Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#461
LastOfUs

LastOfUs
  • Гость
  • 11 сообщений
А по поводу жк за Люмиром,там вроде строит аффилированая компания ТОО middleman,там вроде 4 или 6 домов будет
  • 0

#462
Serega_Almaty

Serega_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Хочу купить квартиру, 1-2 комнатную. На рассмотрении пока что: Жк Медеупарк , Лэйк Таун(жду начала продаж), Джаз и Ривера.
Кто знает про Жк Медеупарк? Никто не рассматривал? Расположение мне удобнее, ближе к аэропорту. Заранее спасибо
  • 0

#463
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

добрый день, в квадрате розбакиева-гагарина-басенова, за пожарной частью огородили и начинают строить. Там ранее какое-то здание было, снесли его. Кто в курсе, это будет ЖК? кто строить будет? 

новый жк.png

 


  • 0

#464
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

добрый день, в квадрате розбакиева-гагарина-басенова, за пожарной частью огородили и начинают строить. Там ранее какое-то здание было, снесли его. Кто в курсе, это будет ЖК? кто строить будет? 

attachicon.gifновый жк.png

Судя по 2гис это там находится(-лся)

Колледж международной академии бизнеса на Алматы, ул. Басенова, 10
  • 1

#465
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А что строится на месте бывшего Реалиста, Карасай батыра угол Шарипова?
  • 0

#466
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

добрый день, в квадрате розбакиева-гагарина-басенова, за пожарной частью огородили и начинают строить. Там ранее какое-то здание было, снесли его. Кто в курсе, это будет ЖК? кто строить будет? 

attachicon.gifновый жк.png

 

сходил, спросил что по чем. Базис будет ЖК строить. фото прикладываю

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2589.jpg
  • IMAG2591.jpg
  • IMAG2593.jpg

  • 1

#467
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

добрый день, в квадрате розбакиева-гагарина-басенова, за пожарной частью огородили и начинают строить. Там ранее какое-то здание было, снесли его. Кто в курсе, это будет ЖК? кто строить будет? 

attachicon.gifновый жк.png

 

сходил, спросил что по чем. Базис будет ЖК строить. фото прикладываю

 

 

 

Видимо это Атриа.

 

https://bazis.kz/our...kompleks_ATRIA/


  • 0

#468
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

добрый день, в квадрате розбакиева-гагарина-басенова, за пожарной частью огородили и начинают строить. Там ранее какое-то здание было, снесли его. Кто в курсе, это будет ЖК? кто строить будет?
attachicon.gifновый жк.png


сходил, спросил что по чем. Базис будет ЖК строить. фото прикладываю


Видимо это Атриа.

https://bazis.kz/our...kompleks_ATRIA/
Нет, Атриа на розыбакиева напротив Книжного города


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#469
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я подожду открытие продаж lake town,хорошее расположение,жаль что раньше не зашёл в жк Жана Жетысу,цены очень хорошие были

у lake town вид получше будет, особенно с верхних этажей

в берекете говорят тоже хорошие цены были


  • 0

#470
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

про lake town уже год слышим, а продажи так и не начинаются, что то Биай тянет...


  • 0

#471
Светлана Пугачевская

Светлана Пугачевская
  • Гость
  • 17 сообщений

В Астане моя подруга купила квартиру в новостройке, я, правда, название ЖК не уточняла. Переезжала из Мурманска с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). С ценами полный порядок, все необходимое рядом, для детей все оборудовано. В общем, все как у людей)


  • 0

#472
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

В Астане моя подруга купила квартиру в новостройке, я, правда, название ЖК не уточняла. Переезжала из Мурманска с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). С ценами полный порядок, все необходимое рядом, для детей все оборудовано. В общем, все как у людей)

по сравнению с Мурманском то конечно ;) и теплее гораздо


  • -1

#473
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от школы.


  • 0

#474
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от школы.

 

Привет.

