Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#2561
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Спасибо всем за ответы.

 

Съездили посмотрели. Двор и правда прям закрыт. На сайте цена акционная 450 тыс за квадрат, но там уже другие расценки. ....

 

На старте продаж там было  вроде как 10 типов планировок , сейчас в продаже тока 2 вида ...как я понял остались только те которые начинаются от 87 м.кв и выше ... короче большие площади и в основном в продаже те которые смотрят во двор....Те которые смотрят не во двор дороже ....Там хорошие планировки были  те которые с витражными окнами во всю стену...Менегер говорит 90 % квартир проданы...


  • 0

#2562
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

фото прошлогодние


  • 0

#2563
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

фото прошлого года...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7372.JPG
  • IMG_5745.JPG
  • IMG_5737.JPG
  • IMG_5743.JPG
  • IMG_5751.JPG
  • IMG_5734.JPG
  • IMG_5741.JPG
  • IMG_5735.JPG
  • IMG_7377.JPG
  • IMG_7572.JPG
  • PANO_20190524_141153 (1)22.jpg
  • 6-full (1).jpg
  • IMG_20200107_170118.jpg
  • 19-full (1).jpg

  • 1

#2564
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Доброй ночи!

поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами по ЖК Дом на Гагарина?


  • 0

#2565
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Это называется - финнблок! Еще термоблоком назывпют. СИП панелью, называют утеплитель между листами ДСП

технология одна и та же, разница только в несущих поверхностях, принцип это две несущие поверхности а посередине утеплитель запрессованный,обыкновенно пенополистирол под давлением, в сип панелях несущими поверхностями являются дсп, (стружечные панели ) а в финблоке бетонные поверхности.Называют в простонародье сэндвич панелями, так что и то и это совсем не очень материал а если еще пенополистирол загорится, точнее начнет плавиться то столько отравы пойдет что мама не горюй...


  • 0

#2566
Алекса29122008

Алекса29122008
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ну логично что 396 это за 3-шку, 4-шку

по телефону заявляют разным людям с интервалом в 1 день разные цены на однушкм: 420 т.тг/м2 и 396 т.тг/м2
логика где?))) 

 

А я цену узнала в самом офисе и на конкретную квартиру. Мне объяснили, что цена за кв. метр зависит от многих факторов - этаж, вид из окна, планировка. У разных однушек она может быть разная.


  • 0

#2567
Алекса29122008

Алекса29122008
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

ну логично что 396 это за 3-шку, 4-шку

по телефону заявляют разным людям с интервалом в 1 день разные цены на однушкм: 420 т.тг/м2 и 396 т.тг/м2
логика где?)))
Это же Рамс...у них нет логики) там цены пляшут как карта ляжет....

Рамсу этажность снижают на рамс сити. Мол человейник. Это не честно. Пусть тогда всем снижают. Можно подумать тот же метрополь , алма, сити, 4ю это не муравейники..где логика?

 

Люди, где вы в нашей стране вообще логику видели?) Накинулись все на этот Рамс, можно подумать он чем-то хуже остальных застройщиков. Акции вводит, чтоб подешевле - плохо им- цены пляшут.


  • 0

#2568
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Потому что никто так не обманывает как Рамс...у меня друг хотел взять ипотеку через пенсионку, так они переобулись в момент заключения договора...о чем говорить ещё?!
Ужасное качество черновой....всегда что-то да изменять в проекте....иногда цены на покупку в готов доме дешевле, чем во время строительства....
Вам ещё нужны аргументы?!
  • 2

#2569
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Это называется - финнблок! Еще термоблоком назывпют. СИП панелью, называют утеплитель между листами ДСП

технология одна и та же, разница только в несущих поверхностях, принцип это две несущие поверхности а посередине утеплитель запрессованный,обыкновенно пенополистирол под давлением, в сип панелях несущими поверхностями являются дсп, (стружечные панели ) а в финблоке бетонные поверхности.Называют в простонародье сэндвич панелями, так что и то и это совсем не очень материал а если еще пенополистирол загорится, точнее начнет плавиться то столько отравы пойдет что мама не горюй...

