Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#481
Гуля58

Гуля58
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! Кто знает о 3-хэтажном доме выше Аль-Фараби на 1,2 км по дороге в Ремизовку? Дом сдан весной этого года, цены ниже средних+паркинг в подарок. Что там не так? Кто застройщик? Информации почти нет, кроме пары риэлторов.

вот здесь гляньте, там есть карта новостроек, там не одно жк, какой именно?

 

Спасибо! Да, это ЖК Эталон, компания Тура БИ, всего 2 дома на закрытой территории, цены от риэлторов от 19,5 млн за 60м2+ паркинг в подарок.Прочитала всю ветку, но информации об этой компании не нашла


  • 0

#482
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Здраствуйте, кто что знает о ЖК 12 месяцев Продажи не начались я звонила Только предварительная бронь по ценам заявленным в рекламе

Насколько можно доверять таким вариантам?

Или даже важнее кто что знает о качестве  у застройщика QazakhStroy? Срок стоит 4 кв 2020 6 домов 

Заранее благодарю


  • 0

#483
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Кто в курсе о будующем ЖК от биай, прям около парка гоголя ближе к макатаева? Цены, планировки, как будет выглядеть, класс?

Сегодня узнал, ЖК шоколад будет называться. Кто знает про него?

 

 

 

Отдел продаж BI-Group говорит что это не их ЖК.

хотя охрана говорит BI-Group будет строить  :faceoff:

 

на уровне догадок возможно что какая-нибудь дочерняя компания является застройщиком.

Паспорт объекта еще не вывесили, хотя уже месяца 3 как начали движение, грунт вывозили, забор ставили, вагончики.


Сообщение отредактировал Venom: 25.07.2019, 12:27:39

  • 0

#484
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Кто в курсе о будующем ЖК от биай, прям около парка гоголя ближе к макатаева? Цены, планировки, как будет выглядеть, класс?

Сегодня узнал, ЖК шоколад будет называться. Кто знает про него?

 

 

 

Отдел продаж BI-Group говорит что это не их ЖК.

хотя охрана говорит BI-Group будет строить  :faceoff:

 

на уровне догадок возможно что какая-нибудь дочерняя компания является застройщиком.

Паспорт объекта еще не вывесили, хотя уже месяца 3 как начали движение, грунт вывозили, забор ставили, вагончики.

 

 

Отдел продаж на то и отдел продаж - они не девелоперы их бизнеса и могут попросту не знать о новых объектах, либо новый сотрудник и еще не опытный, в общем, причин может быть море!

 

"на уровне догадок возможно что какая-нибудь"  нет необходимости в догадках. Это Би ай  - строго! Я сам жду этот комплекс не обращая внимания на все остальные комплексы.. Айдос Оразович четко ответил мне на этот вопрос. Во вложении.  

 

Кстати, когда по телефону и в отделе продаж уточнял про новый ЖК от би ай 4U, была схожая ситуация -  мол, не знаем, ждем августа/сентября бла бла... а по факту все уже описано в статье и комментах в ФБ . Вот ссылка: https://www.facebook...34556/?app=fbl 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2019-07-25-14-08-29.png

  • 0

#485
LastOfUs

LastOfUs
  • Гость
  • 11 сообщений
А где возле парка горького строить будут?я жду лэйк таун,такое ощущение как будто биай забил на этот жк,все силы брошены на 4u.
  • 0

#486
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А где возле парка горького строить будут?я жду лэйк таун,такое ощущение как будто биай забил на этот жк,все силы брошены на 4u.

 

"А где возле парка горького строить будут?"  - 100 м от северных ворот парка Горкого. Схему прикладываю.

 

"я жду лэйк таун,такое ощущение как будто биай забил на этот жк,все силы брошены на 4u." - почему возникло такое ощущение? Как я писал ранее, неделю назад ходил на стройку лэйк таун, уже поднят первый этаж и начат второй. Как по мне, если такими тэмпами пойдет, лэйк таун быстрее всех будет сдаваться, имею ввиду, из тех жк на которые би ай откроет продажи во второй половине 2019.

Прикреплённые изображения:

  • Gorkiy park.png

  • 0

#487
LastOfUs

LastOfUs
  • Гость
  • 11 сообщений
Я уже тоже 2 раза ходил на стройку,тишина какая то,да и активно в соц сетях не продвигают как тот же самый 4u.Я писал Директору биай в Алматы,он сказал что по Лэйк Таун открытие даты продаж пока до конца решено.Как думаете ниже 300 тыс будет квадрат?

Сообщение отредактировал LastOfUs: 25.07.2019, 15:55:56

  • -1

#488
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я уже тоже 2 раза ходил на стройку,тишина какая то,да и активно в соц сетях не продвигают как тот же самый 4u.Я писал Директору биай в Алматы,он сказал что по Лэйк Таун открытие даты продаж пока до конца решено.Как думаете ниже 300 тыс будет квадрат?

 

Надеюсь хоть Lake Town будет бюджетным вариантом - нижная часть города и цены ниже 300kzt. А-то верхняя часть 400+. В какой момет кстати в Крыше видел объявление, чт оучасток под 4u продавали за 1 ярд


  • -2

#489
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я уже тоже 2 раза ходил на стройку,тишина какая то,да и активно в соц сетях не продвигают как тот же самый 4u.Я писал Директору биай в Алматы,он сказал что по Лэйк Таун открытие даты продаж пока до конца решено.Как думаете ниже 300 тыс будет квадрат?