Я бы выбрал из двух - Аврору! Во-первых школа ближе) во-вторых, нет так много соседних пустых участков, как в Хиллс, где не понятно что построят и могут весь вид перекрыть. в-третьих, по отделке и фасаду, благоустройству он кажется лучше ;)

 

А кто застройщики и какие тарифы на целевые? и Как вы их нашли?)


  • 0

#475
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от шко

в доме преусмотрены теплые полы? Просто и там и там панорамное остекление "в пол" без радиаторов и конвекторов снизу. Если и теплого пола нет, зимой будет печально. 


  • 0

#476
Гуля58

Гуля58
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Кто знает о 3-хэтажном доме выше Аль-Фараби на 1,2 км по дороге в Ремизовку? Дом сдан весной этого года, цены ниже средних+паркинг в подарок. Что там не так? Кто застройщик? Информации почти нет, кроме пары риэлторов.


  • 0

#477
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

про lake town уже год слышим, а продажи так и не начинаются, что то Биай тянет...

Рядом проходил неделю назад, там уже второй этаж возводили в блоке что ближе к варламова. Если цены будут адекватными, быстро раскупят. Единственное что меня смущает в том районе  - "ароматы франции" от частного сектора...


  • 0

#478
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от школы.

 

Привет.

Я бы выбрал из двух - Аврору! Во-первых школа ближе) во-вторых, нет так много соседних пустых участков, как в Хиллс, где не понятно что построят и могут весь вид перекрыть. в-третьих, по отделке и фасаду, благоустройству он кажется лучше ;)

 

А кто застройщики и какие тарифы на целевые? и Как вы их нашли?)

 

застройщик занимается возведением клубных домов в предгорьях в основном микрорайоне нурлытау.

на данный момент он построил три ЖК

1. Eco Green

2. Аврора

3. Nurlitau hills

узнал о нем от форумчанина, он живет в жк аврора и рассказал про этот жк, целевые и пр.

Кстати целевые выходят 120 тг/кв. м это с отоплением. У меня в ЖК асыл тау целевые 99 тенге только КСК берет, плюс коммунальные, с учетом того сколько квартир в асыл тау а сколько в авроре, разница ощутимая.


  • 0

#479
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Всем привет! рассматриваю два схожих ЖК от одного застройщика вот и вот . Привлекает тем, что во первых высокогорье, во вторых детей хочу отдать учиться в школу тамос, которая поблизости, в третьих КСК жители сами организуют и нет поборов как в КСК от застройщиков (Би ай, базис, сервисмен, рамс и т.д. и т.п.), в четвертых так же стоял вопрос "а не построить ли дом самому?" но понимаю для себя что дом мне не нужен, может в старости задумаюсь)) когда будет время снег чистить и забор красить самому)) ну и в пятых воздух...он прекрасен, в шестых малоэтажка и окна витражные (мечта)

А теперь вопрос: какой из двух вариантов выбрать? один по дешевле, другой по дороже, оба готовы. Мне нравится аврора, но по цене дороже, второй вариант в нурлытау хиллс дешевле, но там вид из окна по хуже, плюс чуть дальше от шко

в доме преусмотрены теплые полы? Просто и там и там панорамное остекление "в пол" без радиаторов и конвекторов снизу. Если и теплого пола нет, зимой будет печально. 

 

в eco green стены с подогревом. в нурлытау хиллс и авроре теплый водяной пол, у них своя котельная на газу, поэтому по карману не бьет. Прежде чем закрывать трубы, застройщик делает полностью опрессовку, поскольку чревато это дело потопом, если не провести гидротест.


  • 0

#480
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день! Кто знает о 3-хэтажном доме выше Аль-Фараби на 1,2 км по дороге в Ремизовку? Дом сдан весной этого года, цены ниже средних+паркинг в подарок. Что там не так? Кто застройщик? Информации почти нет, кроме пары риэлторов.

вот здесь гляньте, там есть карта новостроек, там не одно жк, какой именно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.