Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#3381
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ребята , там нет списка по Казахстану значит могу сдать и в Сункаре, авиарейс Эйр Астаной.
И я не могу понять только для Эйр Астаны , если сдавать в Египте только этот ПЦР в данной лаборатории? За 100 баксов? А насчёт того, что можно врача пригласить в отель за 40 евро, уже нельзя?

Читайте внимательно, там написано что другие тесты других лабораторий тоже действуют. Так что бога ради, приглашайте за 40. Тут уж кто как себе выбирает.
  • 0

#3382
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
И ещё интересно, если делать тест по прилету в стационаре, это уже бесплатно будет за счёт государства? А то на семью 5-6 человек накладно уже получается, а 1-2 дня в изоляции в санатории посидеть думаю не проблема для многих.
  • 0

#3383
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

И ещё интересно, если делать тест по прилету в стационаре, это уже бесплатно будет за счёт государства? А то на семью 5-6 человек накладно уже получается, а 1-2 дня в изоляции в санатории посидеть думаю не проблема для многих.

Ну это да, но у меня дилема отдать 80 баксов и сразу на следующий день, после прилёта, выйти на работу и заработать за минусом этих 220 баксов.
С другой стороны опасно, а вдруг будет лже положительным тест ( и как потом вообще улететь в Казахстан?
Я так понимаю с таким результатом не пустят на борт самолёта?
  • 0

#3384
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Была у тур менеджера, сказал Ваши проблемы делайте за свой счёт, мы говорим а где?

А кто у вас оператор? Точнее - принимающий оператор? Тут многие отели, по просьбе операторов, прямо у себя проводят забор проб, с ценой 30 баксов. А вам выкатывают - 100. Давайте имена ))))
Кстати у нас принимающая сторона Tui можете охарактеризовать эту компанию?

И можете подсказать какого мобильного оператора купить симку?
Нужен хороший интернет на 13 дней.

Благодарю за помощь.

Сообщение отредактировал kapellina: 07.10.2020, 15:41:12

  • 0

#3385
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

щас менеджер сказала в риксосе ваще бесплатно тест делают оказывается для проживающих, это вообще отлично если правда.

все верно сегодня вернулись в Астану. Жили в Риксосе. Сделали бесплатно всей семье - 2 взрослых + дети 5 и 1 год.


  • 3

#3386
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Добрый день, на 10 е октября цены на туры хорошие, но наше турагенство предупреждают, что бассейны и детские клубы не будут работать, во всех отелях кроме сети Rixos. У кого есть информация?


в риксосе тож вроде клуб закрыт, на улице ток анимация и спа не работает.
  • 0

#3387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Знающие товарищи подскажите плиз.) В случае покупки тура за двое суток здесь, есть ли возможность по прилету в Шарм за 30 долларов ( как писали ранее) в аэропорту сдать тест на Ковидлу? 


  • 0

#3388
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И ещё интересно, если делать тест по прилету в стационаре, это уже бесплатно будет за счёт государства? А то на семью 5-6 человек накладно уже получается, а 1-2 дня в изоляции в санатории посидеть думаю не проблема для многих.

Ну если основываться на первых рейсах помещённых в стационар ( из Турции) - под утро прилетели, заехали в гостиницу/госпиталь, сдали тест, отдохнули, в 16:00 были отправлены домой. То есть если нет никаких срочных дел - можно на полдня и заехать.
  • 1

#3389
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Знающие товарищи подскажите плиз.) В случае покупки тура за двое суток здесь, есть ли возможность по прилету в Шарм за 30 долларов ( как писали ранее) в аэропорту сдать тест на Ковидлу?

Агента предупреждаете, он оператора - и нет проблем. Связано это с отдельным трансфером в отель.
  • 0

#3390
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сегодня удалось повстречаться с китовой акулой, и всё это в 50м от пантона. Я просто обалдел от её размеров, стало жутковато и побыстрее захотелось на сушу.
Как сказал смотритель пантона, мне просто невероятно повезло, т.к. он сам сталкивался с ней последний раз лишь год назад.
  • 3

#3391
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Знающие товарищи подскажите плиз.) В случае покупки тура за двое суток здесь, есть ли возможность по прилету в Шарм за 30 долларов ( как писали ранее) в аэропорту сдать тест на Ковидлу?

Ага можно. Вас отдельно потом отвезут. Только насколько я слышала, они сидят в номере до момента получения результата
  • 1

#3392
Inna Kaganova

Inna Kaganova
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня удалось повстречаться с китовой акулой, и всё это в 50м от пантона. Я просто обалдел от её размеров, стало жутковато и побыстрее захотелось на сушу.
Как сказал смотритель пантона, мне просто невероятно повезло, т.к. он сам сталкивался с ней последний раз лишь год назад.

А вы в каком отеле?
  • 0

#3393
Inna Kaganova

Inna Kaganova
  • Гость
  • 5 сообщений
А вы в каком отеле?
  • 0

#3394
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята, кто нибудь вылетает 11 октября в Египет, Ваши менеджеры не говорят ничего? Слух, только пока слух прошёлся, что 10 го закроют, а 16 го октября блок посты поставят.

Вот может у кого есть информация, мой пока говорит, типо в Богдаде всё спокойно)))

Сообщение отредактировал kapellina: 08.10.2020, 19:23:54

  • -6

#3395
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ребята, кто нибудь вылетает 11 октября в Египет, Ваши менеджеры не говорят ничего? Слух, только пока слух прошёлся, что 10 го закроют, а 16 го октября блок посты поставят.

Вот может у кого есть информация, мой пока говорит, типо в Богдаде всё спокойно)))

Откуда такие слухи берутся, не закроют ничего заболевших мало. Вчера говорили про возможность введения локдаунов, но не раньше декабря.
  • 3

#3396
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А вы в каком отеле?


Coral Sea Sensatori, плыла вдоль рифа в сторону Barona, там её тоже видели
  • 0

#3397
Gulik0201

Gulik0201
  • Гость
  • 22 сообщений

А вы в каком отеле?


Coral Sea Sensatori, плыла вдоль рифа в сторону Barona, там её тоже видели
Мы сегодня на этом рифе увидели большую черепаху, моя давняя мечта, встретить вживую морскую черепаху
  • 0

#3398
Inna Kaganova

Inna Kaganova
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы отдыхаем рядом, в Корал Бич Монтезах, отель следующий за Бароном. Каждый день по нескольку раз плаваем мимо Сенсатори и Барона, но нам не повезло. А во сколько это было?
  • 1

#3399
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

моя давняя мечта, встретить вживую морскую черепаху

Вот таких? 

100_1810.jpg


  • 0

#3400
Gulik0201

Gulik0201
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы отдыхаем рядом, в Корал Бич Монтезах, отель следующий за Бароном. Каждый день по нескольку раз плаваем мимо Сенсатори и Барона, но нам не повезло. А во сколько это было?


Это было прям перед обедом, даже на камеру успели ее заснять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.