994
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name='L.U.' date='01.09.2009, 14:03' post='9714191']
Благодаря "Аккане", мой пес улыбается :)

такой лапуся!!!!!

у нас сейчас в актау появился тоже шоколадный пацан)))ему 4- мес наша ланка от него без ума, ей уже скоро год а она все еще щенок по сути дела))))
  • 0

#2995
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Откуда привезли? кто родители?
  • 0

#2996
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Откуда привезли? кто родители?



Они привезли его с Уральска, а в Уральск его привезли с Самары , короче говоря у нео щенячка помоему РКК ну так прям неудобно спрашивать кто да что. у нас 13 сентября выставка будет они туда записаны посмотрю в каталоге кто там родители.
  • 0

#2997
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Интерес есть вот только мы от жадности два мешка хапнули по моим расчетам где то на три месяца хватит :lol: нам как сейчас в заказ записываться или к ноябрю?



Лена, этот заказ будет в алматы ориентировочно к 20 сентября... когда бум заказывать в следующий раз я не знаю...
  • 0

#2998
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Лен, а почему не приезжаете на общие прогулки? Неудобно ездить? Или времени нет?



Всем привет!!

Как там ваш малыш?? :D



Ой спасибо! Растет, не по дням, а по часам, обгрызанным стенкам и сорванному линолеуму! :p :)
Одной рукой уже не поднимешь - тяжеленный стал! И такая разница с маленькой Фабианкой.... разницу между девочкой-щенком и кобелем сразу почувствовали. За день так всех умотает, что к вечеру уже даже всё равно становится - какую новую пакость он сделал. :D Но мы всё равно счастливы! И он это чувствует - шкодит еще больше.
Как Ваша красотка? Хоть фотки бы выложили! :D

PS: кстати, сегодня случайно, возле работы (мой офис находиться на Площади Республики, 15), встретила девушку с лабрадором-девочкой, палевой. Оказалась наша соседка по зданию, а ее собака - девочка - дочка Челси и Брумеля - та, которую Volchonok продавала. Так приятно было видеть собаку! Я так до этого переживала (хотя вроде собака не моя) - что с ней будет дальше, в чьи руки она попадет? А получилось, что всё отлично! Хозяева новые ее очень любят, пока думают насчет имени. Девчонка очень ласковая, все лицо мне вылизала, пока мы общались. Так что вот такие приятные новости и совпадения! :D
  • 0

#2999
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Чуть не забыла: завтра рано утром алматинская делегация уезжает в Караганду на выставку. Желаю нашим лабрадорам :D , шпицам :p , голденам :D и многим другим :) первых мест и удачного возвращения домой! Мы будем за вас всех болеть! :D
  • 0

#3000
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вчера купали нашу Ланку и сколько шерсти вылезло..ужас просто...она до сих пор линяет...я вот думаю так собаки линячяют долго? может у нее с шерстью что-то не так...
Видимо ополоснули не так хорошо как следует и утром вылезла перхоть или не знаю чтоэто белый налет какой-то...а шерсть все лезет и лезет..... :dandy:
Может какие витамины? кушаем роял-канин для лабров....до этого с шерстью не было проблем...а может по осени меняется что-то?

Да, хорошо, что щенку попались хорошие хозяева....а то вон начитаешься на российском форуме сколько там потеряшек лабров взрослых....ужас просто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.