 

ниже 300 кзт/кв.м точняк не будет думаю. Вангую 330- 350 за кв.м


  • 1

#490
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
Надеюсь хоть Lake Town будет бюджетным вариантом - нижная часть города и цены ниже 300kzt.

давно Абая Софьи стало нижней частью города?

 

с постройкой этого ЖК наступит в том районе полная *опа... дорогие узкие. инфраструктура отсутствует.. ни садо, ни школ... 

там и сейчас то не просто...  

 

лучше бы как когда то планировали там парк сделали бы... 


Сообщение отредактировал koti78: 25.07.2019, 20:38:13

  • 1

#491
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Надеюсь хоть Lake Town будет бюджетным вариантом - нижная часть города и цены ниже 300kzt.

давно Абая Софьи стало нижней частью города?
Если рассуждать как житель верхних районов города (выше Тимирязева), то все что ниже Абая, это нижняя часть города. А все что ниже Раиымбека, то это нижняя часть нижней части города)))
Но если рассуждать более трезво, то ниже Абая - Тілендиева, это средняя часть западной части города.
  • 2

#492
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Здраствуйте, кто что знает о ЖК 12 месяцев Продажи не начались я звонила Только предварительная бронь по ценам заявленным в рекламе

Насколько можно доверять таким вариантам?

Или даже важнее кто что знает о качестве  у застройщика QazakhStroy? Срок стоит 4 кв 2020 6 домов 

Заранее благодарю

 

Тоже интересует этот вопрос. QazakhStroy заявляет что строили ЖК Евразия на масанчи, ЖК Алма сити и ЖК Сити парк. Может кто-нибудь что-нибудь знает о качестве вышеуказанных жк. 

Всем откликнувшимся спасибо! 


  • 0

#493
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от школы.

Плюсы Авроры:

- почти полностью закончены ремонты

- расстояние на 1+ км ближе до всего (город, магазины, аптеки и т.д.) и меньше петлять по не широки проездам

- жильцов меньше и поэтому дом действительно "клубный"

- из окна не видно свалку и развалины

- хоть участки вокруг свободные есть, но большая часть или застроена или заканчивают шумные работы по возведению

- коммуналка, оплата, мусор и все остальное обслуживание ЖК уже устаканилось

 

Плюсы Нурлытау Хиллс:

- выбор квартир, площадей и планировок

- отделка подъездов намного лучше

- въезд/выезд с парковки и подземной и гостевой (разгрузочной) лучше продуман

- площадь участка и соответственно места для отдыха больше

- цена на 4-5 млн ниже

 

З.Ы.: Я бы тоже неизвестно, что выбрал

З.З.Ы.: От Нурлытау Хиллс до Тамоса есть (ну раньше точно была) короткая дорога напрямую через мусорку и поле по азимуту  ;)


  • 1

#494
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Надеюсь хоть Lake Town будет бюджетным вариантом - нижная часть города и цены ниже 300kzt.

давно Абая Софьи стало нижней частью города?

 

с постройкой этого ЖК наступит в том районе полная *опа... дорогие узкие. инфраструктура отсутствует.. ни садо, ни школ... 

там и сейчас то не просто...  

 

лучше бы как когда то планировали там парк сделали бы... 

 

 

Во-первых, думаю Лэйк таун ближе к Толе би чем к Абая.

Во-вторых, "ниже" имею ввиду в сравнении с другими объектами постройки от BI.

В-третьих, Gulder считаю вообще за городом) жестко но правда.


  • 0

#495
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Лейктаун ближе к Абая расположен нежели к толе би
*нижняя часть алматы это все таки, все что ниже ташкентской
  • 2

#496
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Лэйк Таун ближе к Абая....он практически сразу за Жагалау.....
Ближе к Толе би строится другой комплекс.....
  • 0

#497
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

кто знает, какой застройщик будет строить Западнее розбакива, по ескараева?

Прикреплённые изображения:

  • 55.png

  • 0

#498
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кто знает, какой застройщик будет строить Западнее розбакива, по ескараева?

 

вроде как GBC строит что то


  • 0

#499
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Тут кстати по ссылке больше картиноk о Лэйк таун

 

https://novostroyki....ake-town-алматы


Сообщение отредактировал drts: 26.07.2019, 14:08:51

  • 0

#500
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)
А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от школы.

Плюсы Авроры:
- почти полностью закончены ремонты
- расстояние на 1+ км ближе до всего (город, магазины, аптеки и т.д.) и меньше петлять по не широки проездам
- жильцов меньше и поэтому дом действительно "клубный"
- из окна не видно свалку и развалины
- хоть участки вокруг свободные есть, но большая часть или застроена или заканчивают шумные работы по возведению
- коммуналка, оплата, мусор и все остальное обслуживание ЖК уже устаканилось

Плюсы Нурлытау Хиллс:
- выбор квартир, площадей и планировок
- отделка подъездов намного лучше
- въезд/выезд с парковки и подземной и гостевой (разгрузочной) лучше продуман
- площадь участка и соответственно места для отдыха больше
- цена на 4-5 млн ниже

З.Ы.: Я бы тоже неизвестно, что выбрал
З.З.Ы.: От Нурлытау Хиллс до Тамоса есть (ну раньше точно была) короткая дорога напрямую через мусорку и поле по азимуту ;)
Спасибо! До школы пешком это весомый аргумент для тех кто в детстве в школу сам ходил, а не как сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.