Полюбому, Евразия лучше хрущевки построеной до 84г.
  • 0

#2570
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
цена за кв. метр зависит от многих факторов

Вы бы мне риелтору это не объясняли бы)))

Мне не нравится тот факт, что тебе правду не скажут пока в офис не приедешь. Это раз.

Второе, не факт, что когда приедешь то опять не переобуются и/или что измениться.

Если нет однушек по 396 т.тг/м2, то не надо и говорить об этом. Я конкретно про однушки задавал вопрос, а не про какие-то квартиры в-общем. В одном случае сказали, что нет вообще, в другом, что по другой цене.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 26.04.2021, 15:11:11

  • 0

#2571
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Полюбому, Евразия лучше хрущевки построеной до 84г.

Это зависит от того, какие приоритеты ставит человек и его бюджет. Может Майбайх лучше, чем Хюндай или даже БМВ, но не факт, что это подойдет каждому человеку. Верно ведь?)))

 

З.Ы. А по факту я бы взял хрущевку в центре Москвы, чем Евразию на Гоголя в Алматы, если ценники одинаковые))) 


  • 0

#2572
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

взять ипотеку через пенсионку

Пенсионка там не проходит, так как не состоят комплексы в ФГСЖ. А ипотеку+нал можно. Там потом по акту ввода ипотеку вытаскивают. 


  • 0

#2573
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Полюбому, Евразия лучше хрущевки построеной до 84г.

Это зависит от того, какие приоритеты ставит человек и его бюджет. Может Майбайх лучше, чем Хюндай или даже БМВ, но не факт, что это подойдет каждому человеку. Верно ведь?)))
 
З.Ы. А по факту я бы взял хрущевку в центре Москвы, чем Евразию на Гоголя в Алматы, если ценники одинаковые)))

Т.е, Вы , будучи риелтором, советуете брать хрущевку вместо Евразии, верно? Или как Вас понимать?
  • 0

#2574
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

взять ипотеку через пенсионку

Пенсионка там не проходит, так как не состоят комплексы в ФГСЖ. А ипотеку+нал можно. Там потом по акту ввода ипотеку вытаскивают.

Там система такая была....заключаешь договор, 10-20 процентов вносить сразу...далее, после ввода в эксплуатацию уже оплачиваешь оставшуюся сумму пенсионкой и ТД...
В итоге от момента звонка до приезда в офис цена выросла быстро и пропали планировки нужные)
  • 0

#2575
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Всем добрый день

Есть ли какая то информация об объекте 4 seasons или о застройщике - Time Group Construction

подозрительно мало отзывов

Насколько интересный вариант в ипотеку?


  • 0

#2576
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Алекса29122008 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2577
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Или как Вас понимать?

Надо понимать разницу в приоритетах и локации. 

А в остальном...Не бывает хороших и плохих объектов. Есть которые тебе подходят или нет, которые можешь позволить себе или нет.

Мне кажется, что это всем известно)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 26.04.2021, 19:14:33

  • 1

#2578
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Полюбому, Евразия лучше хрущевки построеной до 84г.

Это зависит от того, какие приоритеты ставит человек и его бюджет. Может Майбайх лучше, чем Хюндай или даже БМВ, но не факт, что это подойдет каждому человеку. Верно ведь?)))

З.Ы. А по факту я бы взял хрущевку в центре Москвы, чем Евразию на Гоголя в Алматы, если ценники одинаковые)))
Т.е, Вы , будучи риелтором, советуете брать хрущевку вместо Евразии, верно? Или как Вас понимать?
Он же написал хрущевку в центре Москвы.
  • 1

#2579
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Или как Вас понимать?

Надо понимать разницу в приоритетах и локации.
А в остальном...Не бывает хороших и плохих объектов. Есть которые тебе подходят или нет, которые можешь позволить себе или нет.
Мне кажется, что это всем известно)))

Как риелтор, что посоветуете к покупке из строящихся жк семье , где мать отец и трое детей?
  • 0

#2580
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Он же написал хрущевку в центре Москвы.

:idea: 

панелька 67-го года в ЦАО  https://www.cian.ru/...flat/235314813/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.